Рекомендованные сообщения

Примерено через месяц тариф 50/50 Мбит за 600р, введут и для старых. В ЛК появится возможность на него перейти.

Поделиться сообщением

xVIKINGx, Поздравляю Вас!

eidor, Вам не тот тариф сделали! За 650 рублей есть тариф "Связь на полную" со скоростью 30 Мбит/сек.

этот тариф был действителен до 20 июня.опоздал к сожалению.Но все равно,за информацию-Спасибо.

Изменено пользователем eidor

Поделиться сообщением

Примерено через месяц тариф 50/50 Мбит за 600р, введут и для старых. В ЛК появится возможность на него перейти.

Откуда информация?

Поделиться сообщением

Откуда информация?

Наверно все таки 50/50 Мбит за 1300р.

Поделиться сообщением

Да без потери нервов как я понел переключиться нереально...

Поделиться сообщением

eidor, Нет, Вы не правы! 20 июня закрыли переход на Связь на полную 20 Мбит/сек за 450 рублей. А на тариф Связь на полную 30 Мбит/сек за 650 рублей переводят и будут переводить до 31 августа. Если Вам отказали, звоните еще и еще! Вас обязательно переведут. Только будьте настойчивы и правильно называйте тариф!

Вот мой тест скорости скачивания по моему тарифу 600 Групон 50 Мбит/сек L2TP:

post-292248-053394800 1309631081_thumb.jpg

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

2 astahov007 спасибо,попробую.

Поделиться сообщением

20 июня закрыли переход на Связь на полную 20 Мбит/сек за 450 рублей.

Ничего подобного. Вчера перевели знакомого на Связь на полную 20/20 Мбит/сек за 450 рублей по звонку в течении двух минут, без заведения заявки и т.п.

Поделиться сообщением

Ну, по первоначальным условиям акции переход был доступен до 31 августа. У меня даже где-то были скриншоты, так что требовать можно! А, вообще, на кого нарвешься!

Поделиться сообщением

Ребята,всем спасибо!перевели.

post-648747-067275100 1309632347_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Качал тестовый файл с сервака АКАДО:

8b6221be3b30.png

Все на уровне!

Торент максимально качал вот так:

0bbf48d2396a.png

Спасибо Билайну!

Изменено пользователем xVIKINGx

Поделиться сообщением

Просто звоните и оставляйте заявку на подключения, не забываем говорить, что по акции групона. Может последовать вопрос оператора, что ваша квартира подключена, говорим да, на другого человека (максимум спросят фамилию предыдущего, не столь важно), спрашиваем, а можно если кабель работает провести подключение по нему, говорят да такое возможно.

Далее назначают встречу с монтажниками, подписываем договор, и имеем тариф групона.

Это вообще самый наипростейший способ, ожидание подключения 2 дня. Никаких писем, на которые надо ждать ответы.

Поделиться сообщением

Около 13.00 мск, было написано и отправлено письмо (по существу, без угроз и просьб). Около 14.00 - звонок из ОРК. Был задан один вопрос - номер купона! Всё!

Поделиться сообщением

Около 13.00 мск, было написано и отправлено письмо (по существу, без угроз и просьб). Около 14.00 - звонок из ОРК. Был задан один вопрос - номер купона! Всё!

Да, уже так стали переводить. Знал бы раньше... Хотя у билайна все через одно место...

iliuxa, сообщение получил? А то на этот форум надежды мало.

Поделиться сообщением

Перевели на 1300/50, купона нет, писал письмо.

Перезагрузил роутер, комп, l2tp.

Пока все выглядит так, что просто поменяли циферки в личном кабинете, а скорость осталась 30.

Пока удалось разогнать только до 4.07 Mb/s при скачки этого файла: http://file.karelia.ru/82sd7t/

Подождем.Потестим.

Изменено пользователем Axelay

Поделиться сообщением

Тоже перевели по старому договору на 50/50 600 рублей, тариф поменялся, скорость пока прежняя.

Перевели после письма в службу поддержки, перезвонили попросили номер купона и все.

В письме ссылался на этот форум.

Всем спасибо кто отписался по поводу перевода.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

вот они и первые глюки билинга по переведенным договорам.

Поделиться сообщением

Тоже перевели по старому договору на 50/50 600 рублей, тариф поменялся, скорость пока прежняя.

Перевели после письма в службу поддержки, перезвонили попросили номер купона и все.

В письме ссылался на этот форум.

Всем спасибо кто отписался по поводу перевода.

seko, Вам, наверное, совсем недавно новый тариф сделали.

попоробуйте разорвать сессию на 20-30 минут, потом заново авторизоваться.

в 80%-90% случаев сразу вопрос отпадает, если не поможет, то

+ сутки обычно должны пройти, чтобы скорость полностью установилась согласно новому тарифу

а по оплате там никак не могут быть глюки, т.к. в биллинге Билайна этот тариф заведен из расчета списания 600 рублей ежемесячно и тарифы "600 Групон 50 Мбит/с L2TP", и тариф "Безлимитный 1300" для системы биллинга совершенно разные тарифы

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

вот они и первые глюки билинга по переведенным договорам.

Это не глюки билинга, а глюки аппаратной части абонента, считай маршрутизатора. Не стал бы говорить, если бы сам не столкнулся с этой ситуацией. Перевели меня старого абонента по просьбе через техническую поддержку на новый тарифный план 1300/50. Первым делом ребутнул роутер, а воз и ныне там.. тоже засомневался. Подключил Ethernet кабель ISP напрямую в разъём сетевой карты стационара и вооля выдало аж 66/60 мбит. До этого стояла машинка рекомендованная пчёлами ASUS WL520GU, которая верой и правдой отработала три года и вот совсем недавно вышла из строя. Съездил в салон фцентра, приобрёл нового зверька ASUS RT-N16 (уж больно продукция ASUS мне нравится и в этом плане я консерватор). Щас по WAN-LAN вытягивает полностью положенные ей по тарифу скорости входящего исходящего трафика. Поэтому ребят смотрите на железку, слабенький процессор роутера причина обрезание скорости.

ps: и спасибо товарищу Deus-V за содействие при выборе роутера. ;)

Вот картиночка, щас попутно идёт раздача в utorrent клиенте.

1369484808.png

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

Вообщем ТП (которая internet@beeline.ru) мягко послала меня подальше, когда попросил сменить тариф.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что данный тариф действует только для новых клиентов.

P.S. Являюсь абонентом сначала Корбины с августа 2008г.

Поделиться сообщением

matr1x, не бьешься - не добьешься. (с)

продолжайте писать, меня со второй попытки перевели, первый раз тоже самое что и вам пришло и лучше сразу приложить к письму все необходимые сведения.

Поделиться сообщением

Да, забавно, без роутера скорость закачки 5,5-7.

Странно Asus 500 gp2 вроде должен тянуть.

Буду разбираться.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

у меня вот такой тренднет вытягивает 50 мегабит без проблем по локалке все 100 в легкую через ритрекер) http://www.fcenter.ru/products.shtml?87578

Поделиться сообщением

Купон кто-нибудь продаст? :) Пишите в ЛС сразу с ценой.

Поделиться сообщением

Перевели на Групон на действующем договоре. Позвонил, попросил перевести, сказали нельзя, попросил номер заявочки, чтоб как-то в письме указать, что уже пробовал телефон. В итоге оказалось всё куда быстрее и проще - перевели на "старшего специалиста". Там только спросили номер паспорта и номер купона. Даже пересчитали остаток месяца и вернули 28 руб 10 коп.

Скорость полная, работает. Свой старенький D-Link DI-824VUP+ придётся выкинуть... С ним от силы 18/10 мбит... Придётся что-то по мощнее взять. Тоже присматриваюсь к RT-N16. Но это тема для отдельного разговора.

Думаю теперь задержусь на Билайне. Остаётся только понадеется, что наконец нормальную мобильную псевдобезлимитку 256кбит/1,5гига/128кбит сделают за 200 руб, как у всех остальных конкурентов. Но это тоже для отдельной темы разговор.

1370471340.png

Поделиться сообщением

14 июня сменил тариф на "Связь на полную 30/30", но еще приобрел групон, так сказать, на будущее ;)

Насколько я знаю, сменить тариф можно раз в 30 дней, верно?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, сменить тариф можно раз в 30 дней, верно?

Для ЛК это верно, а так сколько акций - столько и меняйте, если позволят...)

мне за один месяц три раза меняли тариф сначала на 12, потом на 20, затем на 30 и чувствую до купонов тоже дело дойдет...)

Поделиться сообщением

64cb5cedb41e8ee31ceb6770b02ed4d2.png

Ну вот и я перешел :)

Поделиться сообщением

Килька, Не совсем верно. Раз в 30 дней Вы можете самостоятельно поменять тарифы, представленные в Личном кабинете. Для того, чтобы перейти на специальные тарифы, такие как Связь на полную или Групон ждать 30 дней не надо. Даже если вам только что поменяли тариф смело звоните и требуйте перевода на Групон. Только, я Вам настоятельно рекомендую не звонить, а писать на internet@beeline.ru. С просьбой сразу передать письмо ответственному лицу в ОРК.

Написать, что Вы купили купон по совместной акции Групон и Билайн, позволяющий подключиться к Билайн по тарифу 600 Групон 50Мбит/с L2TP. Заплатили за него деньги. Но, при звонке в контактный центр Вам заявили, что это только для новых абонентов! Написать, что вы абонент Билайн с такого то времени. Всё время исправно платите за интернет!! Что считаете недопустимым, что новые тарифы недоступны старым абонентам. Что знаете ряд прецедентов, когда переводили старых абонентов на новые тарифы, в том числе и на Групон. И Вы считаете несправедливым то, что тот, кто только что подключается к Билайн сможет воспользоваться этой акцией, а Вы абонент со стажем ... лет нет. И пригрозите разрывом договора в случае, если Вам откажут перейти на этот тариф со своим логином. (Это очень действует). Далее обязательно напишите все  свои данные: Ф.И.О., Номер лицевого счета, паспортные данные и номер купона. Удачи Вам при переводе!!  

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

astahov007, не надо изначально выбирать позицию наезда и обвинения.

Я выше тока написал, что всё куда проще и дружелюбнее через более "старшего специалиста". Вообще хотел сослаться на то, что купон был подарен на ДР другом (что есть правда), но не пришлось.

Не думаю, что в Билайне будут препираться. Ведь это всего 900 человек на всю Москву. Из них ведь и не мало реально новых клиентов.

Килька

Учти, до 29 августа надо активировать Групон.

Изменено пользователем coth

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас