Рекомендованные сообщения

Хы... А ведь акция Билайна реально задела конкурентов раз пошел прямой и неприкрытй троллинг... Типа, "крыть нечем, так хоть обосру как следует.". Ну чтож, господа, действительно сегодня день - последний. И что-то мне говорит что более 1000 чел вряд ли наберется.

Хроника морального падения Билайна :До завершения осталось 12:57:45 Купили 666 человек.

Не думаю, что пускай даже 1000 человек, подключенных по акции, как-то реально заденет ряды конкурентов. А скорее все наоборот, это конкуренты задели Билайн, и теперь они выдумывают все более изощренные акции для особо недовольных граждан.

З.Ы.: Много шума из ничего...

Изменено пользователем byucha

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

билайно акция рвет всех конкурентов просто на части)) крыть им действительно нечем вот и остается выеживаться как могут что бы хоть как то укусить билайн за то что он ввел суперскоростной тариф на технически недоступных для них синхронных скоростных планках за отличную цену. умрите конкуренты данная акция всего лишь тест и скорос месяца через 2-3 наступит глобальное введение таких тарифов тогда все онкуренты просто вымрут)) счасливо вам отправится в ад товариши зеленые и прочие сухие интернет какашки да здраствует суперскорость от билайн! даешь новую акцию 100/100 мегабит за 400 рублей в месяц на постоянной основе! со сроком действия всего 1 час)

Поделиться сообщением

Ну ребята, у вас тут смотрю уже соревнования пошли на то, сколько и кто больше всего урвал новые тарифы :) ? Пиписьками мерятся не будем, но десятку сильнейших надо срочно выявить :rulez: ?

1) Первое и безоговорчное место даже не обсуждается, это lampinzdrit. Молодец, урвал всё то, что только можно было и имеет на сегодняшний день наверно уже с десяток действующих тарифов, в том числе и самые последние, а кто у нас ещё в тройке призёров :yahoo: ?

Ваши ставки господа :D ?

У ЭТОГО провайдера форум единственное место, где можно что-то узнать о тарифах. )) И то глючит. ((

Поделиться сообщением

Хы... А ведь акция Билайна реально задела конкурентов раз пошел прямой и неприкрытй троллинг... Типа, "крыть нечем, так хоть обосру как следует.". Ну чтож, господа, действительно сегодня день - последний. И что-то мне говорит что более 1000 чел вряд ли наберется.

Хроника морального падения Билайна :До завершения осталось 12:57:45 Купили 666 человек.

Не думаю, что пускай даже 1000 человек, подключенных по акции, как-то реально заденет ряды конкурентов. А скорее все наоборот, это конкуренты задели Билайн, и теперь они выдумывают все более изощренные акции для особо недовольных граждан.

Конкуренты???

ОнЛайм 50

50 / 25 мбит

950 руб./мес.

Qwerty Daily 22 890 АнтенQа до 44**

Нарру Deluxe 50 1500р netbynet

АКАДО - 16000 до 16000/1600 600

Конкуренты задели?) можно ссылку на конкурентов??) :huh:

Поделиться сообщением

Конкуренты???

ОнЛайм 50

50 / 25 мбит

950 руб./мес.

Qwerty Daily 22 890 АнтенQа до 44**

Нарру Deluxe 50 1500р netbynet

АКАДО - 16000 до 16000/1600 600

Конкуренты задели?) можно ссылку на конкурентов??) :huh:

Билайн:

1300 руб. (и то, без гемора только для новых пользователей)

Скорость соединения*

50 Мбит/с

Вы не сравнивайте тарифы по акции с обычными тарифами... В масштабах Москвы ~1000 человек ничего не решают, и каких конкурентов задел Билайн я реально не понимаю.

Изменено пользователем byucha

Поделиться сообщением

Когда новые тарифы станут доступны для старых абонентов? Когда вернётся посуточное списание денежных средств? Хотелось бы увидеть официальный ответ сотрудников компании, если они здесь вообще бывают.

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть официальный ответ сотрудников компании, если они здесь вообще бывают.

С 2005 года на форуме, а так и не поняли, что ответа на эти вопросы теперь не будет.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
Когда новые тарифы станут доступны для старых абонентов? Когда вернётся посуточное списание денежных средств? Хотелось бы увидеть официальный ответ сотрудников компании, если они здесь вообще бывают.

никогда с новой политикой билайна абонент сам должен хватать что ему причитается! не нравятся условия вперед на прогнившие цитрусовые. всем хватким давно уже доступны дешовые тарифы на заоблачных скоростях)

Поделиться сообщением

Интересно,

а такой тариф был, который высвечивает на заголовке страницы групона с акцией 600?

Или это было в проекте, а закончили нынешним )

Сверхскоростной домашний интернет от «Билайн». 350 рублей вместо 875 ежемесячно. При подключении «Билайн» ТВ аренда приставки в подарок — Групон (Groupon Russia)

Поделиться сообщением

Интересно,

а такой тариф был, который высвечивает на заголовке страницы групона с акцией 600?

Да вот он.

Поделиться сообщением

Интересно,

Сверхскоростной домашний интернет от «Билайн». 350 рублей вместо 875 ежемесячно. При подключении «Билайн» ТВ аренда приставки в подарок — Групон (Groupon Russia)

350 рублей вместо 875 ежемесячно - эта акция в Ебурге:

Купон предоставляет возможность подключить услугу «Домашний интернет» по тарифу с ежемесячной абонентской платой 350 рублей и скоростью 30 Мбит/сек (днем) и 60 Мбит/сек (ночью).

в питере:

Купон предоставляет возможность подключить услугу «Домашний интернет» по тарифу с ежемесячной абонентской платой 350 рублей и скоростью 40,9 Мбит/сек.
Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Соблазнительно, но заморочки с переподключением...Развейте мои сомнения :)

Поделиться сообщением

Соблазнительно, но заморочки с переподключением...Развейте мои сомнения :)

Заморочки нулевые. Монтажник до меня так и не дошел. Тариф работает второй день. Никуда специально не ездил. Все с работы и дома посредством электронной связи.

Хроника морального падения Билайна :До завершения осталось 09:02:34 Купили 729 человек.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Купон предоставляет возможность подключить услугу «Домашний интернет» по тарифу с ежемесячной абонентской платой 350 рублей и скоростью 30 Мбит/сек (днем) и 60 Мбит/сек (ночью).

в питере:

Купон предоставляет возможность подключить услугу «Домашний интернет» по тарифу с ежемесячной абонентской платой 350 рублей и скоростью 40,9 Мбит/сек.

Спасибо, эти заманчивее, чем в Маскве )

Точно бы и ТВ взял базовый)

Поделиться сообщением

Все с работы и дома посредством электронной связи.

Что, и не звонил даже?

Всё по e-mail?

Поделиться сообщением

в питере:

Спасибо, эти заманчивее, чем в Маскве )

Точно бы и ТВ взял базовый)

я так понял, что не важно шде куплен купон. он действует везде, где есть Билайн и Групон

Поделиться сообщением

УРА! УРА! УРА! УРА! Меня тоже перевели на тариф 600 Групон 50 Мбит/с L2TP с сохранением старого договора!! Мои действия были такими: я написал вчера днем письмо по адресу internet@beeline.ru с просьбой передать его ответственному сотруднику в ОРК, где гневно возмутился тем, что я купил купон, хотел поучаствовать в акции Групон, а при звонке в контактный центр мне отказали! Пригрозил, что разорву с ними договор, если они меня не переведут. В итоге мне только что позвонили, уточнили мои паспортные данные и сразу же перевели!! Скорость пока не успел протестировать, как сделаю это, отпишусь здесь.

Вот доказательства:

post-292248-062107100 1309523961_thumb.jpg

post-292248-012672300 1309523968_thumb.jpg

post-292248-033174600 1309523974_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Акак можно перейти на новый тариф с использованием нового логина? Каковы действия?

Поделиться сообщением

Итак осталось: До завершения осталось 02:02:45 Купили 829 человек.

Поделиться сообщением

Вести с полей.

Пытаюсь переключится на групон со старого договора. Звоню третий раз =)

Случайно попал на понимающего оператора с первой линии, так как сначала пытался узнать можно ли перевестись на более дорогой тариф при оплаченном доверительном платеже (сейчас стоит связь на полную 20).

Ну и про перевод: Оператор посмотрела условия и сказала что только для новых подключений.

Ответил что было несколько прецендентов что со старого договора переводили, на что она попросила номера лицевых счетов, а кто мне их даст? :lol: Успокоила что если решение о переводе пусть даже на несуществующий тариф принято ОРК, перевести с этого тарифа (выгодного) на другой тариф (менее выгодный) не имеют права без согласия клиента.

При мне два раза связывалась с ОРК - те устно отвечали отказом, после сказала, что "раз решили биться о последнего" - заведет заявку, которая будет передана ОРКам (номер 118437827). Обработка - один день.

Буду верить в лучшее.

Изменено пользователем Nightcat

Поделиться сообщением

Странно почему Билайн не сделает такой тариф для старый клиентов? Пускай даже переход будет стоить 200р как и купон. Но зато на него смогут перейти старые пользователи. Я бы не отказался тоже от 50 Мбит тарифа за 600р. Всё таки нужно поощрять лояльных абонентов как-то. К примеру мне пришлось отказаться от Билайн ТВ из-за того что я не мог перейти на бесплатную аренду приставки. Надеюсь Билайн услышит мнения лояльных абонентов и тоже их как-то порадует.

Изменено пользователем 4eX

Поделиться сообщением

Надеюсь Билайн услышит мнения лояльных абонентов и тоже их как-то порадует.

Не услышит и не порадует. Все новые тарифы практически "из-под полы".

Поделиться сообщением

Господа, кто перевелся на тариф 50МБит, какая у вас скорость отдачи? У мя в торренте колебется в районе 5.2-5.5 Мб/с, это нормально? При этом IPTV лагает страшно, хотя загрузка по нулям...

Изменено пользователем gelioson

Поделиться сообщением

Итого продано: 867 купонов

Ждём новую акцию :D

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

Итого продано: 867 купонов

Ждём новую акцию :D

881 купон ),

следущая акция 50/50 МБит за 450, год бесплатно sarcastic.gif

Изменено пользователем Devata

Поделиться сообщением

на рефералах я поимел 280 рублей (7 человек, с каждого по 40 рупчиков). так что я еще в плюсе (: получается, я окупил свой переход. доброй ночи. офигенная неделька!!!

Поделиться сообщением

Management , троль, хапуга, ***********... и т.д. с Билайном все закончилось!!!!

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

странно но акция на групоне все еще продолжается

теперь уже до конца второго июля

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

Тоже переключился на этот супер тариф. Спасибо БИ что перевели меня, но крови моей выпили много :)

Поделиться сообщением

Да с таким тарифом билайн просто всех рвёт по гланды )))

Я не стал подключаться, такая скорость пока не нужна)

Купон не распространяется на лиц, уже являющихся абонентами услуги «Домашний интернет». Новый абонент — физическое лицо, не имеющее контракта с «Билайн» на данную услугу в течение месяца и более.

Ахахаха надо опять ругаться... :lol:

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас