Рекомендованные сообщения

типа раздача HD приставок всем.

хоть старый, хоть новый.

зы кстати правильный ответ я знаю!

И какой же он? Я уверен что вы его не знаете. А теперь назовите ещё хоть одного провайдера который может себе это позволить. Акции там разные шальные и прочее. Госколхоз. И тогда давайте признаем, что хорош один провайдер, а все остальные - гады)))

Поделиться сообщением

maslovyu

85.21.79.39

maslovyu

85.21.79.39

Поделиться сообщением

maslovyu

85.21.79.39

Верный IP. А tracert до данного узла какой? Он должен идти через локалку. Вот, например, как у меня:

C:\Users\Alex>tracert -d retracker.local

Трассировка маршрута к retracker.local [85.21.79.39]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.0.1
 2     1 ms     1 ms     1 ms  10.29.64.1
 3     1 ms     1 ms     2 ms  10.223.0.77
 4    <1 мс    <1 мс    <1 мс  10.223.0.41
 5     1 ms     2 ms     1 ms  195.14.60.210
 6     3 ms    11 ms    11 ms  78.107.184.93
 7     6 ms    11 ms    11 ms  78.107.184.23
 8     1 ms     1 ms     1 ms  195.14.54.253
 9     1 ms     2 ms     1 ms  85.21.226.107
10     1 ms     1 ms     1 ms  85.21.79.39

Трассировка завершена.

Если оно ломится через ВПН, значит надо создать маршрут до ретрекера.

Изменено пользователем Mr.Proof

Поделиться сообщением

скоростя по тарифу связь на полную кстати не соответствуют заявленым из 20 мегабит на вход по факту торент дает всего около 15 в последнее время на выход не мерию потому как ничего никому не раздаю)

зы приятно что мои скриншоты до сих пор гуляют по сети))

у иблайна все же есть один бесспорный плюс перед зеленым авокадо это ЛОКАЛЬНЫЙ РИТРЕКЕР сижу тут только из за него)

За всё время скачивания с трекеров здесь, я этот ЛОКАЛЬНЫЙ РИТРЕКЕР ловил всего 2-3 раза, хотя качал каждый день, т.ч. это кому как повезёт, и зависит от районов, а сейчас сижу на 30/10 за 500р., закачка с торрентов стабильно обещанные 3.3 МБ/c :)

Все эти плюшки аренда приставки 0р, интернет 40мбит за 450р только для новых клиентов. Политика Билайна содрать со 'старичков' по полной уже начинает доставать. Мне кстати уже тоже другой провайдер предлагает 30мбит за 320р.

Хорошо живёте там ;) Питер, впереди планеты всей. Нам бы тут такие тарифы :)

Мне кстати уже тоже другой провайдер предлагает 30мбит за 320р.

господя когда же на москву свалится такое счастье.

хотя лично мне бы хватило тарифа в 10 мегабит за 200-250 рублей

вот инетересно почему билайн не введет такие тарифы)

берем тариф связь на полную 20/20 мегабит за 450 ре делим пополам получаем тариф 10/10 мегабит ну скажем за 250 ре. и всем хорошо и все в выйгрыше. или берем связь на полную 30/30 за 650 ре делим пополам и получаем 15/15 за 350 ре в месяц я думаю оочень многих бы заинтересовали такие тарифные планы.

Да уж, помечтать не вредно, тогда бы точно отсюда врятли кто-нибудь свалил :) , а тарифы действительно тогда были бы на все вкусы. Но БИ на понижение бабла врятли когда-нить пойдёт, это не в его стиле.

Поделиться сообщением

Не надо никакого "понижения бабла". Чем меньше останется жадных детей, типа лампиздрита, тем лучше.

Изменено пользователем konstantin30

Поделиться сообщением

т.е. если я позвоню в тп и попрошу меня перевести на 30 мбит за 650р - они сделают? есть уже преценденты?

мне не сделали,сказали что по данному тарифу сейчас не подключают.Данная акция больше не действует.

Изменено пользователем blood76

Поделиться сообщением

Новая акция Билайн. И опять только для новых абонентов:

"Спешите! Акция «Групон» - выгодный тариф на безлимитный интернет! С 29 июня по 1 июля 2011 года успейте приобрести купоны на сайте www.groupon.ru и подключитесь к Домашнему Интернету «Билайн» всего за 600 рублей в месяц!

Узнайте подробности на www.groupon.ru!"

Информация с сайта Билайн: http://internet.beeline.ru/provod/msk/news/index.wbp?id=8b6d63ce-4da7-4cc8-b8de-e500f4d7b32f

Поделиться сообщением

на групоне об этой акции ничего не написано

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Не написано очевидно потому, что акция начинает действовать с 29 июня, а сегодня еще 28 июня.

Поделиться сообщением

связь на полную за 450р скорость 20/20? просто по так называемым бредо-генераторам показывает 20/12..хотя по ночам вроде все ровно. Может 20/20 только по ночам включается?

Поделиться сообщением

Не написано очевидно потому, что акция начинает действовать с 29 июня, а сегодня еще 28 июня.

Типа, чтобы опять никто не успел подключиться :) Они теперь умные стали и прописывают точно, что акция всего 2 дня С 29 июня по 1 июля 2011 А вообще конечно акции обалденные :D , с первой опростоволосились и сняли с сайта через 2 дня а тут типа научились уже, ну а что её нет нигде, дык это тут в порядке вещей уже и врятли кто-то удивится :)

Поделиться сообщением

Что за групон ? "Успей подключиться по суперакции к интернету всего за 600 рублей в месяц" - это крайне исчерпывающе. Я прям задумался, чем оно отличается от того, если подключиться без акции за 450р. Условия хоть указывали бы. Очередной бред.

Поделиться сообщением

Они теперь умные стали и прописывают точно, что акция всего 2 дня С 29 июня по 1 июля 2011

А ничотак, что на групоне _все_ акции только _некоторое_ время действуют? :)

И да, именно из-за того, что акция еще не началась, на групоне о ней пока никакой информации.

С уважением, ваш К.О.

Поделиться сообщением

Что за групон ? "Успей подключиться по суперакции к интернету всего за 600 рублей в месяц" - это крайне исчерпывающе. Я прям задумался, чем оно отличается от того, если подключиться без акции за 450р. Условия хоть указывали бы. Очередной бред.

Вот и я говорю, неужели так трудно на своём сайте все прописать, чтобы люди голову не ломали и не регились там зазря? ИМХО очередное неуважение к своим пользователям.

Поделиться сообщением

Подобное было с купонами "Выгода".

Поделиться сообщением

А вообще весь этот цирк всео тчетливее напоминает стиль "выпей 30 ящичков, собери 50 крышечек".

Поделиться сообщением

Они теперь умные стали и прописывают точно, что акция всего 2 дня С 29 июня по 1 июля 2011

А ничотак, что на групоне _все_ акции только _некоторое_ время действуют? :)

И да, именно из-за того, что акция еще не началась, на групоне о ней пока никакой информации.

С уважением, ваш К.О.

А что мешает на БИ всё написать, или это военная тайна :P:) ? Наверняка там не будет ничего лучше того, что есть уже здесь ;)

Поделиться сообщением

никакая это не тайна - это технология груповых продаж. билайн еще групону бабла заплатит за привлеченных клиентов по акции. вообще забавная эта штука групоны! я недавно купил у них 60 пар носков, на год должно хватить.. скидка если покупать в магазе 50%.. так что я в выиграше. мне вот интересно групоновская версия акции будет похожа на акцию от Выгода.ру? или там 100mbps за 600 рублей))))))

Поделиться сообщением

никакая это не тайна - это технология груповых продаж. билайн еще групону бабла заплатит за привлеченных клиентов по акции. вообще забавная эта штука групоны! я недавно купил у них 60 пар носков, на год должно хватить.. скидка если покупать в магазе 50%.. так что я в выиграше. мне вот интересно групоновская версия акции будет похожа на акцию от Выгода.ру? или там 100mbps за 600 рублей))))))

Почем носки баксов по 30? тогда понятно откуда скидка 50% :lol:

а билайн может без групона просто тарифы повысить? :unsure:

Изменено пользователем mak77dak

Поделиться сообщением

а билайн может без групона просто тарифы повысить? :unsure:

Тарифы-вполне может, а вот скорости на текущих тарифах-нет. Только "новым" абонентам и по "акциям". Ибо "маркетологи и менеджеры" в билайне сами достались родителям в роддоме по акции, судя по всему.

Поделиться сообщением

Купон предоставляет возможность подключить услугу «Домашний интернет» по тарифу с ежемесячной абонентской платой 600 рублей и скоростью 50 Мбит/сек.

Афигеть.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

охренеть 50 мегабит за 600 рублей на постояной основе. блин почему только для новых абонентов??? хочу этот тариф и немедленно!

единственное что смущает в этом супермегапредложении так это то, что указаны временные прмежутки ночного и дневного времени:

Днем считается временной промежуток с 9:00 до 2:00, ночью — с 2:00 до 9:00.

это наводит на мысль о том что в будущем без согласия абонента билайн может легко ввести урезание дневного тарифа скажем раза в 2-3 и давать заявленную скорость только ночью)

придется покупать купон и тянуть новый кабель в квартиру на новое лицо(( с разрывом старого договора)

так ещ надо при подключении получить 500 бонусов на лицевой счет по акции подключи друга)

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

Правильно понимаю, что действующие клиенты Билайн, как всегда, "в пролете" если купить купон групона по этой акции - 50мбит за 600 рублей?

2. И кстати , в этом тарифе "Домашний интернет" по акции там два протокола PPTP и L2TP, или только L2TP?

3. Что означает предложение в акции "Днем считается временной промежуток с 9:00 до 2:00, ночью — с 2:00 до 9:00." - Т.е. будут какие-то ограничения?

Я имел неосторожность подключиться к билайну 1 июня, еще полного месяца нет

Т.е. политика в компании, что новые клиенты всегда будут получать больше, чем старые???

Изменено пользователем Management

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
действующие клиенты Билайн, как всегда, "в пролете"

нет ну конечно можно позвонить в орк и побрехать требуя с пеной у рта что бы перевели недовольного клиента на скоростной тариф суя им в нос этот чудокупон) ну а если не прокатит то тогда заказать подключение по тому же адресу просто на другое лицо вот и все опять же суя в нос этот волшебный купонец. я пойду именно по этому пути авось переключат без протяжки нового кабелька.

Поделиться сообщением

Да, позвонил по телефону 8 800 700-80-00, про эту акцию

специалисты поддержки ничего не знают...

и не смогли ответить на вопросы по этой акции и предложению на групоне.

Сообщили "ничего не знаем про эту акцию, нет у нас такой акции!" :rolleyes::D:)

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

так прикупил купончик сейчас будем трясти специалистов поддержки)) зы они всегда ничего никогда не знают )

Поделиться сообщением

lampinzdrit, я так понимаю - ты давний клиент Билайн. Сообщи, если у тебя получится на этот тариф перейти.

и спроси у них, т.к. мне не смогли ответить - в этом тарифе доступны два протокола PPTP и L2TP, или только L2TP?

2 вопрос.Что означает предложение в акции "Днем считается временной промежуток с 9:00 до 2:00, ночью — с 2:00 до 9:00." - Т.е. будут какие-то ограничения?

3. Этот тариф 50мбит - в обе стороны или есть какие-то ограничения по обратному каналу?( и очень настораживают промежутки - с 9:00 до 2:00, с 2:00 до 9:00)

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

пипец чем дальше тем интереснее)) позворнил в техподдержку билайна) выяснилось что тариф будет доступен по протоколу только l2tp ! временные промежутки даны для регионов где есть деление на ночные ускорения и дневные зарезания скорости. в москве данный тариф будет равняться 50/50 мегабит без каких либо ограничений. дальше начинается самое интересное) номер моего купона почему то оказался в базе уже активированых и типа оператор его активировать не смог и соответственно подрубить данный тариф так же не смог.теперь придется завтра с 9-00 общаться с техподдержкой групона и выяснять почему номер купона не принимается хитрым билайном) после чего снова звонить в билайн с повтороной ппросьбой о подключении к данному тарифному плану) зы тариф 50/50 мегабит за 600 рублей есть долгожданный подарок москвичам) жалко что подключают к нему всего один день) похоже что это сделано для теста возможностей оборудования. но ничего мы сметем все припоны и преграды на пути к суперскоростному и дармовому инету)

Поделиться сообщением

lampinzdrit , акция действует один день, а купон необходимо активировать с 29 июня до 29 августа 2011 г. (включительно).

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

ага только мой купон оказался изначально почему то неактивным) похоже на совместный лохотрон билайна и групона по выкачиванию по 200 ре с наивных лохов ) денежки с киви кошелька быстренько списались купон пришол но толку от него пока ноль)

на всякий случай заскриншотил и условия акции и условия тарифа и новость на сайте билайна , а то мало ли возьмет акция да и исчезнет бесследно до утра )

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас