Рекомендованные сообщения

lampinzdrit, то, что заскриншотил это хорошо, но юридически нужно у нотариуса это заверить, что на такую-то дату и время на сайте была такая-то информация, тогда это будет юридически реальным подтверждением.

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

купил купон. варианта два: либо народ с рутрекера поможет перевестись, либо мутить новый контракт на брата, например.

небольшое сравнение можно провести между акциями Выгода иГрупон. на лицо прогресс!!!

Почем носки баксов по 30? тогда понятно откуда скидка 50% :lol:

а билайн может без групона просто тарифы повысить? :unsure:

акция с носками

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

На всякий случай купил. ;) Ну, бум пробовать переключиться. Пишите, у кого получилось.

В общем подключил на жану... Свой пока тогда в блокировку пойдет (терять 20 за 450 не хочется).

На данный момент: До завершения осталось 13:31:33 Купили 44 человека.

UPD: Кстати. Тариф этот - стандартный новый тариф L2TP 1300руб за 50мбит, со скидкой в 700руб. Так объяснили в СТП.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

позвонил сегодня в групон) оказывается купон не активировался потому что была на ихнем сайте в номере купона перепутана одна буковка с маленькой на большую. позвонил в билайн сначала соединился с отделом ОРК где меня долго убеждали что акция только для новых абонентов домашнего интернета, перевестись на новый тариф текущим абонентом ну не как нельзя и надо обязательно разрывать старые договора находящиеся в квартире иначе типа подключить этот тариф даже на другое лицо никак не получится)) в итоге попрощался с отделом ОРК снова позвонил обычному оператору и о чудо в течение 10 минут без проблем завел заявку на подключение по данному тарифному плану. подключение назначили оперативно на завтра с 10-00 до 12-00 тариф 50/50 мегабит за 650 рублей) оформил на родственника. аккаунт с тарифом связь на полную уйдет в добровольную блокировку буду юзать тарифы по очереди)эх завтра халявного кабеля себе отмотаю))

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

позвонил сегодня в групон) оказывается купон не активировался потому что была на ихнем сайте в номере купона перепутана одна буковка с маленькой на большую. позвонил в билайн сначала соединился с отделом ОРК где меня долго убеждали что акция только для новых абонентов домашнего интернета, перевестись на новый тариф текущим абонентом ну не как нельзя и надо обязательно разрывать старые договора находящиеся в квартире иначе типа подключить этот тариф даже на другое лицо никак не получится)) в итоге попрощался с отделом ОРК снова позвонил обычному оператору и о чудо в течение 10 минут без проблем завел заявку на подключение по данному тарифному плану. подключение назначили оперативно на завтра с 10-00 до 12-00 тариф 50/50 мегабит за 650 рублей) оформил на родственника. аккаунт с тарифом связь на полную уйдет в добровольную блокировку буду юзать тарифы по очереди)

Кстати да. Таки ошибка с одной маленькой буквой и у меня была. ;) Разница только в том, что обычного оператора я послал сразу (конечно она попыталась решить проблему и была удивлена - типа для новых абонентов только?) попросив соединить с ОРК. Там мне объяснили про проблемы с биллингом и невозможность начислять скидки на старый договор... Что ж, сама спец ОРК перевела на отдел подключения где минут за 40 создали заявку, аккаунт, оплатили, теперь ждем завтра монтажника.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
оплатили

оплатили зря. как показывает практика деньги вперед до подключения лучше никогда не давать.

зы махонькая буковка походу специально выдумана билайном что бы у не продвинутых юзеров отпало всякое желание подключаться по недействующему сертификату) короче очередной скрытый припон от любимого провайдера) мне в отделе ОРК старательно пытались навязать мысль , что дескать раз у вас в квартире уже есть линии билайна и раз купон не активируется значит типа так система внутренняя не позволяет и следовательно обращайтесь в групон для возврата уплаченных вами за купон 200 рублей)

ждем следующих акций успей схватить первым ) с уменьшением времени покупки купона до 1 часа или 5 минут)) и с тарифами 80-90 мегабит за 500 рублей как в братской украине без всяких акций.)

мне еще операторша старательно пыталась впарить услуги цифрового тв расхваливая какое оно расчудесное и что приставку дают на халяву только подруби) так же настойчиво пыталась навязать способ оплаты через покупку какой то левой карты оплаты билайн в офисе или салонах связи) делать мне больше нехрен как по офисам лазить и салонам связи когда у меня есть безпроблемный киви кошелек) предложила так же приобресть в три дорога супер пупер роутер которые монтажники готовы с собой принести при подключении) так же пыталась навязать услугу платной прокладки кабеля под плинтусами по квартире) вот сам я никак этого типа сделать не смогу) хотелось бы мне посмотреть как бедные монтажники будут судорожно пытаться запихнуть витуху под неотрываемый совдеповский плинтус в котором кабельканалы отсутствуют как таковые и который прибит насмерть гвоздями к стене)

зы за последние 5 минут колличество приобретенных купонов увеличилось с 39 до 50) процесс пошол лавинообразно)

Купили 50 человек.

Поделиться сообщением

оплатили

оплатили зря. как показывает практика деньги вперед до подключения лучше никогда не давать.

Ну как бэ посмотрим. Деньги то дошли на аккаунт(проверено). Думаю ничего с ними не будет.

Поделиться сообщением

lampinzdrit, так стоимость этого тарифа все-таки 600 или 650 рублей?

Поделиться сообщением

600руб.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

стоимость тарифа 600 рублей в месяц как по сертификату. тариф действует на постоянной основе до момента расторжения договора по инициативе клиента или по инициативе провайдера в случае неоплаты аккаунта более 180 дней.

в связи с этим тарифом связь на полную 30/30 за 650 ре утратила актуальность. да и мобилка билайна для перехода на новый супертарифный план как бэ не нужна)

Поделиться сообщением

связался с Ксенией, жду ответа на вопрос можно перевести мой договор, или все же заключать новый. но за сегодня тариф я точно подключу. абонентка 600 рублей.

Поделиться сообщением

Ni©olas, тогда получается надо действующий договор разрывать чтобы переключится на этот новый тариф? ( у меня интернет+iptv)

вообще технически можно создать новый спецтариф типа "домашнийакция" за 600 рублей и переключать действующих абонентов без разрыва договора

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

я пока ответ не получил. но думаю что "для новых абонентов" - это как с новыми тарифами L2TP... но, они же и старых абонентов на эти "новые тарифы" успешно переводят, за что им и СПАСИБО!

тариф, наверно, будет называться типа "Групон 50 mbps / 50 mbps = 600 рублей" или типа того...

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
тариф, наверно, будет называться типа "Групон 50 mbps / 50 mbps = 600 рублей" или типа того..

не думаю тариф будет называться как на сайте групон: "домашний интернет" 50/50 за 600 руб

связался с Ксенией
-

кто такая? можно ее контактики?

Поделиться сообщением

я пока ответ не получил. но думаю что "для новых абонентов" - это как с новыми тарифами L2TP... но, они же и старых абонентов на эти "новые тарифы" успешно переводят, за что им и СПАСИБО!

тариф, наверно, будет называться типа "Групон 50 mbps / 50 mbps = 600 рублей" или типа того...

Мне сказали что такое невозможно из-за особенностей биллинга... Т.е. по подобным ТП им приходится вручную скидку начислять каждый месяц, а это реальный геморой. Звучит правдоподобно. В общем то нет проблем подключить на другого человека.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
Т.е. по подобным ТП им приходится вручную скидку начислять каждый месяц, а это реальный геморой.

что то слабо как то в это верится. скорее просто при введении нового тарифного плана по спецакции ставят списание абонентской платы как и на любом другом тарифе просто по новой цене и по автомату) не вижу тут никаких технических проблем.

удручает что не один оператор совсем не в курсе что данная акция имеет место быть даже отдел ОРК тупит по страшному когда о ней заикаешься. впрочем так было и с тарифами связь на полную)

Поделиться сообщением

А начислить сразу на год вперед скидки они не захотят поди :) Хотя опыт такой есть :)

Поделиться сообщением

А начислить сразу на год вперед скидки они не захотят поди :) Хотя опыт такой есть :)

Ну мне как бэ рассказали как это происходило с "Выгодой", а так же арендой приставок. Поэтому согласился сделать новый. Кстати все вложилось в ОДИН звонок в СТП. Девушка из ОРК была весьма понятлива. Думаю, что старые переводить не будут (а даже если и переведут - счастливых глюков их обладателям). Акция то кратковременна... Не думаю что больше 500 человек успеют подхватить. ;)

PS: Вот и роутер мой протестируем на тарифе "L2TP".

Т.е. по подобным ТП им приходится вручную скидку начислять каждый месяц, а это реальный геморой.

что то слабо как то в это верится. скорее просто при введении нового тарифного плана по спецакции ставят списание абонентской платы как и на любом другом тарифе просто по новой цене и по автомату) не вижу тут никаких технических проблем.

удручает что не один оператор совсем не в курсе что данная акция имеет место быть даже отдел ОРК тупит по страшному когда о ней заикаешься. впрочем так было и с тарифами связь на полную)

Повторюсь - данный тариф - это ВСЕГО ЛИШЬ тариф 1300руб 50Мбит L2TP со скидкой 700руб ежемесячно.

UPD: До завершения осталось 12:33:00 Купили 66 человек.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

зы пока куплено 66 купончиков интересно сколько купят к концу дня. спешите осталось всего 12,5 часов на покупку заветного купона

интересно зачем это надо билайну? в качетве рекламной заманухи наврятли поскольку сроки акции уж больно маленькие. для тестирования сети то же наврятли потому как очень мало народу успеет пересесть на данные тарифные планы.

или билайн таким образом решил поднять себе хоть чуть чуть упавший ниже плинтуса рейтинг. так тут то же его ждет полный провал в тот момент когда не успевшие поучаствовать в покупке заветных купонов озлобленые юзеры начнуть крыть билайн в интернетах на чем свет стоит) кто что думает по поводу зачем это нужно билайну?

Поделиться сообщением

эх.... весело с Билайном, потом будут еще акции типа 100мбит за 400 рублей, опять все дружно будем переподключаться - на жену, на тещу, на домашнего питомца :rolleyes:

Поделиться сообщением

такой вопрос - если я буду заказывать новое подключение на брата (в квартире уже есть кабель), как мне оператор скажет логин, и где мне достать пароль (к ЛК) и можно ли там будет сип подключить?

Поделиться сообщением

Ni©olas, оператор скажет логин по секрету твоему брату :rolleyes:

а вот скажет ли брат тебе логин - это уже вопрос к твоему брату :D

Поделиться сообщением

зы пока куплено 66 купончиков интересно сколько купят к концу дня. спешите осталось всего 12,5 часов на покупку заветного купона

Пора уже опрос делать - сколько народа УСПЕЕТ купить купон... Предлагаю варианты: 300, 500, 1000, 2000.

До завершения осталось 12:24:40 Купили 75 человек.

Поделиться сообщением

Ni©olas, оператор скажет логин по секрету твоему брату :rolleyes:

а вот скажет ли брат тебе логин - это уже вопрос к твоему брату :D

я имел ввиду, монтажника ждать с договором или все по телефону??

я и.о. Брата ))))

групон уже заработал 75*200=15 000 рублей! на воздухе ))

Поделиться сообщением

я имел ввиду, монтажника ждать с договором или все по телефону??

я и.о. Брата ))))

Монтажника. Паспорт брата - обязателен.

UPD: Отписал на групон. Проблему маленьких букв исправили.

До завершения осталось 11:24:48 Купили 100 человек.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

темпы скупки купонов замедлились на 13-15 по москве их приобрели всего 108 человек) неужели никому не нужен такой суперский тарифный план)

до конца раздачи купонов осталось всего 10 часов 44 минуты)

вот думаю не накупить ли купонов в прок и толкать их потом в три дорога по разным инет сайтам всем страждущим)

Монтажника. Паспорт брата - обязателен.

зы паспорт брата не обязателен ) достаточно лишь продиктовать его данные при заказе подключения по телефону. у меня не разу паспорт не спрашивали да и сам я его не разу не показывал сколько не подключался что к корбине что к билайну что к кверти) что к зеленому прокисшему недоразумению. эх хорошо не успел подрубить тариф на год 8/8 мегабит от кверти за 100 рублей в месяц без каких либо гарантий возврата денег в случае проблем со скоростью и преждевременного разрыва отношений.

Поделиться сообщением

Можно купить два купона и подключить два провода, потом соединить их роутером спец и будет 100мбит безлит за 1200р в мес. Шоколад.

Изменено пользователем BUNKER

Поделиться сообщением

темпы скупки купонов замедлились на 13-15 по москве их приобрели всего 108 человек) неужели никому не нужен такой суперский тарифный план)

Многим просто этот очередной геморр не нужен, с такими вот акциями и подключениями. Лично мне точно не нужен, не люблю я всё это, да и тариф этот пускай и дешёвый, но куда девать эти 50 мбит, если только для качков блюрея? У меня сейчас 30 мбит и то качать нечего, скачаешь за пол часа-час а потом целый день комп простаивает, мне и 10 мбит вполне хватало, чтобы скачать сериал или там 1-2 фильма в день а тут 50 мбит :) ? Хотя конечно понимаю, что много это не мало, удачи вам господа и потом отпишитесь, как дела :) ?

Поделиться сообщением

Тоже приобрел купон)Теперь объясните плиз, как легче всего на данный тариф перевестись?

Есть те, кто уже перевелся?

Поделиться сообщением

я еще жду ответа от инсайдеров - можно ли перевести старый договор. если ответ будет - нет, то придется новый договор заключать на другое физ.лицо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас