Рекомендованные сообщения

позвонила мне Ксения, и сказала, что купонами они не занимаются. ну значит делаю второй договор

Зря только полдня потерял. ))

да я все равно на работе был.. а сейчас с полным запасом сил получу второй номер договора. как то по-идиотски звучит )))

Поделиться сообщением

Здесь все так, как то по-идиотски звучит. )))

Поделиться сообщением

Второй договор оформил. теперь бы узнать пароль, чтоб сразу потестить , а не ждать монтажников, которые придут в субботу, и получается для того, чтоб второй кабель мне в квартиру завести (будет у меня два порта на домовом свитче занто ;-) )

первый я тогда в фин. блок пускаю... все таки 7 лет на договоре. жалко. кто подскажет, можно в период фин.блокировки деньги перевести на другой счет? а то, что они там будут лежать без дела))

update. пароль получил, позвонив по номеру 0611. нахрен мне теперь монтажники )))

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Прикупил купон - лишним не будет. Подожду полуночи, может, получится существующий договор перетянуть. Если нет - новый договор.

Господа, разъясните схему. Вы звоните 8-800-700-8000, говорите, типа, хочу подключиться, называете ФИО и паспортные данные родственника, код групона? Потом приходит монтажник, приносит бумажкудоговор с логином/паролем, смотрит паспорт родственника, родственник расписывается и на этом все? Можно как-нить обойтись без вызова монтажника, ибо провод уже есть и работает а ждать его полдня неохота?

Поделиться сообщением

Второй договор оформил. теперь бы узнать пароль, чтоб сразу потестить , а не ждать монтажников, которые придут в субботу, и получается для того, чтоб второй кабель мне в квартиру завести (будет у меня два порта на домовом свитче занто ;-) )

Ni©olas, не зарекайтесь - возможно вам придется в квартиру заводить и третий кабель, когда, например, будут купоны 80 мбит за 400 руб :D :D :D Тогда у вас будет три порта! :rolleyes:

В Билайне весело, движуха интересная. Сам недавно подключился, но тусовочка/движуха здесь замечательная. Весело всем :D :D :D

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

Ni©olas Не зарекайтесь - возможно вам придется в квартиру заводить и третий кабель, когда, например, будут купоны 80 мбит за 400 руб :D :D :D Тогда у вас будет три порта! :rolleyes:

Будет один кабель, если не захочет одновременно два логина использовать и оплачивать.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

у меня уже сейчас 3 порта занято моими кабелями а завтра еще придут протягивать 4))у меня славо богу кабели в стену не замурованы так что хоть 1000 штук проводи)) забьем побольше портов и замутим на них добровольную блокировочку. зы у меня уже 3 кабеля от билайна один мертвый от лимона 2 от кверти и завтра еще один от билайна появится) надо еще монтажника метров на 50-100 дармового кабеля развести обязательно)

купили 267 человек осталось 4 часа спешите время подключить дармовой тариф еще есть)

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

плюс я потеряю VIP тариф ТВ для членов HLC , так как тогда владелец договора на инет будет отличатся от владельца самой карты HLC.

А что такое VIP тариф ТВ??? Что такое HLC и карта HLC??? И что за члены HLC??? :D

Поделиться сообщением

плюс я потеряю VIP тариф ТВ для членов HLC , так как тогда владелец договора на инет будет отличатся от владельца самой карты HLC.

А что такое VIP тариф ТВ??? Что такое HLC и карта HLC??? И что за члены HLC??? :D

vip у HLC стоит 400 рублей, а у не членов клуба 507 рублей

HLC- Hi-Light Club -КРУТАНЫ, тратящие на мобильную связь БИЛАЙН более 1700 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

у меня уже сейчас 3 порта занято моими кабелями а завтра еще придут протягивать 4))у меня славо богу кабели в стену не замурованы так что хоть 1000 штук проводи)) забьем побольше портов и замутим на них добровольную блокировочку. зы у меня уже 3 кабеля от билайна один мертвый от лимона 2 от кверти и завтра еще один от билайна появится) надо еще монтажника метров на 50-100 дармового кабеля развести обязательно)

lampinzdrit, а Вы гурман. :D C таким подходом к делу - Вы не оставляете никаких шансов подключится, например, Вашим соседям, ведь так скоро весь локальный свитч Билайна, что в вашем подъезде, Вы оккупируете :D :D :D

у Билайна постоянно будут новые интересные акции :) :) :)

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

сумасшедший вопрос - а можно в офисе Билайна переоформить инет на друго физ. лицо. типа мы с братом идем в офис, переоформляем групон на меня, и через месяц брат снова чистый, и можно новые групоны на него вешать (какие нибудь 80 мегабит за 450 рублей, например)?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
C таким подходом к делу - Вы не оставляете никаких шансов подключится, например, Вашим соседям, ведь так скоро весь локальный свитч Билайна, что в вашем подъезде, Вы оккупируете

ничего соседей я подключу через свой роутер на собственные спецтарифы) например делим 50 мегабит пополам воткнув кабель в роутер и тянем от него кабель к ближайшему соседу продавая ему скорость 25 мегабит за 350 рублей в месяц) в итоге за оставшиеся 25 мегабит ты будешь платить всего 250 рублей) а остальное заплатит сосед и все счастливы и всем хорошо и прекрастно) как уже писалось выше скорости в 10-15 мегабит хватит за глаза на все) а 25 это вообще шикарно лишь бы как можно дешевле)

Поделиться сообщением

lampinzdrit, ваши соседи могут не знать "героя подъезда" :D :D :D

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
ваши соседи могут не знать "героя подъезда" :D :D :D

ничего я им по почтовым ящичкам рекламку собственного производства раскидаю с суперпредложением)

надо лишь подождать когда раздача купонов закончится что бы у соседей не было лучшего выбора)

Поделиться сообщением

ваши соседи могут не знать "героя подъезда" :D :D :D

ничего я им по почтовым ящичкам рекламку собственного производства раскидаю с суперпредложением)

надо лишь подождать когда раздача купонов закончится что бы у соседей не было лучшего выбора)

я тоже купил 5 штук )) буду спикулировать. вы на какой улице будитет, чтоб конкуренцию не составлять? (:

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
я тоже купил 5 штук )) буду спикулировать. вы на какой улице будитет, чтоб конкуренцию не составлять? (:

думаю нам с вами работы хватит Москва большая места много лохов еще больше))

осталось 3 часа талоны на инет купили 293 человека! даешь 500 юзеров скоростного тарифа до окончания суперщедрой акции от ебилайна!

Поделиться сообщением

уникальная у нас страна: перейти на тариф 22\12 нельзя (а всего-то оператору надо было нажать пару кнопок), зато подключить действующему пользователю тариф, зарегистрировав его заново - запросто (позвонил в тп, оформил заявку, по телефону с монтажником все настроил и проверил)

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

я бы не был так уверен порог в 300 челов только что был пройден)

как правило многие думают и взвешивают все за и против до последнего и в итоге начинают массово скупать купоны за полчаса до конца мегапупер акции))

уникальная у нас страна: перейти на тариф 22\12 нельзя (а всего-то оператору надо было нажать пару кнопок), зато подключить действующему пользователю тариф, зарегистрировав его заново - запросто (позвонил в тп, оформил заявку, по телефону с монтажником все настроил и проверил)

это у нас запросто) для билайна главное отчитаться перед акционерами что дескать подключили немерено много народу за такой то последний период) а то что при этом столько же старых клиентов разорвало свои договора что бы стать опять новыми никого не калышит. зы подключу завтра групон этот и разорву один из устаревших договоров )а то их и в правду стало как то слишком многовато)

Поделиться сообщением

Я только что разговаривал с человеком с рутрекера. Так вот, он меня заверил, что ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ перевода старых абонентов на тариф Групон сущестует. Но, перевести меня он не сможет, так как за это ему придется заплатить большой штраф. Но, посоветовал долбить ОРК просьбами, ссылаясь на то, что купон уже куплен и грозить разорвать договор, если не будет сделан перевод. Завтра буду пробовать. Купон я купил, но уж больно не хочется менять договор.

Поделиться сообщением

итак, забросил на новый счет 1610 рублей. получил 100 бонусов, прицепил к новому акаунту МАЛИНУ (: также, подключил IPTV VIP-пакет и активировал SIP-телефон. все работает как и на старом тарифе, просто старый лежит в фин.блоке. торрент шпарит в обратку 5.7 мегабайта (нелокальный пир что то с меня забирает). Роутер ASUS RT-N16 с поднятием VPN-тунеля справился, и держится, работает. Вообщем я доволен!

Поделиться сообщением

Ну вот и у меня все окончательно заработало (правда торрент зараза разогнаться никак не может)... Даже как то грустно на старый акк смотреть... Мож подарить кому? ;) Видимо через три месяца так и сделаю.

Хроника пикирующего бомбардировщика: До завершения осталось 02:16:29 Купили 314 человек.

Поделиться сообщением

Что-то не догнал. Вы на действующего пользователя завели новый договор? И по телефону от монтажника получили логин/пароль?

Поделиться сообщением

можно ли в поле новый логин ввести не цифры, а буквы, как в корбиновских логинах?

Поделиться сообщением

итак, забросил на новый счет 1610 рублей. получил 100 бонусов, прицепил к новому акаунту МАЛИНУ (: также, подключил IPTV VIP-пакет и активировал SIP-телефон. все работает как и на старом тарифе, просто старый лежит в фин.блоке. торрент шпарит в обратку 5.7 мегабайта (нелокальный пир что то с меня забирает). Роутер ASUS RT-N16 с поднятием VPN-тунеля справился, и держится, работает. Вообщем я доволен!

NBG460N EE Загрузка:5.9 без локального. Поймал на другой раздаче локального- 11.4-8

Отдача: 5.7

Поделиться сообщением

можно ли в поле новый логин ввести не цифры, а буквы, как в корбиновских логинах?

А как ты думаешь для чего смена логина предусмотрена?

А вот у меня пока с отдачей не айс - впрочем тестил пока мало. Загрузка норм.

Хроника пикирующего бомбардировщика: До завершения осталось 01:33:12 Купили 347 человек.

Есть просьба - засеките сколько в результате человек купит. ;) А то я спать.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

конечно можно я ввел все отлично изменилось) сейчас жмакну на доверительный платеж и полетаем в тестовом режиме))

так полетал в торенте прием 5,9 мегабайт отдача 5,6 держится) все пучком работает как надо)

Поделиться сообщением

А вот у меня пока с отдачей не айс - впрочем тестил пока мало. Загрузка норм.

Специально залез проверить ))

2934speed.JPG

Изменено пользователем ozzart

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

охренеть акция продажи купонов продлилась на одни сутки) спешите приобресть купончики!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас