Рекомендованные сообщения

"Интернет по талонам" нам не нужен !

Поделиться сообщением

В конечном итоге никому не удалось подключить новый тариф 50 Мбит/с / 50 Мбит/с за 600 рублей по акции с купоном на старый договор?

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

3 раза пересспросил, имели ввиду именно этот тариф, сказали позвонить после полуночи, продиктовать код купона и тариф сменят

Часовая стрелка по-издевательски медленно прошла мимо двенадцати и продолжила свой путь в направлении цифры один...

Ну и как у Вас там дела?

Мне, как "старику", тоже интересно.

Поделиться сообщением

на 00:39:00 по МСК куплено 393 купона

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

акцию продлили на день так что возможно даже 1000 подключенных наберется)

действительно интересно ктоньть уже перевелся на данный тарифный план из старых абонентов? ктоньть трясет отдел ОРК???

Поделиться сообщением

действительно интересно ктоньть уже перевелся на данный тарифный план из старых абонентов? ктоньть трясет отдел ОРК???

ОРК работает ночами?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
ОРК работает ночами?

представьте себе работает вчера в 2 часа ночи их тряс полчаса.

Поделиться сообщением

подскажите: можно ли купив купон сейчас, подключится в начале следующего месяца?

Поделиться сообщением

подскажите: можно ли купив купон сейчас, подключится в начале следующего месяца?

Купон можно активировать в течении месяца с начала акции, т.е. до 29 августа 2011 года

Поделиться сообщением

Судя по условиям акции - с 29 июня до 29 августа 2011 г. (включительно).

Поделиться сообщением

ваши соседи могут не знать "героя подъезда" :D :D :D

ничего я им по почтовым ящичкам рекламку собственного производства раскидаю с суперпредложением)

надо лишь подождать когда раздача купонов закончится что бы у соседей не было лучшего выбора)

Главное, что будут знать кого бить, если вдруг траблы начнутся)))

Поделиться сообщением

Купон можно активировать в течении месяца с начала акции, т.е. до 29 августа 2011 года

Двух месяцев ;)

Поделиться сообщением

Судя по условиям акции - с 29 июня до 29 августа 2011 г. (включительно).

Когда-то и на БИ была акция до 31 августа (20/20 - 450р.), которую сняли с сайта через 2 дня и как сейчас говорят она канула в лета.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

билайн имеет свойство отказываться от своих слов как напримеор было с тарифом связь на полную напроч исчезнувшим с сайтика) так что чем быстрее подрубаешь данный тариф тем больше вероятность что тебе его реально дадут)

Поделиться сообщением

Её ещё потом на день продлят, вот увидите :D

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

акцию проблили аджно до первого июля)) http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=8b6d63ce-4da7-4cc8-b8de-e500f4d7b32f видимо темпы продажи купонов медленноваты оказались)) народ ведется на подобные заманухи все меньше и меньше ожидая каких либо подлянок со стороны опсоса.

Поделиться сообщением

Похоже, что до утра новостей не будет

Всем спать и кантуперам тоже :lazy:

Поделиться сообщением

акцию проблили аджно до первого июля)) http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=8b6d63ce-4da7-4cc8-b8de-e500f4d7b32f видимо темпы продажи купонов медленноваты оказались)) народ ведется на подобные заманухи все меньше и меньше ожидая каких либо подлянок со стороны опсоса.

Вообще-то у БИ сразу в новостях было написано, что акция с 29 - 1 июля, ну а то, что продавец носков стал там какие-то счётчики устанавливать, дык наверно хотел сразу побольше в первый день бабла срубить :D

Поделиться сообщением

Многим просто этот очередной геморр не нужен, с такими вот акциями и подключениями.

Было желание, а потом плюнул на всю эту дрыгатню с купонами, новыми подключениями и неопределенностью этой акции (тарифа).

Поделиться сообщением

Позвонил в ТП еще вечером, да, тот оператор с кем я говорил оказалась некомпетентна, а на мое предложение посоветоваться с кем-нибудь из старших специалистов отказалась, оказалось перейти старым абонентам на этот тариф нельзя. Но в этом я получил и свой профит, после 10 минут общения с ОРК отделом они признали что оператор совершила ошибку и мне пообещали что в течение суток меня переведут на этот тариф (составили заявку по этому поводу), ибо с ее слов на это имеет право только "старшее руководство". Вообще с ОРКами полезно общаться, сегодня утром часов в 11 отключился инет и ТВ, позвонил в ТП, сказали что в моем доме обновляется оборудование и гарантированный срок восстановления доступа 30 июня до 21-00, естественно возмутился почему не оповестили, попросил соединить с ОРКом, объяснил ситуацию, попросил принять меры к оповещению клиентов о работах на домовом оборудовании, в качестве компенсации начислили бонус 200 рублей, и пообещали провести работы в более короткий срок, и каково же было мое удивление когда в 13-00 интернет и тв уже работали, они даже позвонили, извинились за причиненные неудобства и пообещали изыскать возможность оповещать о проводимых работах заранее а не ставить перед фактом. Вообще в целом я наверное один из немногих клиентов кто удовлетворен качеством услуг. Пока за 5 лет с билайном не было никаких проблем, а локальные проблемы типа не успевающего монтажника со второй приставкой всегда решались ОРК отделом в мою пользу, с начислением бонуса в размере 200 рублей (как я понял это максимальный бонус), и волшебным появлением его с приставкой и уже отрезанным и обжатым 15 метровым кабелем через 10 минут после разговора с ОРКами.

Поделиться сообщением

отдел по работе с клиентами

Поделиться сообщением

отдел по работе с клиентами

или так http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B8

или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

в общем на кого нарвешся :)

Поделиться сообщением

А вот у меня пока с отдачей не айс - впрочем тестил пока мало. Загрузка норм.

Специально залез проверить ))

2934speed.JPG

Да на ифолдере скорее всего тоже самое будет(ибо один поток)... Мне бы в торренте. Сейчас клиент в упор не хочет разгоняться выше 2.9-3.7Мбайт/с.(На отдаче).

Хм. Однако иногда до 5.2Мбайт разгоняется... (дальше мое ограничение стоит)

Хроника морального падения Билайна: До завершения осталось 14:44:48 Купили 403 человека.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Купил купон, поддался ажиотажу :blink: , а теперь вот думаю:

А как быть с деньгами на старом договоре?

Я 3000 положил недавно, как-то их можно будет перебросить на новый договор?

Жалко было бы потерять. :rolleyes:

Да и бонусов там около 700.

Поделиться сообщением

сейчас звонил в ТП, уточнял как перевести со старого на новый деньги. оператор мне сказал что только путем закрытия старого договора, с переносом денег на новый счет. Сегодня заеду в офис Билайна, уточню у сотрудников, может есть иное решение, без закрытия старого счета.

Поделиться сообщением

Купил купон, поддался ажиотажу :blink: , а теперь вот думаю:

А как быть с деньгами на старом договоре?

Я 3000 положил недавно, как-то их можно будет перебросить на новый договор?

Жалко было бы потерять. :rolleyes:

Да и бонусов там около 700.

С бонусами прощайся. А вот деньги можно перекинуть будет с расторжением старого договора.

Хроника морального падения Билайна: До завершения осталось 14:06:55 Купили 418 человек.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

сегодня в 10 утра ко мне приперлись два представителя людей кавказской национальности. хамовато нагловатые и офигевшие от жизни мало того что хотели вытягивать новый шнурок до подвала за счёт порчи моего старого фирменного оранжевого шнурка, так еще и наглым образом забрали с собой все неподписанные документы . наряд я им не подписат так как они наотрез отказались продемонстрировать как провели кабель от моей двери до корбосвича. подозреваю, что просто тупо отрезали и нарастили за счет скруточных бочечных соплей посредствам чьигоньть старого и неактивного корбокабеля. да деградация провайдера просто на лицо. щас звоню ОРКам будем разбираться и вызывать более адекватных сотрудников для перепротяжки и контроля сделанной работы) создалось впечатление что эти товарищи злостно экономят на кабеле отмотали всего навсего 20 метров когда надо минимум 30! наверное толкают витуху куданьть налево. по сравнению с тем что было раньше в корбине просто нет слов! зы фирменного аранжевого кабеля больше нет теперь протягивают обычную дешевую хренатень. зы свалив монтажкики архаровцы умудрились отключить мой новый кабель из корбосивча в подвали или может даже вырвать с корнем от ктаких неадекватов всего можно ожидать. еще пытались меня заставить написать на бумажках что кабель проведен и подписывать отказываюсь не стал им ничего писать послал на все четыре стороны. зы сейчас отзванился ОРКам запустил разбирательство с отделом подключения.

Поделиться сообщением

lampinzdrit , спасибо за описание вашего подключения, меня это ждет в субботу. обязательно посмотрю, как кабель от моей патч-панели пойдет сквозь 3 этажа в подвал до свитча (чтоб без скруток и бочек ). и только после этого подпишу документы.

да, кстати, а как узнать имена монтажников, у них бейджи есть ??

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас