Рекомендованные сообщения

На этой прошивке и на версии для билайна он у меня тоже отлично работал несколько месяцев, до определенного времени. Но после какого то трабла у билайна он у меня сдулся, откат на билайновскую прошивку 2.05, потом снова возврат на версию 2.2 не помог. Собственно после этих манипуляций и купил себе второй ройтер Asus n56 и с ним такой же косяк. Короче задолбался либо сиди один на проводе либо подключай вай фай но работай через одно место.

Тогда единственный совет, 610 является рекомендованным роутером для билайна, звоните в техподдержку, пусть заводят заявку, номер выложите на форуме, местные обязательно помогут.

Поделиться сообщением

За смену тарифного плана с 20/12 за 650 на 30/12 с промо l2tp за 650 сняли +650 рублей. Что за фигня???

Поделиться сообщением

За смену тарифного плана с 20/12 за 650 на 30/12 с промо l2tp за 650 сняли +650 рублей. Что за фигня???

вот это ДА !!! а как вы это посчитали ?

Поделиться сообщением

уточните пожалуйста

есть такое сообщение http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/news/index.wbp?id=25aa12ec-2f6e-42e8-b7fa-bb94916755c5

вроде должны закрыться тарифы на подключение .. но что я вижу еще можно подключится к ним .

Вопрос это глюк или акция продлена .?

Изменено пользователем gva1979

Поделиться сообщением

Отключили от акционного тарифа 12\12 за 450р без предупреждения... На что перейти теперь за те же деньги с необрезанной исходящей скоростью?

Изменено пользователем @yahoo.com

Поделиться сообщением

вы посмотрите, может у вас расчетный период на месяц увеличился ?

Отключили от акционного тарифа 12\12 за 450р без предупреждения...

точно без предупреждения ? может просто 3 месяца вышли ?

На что перейти теперь за те же деньги с необрезанной исходящей скоростью?

ни на что

Поделиться сообщением

если бы 3 месяца... больше года на нем сидел и думал акция эта бессрочная...

Поделиться сообщением

это тариф для удержания, если не ошибаюсь, и со сроком до года как раз

его бы может и продлили, но практика предложений подобного что-то

пропала или я ошибаюсь?

Изменено пользователем bartolams

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, к Новому Году будут какие-нибудь спец. предложения на постоянной основе для Москвы? Или у билайна для нас в качестве подарка заготовлена вторая (расширенная) часть прошлогодней акции "Аварийно-плановые работы в период новогодних праздников и в их преддверии!" под лозунгом "Проведите новогодние праздники весело и не скучно, чтобы это запомнилось навсегда!"

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

40/40 мобайл для Москвы является следствием из 2-х публичных оферт билайна - тарифа за 875р с такой скоростью и заявления о "скорости как на тарифе за 875руб для абонентов мобильной связи билайн".

а эти 2 публичных места можно процитировать с ссылками на исходник ?

Описание тарифа за 875руб на сайте билайн - указана скорость, автоинформатор по 8-800- говорит "о скорости как на тарифе за 875руб всего за 650руб. " для абонентов мобильной связи билайн в разделе спец.предложения. ИМХО и то и другое являются публичными офертами.

Либо озвученные предложения не соответствуют действительности, либо действительность в виде тарифов не соответствует озвученным публично предложениям.

Не соответствуют действительности. Это обман, развод.

Поделиться сообщением

...

...

...

...

просто тарифы поменяли, а про информацию на автоответчике забыли =( передал ответственным, поправят в скором времени.

Изменено пользователем Prosto_Santa

Поделиться сообщением

Бардак не в автоответчиках, бардак в головах.

Поделиться сообщением

"Аварийно-плановые работы в период новогодних праздников и в их преддверии!" под лозунгом "Проведите новогодние праздники весело и не скучно, чтобы это запомнилось навсегда!" coolface.gif

Поделиться сообщением

А у нас в городе,Билайн не менял тарифы с весны,у конкурентов скорости в 2-3 раза выше, за те же деньги

Изменено пользователем brrrtmn

Поделиться сообщением

А у нас в городt,Билайн не менял тарифы с весны,у конкурентов скорости в 2-3 раза выше, за те же деньги

У нас в городе абсолютно та же ситуация.

Поделиться сообщением

как всегда: билайн - плох, но не настолько ( тут или другие хуже, или все-таки излишне/необоснованно опускают билайн )

Поделиться сообщением

(в стопиццоттыщпервый раз спрашиваю): что мешает уйти к конкурентам? :)

Мешает то, что конкурентов не пускают в наш дом. Уже давно бы ушел.

Поделиться сообщением

у нас наоборот местные шустрят :) заинтересованы значит нужные люди с ТСЖ/Управкомпаний и т.д... Лично у меня в доме 5 операторов (2 местных и 3 федеральных)

Поделиться сообщением

что-то я ничего не пойму у меня щас FTTB Unlim 20480 Кбит/с Mobile за 650 , я так понял этот тариф уже устарел ? в акциях написано "безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с" , тут же на главной в тарифах: безлимитный 700-50мбит, 600-40мбит , 500-30мбит . В личном кабинете можно перейти только на 650 Безлимит 30/12 Мбит/с промо L2TP . за 600 рублей получается дешевле и быстрее чем по акции или я что-то не увидел мелким шрифтом написанное ???

Поделиться сообщением

Тарифы безлимитный 700-50мбит, 600-40мбит , 500-30мбит только для Зеленограда.

Поделиться сообщением

что-то я ничего не пойму у меня щас FTTB Unlim 20480 Кбит/с Mobile за 650 , я так понял этот тариф уже устарел ? в акциях написано "безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с"

сейчас действует тариф мобайл 30\650, чтобы перейти надо позвонить в тп

Поделиться сообщением

холява http://dom.beeline.ru/zelenograd/start/index.wbp'>http://dom.beeline.ru/zelenograd/start/index.wbp

тв приставка +wifi роутер за 0 руб кончелась :)

сегодня уже 15,11,2011г а оподление акции нечего не сказано

пора менять цены на http://dom.beeline.ru

с учетом цены тв приставки +wifi роутера

Поделиться сообщением

Тарифы безлимитный 700-50мбит, 600-40мбит , 500-30мбит только для Зеленограда.

сейчас действует тариф мобайл 30\650, чтобы перейти надо позвонить в тп

Спасибо...

ps поменяли мне тариф на 30mbit и перекинули на l2tp который моя 7ка не поднимает error:789 теперь без инета -) отключил ipsecurity хвала гуглу , работает ...

Изменено пользователем fgtkmcby

Поделиться сообщением

Разъясните, в ТП неохота звонить.

Был буквально неделю назад у меня тариф безлимитка 12288 Кбит/с за 450 рублей.

Сейчас у меня финансовая блокировка, так как оплата теперь составляет 650 рублей, в балансе у меня висит 450.

Вопрос. 650 рублей, отныне постояная сумма? Т.е. тариф за 450, как тут уже писали выше, был в виде удержания клиента?

Второй вопрос.

В смене тарифного плана есть 450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP и 650 Безлимит 30/12 Мбит/с промо L2TP .

Насколько я понимаю "ПРОМО" это тоже какие-то акционные тарифы, которые непостоянны?

Можно ли оставаться на тарифе в 450руб? Или же 650 теперь самый минимум?

Поделиться сообщением

Второй вопрос.

В смене тарифного плана есть 450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP и 650 Безлимит 30/12 Мбит/с промо L2TP .

Насколько я понимаю "ПРОМО" это тоже какие-то акционные тарифы, которые непостоянны?

Вроде же есть 12/5мбит/с за 450руб? Хотя найти можно только в архиве. Вообще странно что "стандартные" тарифы на сайте не предоставлены.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

за 650р уж лучше взять постоянные 30/30 и не задумываться, что будет после НГ например

http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/promo_tarif.wbp

Поделиться сообщением

холява http://dom.beeline.ru/zelenograd/start/index.wbp'>http://dom.beeline.ru/zelenograd/start/index.wbp

тв приставка +wifi роутер за 0 руб кончелась :)

сегодня уже 15,11,2011г а оподление акции нечего не сказано

пора менять цены на http://dom.beeline.ru

с учетом цены тв приставки +wifi роутера

тихой без лишено шума продлили акцию

teaser_main.gif

Спешите подключиться, акция действует до 30 ноября 2011 года, и у вас всегда будет бесплатная аренда ТВ-приставки

но роутер уже платный :)

http://dom.beeline.ru/msk/about/index.wbp тут еще инфу не потравили

спешите подключиться до 15 ноября!

Поделиться сообщением

http://dom.beeline.ru/msk/about/index.wbp тут еще инфу не потравили

спешите подключиться до 15 ноября!

а там и не поменяется - акция с пакетом "Домашний" закончилась 15.11

Поделиться сообщением

Разъясните, в ТП неохота звонить.

Был буквально неделю назад у меня тариф безлимитка 12288 Кбит/с за 450 рублей.

Сейчас у меня финансовая блокировка, так как оплата теперь составляет 650 рублей, в балансе у меня висит 450.

Вопрос. 650 рублей, отныне постояная сумма? Т.е. тариф за 450, как тут уже писали выше, был в виде удержания клиента?

Второй вопрос.

1: Скорее всего да

2. Подключите 15 мегабит и через 3 месяца будет снова 12 мегабит, бонусы от конторыrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас