Рекомендованные сообщения

Ура, на второе письмо ответили что после уточнений еще уведомят. Позже позвонили на мобильный с 0611, уточнили серию\номер паспорта и перевели. Доволен :)

P.S. CheeseSL, спасибо :)

P.P.S. Вот что в торренте через tp-link 1043nd:

post-341345-084399400 1309788289_thumb.png

Изменено пользователем matr1x

Поделиться сообщением

coth, Да, Вы правы. Я тоже слышал, что сейчас более охотно переводят. Наверное, высшее руководство дало на это добро, после нескольких прецедентов перевода и учтя то, что количество тех, кто переведется со старого договора на самом деле не так уж много в масштабах компании.

Просто, в первые дни, когда переводился я, они очень неохотно переводили. По телефону мне перевестись так и не удалось. Ссылались на то, что нельзя, потом, что это в принципе технически невозможно. Даже ОРК уверял, что не могут это сделать. Поэтому, я написал такого рода письмо, что мне помогло.

В итоге, думаю, самое разумное теперь - это сделать, как советуете Вы! Если же не получится, то тогда написать письмо, подобное моему. В любом случае, от всей души желаю всем, кто хочет перевестись на этот тариф Групон - удачи!!

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

В общем да, ASUS RT-N16:

1370638889.png

Изменено пользователем Axelay

Поделиться сообщением

Завтро буду звонить непосредственно самому "Александру С." (Technical Service Departament). И если уже он несможет меня переключиться после очередных попыток на тариф супер скорость.

То я обращусь в "ФАС" и потребую разберательства в основе "некомпетентности к клиентам и неуважению к лицам текущего оператора".

Это вполне законно и разумно. Если когото переключают с первого раза, со 2. а Меня немогут переключить с 7!!!! то это уже хамство и несеръёзное отношение к клиенту. Буду требовать правосудия и я буду прав если даже и проиграю дело!!!!

Мне это принцепиально, я клиент уже больше 8 лет этой сети и почти уже "Работник Федеральной службы безопасности" и такое отношение Я не потерплю уже надоело... И я буду требовать согласно закону свои права на свои привилегии в социальной сети!!!

Изменено пользователем Slonoboy
Редактировано по личной просьбе Александра С.

Поделиться сообщением

Axelay , что-то у Вас пинг высокий :blink:

CheeseSL Дело в промежуточных сетях и расстояние до Красноярска большое, вот поэтому и такой пинг :)

Поделиться сообщением

Тех, кто переживал по поводу того, что на тарифе 600 Групон 50 Мбит/сек L2TP может некорректно списываться абонентская плата на старом логине (было высказано мнение, что это тариф 1300 Безлимитный 50/50 со скидкой 700 рублей ежемесячно) спешу успокоить: никаких глюков биллинга нет! Всё на моем старом логине списывается корректно. Как раз сегодня закончился мой расчетный период и списалось как раз 600 рублей.

post-292248-005438200 1309865730_thumb.png

Поделиться сообщением

1372280542.png

ASUS RT-N16

Я доволен ))))

ГРУПОН рулит :)))))

Изменено пользователем FAK!

Поделиться сообщением

Долгожданное открытие тарифов случится завтра

Поделиться сообщением

а кто-то уже успел месяц посидеть на новых тарифах до их долгожданного открытия и с радостью перешёл на групон. открывайте теперь и групон для всех страждущих ;)

FAK!, не хило так, это насколько я понял через WAN-LAN? Прошивка родная или от энтузиастов?

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

ухххх. итак, и у меня есть продвижение ))

на второй день дозвонились до меня по заявке о переводе на групон (телефон мобильный на работе не берет). Рассказали о нескольких возможных решениях.

Так, например, предложили завести новый договор на меня же, во избежание проблем билинга. Проблемы объяснили тем что тариф новый и старых абонентов мало на него перешло и по нему они еще не собрали статистики.

Второй вариант - оформить на действующий договор, но может быть проблема с билингом.

Но, даже если такое случится - проблемы можно будет уладить через КЦ.

Номер купона занесли в базу, завтра обещали перевести на групон без моего участия и оповестить смской (так как я подключал доверительный платеж и он исчезнет только завтра).

Если завтра появится тариф 50\50 - 600... порадуюсь за всех погрущу за себя ;)

и чуть не забыл, привет трактористу с рутрекера =)

Изменено пользователем Nightcat

Поделиться сообщением

Привет, Nightcat! На рутрекере я Traktorist_08. Здесь мой ник astahov007

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

Поговорил с ОРКом сегодня о шантаже, о лицемерии, о двойных стандартах, и о экономической эффективности (для меня) при переходе на групон 600 рублей. минут 10 общались. итог - я за два месяца уже поменял 5-й тариф! во как!!! но засада - SIP перестал работать совсем. ну да хрен с ним, пока sipnet поюзаю, а тем временем разберусь.

теперь у меня старый договор на групоне, и новый тоже на групоне. новый пока что в фин блок ушел (: чудеса

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Ni©olas, т.е. Вас перевели по старому договору на Групон даже без купона, я правильно понял? Вот не могли они сразу перевести. Заставили людей понапрасну заключать новые договора!

Поделиться сообщением

astahov007, нет старый тоже по купону. всего я потратил 2 купона(:

но, зато теперь у меня два порта в свитче в подвале. если. что случится с одним - переключюсь на второй шнурок. а sip меня действительно волнует...очень было удобно платить все единым счетом...

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Ну, sip я думаю заработает. Надо обратиться за этим в техподдержку.

Поделиться сообщением

Неужели ни у кого не осталось лишних купонов? Готов купить. Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

прикольно :D Т.е. те, кто покупал по акции купоны поторопились :D :D :D

Тогда Билайн дискредитирует акцию по купонам от Групона, ведь зачем делать было тогда акцию

(или просто тупо срубить дополнительного бабла ??? :D :D :D ), если общедоступные тарифы скоро появятся?

Т.к. в этом случае сразу появятся заметки в интернете - типа не доверяйте Билайну и Групону, зачем покупать купон за 200 рублей, если через неделю-две после акции Вы получите тот же тариф и по той же стоимости, но не надо будет покупать купон :D :D :D

Весело в Билайне, весело

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

Купонщикам может на 2-5 Мбит/с больше будет :)

Поделиться сообщением

Management, но речь всё же идёт о тарифных планах доступных доселе исключительно новым абонентам. на официальной странице isp.

Поделиться сообщением

CheeseSL, понятно, т.к. тут очень сумбурно идет обсуждение.

Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

О случилось чудо. Наконец и простым смертным стали доступны тарифы для новых. Тоесть за 450 - 12/5 мегабит, 650 - 22/12 мегабита, 875 - 30/30 мегабит, 1300 - 50/50 мегабит.

В целом неплохо. Но все равно связь на полную лучше.:D

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Даже не верится! Наконец-то билайн хоть что-то родил. :D

Поделиться сообщением

О случилось чудо. Наконец и простым смертным стали доступны тарифы для новых. Тоесть за 450 - 12 мегабит, 650 - 22 мегабита, 875 - 30 мегабит, 1300 - 50 мегабит.

но до групона далеко эти тарифам

Поделиться сообщением

О случилось чудо. Наконец и простым смертным стали доступны тарифы для новых. Тоесть за 450 - 12/5 мегабит, 650 - 22/12 мегабита, 875 - 30/30 мегабит, 1300 - 50/50 мегабит.

тариф за 650 рублей подключается вроде по протоколу L2TP

для этого протокола нужны определенные настройки?

заранее благодарен

Поделиться сообщением

тариф за 650 рублей подключается вроде по протоколу L2TP

для этого протокола нужны определенные настройки?

заранее благодарен

Если прямое соединение, то что-то из:

http://help.internet.beeline.ru/internet/install/winxp/l2tp

http://help.internet.beeline.ru/internet/install/windowsvista/l2tp

http://help.internet.beeline.ru/internet/install/windows7/l2tp

Изменено пользователем Mr.Proof

Поделиться сообщением

по групону ровно 900 приобретённых купонов. шутка ли :)

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Я рад что всё таки мою личность утвердили как "постоянного клиента". Надеюсь за хорошее дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением

Изменений в скорости на тарифе "Интернет+ТВ" за 699р, я так понимаю, не планируется.

Самому ежели перейти на 12/5 + ТВ "Базовый" выходит переплата 21 рубль, во входящей скорости получаем +2 мегабита, исходящая урезается ровно в 2 раза (с 10 до 5ти мегабит) с ограничением "l2tp only"... В ЛЕС :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас