Рекомендованные сообщения

Никакой инфы на счёт покупки 2 кома нет и не было!А выдавать желаемое за действительность это не очень то!На сайте провайдера ничего не сказано что нас купил Нетбайнет!Вот когда я увижу своими глазами это тогда да уж и будет видно что из этого получилось!

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ удовлетворила ходатайство дочерней компании "МегаФона" - ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (NetByNet) - о приобретении 100% в уставном капитале ООО "Сетел". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.Ранее ФАС также удовлетворила ходатайство NetByNet о приобретении 100% в уставном капитале ООО "Компания 2КОМ".

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/merge/2011/09/15/33417476.html

это означает, что Акционеры ОАО "Мегафон" - уже ищут деньги, или нашли и готовятся юр. акты.

странно, мягко говоря, обсуждать тут слияния и поглащения на рынке ШПД? имеющих косвенное отношение к новым тарифам Би

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
имеющих косвенное отношение к новым тарифам Би

да нет отношение как раз таки самое что ни наесть прямое - чем больше начнется война за клиентов между мегафоном и билайном тем скоростнее и дешевле будут у нас тарифы)) мтс то же в эту войну включится чуть позже со своим яйцевидным GPONом так что война между интерет опсосами еще впереди)

может конечно и сговор случиться как в мобильной связи(( тогда мы новых тарифов уже никогда не увидим((

Поделиться сообщением

А тариф для "пользователей билайн" не улучшили? А то как-то получается теперь что одинаковая скорость со стандартным тарифом за 650 теперь..

нет, не одинаковая.

mobile

650 30/30 сейчас 30/30-через три месяца

Безлимитный 650

650 30/12 - сейчас, 22/12 - через три месяца

С точки зрения "обычного" юзера, "сейчас" разницы как-бы и нет.. Скорость скачивания - она как-бы основная и есть. И там 30 и тут 30..

Предложение билайну - для пользователей мобильной связи сделать простое правило - тариф "на одну ступень" выше чем стандартный за те-же деньги..

Изменено пользователем ASTE

Поделиться сообщением

ХВАТИТ флудить и оффтопить. могут быть применены меры. жесткие, коли не понимаете...

Поделиться сообщением

22\12 в Москве за 550 рублей это промо тариф или нет? Перевелся сегодня по звонку сотрудника билайна

Поделиться сообщением

22\12 в Москве за 550 рублей это промо тариф или нет? Перевелся сегодня по звонку сотрудника билайна

официально такого тарифа нет ... значит промо тариф

официально такой тариф 22\12 в Москве это за 650 рублей

Поделиться сообщением

официально такого тарифа нет ... значит промо тариф

официально такой тариф 22\12 в Москве это за 650 рублей

Я тоже перешел по звонку на этот тариф. Это тариф для лояльных абонентов.

Поделиться сообщением

По звонку перешел тоже на этот тариф 1.5 месяца назад.

Сначала звонивший молодой человек поблагодарил меня за долгое сотрудничество. Когда я ему сказал ,что билайновским инетом пользуюсь всего лишь два месяца, он несколько обескуражился и признал это со словами типа Вы "хороший" абонент и вот у нас такая акция для Вас. В принципе ничего плохого в тарифе нет, пока все в норме почти два месяца на нем, полет нормальный.

Почему дают перейти на такой тариф, думаю наверно полоса пропускания маршрутизатора позволяет, видимо не практически нет нагрузки вот и решил деньжат немного срубить. А так тариф назвывается что-то вроде этого "22/12 Мбит/с US L2TP"

Поделиться сообщением

И мне позвоните тоже :)

Изменено пользователем XXLion

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

едренть и мне позвонили)) предложили перейти со связи на полную на этот 550 рублевый тарифец ! отказался) ни копейки больше 450 рублей в месяц!

Поделиться сообщением

едренть и мне позвонили)) предложили перейти со связи на полную на этот 550 рублевый тарифец ! отказался) ни копейки больше 450 рублей в месяц!

так ведь Связь на полную даже выгоднее. Там 20\20 за 450, а тут 22\12 за 550

Поделиться сообщением

странно...

Поделиться сообщением

так ведь Связь на полную даже выгоднее. Там 20\20 за 450, а тут 22\12 за 550

К такому тарифу больше не подключают никак. Поэтому и предлагают за 550, мне тоже звонили.

Поделиться сообщением

Странно что не звонят тем кто платит больше и постоянно.

Поделиться сообщением

Маразм с этими звонками. Сделали возможность перехода в ЛК, отписались в новостях на сайте, всё. Нет, маразм крепчал.

PS. Мне этот тариф не нужен, если что.

Поделиться сообщением

А я на комбик со связи ушел. 50 мбит с тв. И пофиг что цена больше. 20 мбит напрягает:)

Поделиться сообщением

Столько написали про промотарифы,а люди попадаются как рыба на наживку.Каюсь и я тоже.

Поделиться сообщением

Сейчас зашел на сайт БИ, посмотрел тарифы, и не понял где в примечаниях к тарифам говорится, что они действуют 3 месяца? Или уже что-то поменялось и они стали постоянными? (Просто ради интереса)

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=02977289-fd45-4d51-9415-56d9718e5e96

Внимание! Предложение действительно до 14 января 2012 года!

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=02977289-fd45-4d51-9415-56d9718e5e96

Внимание! Предложение действительно до 14 января 2012 года!

Ну это написано в новостях, а почему это не написано в примечаниях к тарифу, ведь раньше вроде было написано а сейчас уже нет?

Поделиться сообщением

Предложение действительно для новых и действующих абонентов услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» – физических лиц, в период с 14.10.2011 по 14.01.2012 г. в г.Москва, Люберцы. Срок действия промо-тарифов 3 месяца с даты подключения, по истечении срока действия абонент будет переключен на действующие стандартные тарифы.

Написано там все

Поделиться сообщением

Извините, что пишу тут, бо в региональном форуме на вопросы ответа от администрации не дождешься. ((

Ситуация следующая.

Приятель дал заявку на подключение Домашнего Инета Билайн в период действия промо-акции "Ускоряйся" - 5 Мбит/сек. /450 руб. в месяц. Заявку в call-центре приняли, зарегистрировали, присвоили номер. Однако, оказалось, что его дом опутан сетью лишь наполовину, а его квартира в другой половине, не имеющей кабеля.

В итоге, кабель ему в квартиру провели после истечения срока акции по подключению тарифа "Ускоряйся" и подключили его на стандартный тариф 1,5 Мбит/сек.

Вопрос уважаемым спецам.

Можно ли всё же поменять тариф моему другу на тот, который он хотел? Шо для этого ему надо сделать?

Город - Череповец.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 28 октября 2011 года я звонил по телефону 88007000080 для смены тарифного плана на новый (Начальный безлимит - 400). Мне сказали, что вы не переводите клиентов на новый тарифный план, и предложили купить себе новую сим-карту. Я спросил вас - Вы мне предлагаете мою сим-карту выкинуть? Ответ – Делайте что хотите! Вы знаете, с таким подходом как у вас к нам – клиентам, так никого у вас и не останется. Я заканчиваю эксплуатировать свою сим-карту 89644450291 и ее выкину (как вы и предложили), и куплю новую сим-карту, только не у вас, а у Мегафона. Вам же на меня наплевать. Плюйте дальше. Разоряйтесь.

Поделиться сообщением

Предложение действительно для новых и действующих абонентов услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» – физических лиц, в период с 14.10.2011 по 14.01.2012 г. в г.Москва, Люберцы. Срок действия промо-тарифов 3 месяца с даты подключения, по истечении срока действия абонент будет переключен на действующие стандартные тарифы.

Написано там все

Вот теперь стало написано, исправили оперативно.

Поделиться сообщением

Вопрос только в том, какие будут "действующие стандартные тарифы" в тот момент. Сейчас никаких тарифов, кроме этих нет.

Поделиться сообщением

Описание стандартного тарифа билайн:

Безлимитный 650 Скорость* 30Мбит/с В месяц 650 рублей

Для абонентов Билайн:

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с.

Неувязочка получается...

Поделиться сообщением

ASTE, вроде как безлимит за 650р щас промо на 3 месяца, а для мобилы - на постоянной основе

Поделиться сообщением

Описание стандартного тарифа билайн:

Безлимитный 650 Скорость* 30Мбит/с В месяц 650 рублей

///

этот тариф временная акция месяца на три- за 650 рублей 30mbps / 12mbps

942c006af283410f8f97464.png

Для абонентов Билайн:

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 30 Мбит/с вместо 20 Мбит/с.

Неувязочка получается...

это постоянная акция- за 650 рублей 30mbps / 30mbps

Поделиться сообщением

Разницы в тарифах 30/12 и 30/30 практически нет (имхо)

(, ибо обратка нужна не многим, а многие вообще не знают, что такое исходящая скорость и зачем она нужна :unknw:)

А значит снова забыли/забили про/на постоянных абонентов :cray:

Как так? Чем и о чем думают маркетологи?

зы

Может уже есть новый не гласный тариф, но нам про него не говорят? B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас