Рекомендованные сообщения

Тогда, я буду  долбить ОРК просьбами перевести меня на этот тариф, вдруг получится? Купон у меня есть!

Поделиться сообщением

Тогда, я буду  долбить ОРК просьбами перевести меня на этот тариф, вдруг получится? Купон у меня есть!

сами ОРКи это сделать не могли, сказали что на это имеет право только руководство

Поделиться сообщением

Ну вообщем вывод) глюков биллинга для старых абонентов нету) переводят отлично и тариф работает) только если повезло)

Ну и на старых абонентов я так понял что болт?)) :mellow:

ужас форум лагает....)

Изменено пользователем SWAT36

Поделиться сообщением

Мне щас сказали, что нужно расторгнуть договор и заново перезаключить, уже с подключением к новому тарифу групоновскому. Завтра пойду в офис.

Поделиться сообщением

сейчас смотрел на групоне - походу акция еще и звтра будет!

Поделиться сообщением

Меня тоже переключили на тариф 600 Групон 50 Мбит/с L2TP на уже имеющемся договоре. С 3-его раза. Вчера вечером просто завели заявку на новое подключение, на меня же. После 12 ночи я решила еще раз позвонить и попросить, чтобы перевели на тариф без нового подключения. Первый оператор сразу отказала, сославшись на то, что заявка уже заведена. Второй оператор ответила, что типа переводить не положено, но она создаст заявку, ее в течение дня рассмотрят и мне перезвонят. Сегодня во второй половине дня мне позвонили, спросили, хочу ли я создать новый договор. Я ответила, что хотелось бы просто перевестись на новый тариф на уже имеющемся договоре. У меня спросили номер купона, паспортные данные и перевели. Пока все нормально, скорость соответствует тарифной, тьфу-тьфу-тьфу. Так что дерзайте. :)

Изменено пользователем Capricorna

Поделиться сообщением

смотрю в билайне отличный отдел маркетинга.

буду переводиться на меньшую скорость с перспективой оставить билайн как резервного провайдера. С телевидением то же самое - продали глючную приставку и кинули с гарантией (подождите-подождите, а там и гарантия прошла). А то что-то совсем крутовато платить почти 2800р в месяц за то что на тебя плюют и ноги вытирают. Письма писать в техподдержку - лечат о том, что ничего невозможно сделать, а по приставке - ждите-ждите.

Плюйте, конечно.

Никакой лояльности я не испытываю

Поделиться сообщением

Кто скажет точно, какая исходящая скорость на тарифе 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с не 20 это точно...

Поделиться сообщением

Кто скажет точно, какая исходящая скорость на тарифе 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с не 20 это точно...

Как-то так:

post-621068-016563600 1309461641_thumb.png

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста,а для старых абонентов будут в водить новые тарифы?

Поделиться сообщением

Чёрт, как мне надоело уже участвовать в подобного рода авантюрах, заходить на какие-то левые сайты, выискивать какие-то левые акции, куда-то звонить, кого-то упрашивать, ОТКАЗЫВАТЬСЯ от проведения второй витой пары в квартиру (шутка ли, а то ведь насильно протащат). Доколе, вопрос? Почему нельзя всю информацию держать де-факто на официальном ресурсе ISP. Почему нельзя координировать действия сотрудников компании на компетентную поддержку старых клиентов. Сотрясаю воздух, знаю... как говориться кто успел тот и съел, а пока абоненты будут выгрызать друг другу глотки за новую акцию, пчёлки с высока своего полёта будут за этим наблюдать. Купон как опиум для народа.

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

Пора валить с билайна при таком отношении.Типа валяйтесь у нас в ногах и мы вас так уж и быть переведем на новый тариф с третьего раза по старому договору.Молодцы!Делайте уж для всех если всё равно переводите или стойте на своём,а то типа законы не для всех.Надоело,деньги кончаются ухожу в onlime.От стрима ушел когда такое началось отношение к старым клиентам,и тут мне больше делать нечего.Тарифы уже одни из самых высоких в Москве стали,если без акций подключен.

Поделиться сообщением

Читаю форум и не верю.Классика жанра...,дорогая редакция..Групоны,купоны,фигоны..Кто крайний за групонами? Я за вами,товарищ.Скоростной интернет по групон-l2tp технологии 22 века,но за те же деньги.Российский,блин,маркетинг-великий и могучий.P.S. Четыре года плачу по 650 рублей провайдеру..Не почитай я форум и ничего бы не узнал вообще.В личном кабинете тишина полная- со старыми тарифами сидишь,ну и сиди дальше,дружок...Как на одесском привозе:кто-то,что-то сказал,ветерок понес.Не успел,сиди семечки жуй.

Поделиться сообщением

вполне устраивает свой тариф за 450 20 мб, еше какието купоны покупать...

И я тоже так думаю. Зафигом корячиться чего-то приобретать. Со временем переход без Групонов будет.

Изменено пользователем elvin

Поделиться сообщением

два раза пробовал - не хотят с действующего договора на групон переводить.

попробую еще днем позвонить =)

8-800-700-8000 * 1-1-0 на заметку ;)

Изменено пользователем Nightcat

Поделиться сообщением

Позвонил, сказали невозможно, так как кабель у вас уже в квартире. И даже если расторгнуть договор не получиться.

Но тут же спросил, ну я например расторгну договор сейчас, до августа как раз более месяца, на сайте было написано:

Купон не распространяется на лиц, уже являющихся абонентами услуги «Домашний интернет». Новый абонент — физическое лицо, не имеющее контракта с «Билайн» на данную услугу в течение месяца и более.

Сказали все равно не получится, не переоформление договора, не переподключение, одно уловие я не должен пользоваться интернетом 180 дней, тогда кабель не действителен.

Получается, нарушают условия акции. Надо тогда возвращать деньги на групоне или подарить друзьям :)

Всеже я решил 1 месяц онлайм испытать, заодно расторгну договор с билайном, чтоб не висел, в августе тогда и попробую.

Изменено пользователем FAK!

Поделиться сообщением

Позвонил, сказали невозможно, так как кабель у вас уже в квартире. И даже если расторгнуть договор не получиться.

Но тут же спросил, ну я например расторгну договор сейчас, до августа как раз более месяца, на сайте было написано:

Купон не распространяется на лиц, уже являющихся абонентами услуги «Домашний интернет». Новый абонент — физическое лицо, не имеющее контракта с «Билайн» на данную услугу в течение месяца и более.

Сказали все равно не получится, не переоформление договора, не переподключение.

Получается, нарушают условия акции. Надо тогда возвращать деньги на групоне или подарить друзьям :)

Только договор не на квартиру, а на конкретного человека. И никто не мешает подключить второго- пятого абонента (любого совершеннолетнего) по этому же адресу.

Поделиться сообщением

Только договор не на квартиру, а на конкретного человека. И никто не мешает подключить второго- пятого абонента (любого совершеннолетнего) по этому же адресу.

Получается меня послали. :)

Значит советуете просто подать заявку на подключение, т.к. до этого регистрировался отец,то уже на мое имя оформить ?

Поделиться сообщением

Господа-товарищи! Прекратите ажиотаж, не портите себе нервы, не возбуждайте остальных! С Билайна надо валить на нормального провайдера, если таковой в Ваших окрестностях наблюдается. А если нету такого, то Билайну для того, чтобы устоять в конкурентных сражениях, всё равно прийдётся что-то делать, чтобы на потерпеть фиаско с надвигающимися в регионах противниками - успешными провайдерами.

Чего-то у Билайна из-за Вашей чрезмерной активности форум не пойми как работает!

Поделиться сообщением

Господа-товарищи! Прекратите ажиотаж, не портите себе нервы, не возбуждайте остальных! С Билайна надо валить на нормального провайдера

Чушь не надо писать. Я 5 лет уже пользуюсь Корбиной, потом Билайнов и ни на какие другие провы я не собираюсь переходить. Отличные тарифы и качество. Всем не угодишь.

Поделиться сообщением

Господа-товарищи! Прекратите ажиотаж, не портите себе нервы, не возбуждайте остальных! С Билайна надо валить на нормального провайдера

Чушь не надо писать. Я 5 лет уже пользуюсь Корбиной, потом Билайнов и ни на какие другие провы я не собираюсь переходить. Отличные тарифы и качество. Всем не угодишь.

Корбины давно нет! забудьте имя "Корбина"! И еще заметьте, что я только на полгода позже Вас стал пользоваться существовавшей в то время Корбиной.

Поделиться сообщением

Получается меня послали. :)

Значит советуете просто подать заявку на подключение, т.к. до этого регистрировался отец,то уже на мое имя оформить ?

Не советую, а сам, и не только я, так получил этот тариф в первый день акции. Старый логин в блоке на черный день.

Поделиться сообщением

я то думала, только у меня так глючит и колбасит, народ на форуме вроде не жалуется...

точно не скажу, входящая скорость по тарифу, а вот исходящая лично меня не превышает 12 мбит/с, проверяла разными способами и в разное время, причем раньше был тариф с такой же скоростью, проблем подобных не наблюдалось

гг, про групон и прочие акции от билайна - мои знакомые не польстились и никак не хотят подключаться даже на таких заманчивых условиях :) уж больно нехорошо себя билайн зарекомендовал, а, видя мои периодические мучения, еще и упрекать стали, мол, "ты что, зла нам желаешь?" :D

Поделиться сообщением

я то думала, только у меня так глючит и колбасит, народ на форуме вроде не жалуется...

точно не скажу, входящая скорость по тарифу, а вот исходящая лично меня не превышает 12 мбит/с, проверяла разными способами и в разное время, причем раньше был тариф с такой же скоростью, проблем подобных не наблюдалось

гг, про групон и прочие акции от билайна - мои знакомые не польстились и никак не хотят подключаться даже на таких заманчивых условиях :) уж больно нехорошо себя билайн зарекомендовал, а, видя мои периодические мучения, еще и упрекать стали, мол, "ты что, зла нам желаешь?" :D

У меня со скоростью всё хорошо. Но уж очень часто стали отключки! А знакомые Ваши не правы, Билайн средний по качеству провайдер, далеко не самый плохой.

Поделиться сообщением

Ну ребята, у вас тут смотрю уже соревнования пошли на то, сколько и кто больше всего урвал новые тарифы :) ? Пиписьками мерятся не будем, но десятку сильнейших надо срочно выявить :rulez: ?

1) Первое и безоговорчное место даже не обсуждается, это lampinzdrit. Молодец, урвал всё то, что только можно было и имеет на сегодняшний день наверно уже с десяток действующих тарифов, в том числе и самые последние, а кто у нас ещё в тройке призёров :yahoo: ?

Ваши ставки господа :D ?

Поделиться сообщением

У меня со скоростью всё хорошо. Но уж очень часто стали отключки! А знакомые Ваши не правы, Билайн средний по качеству провайдер, далеко не самый плохой.

и правда, только что сейчас потестила - выдает 2,3 - 2,4 мб/с, прям чудеса какие то :D а ведь на протяжении нескольких дней было не так совсем...

ну, тут, как говорится, мое дело - предложить))) и Вы сказали ключевое слово - "средний", а всегда хочется лучшего :)

боюсь, после описания в красках нынешних монтажников и их деятельности, они окончательно убедились в своей правоте)))

Поделиться сообщением

моё мнение оленьпиздрит балабол и провокатор!!! ну а тех кто подключился по купонам поздравляю, я на это не решился...может и зря конечно, но меня 20/20 устраивает..и не доверяю я разным сайтам с какой либо выгодой кроме официального! а уж тем более 3х дневной акции! Билайн Злодей, Корбина Форевер :)

Поделиться сообщением

кто успел, тот и съел! в большой семье, ебл** не щелкают (:

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Хы... А ведь акция Билайна реально задела конкурентов раз пошел прямой и неприкрытй троллинг... Типа, "крыть нечем, так хоть обосру как следует.". Ну чтож, господа, действительно сегодня день - последний. И что-то мне говорит что более 1000 чел вряд ли наберется.

Хроника морального падения Билайна :До завершения осталось 12:57:45 Купили 666 человек.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

В продолжение истори...

В 8 утра (заявка была на 10) позвонил Молодой человек, и вежливо спросил можно ли ему придти пораньше, договорились что может через полчасика.

Притянул кабель, подключил и тут выяснилось, что операторы не включили мне групоновский тариф =). В общем полсле получаса его ругани с ТП все завелось. Параллельно была заведена претензия на оператора, который не подключил купоновый тариф.

Speedtest показал 63mb/48mb -)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас