Рекомендованные сообщения

Позвонил в тех.поддержку с просьбой перевести на новые тарифы, ответ нет.

Разорву договор и переоформлю на жену и дочь. Билайну не нужны лояльные клиенты.

Прежде чем заняться нервотрёпкой, попробуйте всё-таки написать в службу работы с клиентами, с просьбой перевести Вас на новый тарифный план. internet@beeline.ru

В сообщении укажите номер договора, на кого оформлен договор, паспорт серия/номер, последний платёж. Как правило отвечают в течении двух суток. Всех кто страждал перевели.

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

А в некоторых городах Билайн все же поднял скорость для действующих клиентов на лето. http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=f8f68c8d-8a7a-42e6-a286-174a38215b93

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь. Сегодня перевелся на "Связь на полную". Теперь у меня вместо былых 5Мбит/с - 20Мбит/с.

С первого же звонка оператору. Спросили номер лицевого счета домашнего интернета, номер телефона билайна, на кого оформлен. И все. Всем спасибо, всем удачи!)

Всем спасибо за помощь. Сегодня перевелся на "Связь на полную". Теперь у меня вместо былых 5Мбит/с - 20Мбит/с.

С первого же звонка оператору. Спросили номер лицевого счета домашнего интернета, номер телефона билайна, на кого оформлен. И все. Всем спасибо, всем удачи!)

Поделиться сообщением

Мде,у всех соседей скорости подняли,а Тюмень обломали :(

Поделиться сообщением

Позвонил в тех.поддержку с просьбой перевести на новые тарифы, ответ нет.

Разорву договор и переоформлю на жену и дочь. Билайну не нужны лояльные клиенты.

Прежде чем заняться нервотрёпкой, попробуйте всё-таки написать в службу работы с клиентами, с просьбой перевести Вас на новый тарифный план. internet@beeline.ru

В сообщении укажите номер договора, на кого оформлен договор, паспорт серия/номер, последний платёж. Как правило отвечают в течении двух суток. Всех кто страждал перевели.

Я не люблю нервотрёпку, один тариф я уже сменил сегодня, нормальный разговор с техподдержкой. По другому договору будем работать.

Изменено пользователем Dmitriy(@Dm)

Поделиться сообщением

Мде,у всех соседей скорости подняли,а Тюмень обломали :(

Не волнуйтесь, может быть ещё придёт? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что это вообще такое творится?!

Почему обладателей льготного тарифа снова перевели на скорость 4096 кбит/с ?!

Только недавно было 5120 кбит/с!!! :angry:

Вы чего, господа БиЛайновцы? Что с Вами?!

Только не говорите, что это была ошибка. Не поверю.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&st=3360&p=1064844584entry1064844584

Хорошо, что я успел в конце мая сделать скриншот.

8dG7FUhFdUihJtoflEUxA.png

Похоже на издевательство над инвалидами.

Поделиться сообщением

Вы чего, господа БиЛайновцы? Что с Вами?!

Доктор, а не прописать ли вам билайну лекарство от дебилизма? Или его еще не изобрели? :D

Поделиться сообщением

А в некоторых городах Билайн все же поднял скорость для действующих клиентов на лето. http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/news/index.wbp?id=f8f68c8d-8a7a-42e6-a286-174a38215b93

Билайн делает заоблачные тарифы для регионов, а потом говорит, что в Москве нельзя скорость поднять по причине того, что почти весь трафик с регионов идёт как раз через Москву и каналы не выдержат, круто.

Поделиться сообщением

Да Москва уже давно стала дойной коровой для региональных абонентов.Скоро будем завидовать Ижевску,Казани,Новосибирску и другим городам.Петербургу давно уже завидуем.А ещё совсем недавно всё было наоборот...

Везде летние акции.В Москве,как обычно,ничего.

А могли бы хотя бы по ночам скорость увеличивать.Это ж совсем нетрудно,а абонентам приятно.Ни фига.

Кстати,тот,о ком нельзя говорить,сегодня тоже сделал летнюю акцию 30/10 за 500 руб.Практически все ведущие провайдеры порадовали абонентов.

Пчёлы продолжают уныло жужжать...

Поделиться сообщением

съездил в Смоленск, для подключения квартиры бабушки к сети интернет через Билайн, для того, чтоб можно было общаться по скайпу, и чтоб играть в WOW, когда я бываю там в гостях. так вот тарифчик - Ускоряйся, меня приятно удивил! за 450 рублей 32 Мбит/с (ночью) и 16 Мбит/с (днем).

на сколько я помню, в прошлом году в Смоленске были просто ужасные тарифы по соотношению цена / качество. сейчас же, скорости подошли к МСК, а гдето уже и обошли московские.

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Оператор ВымпелКом объявил, что с 15 июня 2011 года «Билайн» повышает скорость на стандартных тарифных планах Домашнего Интернета («Безлимитный» 450, «Безлимитный» 650, «Безлимитный» 875, «Безлимитный» 1300), а также на специальном тарифе для мобильных абонентов.

Более высокие скорости будут действовать в течение летнего периода, до 21 августа 2011 года. Абонентам не нужно менять никакие настройки для перехода на обновленные тарифные планы, скорость повысится автоматически. Абонентская плата при этом не изменяется. Акция действует в 41 городе, где представлена услуга Домашний Интернет «Билайн».

Москва в это число наверно не входит.

Изменено пользователем BUNKER

Поделиться сообщением

тарифчик - Ускоряйся, меня приятно удивил! за 450 рублей 32 Мбит/с (ночью) и 16 Мбит/с (днем).

А теперь в Смоленске с учетом летней акции за 450 руб 18/18 днем и 34/34 ночью.

Вот такие дела.

Похоже,в московском подразделении Билайна решили окончательно положить большой и толстый болт на москвичей (и на Подмосковье заодно.)

Читаю сайты конкурентов...А что ещё остаётся делать?

Доиграется когда-нибудь Билайн со своей странной политикой.

Поделиться сообщением

Москве и Питеру и так скорости огромные дали, пользуйтесь :) а регионам нужно развитие

Поделиться сообщением

а толку? все равно весь интернет не выкачаешь, да и такие скорости можно увидеть лишь в многопоточных закачках или пиринговых сетях. онлайн-видео, аудио и прочее все равно имеют ограничения по нагрузке.

Поделиться сообщением

а толку? все равно весь интернет не выкачаешь, да и такие скорости можно увидеть лишь в многопоточных закачках или пиринговых сетях. онлайн-видео, аудио и прочее все равно имеют ограничения по нагрузке.

включи скачивание фильма по торренту, засеки время и прикинь, есть толк или нет )

Поделиться сообщением

Однако весело) Был служебный тариф с 270р. абонентской платой, перевели на тариф с 250р. с большей скоростью 5.1мбит/с. Сегодня смотрю ЛК - финансовая блокировка и прежний ценник со скоростью :P Смысл сей действа?

Поделиться сообщением

А вот у меня вопрос возник: висит реклама, дескать подключайтесь к нам, у нас супер-тарифы безлимитные за 875р получите 30Мбит. На сайте билайна, такой тариф, действительно, есть. А вот в личном кабинете нету. Новых абонентов привлекаем, а старых по боку?

Поделиться сообщением

А вот у меня вопрос возник: висит реклама, дескать подключайтесь к нам, у нас супер-тарифы безлимитные за 875р получите 30Мбит. На сайте билайна, такой тариф, действительно, есть. А вот в личном кабинете нету. Новых абонентов привлекаем, а старых по боку?

со старыми абоентами - именно так. при желании можно еще 30 мегабит найти за 650 рублей.

Поделиться сообщением

Москве и Питеру и так скорости огромные дали, пользуйтесь :) а регионам нужно развитие

Что-то не видно этих огромных скоростей ) В регионах обычные тарифы и то лучше Московских тарифов для новых абонентов, что уж там говорить про обычные тарифы. Пока билайн лишь хапает побольше абонентов, где только можно, в Москве не получается из-за высокой конкуренции, так они полезли в регионы, заманивая их скоростями...

Поделиться сообщением

включи скачивание фильма по торренту, засеки время и прикинь, есть толк или нет )

А если не брать во внимание р2р? у меня ща оператор дает до 20мбит/с, да, в р2р есть скорость, а вот все остальное "как у всех". Так что я предпочту мЕньшую скорость, но более "обеспеченную провайдером".

Поделиться сообщением

А с корпоративной симкой от Би на тарифы "Связь на полную" переведут?

Поделиться сообщением

А если не брать во внимание р2р? у меня ща оператор дает до 20мбит/с, да, в р2р есть скорость, а вот все остальное "как у всех". Так что я предпочту мЕньшую скорость, но более "обеспеченную провайдером".

Так если не брать во внимание p2p, то зачем тебе тогда 20МБит? На высокие скорости подключаются те, кому это надо и кто знает, что с этим делать. Смысл платить больше, если тебе не нужна высокая скорость доступа???

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

g почему билайн незаконно перевел сидящих на инвалидном тарифе на меньшую скорость за большие деньги??? разве это не прямое нарушение закона о защите прав потребителя?

Поделиться сообщением

g почему билайн незаконно перевел сидящих на инвалидном тарифе на меньшую скорость за большие деньги??? разве это не прямое нарушение закона о защите прав потребителя?

было 270руб, а сейчас?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
было 270руб, а сейчас?

уже месяц как было 250 рублей на скорости 5,1 /5,1 мегабит а билайн возьми и опять наплюй в душу переведя лояльного клиента на меньшую скорость 4/4 мегабита да за большие деньги в 270 рублей. самое интересное, что для того что бы тариф сменился на более дорогой и менее скоростной достаточно лишь было пополнить счет .

Поделиться сообщением

не понял юмора... перевели сами на старый тариф со связи на полную.

post-316638-017088700 1308308845_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Похоже начался новый расчетный период и тариф слетел

Поделиться сообщением

до списания еще 2 недели

Поделиться сообщением

Так если не брать во внимание p2p, то зачем тебе тогда 20МБит? На высокие скорости подключаются те, кому это надо и кто знает, что с этим делать. Смысл платить больше, если тебе не нужна высокая скорость доступа???

дык я и перешел обратно на Билайн, тариф недорогой, для серфинга достаточно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас