Рекомендованные сообщения

Тоже приобрел купон)Теперь объясните плиз, как легче всего на данный тариф перевестись?

Есть те, кто уже перевелся?

Есть. Новый договор (чего и вам советую, на старом скорее всего будут глюки в биллинге) на родственника живущего с вами.

До завершения осталось 09:21:33 Купили 143 человека.

Поделиться сообщением

Есть. Новый договор (чего и вам советую, на старом скорее всего будут глюки в биллинге) на родственника живущего с вами.

До завершения осталось 09:21:33 Купили 143 человека.

То есть вы уже сидите с нового договора?

Вопрос вот какой, кабель тянуть не придется ведь? Значит мне просто сообщат новый логин и пароль и всё?

Или же придет монтажник и принессет новый договор?

Поделиться сообщением

То есть вы уже сидите с нового договора?

Вопрос вот какой, кабель тянуть не придется ведь? Значит мне просто сообщат новый логин и пароль и всё?

Или же придет монтажник и принессет новый договор?

Завтра сяду - монтажника подождать знаете ли придется. ;) Собственно ответ на ваш вопрос выделен. Но. Можно и протянуть новый кабель. :lol:

До завершения осталось 09:13:15 Купили 145 человек.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

До завершения осталось 11:24:48 Купили 100 человек.

А почему 11 часов, у них БИ там вроде писали, что акция с 29 по 1 июля? http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=8b6d63ce-4da7-4cc8-b8de-e500f4d7b32f

И ещё, где гарантия, что этот тариф не ликвидируют через какое-то время, или на сайте БИ написано, что он вечный?

Поделиться сообщением

3952grup.JPG

Перевелся. )) Подключение на субботу только назначили, но логин с паролем и сам могу поставить.

Поделиться сообщением

3952grup.JPG

Перевелся. )) Подключение на субботу только назначили, но логин с паролем и сам могу поставить.

Перевёлся через тп, как старый пользователь?

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Завтра сяду - монтажника подождать знаете ли придется. ;) Собственно ответ на ваш вопрос выделен. Но. Можно и протянуть новый кабель. :lol:

До завершения осталось 09:13:15 Купили 145 человек.

Понятно. Спасибо за ответ :)

Думаю купонов 500 максимум реализуют. И то вряд ли.

Изменено пользователем Ramisss

Поделиться сообщением

3952grup.JPG

Как пароль узнал? Я тоже ТАК ХОЧУ!!! Логин известен.

Поделиться сообщением

....

Изменено пользователем ozzart

Поделиться сообщением

а называется все таки Групон (: я угадал

Поделиться сообщением

....

Отписал... ;)

До завершения осталось 08:53:03 Купили 152 человека.

Урря!!!

grupon.JPG

Поделиться сообщением

вполне устраивает свой тариф за 450 20 мб, еше какието купоны покупать...

Поделиться сообщением

Я тоже останусь на тарифе 20 Мбит за 450 руб, подожду следующей акции за 450 руб. или ещё меньше.

Поделиться сообщением

Я тоже останусь на тарифе 20 Мбит за 450 руб, подожду следующей акции за 450 руб. или ещё меньше.

Весь прикол в том что 20мбитный тариф у меня остался... ))) Поедет в блокировку.

До завершения осталось 07:46:33 Купили 177 человек.

Поделиться сообщением

жалко нельзя просто сменить тариф... а то мороки будет много, ведь надо и тв переносить, а как например 2 арендованные приставки перекидывать с одного аккаунта на другой...

Поделиться сообщением

жалко нельзя просто сменить тариф... а то мороки будет много, ведь надо и тв переносить, а как например 2 арендованные приставки перекидывать с одного аккаунта на другой...

Никак, ехать и сдавать.

Поделиться сообщением

Никак, ехать и сдавать.

я и говорю.. мороки много, но купон куплю, попробую помучить орк отдел чтобы так сменить тариф за былые заслуги, не получится - верну деньги за купон

зы позвонил в орк отдел, сказали что вроде как сегодня после полуночи можно будет перейти на этот тариф действующим абонентам... хз верить этому или нет)

Изменено пользователем Путятин

Поделиться сообщением

Весь прикол в том что 20мбитный тариф у меня остался... ))) Поедет в блокировку.

А каким образом можно оставить 20мбит за собой? Ведь добровольная блокировка бесплатна до 90 дней...

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу Management про сохранении за собой тарифа 20 Мбит

Поделиться сообщением

я и говорю.. мороки много, но купон куплю, попробую помучить орк отдел чтобы так сменить тариф за былые заслуги, не получится - верну деньги за купон

зы позвонил в орк отдел, сказали что вроде как сегодня после полуночи можно будет перейти на этот тариф действующим абонентам... хз верить этому или нет)

И ловить глюки в биллинге, а возможно и на новом тарифе L2TP? Нет уж. Такие эскпиременты легче на родственниках проводить. :lol:

А каким образом можно оставить 20мбит за собой? Ведь добровольная блокировка бесплатна до 90 дней...

За 90 дней или ишак сдохнет или падишах представится. Кроме того, полгода тариф за вами железно. Потом будут конечно траблы, но определиться этого времени вполне хватает. ;)

Присоединяюсь к вопросу Management про сохранении за собой тарифа 20 Мбит

Элементарно. При заключении НОВОГО договора, никто не просит расторгать СТАРЫЙ. Просто ставите его в добровольную блокировку и все. 3 месяца - достаточный срок что бы все протестировать и оставить то, что для вас более подходит.

Хроника падения самолета: До завершения осталось 07:03:41 Купили 194 человека.

Поделиться сообщением

И ловить глюки в биллинге, а возможно и на новом тарифе L2TP? Нет уж. Такие эскпиременты легче на родственниках проводить. :lol:

Эо, если будет возможность просто сменить тариф, то какие могут быть глюки? Как мне объяснили после полуночи как раз появится этот тариф для возможной смены для старых абонентов, тогда в этом случае никаких глюков не будет, ты же менял сам тариф, и я думаю не раз, если это будет просто как смена тарифа - то глюки будут врядли. А так мне намного сложнее будет сменить тариф если по твоей схеме, ведь надо будет заключить новый договор, дождаться доставку новых приставок, старые ехать в офис сдавать, плюс я потеряю VIP тариф ТВ для членов HLC , так как тогда владелец договора на инет будет отличатся от владельца самой карты HLC.

Поделиться сообщением

Эо, если будет возможность просто сменить тариф, то какие могут быть глюки? Как мне объяснили после полуночи как раз появится этот тариф для возможной смены для старых абонентов, тогда в этом случае никаких глюков не будет, ты же менял сам тариф, и я думаю не раз, если это будет просто как смена тарифа - то глюки будут врядли. А так мне намного сложнее будет сменить тариф если по твоей схеме, ведь надо будет заключить новый договор, дождаться доставку новых приставок, старые ехать в офис сдавать, плюс я потеряю VIP тариф ТВ для членов HLC , так как тогда владелец договора на инет будет отличатся от владельца самой карты HLC.

1. Циски и юниксы на тарифах типа L2TP работать не хочут.

2. Как мне объяснили - могут быть проблемы со списанием денег - ибо это тариф 1300руб со скидкой.

3. Приставки ето да... Но никто не мешает иметь два договора и два провода.

Хроника падения самолета: До завершения осталось 06:42:23 Купил 201 человек.

Поделиться сообщением

Никак, ехать и сдавать.

Может они имели в виду, что можно будет перейти на тариф 50мбит 1300р?

Поделиться сообщением

1. Циски и юниксы на тарифах типа L2TP работать не хочут.

2. Как мне объяснили - могут быть проблемы со списанием денег - ибо это тариф 1300руб со скидкой.

3. Приставки ето да... Но никто не мешает иметь два договора и два провода.

Хроника падения самолета: До завершения осталось 06:42:23 Купил 201 человек.

два провода мне мешает иметь ремонт, ибо все провода замурованы в стены и новые тянуть нет никакого желания, у тарифа другое название, значит он никак не связан с тарифом за 1300р

Поделиться сообщением

Никак, ехать и сдавать.

Может они имели в виду, что можно будет перейти на тариф 50мбит 1300р?

3 раза пересспросил, имели ввиду именно этот тариф, сказали позвонить после полуночи, продиктовать код купона и тариф сменят

Поделиться сообщением

два провода мне мешает иметь ремонт, ибо все провода замурованы в стены и новые тянуть нет никакого желания, у тарифа другое название, значит он никак не связан с тарифом за 1300р

И на елочку залезть и не уколоться - не получится.

Хроника падающего самолета: До завершения осталось 06:16:15 Купили 211 человек.

Поделиться сообщением

Тоже звонил, пытался спросить про перевод, девочка сказала что это невозможно. Надо попробовать еще позвонить.

Поделиться сообщением

позвонила мне Ксения, и сказала, что купонами они не занимаются. ну значит делаю второй договор

Поделиться сообщением

позвонила мне Ксения, и сказала, что купонами они не занимаются. ну значит делаю второй договор

Зря только полдня потерял. ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас