Рекомендованные сообщения

уже много раз писали... тем у кого сложности с переходом на связь на полную см топик "Подключись к интернету от Билайн на лучших условиях" на рутрекере

А они очень гордые :lol:, им проще прова сменить. Сам переводился в той теме, общение по телефону заняло не более 5-ти минут.

Изменено пользователем konstantin30

Поделиться сообщением

уже много раз писали... тем у кого сложности с переходом на связь на полную см топик "Подключись к интернету от Билайн на лучших условиях" на рутрекере

А они очень гордые :lol:, им проще прова сменить. Сам переводился в той теме, общение по телефону заняло не более 5-ти минут.

Нет,не гордые,а просто им прогибаться западло

Поделиться сообщением

Тут решил поинтересоваться тарифами Билайна в столице соседнего дружественного государства.В шоке.

http://internet.beeline.ua/rus/tariffs/rates.wbp

Тариф Турбо 30/30 - 90 грн. (315 руб.)

Тариф Мега 80/80 - 140 грн. (490 руб.)

Ну все уже обошли Москву,в том числе заграница.Абсолютно все.

Вопрос к представителям Билайна: доколе?

Доколе Москва будет находиться в положении бедного родственника?И когда уже,наконец,в Москве появятся современные тарифы с настоящими скоростями по реальным ценам?

прикольно! сделал некоторые сравнения

Россия - Москва

Украина - Киев

Какой бренд предоставляет услугу:

Москва - Билайн (бывш. Corbina Telecom)

Киев - Киевстар (бывш. Билайн) странно почему так?

Какая технология используется для предоставления услуги «Домашний Интернет»:

Москва - Билайн - FTTB

Киев - Киевстар - FTTB

(Fiber To The Building — «Оптика в дом»): оптический кабель подводится к дому и распределяется по квартирам с помощью медного кабеля Ethernet.

топовый тариф в пересчете в рублях:

Москва - Билайн - FTTB = 50mbps/50mbps = 1300 рублей

Киев - Киевстар - FTTB = 80mbps/80mbps = 490 рублей

способ выхода в интернет:

Москва - Билайн - FTTB - с помощью подключения к виртуальной сети (VPN)

Киев - Киевстар - FTTB - или VPN, или DHCP без VPN

я понимая, что скорость зависит от технической возможности сети.... но, все же, хотелось бы узнать, когда планируется в Москве уход от VPN? у друзей в киеве работает без тунелей хорошо. и не надо заморачиваться с настройками.

и вроде как весной билайн расширил каналы. так вот почему скорости в инет по сравнению с Киевом слишком маленькие?? дело в каналах или в законодательстве или в квалификации ответственных??

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Нет,не гордые,а просто им прогибаться западло

В чём прогиб?

Поделиться сообщением

В чём прогиб?

"Желемоншпан си джу, подайте бывшему депутату государственной думы."

Если упрашиваешь, да еще и не по одному разу что бы дали то, что должны дать по умолчанию, это и есть прогиб.

Что не должны? Тогда зачем дают если поскулить или пригрозить уходом.

Поделиться сообщением

Письмо на адрес internet@beeline.ru и тариф сменен с 20 Мбит mobile на 30 Мбит за теже 650 руб. даже позвонили и оповестили.

Изменено пользователем -=Smk=-

Поделиться сообщением

Ребят а только новые абоненты смогут подключиться на новый тариф "Ускоряйся" 40мбит за 450рублей???

Или перейти на новый тариф все могут, а то я чувствую повальные отключения грядут=))))

Поделиться сообщением

А почему старым клиентам не могут такое предоставить ?!?!?!1111

Поделиться сообщением

Ребят а только новые абоненты смогут подключиться на новый тариф "Ускоряйся" 40мбит за 450рублей???

Или перейти на новый тариф все могут, а то я чувствую повальные отключения грядут=))))

В примечании:

2. Тариф доступен только для новых абонентов услуги Домашний интернет «Билайн».

А почему старым клиентам не могут такое предоставить ?!?!?!1111

Я бы не отказался :о)

Поделиться сообщением

Так вот и я о том же..никто бы не отказался..не честно абсолютно получается...

ща позвонил в тех поддержку сказали тока новым можно..я нагло спросил а если от вас отключиться и подключиться заного?

и получил в ответ - "а зачем вам это надо" и "я оставил заявку специалистам(а с кем я тогда говорил о_О) с вами свяжутся" мда уж...

Поделиться сообщением

Вот все думаю у кого глобально магистрали начнут проседать - у онлайма или билайна с такими тарифами. Грубо говоря сейчас оба как никто близки к такому.

Поделиться сообщением

Хороший тариф ,если не лучший..заманчевый :unsure:

ешще пару месяцев и я новый абонент :)

Поделиться сообщением

В Питер поедешь жить?

Поделиться сообщением

Там до 30ого Августа только..так что торопись)

Поделиться сообщением

В Питер поедешь жить?

Ему лично провод из Питера протянут :lol:

Поделиться сообщением

Кратко: перевелся на "Связь на полную 30/30" с первого звонка оператору. Девушка спросил номер лицевого счета домашнего интернета, номер телефона билайна, на кого оформлен и когда была последняя оплата с точной суммой платежа. После чего спросила мои данные по счету домашнего интернета (на кого оформлен, паспортные данные, кем выдан, когда).

Сказала, что меня можно перевести на данный тариф. И без проблем перевела.

Скажу, что до этого звонил молодому человеку и девушке из известной темы на рутрекере, где мне был предложен ну очень сложный вариант перевода: расторгнуть существующий договор с потерей денег на счете и заключением нового договора на имя жены, у которой номер билайна.

Зачем создавать тему для помощи в переводе на акционные тарифы, если предложенные манипуляции я мог бы и сам провести, да еще и без потери денег, я так и не понял если честно? :)

Поделиться сообщением

Килька, я вообще на 50/50 перевёлся, даже звонить не пришлось, ответили на электронное письмо со второй попытки.

Поделиться сообщением

Килька, я вообще на 50/50 перевёлся, даже звонить не пришлось, ответили на электронное письмо со второй попытки.

50/50 это обычный безлимитный тариф за 1300 рублей в месяц для новый абонентов. Мне же хотелось получить более быстрый тариф с меньшей абонентской платой. До переключения сидел на 20МБит/с за 875 рублей. Чувствуете разницу? :)

Изменено пользователем Килька

Поделиться сообщением

Чувствуете разницу? :)

НЕТ

Поделиться сообщением

В подробностях тарифов (тут отсюда) видно, что тарифы пошли несимметричные!

За 450 - это 5 "туда" и 12 "оттуда".

За 650 - 12 "туда" и 22 "оттуда".

Правда, есть и такое:

За 875 - 30/30 или 20/20.

За 1300 - 50/50 или 30/30.

Поделиться сообщением

Эх, а как в калифорнийском городке Себастопол хорошо жить - Sonic.net запустил тариф на скорости 1 Гбит/с за $69,95 + клиент получает две телефонные линии с безлимитными звонками на дальние расстояния. Через десяток лет так будет и у нас :P

Поделиться сообщением

Правда, есть и такое:

За 875 - 30/30 или 20/20.

За 1300 - 50/50 или 30/30.

а также есть тарифы "Связб на полную" мск- действующие, описание которых, нет на сайте:

За 450 - 20/20

За 650 - 30/30

Поделиться сообщением

Эх, а как в калифорнийском городке Себастопол хорошо жить - Sonic.net запустил тариф на скорости 1 Гбит/с за $69,95 + клиент получает две телефонные линии с безлимитными звонками на дальние расстояния. Через десяток лет так будет и у нас :P

Россия позади как всегда (хороший тариф по хорошей цене отношение к людям тоже на высоте )

Поделиться сообщением

Нет, первое число день, второе ночь

Поделиться сообщением

А вот интересно, на форуме НЭТ БАЙ НЭТА так же будут говорить про зелёного оператора, купившего их, как и мы сейчас о Билайне относительно Корбины?!

Поделиться сообщением

Deus-V, реноме зарабатывается поступками, а не пустословием. хотя хунтачка извечно всем недовольных горлопанов найдётся всегда. а это трёхглавый зверь - монополист, этого и стоило ожидать после всепоглощения корбин и стрёма.

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

А вот интересно, на форуме НЭТ БАЙ НЭТА так же будут говорить про зелёного оператора, купившего их, как и мы сейчас о Билайне относительно Корбины?!

Обсуждать там не дадут,скорее всего пошлют покупать карточки Мегафона или телевизоры марки ФУТАЧИ

Поделиться сообщением

Нет, первое число день, второе ночь

Где вы там день с ночью нашли )))) Это обычные несимметричные тарифы

Поделиться сообщением

в разных городах условия могут быть разными - поэтому не говорим за всех, а проверяем для себя

Поделиться сообщением

Получил в почтовый ящик листовку...

"В вашем доме проложили оптико-волоконный кабель "Вымпелком", предлагаем подключить оптический домашний интернет на скоростях:

12000 Кбит-сек = 450 руб. 30000 Кбит-сек = 875 руб.

22000 Кбит-сек = 650 руб. 50000 Кбит-сек = 1300 руб."

Позвонил в тех.поддержку с просьбой перевести на новые тарифы, ответ нет. Не можем, у меня два провода в квартире (0/650) FTTB Безлимитный 12 288 650.0 12288 Кбит/с, и (0/450) FTTB Безлимитный 5 120 450.0 5120 Кбит/с.

Разорву договор и переоформлю на жену и дочь. Билайну не нужны лояльные клиенты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас