Рекомендованные сообщения

Гость lampinzdrit
Это ты про групон ?

нет про новые тарифы на 3 месяца. с групоном и связью на полную все понятно синхрон и никаких проблем . и новые тарифы сейчас ввели именно для отбора у сидящих на групоне и связи на полную хороших тарифных планов и замены их неизвестно чем через 3 месяца)) например сидящий на связи на полную 20/20 мегабит за 450 рублей переходит сейчас на 22/15 за 450 рублей по объявлению выше и через 3 месяца их кидают обратно вместо связи на полную 20/20 на обычный тариф аля 15/6 мегабит )) так что нету никакого смысла переходить на новые тарифы сидим на связи на полную и на групонах пока не появится новый постоянный групон к примеру такой 100/50 мегабит за 600 рублей или 100/100 мегабит за 700 рублей.

Поделиться сообщением

у меня правда 875 - 30/30.

а в чем глубокая логика при наличии http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/promo_tarif.wbp

Поделиться сообщением

Я пока останусь связь на полную. Может к НГ блилайн разродится и сделает всем нам спецпредложение.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
Я пока останусь связь на полную. Может к НГ блилайн разродится и сделает всем нам спецпредложение.

от которого мы не сможем отказаться)))

Поделиться сообщением

У меня давно уже 30Мб за 650 руб. Меня интересует 50/50. Пропустил акцию.

Скорость в 3:52 ночи с роутером 13533-15690.png

А роутер потянет 50 МБ???

Поделиться сообщением

bf7b20589012ac34d35844cfdb951dbc.jpg

вот такие новые (для меня) тарифы. но я как раз перейти не могу, потому что они только для новых абонентов. в связи с этим вопрос - мне 24 числа предстоит оплатить услуги по пользованию интернетом. если я это не сделаю, будет считаться мой договор с билайном разорваным или для разрыва нужно совершать какие-то еще телодвижения?

Поделиться сообщением

bf7b20589012ac34d35844cfdb951dbc.jpg

вот такие новые (для меня) тарифы. но я как раз перейти не могу, потому что они только для новых абонентов. в связи с этим вопрос - мне 24 числа предстоит оплатить услуги по пользованию интернетом. если я это не сделаю, будет считаться мой договор с билайном разорваным или для разрыва нужно совершать какие-то еще телодвижения?

Это тарифы для Зеленограда и возможно подключится и перейти на них у всех .

http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/news/index.wbp?id=25aa12ec-2f6e-42e8-b7fa-bb94916755c5

С 10 августа 2011 года вы можете подключиться к новым безлимитным тарифам на повышенной скорости!

Успейте подключиться к новым тарифам - акция действует только до 10 ноября 2011 года!

сами тарифы http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/tarif/index.wbp

Изменено пользователем gva1979

Поделиться сообщением

seggah, почему вы решили, что они только для новых абонентов?

Изменено пользователем Xamechee

Поделиться сообщением

Почему вы решили, что они только для новых абонентов?

кстати на http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/news/index.wbp?id=25aa12ec-2f6e-42e8-b7fa-bb94916755c5 там ссылка на тарифы не работает

Успейте подключиться к новым тарифам

ссылка идет на http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/tarif/index1.wbp

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

и подробности данных тарифов посмотреть не удается(( интересно они симметричны? на 30/30 за 500 рублей/мес я бы перешол. единственный стоящий тариф из всей представленной линейки. когда в москве такие наконец введут а лучше быстрее.

Поделиться сообщением

ссылка идет на http://internet.beel...arif/index1.wbp

А в ЛК у Вас не такие тарифы?

то что в личном кабинете это понятно что есть, я про сому новость .. на сайте ссылку не туда вдет .

и подробности данных тарифов посмотреть не удается(( интересно они симметричны? на 30/30 за 500 рублей/мес я бы перешол. единственный стоящий тариф из всей представленной линейки. когда в москве такие наконец введут а лучше быстрее.

там на против тарифа есть кнопка "подробней"

post-359623-014027500 1318837118_thumb.jpg

Изменено пользователем gva1979

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

класс . зеленоград это же район москвы почему такая разница в тарифах?? введите возможность перехода для всей москвы на данный тариф. эх еще бы он стоил не 500 рублей а 450 как связь на полную цены бы ему не было((

Поделиться сообщением

Зеленоград для Билайна это не Москва. И у нас московские тарифы всегда или запаздывали или отсутствовали.

А сейчас, со слов Xamechee, в Зелике предложение (канал) превышает спрос и отсюда вот такие "эксперименты".

Ну любят ставить эксперименты на Зеленограде. Я думаю, что если эксперимент пройдет успешно (а такие тарифы нам

обещали временно) - то их введут во всей Москве (а у нас отменят).

Поделиться сообщением

че вы гонитесь за этими мегабитами, как на остановке за уезжающим троллейбусом? Мне например по горло хватает 6\12 мбит на все про все.

Ну любят ставить эксперименты на Зеленограде.

Ну правильно, ведь Зеленоград-город экспериментов. Там не только с тарифами экспериментируют...

Изменено пользователем alex6923

Поделиться сообщением

Зеленоград для Билайна это не Москва. И у нас московские тарифы всегда или запаздывали или отсутствовали.

А сейчас, со слов Xamechee, в Зелике предложение (канал) превышает спрос и отсюда вот такие "эксперименты".

Ну любят ставить эксперименты на Зеленограде. Я думаю, что если эксперимент пройдет успешно (а такие тарифы нам

обещали временно) - то их введут во всей Москве (а у нас отменят).

Такие тарифы не только в Зелике. В Балашихе то же самое, еще в некоторых небольших городах вроде. Отменить то врятли смогут, такого в истории не было)

Поделиться сообщением

Небольшой оффтоп - Зачем Вам такие скорости?

Поделиться сообщением

бабушке видео в австралию пересылать :)

Поделиться сообщением

Ясно...

Изменено пользователем Yureckiy

Поделиться сообщением

скорости, как и денег, много не бывает. Главное чтоб она была, применение всегда найдется :D

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

это как это зачем)) жесткое порево качать на мега скоростях конечно же))

Поделиться сообщением

А тариф для "пользователей билайн" не улучшили? А то как-то получается теперь что одинаковая скорость со стандартным тарифом за 650 теперь..

Изменено пользователем ASTE

Поделиться сообщением

А тариф для "пользователей билайн" не улучшили? А то как-то получается теперь что одинаковая скорость со стандартным тарифом за 650 теперь..

нет, не одинаковая.

mobile

650 30/30 сейчас 30/30-через три месяца

Безлимитный 650

650 30/12 - сейчас, 22/12 - через три месяца

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

а тарифов больше 50 мегабит так и не видать в москве((

Поделиться сообщением

а тарифов больше 50 мегабит так и не видать в москве((

60/60 есть в пакете домашний, который самый дорогой. а вот подключить отдельно - нельзя. приходится 50-ю мегабитами перебиваться

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

в пакете домашний не катит) мне это телевидение даром не нужно ) давно сморю бесплатное спутниковое тв с тарелочки за окном) 3000 каналов на халяву) правда на русском из них всего 46)) роутер и приставка тв на фиге то же не уперлись даже с бесплатной арендой ) роутер есть а приставка эта лишнее барахло(

про антивирь кашпировского я вообще молчу его бесплатно ни один здравомыслящий человек ставить к себе на комп не пожелает) вот что действительно нужно так это что бы сделали наприрмер тариф 80/40 - 600 рублей, или 100/20- 600 рублей. потому как больше чем за групон лично я платить не готов морально как думаю и многие на нем в данный момент сидящие. обратка меня особо не волнует и может быть урезана билайном до 1/5 от загрузки (в 100 мегабит)

вообще в личном кабинете давно пора сделать конструктор личного тарифа . например я юзаю тариф 50/50 мегабит . мне 50 мегабит отдачи вообще ненужны я их не использую . а если и использую то очень и очень редко) для служебки за глаза хватит и 10 мегабит обратки. так почему бы не дать мне возможность выбрать в личном кабинете повышенную скорость загрузки с пониженной скоростью отдачи за те же деньги. и наоборот тому кому важна отдача дать возможность выбрать повышенную отдачу с зарезанной загрузкой. и всем хорошо и все довольны и сеть в порядке)

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

тарифы "dom" 50/50 и 60/60 интересны будут тем, кто платить щас 1300р за инет

либо дешевле, либо скорость выше. ну и в нагрузку роутер с приставкой и ТВ ( можно и из коробки не доставать - не заставляет же никто )

абонентам группона это не так интересно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас