Рекомендованные сообщения

Вот ###!!! А я свой купон отдал, потому что мне сказали что невозможно перейти!!!!!!!

без ругани пожалуйста maslovyu

Бывает же, здесь народ чуть ли не на каждой странице писал, что переводят и на старом договоре, будьте настойчивее. А вы взяли да отдали свой квиток, хозяин барин как говорится. B)

Поделиться сообщением

история - тюк

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

гипотетический вопрос - готов ли кто нить купить не купон, а уже готовый логин и парол (контракт) с групоном??? тариф (600 рублей - 50/50 МОСКВА). продаю свой договор, так как второй групон не нужен... с дуру активировал. цена. если нужен, то цену выкладывайте тут, самый интересный для меня вариант - будет побидителем (:

Это наверно в раздел http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=260

Хотя наверно это издевка)

Поделиться сообщением

акция от групона закончилась а кол-во купленных купонов возросло на два физических лица. толи утечка, толи это список активированных купонов нежели всего продаж.

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

Я купил 2 купона и загнал их))) не скажу даж за сколько) я из принципа больше чем 450р платить не буду 20мб симметрии ну просто за глаза. Ну подожду я чуть дольше закачки фильма, а платить + 150 р за то что бы "чучуть" быстрее загрузилось не собираюсь, а про 1300 я вообще молчу, деньги на ветер.

Муххахахах ещё некоторые себе в подпись поставили "Тариф: 600 Групон 50 Мбит/с L2TP", вы ещё помолитесь на него, а потом вздрачните)

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Последняя попытка: кто-нибудь продает купон? Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Извини продал уже всё)

Поделиться сообщением

Я купил 2 купона и загнал их))) не скажу даж за сколько) я из принципа больше чем 450р платить не буду 20мб симметрии ну просто за глаза. Ну подожду я чуть дольше закачки фильма, а платить + 150 р за то что бы "чучуть" быстрее загрузилось не собираюсь, а про 1300 я вообще молчу, деньги на ветер.

Муххахахах ещё некоторые себе в подпись поставили "Тариф: 600 Групон 50 Мбит/с L2TP", вы ещё помолитесь на него, а потом вздрачните)

Рассмешил, видел тут таких :D А насчёт из принципа больше чем 450р платить не буду, тоже согласен, хоть 100 мбит дай, но нафиг они нужны, если не качёк блюреев? У меня сечас 30 мбит и то не знаешь, что с ними делать если качать нечего, вчера вон сериал скачал 16ГБ за 1.5 часа а потом опять весь день комп простаивал и так каждый день, может 1 фильм скачаешь за минуты и опять делать нечего, т.ч. 20 мбит за глаза, если конечно не молиться на них, как ты правильно тут написал :D

Сюда зайди: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=293433&st=0&gopid=1064866765entry1064866765 и посмеёмся вместе :D

Поделиться сообщением

Охренеть! :blink: Даже не мог и подумать, что могут такой ценник выкатить...

Поделиться сообщением

А не стремно активный договор продавать? Человек его купит, загонит в минус и свалит, а к Ni©olas потом коллекторы придут :)

Поделиться сообщением

А не стремно активный договор продавать? Человек его купит, загонит в минус и свалит, а к Ni©olas потом коллекторы придут :)

хм, а чего они ко мне то придут, если договор будет переоформлен..

Поделиться сообщением

Рассмешил, видел тут таких :D А насчёт из принципа больше чем 450р платить не буду, тоже согласен, хоть 100 мбит дай, но нафиг они нужны, если не качёк блюреев? У меня сечас 30 мбит и то не знаешь, что с ними делать если качать нечего, вчера вон сериал скачал 16ГБ за 1.5 часа а потом опять весь день комп простаивал и так каждый день, может 1 фильм скачаешь за минуты и опять делать нечего, т.ч. 20 мбит за глаза, если конечно не молиться на них, как ты правильно тут написал :D

Сюда зайди: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=293433&st=0&gopid=1064866765entry1064866765 и посмеёмся вместе :D

Улыбнуло)) Без телодвижений типа "купи-продай" невозможно заполучить вкусный тариф.

Поделиться сообщением

Перешол на тариф 650 Безлимит 30 Мбит/с Mobile.

Доволен =)

А как на него перейти? у меня сейчас "(0/650) FTTB Unlim 20480 Кбит/с Mobile".

Поделиться сообщением

Перешол на тариф 650 Безлимит 30 Мбит/с Mobile.

Доволен =)

А как на него перейти? у меня сейчас "(0/650) FTTB Unlim 20480 Кбит/с Mobile".

Очень просто найти номер билайн друга, родственника, на всяк случай взять паспортные данные тех чей номер будет, позвонить в ТП и попросить перевести, всё... Тариф называется "650 Связь на полную 30,4 Мбит/с"

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Очень просто найти номер билайн друга, родственника, на всяк случай взять паспортные данные тех чей номер будет, позвонить в ТП и попросить перевести, всё... Тариф называется "650 Связь на полную 30,4 Мбит/с"

А со своим номером билайна можно?

Поделиться сообщением

А со своим номером билайна можно?

Неа, можно только чужой номер использовать... или краденый smile132.gif

шЮтка smile171.gif Конечно можно.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за разъяснения!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за разъяснения!

только стырить номер,тогда перейдёшь.Купи-продай Напоминает фильм советских времён (К/ф "Тени исчезают в полдень")

Поделиться сообщением

Ну вот видишь, Бог не фраер, он всё видит http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=293433&st=0&gopid=1064866765entry1064866765 :)

Поделиться сообщением

Ну вот видишь, Бог не фраер, он всё видит http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=293433&st=0&gopid=1064866765entry1064866765 :)

Ахахаха вот и нехрен ))))

Поделиться сообщением

Ну я всё понимаю, но чтобы своих... и так, которые всё знают :D ? Тогда бы Абрамович тут отдыхал, с такой то маржой)))) Ладно бы на других сайтах а тут..., даже не знаю как и помяче сказать :lol: ?

Поделиться сообщением

Такое ощущение,что эта ветка только для Москвичей

Поделиться сообщением

Ну дак и естественно, потому что здесь, в Москве, есть реальная и жёсткая конкуренция между ШПД-конторами и накапать прову на мозги в таких условиях - святое дело.

Поделиться сообщением

По факту получается именно так.

Ну дак и естественно, потому что здесь, в Москве, есть реальная и жёсткая конкуренция между ШПД-конторами и накапать прову на мозги в таких условиях - святое дело.

Если бы у вас была "реальная и жёсткая конкуренция между ШПД-конторами", то у вас давно цены и качество были бы лучше, чем в Питере...

Поделиться сообщением

в личном кабинете появилась возможность выбрать заветный тариф 22/12 за 650 руб. но сейчас у меня денег нет, перейду в конце месяца.

Поделиться сообщением

CheeseSL, кстати в Москве есть провайдер, который за 1500 рублей предлагает полный unlimited на скорости 1Gbit/s (!!!) по GPON технологии, где оптоволокно идет прямо в квартиру. Только они присутствуют в Ясенево и в Бутово(но не везде) - был у друга, чтобы посмотреть на это чудо - по России у него была самая минмальная скорость 300 Мбит/с

Дайте ссылку на сайт данного провайдера или хотябы как он называется

http://www.alloincognito.ru/?id=227

(1500 рублей - 1Gb/s, оптика идет прямо в квартиру!)

С такой скоростью можно делать хостинг (colocation/dedicated)-оператора прямо у себя дома :D :D :D

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

CheeseSL, кстати в Москве есть провайдер, который за 1500 рублей предлагает полный unlimited на скорости 1Gbit/s (!!!) по GPON технологии, где оптоволокно идет прямо в квартиру. Только они присутствуют в Ясенево и в Бутово(но не везде) - был у друга, чтобы посмотреть на это чудо - по России у него была самая минмальная скорость 300 Мбит/с

Дайте ссылку на сайт данного провайдера или хотябы как он называется

http://www.alloincognito.ru/?id=227

(1500 рублей - 1Gb/s, оптика идет прямо в квартиру!)

С такой скоростью можно делать хостинг (colocation/dedicated)-оператора прямо у себя дома :D :D :D

сперва переедеш в ясенево и заплатиш 10000 за подключение + непонятно модем наверно ещё самому придётся прикупить

Поделиться сообщением

3671-7206.png полное Г

Какой район? Косяк где-то точно есть, если у вас постоянно такое... Вы роутер юзаете или на прямую в сетевую карту компа кабель подключаете?

Поделиться сообщением

Как-то движуха здесь поутихла, видимо тарифы нашли свое равновесие :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас