Рекомендованные сообщения

Действительно,20/20 за 450 руб. не упоминается нигде.

А 30/30 за 650 руб. всё-таки есть.

Это кто сказал, офиц. представитель?

Нет,на форуме увидел вот это

post-371284-098450100 1307632562_thumb.jpg

И подумал: а с чего бы вдруг Петрович фотошопом увлёкся?

Это было 7-го июня.

Опять подпольный тариф от БИ или только для новеньких?

Билайн жжот :lol:

держите меня шестеро :rofl:

А что, очень креативно :lol:

Если хотел проверить работает ли труба в БИ, то таки да, работает :D

А как у тебя с с купленной OnLime TeleCARD?

Много HD каналов добавили B) ?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

да какие там нафиг нд каналы если лимонный говно сигнал входит в квартиру по коксиальному антенному кабелю и цифрой и высокой четкостью в нем и не пахнет что аналогавая антена что цифровое тв от лимона один хрен у меня сосед подрубил себе эту пародию на телевидению до сих пор плюется скоро свалит обратно на билайн))

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

да какие там нафиг нд каналы если лимонный говно сигнал входит в квартиру по коксиальному антенному кабелю и цифрой и высокой четкостью в нем и не пахнет что аналогавая антена что цифровое тв от лимона один хрен у меня сосед подрубил себе эту пародию на телевидению до сих пор плюется скоро свалит обратно на билайн))

Не-не, ты подожди, куда голубь сдулся <_< ?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=271913&view=findpost&p=1064776754

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=271913&view=findpost&p=1064791093

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=271913&view=findpost&p=1064793369

Пусть по полной за базар ответит :D

Если он конечно свои посты не "подотрет" B)

Изменено пользователем ivohr

Поделиться сообщением

Билайн с рекламой жжот, особенно в Украине. То барышня бес трусов танцует, то теперь это. А сам клип очень даже прикольный =)))

Поделиться сообщением

Пусть по полной за базар ответит

А что мне отвечать? как написал то и правда .. как у меня глючил Билайн ТВ,За те деньги что билайн просит за свое ТВ я лучше тарелку НТв плюс поставлю.

А Телекард удобно и не дорого и качество выше даже БИ пользователи это отметили,,про тупую и глючную приставку от билайна забыл как страшный сон,уфф

даже за 200р не подключу это заик ТВ от Билайна

тут даже форум кривой цитировать не возможно ,совсем скатился Би до уровня детсада

ни ни зарекся после Билайн ТВ который смотрел три года ,больши в БИ не ногой ,никакие супер акциями не заманишь на этот глюкодром ТВ :lol:

Изменено пользователем mak77dak

Поделиться сообщением

Хотим в Москве интернет как Питере - 40Мбит/c за 450 рублей! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Это возможно? Москва хуже Питера? ;) Предлагаю составить коллективное письмо в Билайн с такой просьбой от уважаемых абонентов

Кстати в Питере Билайн жжёт - для всех тариф 40Мбит/c за 450 рублей,

но есть специальный тариф только для питерских абонентов Билайн - 40Мбит за 650 рублей :D :D :Dhttp://internet.beeline.ru/provod/spb/action/index.wbp?bm=5

ну так мы им его и оплачиваем.. поэтому на не видать скорости..

Поделиться сообщением

пока зеленые хозяева им проплачивают трели из уст фейковых пользователей недопровайдеров ручьями текут)) при этом если помонитрить ихние айпишники на просторах инета они как правило оказываются билайновскими)) но оно и понятно хвали гавно да сам при этом сало полосатое жри))

Это я наверное фейковый , айпишник подделан. Потомц что я полностью доволен их услугами. Он инчуть не хуже Билайна, это точно. Что до ТВ пока не добрался. Нет времени в принципе на просмотр ТВ. Привезу телек c HD протестировать качество. А интернет отличный.

Обычная пошлость http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&view=findpost&p=1064852104

Чем отличается от славных традиций времён Малова?

Поделиться сообщением

. Лучше читать своих апологетов, таких как mak77dak, посты сего аракула я привел выше.

я пять лет на Корбине-Билайн инете сидел и три года на Билайн ТВ ,знаю что пишу

а новые тарифы у Лимона мне не нужны ,я на турбокнопке качаю для остального и меньше хватает, :P

400р 10240 / 5120 тариф +5р (час) каждый день за турбокнопку 51200 / 25600 или по желанию, +скидка 10% бонус итого =500р в месяц а качаю на тарифе как у Би максимальный по скорости :lol:

Моя печаль

Изменено пользователем mak77dak

Поделиться сообщением

Это было 7-го июня.

Балбес,это не фотошоп,а скриншот.Тест новых тарифов,которые запустят с 15 июня

Поделиться сообщением

Это было 7-го июня.

Балбес,это не фотошоп,а скриншот.Тест новых тарифов,которые запустят с 15 июня

Шел бы ты умник туда, где эти тарифы обсуждают.

Поделиться сообщением

Да просто скучно на Онлайме - все работает, скорость тарифная, проблем нет. Ну добавили пару тв каналов, обсудили, скукота...

А тут весело: то чего-нибудь отвалится, то сервера авторизации прилягут, то кроты оптику перегрызут, то хитропопые тарифы из-под полы раздают :) Жизнь бурлит :)

Гм...

Для интереса зашёл на 1-ю же страницу форума OnLime.

Названия тем до боли знакомы. :)

Срезан Кабель

Пинг В Counter-strike

Локальная Сеть

Скачет Скорость

Глючит Днс

Russia Pptp, L2tp, Pppoe (dual Access) (Отличие от обычных PPTP, L2TP, PPPOE)

Проблеммы С Сетью 123» 6

Интернет Пропадает

Порт Udp 1701 (l2tp) (Проблема)

:rofl:

Чем холиварить лучше бы темы почитал.

В большинстве из низ проблема в абонентском оборудовании и на игровых серверах. И эти проблемы разрешаются спокойно и без холивара.

Вообще я смотрю упоминание о беспроблемной жизни абонентов онлайм для местных холиварщиков что красная тряпка для быка. Там вон один сейчас забрался на форум и несет какую то ахинею про новые тарифы.Сразу видно - нервы ни к черту, что Вы тут делаете со своми абонентами? Током чтол ли их пытаете? :D

IP сменил или логин?

Поделиться сообщением

Да просто скучно на Онлайме - все работает, скорость тарифная, проблем нет. Ну добавили пару тв каналов, обсудили, скукота...

А тут весело: то чего-нибудь отвалится, то сервера авторизации прилягут, то кроты оптику перегрызут, то хитропопые тарифы из-под полы раздают :) Жизнь бурлит :)

Гм...

Срезан Кабель

Пинг В Counter-strike

Локальная Сеть

Скачет Скорость

Глючит Днс

Проблеммы С Сетью 123» 6

Интернет Пропадает

В большинстве из них проблема в абонентском оборудовании и на игровых серверах. И эти проблемы разрешаются спокойно и без холивара.

Вообще я смотрю упоминание о беспроблемной жизни абонентов онлайм для местных холиварщиков что красная тряпка для быка. Там вон один сейчас забрался на форум и несет какую то ахинею про новые тарифы.Сразу видно - нервы ни к черту. Что вы тут делаете со своми абонентами? Током что ли их пытаете? :D

Поделиться сообщением

Гм...

Срезан Кабель

Пинг В Counter-strike

Локальная Сеть

Скачет Скорость

Глючит Днс

Проблеммы С Сетью 123» 6

Интернет Пропадает

Меня, в отличие от пришлых тролей, абсолютно не интересует изучение форума провайдера, которым я не пользуюсь.

Поделиться сообщением

А Вы сами видели HD телевидение от лимона а?Что вы тут свою попу то рвёте зашищаете пчёл а?Не надоело?И не несите муйню,телевидиние у них стоит того что бы смотреть,а вот от пчёл я сам лично помогал отключать и нет и телевидиние,так вот там плевались капитально,так что не тарахтите ерунду!

Поделиться сообщением

Боже, ты не устал клаву мучить от стольких ников)?

Ты очень любишь "Мертвые души"?

Это Вы о чём? :blink:

Гм...

Срезан Кабель

Пинг В Counter-strike

Локальная Сеть

Скачет Скорость

Глючит Днс

Проблеммы С Сетью 123» 6

Интернет Пропадает

Меня абсолютно не интересует форум провайдера.

Фраза из контекста вырезана грамотно. В духе совдепской журналистики.

Ну мы вам тем же.

Чего тогда темы цитируете и здесь тролите, себе противореча?

Да просто скучно на Билайне - все работает, скорость тарифная, проблем нет. ~© :P

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
А Вы сами видели HD телевидение от лимона а?Что вы тут свою попу то рвёте зашищаете пчёл а?Не надоело?И не несите муйню,телевидиние у них стоит того что бы смотреть,а вот от пчёл я сам лично помогал отключать и нет и телевидиние,так вот там плевались капитально,так что не тарахтите ерунду!

а вот представьте себе видел заходя к соседу пивка попить качество тв от лимона говнянненее некуда ) сплошная мутная картинка , рассыпания кадров, приставку глючит по черному) короче полный отстой в итоге)) ну нельзя перегнать нормальное нд качество картинки по говно коксиально совдеповскому кабелю прикрученному говноскрутками в щитке даже без разветвителей горемонтажниками из провайдера лохотрона) так что хаватит тут байки травить со своих клоногенераторов не прокатит это не прокатит))) тв как и интернет от хромой утки онлайма не выдерживает ни какой критики) роутер постоянно виснет у соседа инет лагает сейчас по страшному каждый вечер ну оно и понятно привет жмакнутой кемньть из соседей турбокнопке отбирающей оплаченую скорость у друга)) короче наевшись сейчас, как и я в свое время говносервисом онлайма друган решил доработать деньги на счете в лимоне переключившись на минимальный тариф который пожалуй единственный дает мало мальски заявленую скорость соединения и то только на загрузку аплоад и до мегабита не дотягивает. зы скоро подключу друга обратно на билайн и получу за него бонусы))

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

а вот представьте себе видел заходя к соседу пивка попить качество тв от лимона говнянненее некуда ) сплошная мутная картинка , рассыпания кадров, приставку глючит по черному) короче полный отстой в итоге)) ну нельзя перегнать нормальное нд качество картинки по говно коксиально совдеповскому кабелю прикрученному говноскрутками в щитке даже без разветвителей горемонтажниками из провайдера лохотрона) так что хаватит тут байки травить со своих клоногенераторов не прокатит это не прокатит))) тв как и интернет от хромой утки онлайма не выдерживает ни какой критики) роутер постоянно виснет у соседа инет лагает сейчас по страшному каждый вечер ну оно и понятно привет жмакнутой кемньть из соседей турбокнопке отбирающей оплаченую скорость у друга)) короче наевшись сейчас, как и я в свое время говносервисом онлайма друган решил доработать деньги на счете в лимоне переключившись на минимальный тариф который пожалуй единственный дает мало мальски заявленую скорость соединения и то только на загрузку аплоад и до мегабита не дотягивает. зы скоро подключу друга обратно на билайн и получу за него бонусы))

Удивительно что ваще у Лимона ТВ работает,обычно черный экран ,что то ты расщедрился :lol:

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=290211&view=findpost&p=1064845956

Поделиться сообщением

urus

Фигня у них тв. Говорю как человек недавно сваливший от них. Инет, особенно вечером просто ужасен. Торренты и половины тарифной скорости вечером не выдают. ТВ кошмарное. Хотя и не фанат тв. Я его не смотрю. Но домашние жалуются на кучу косяков.

Поделиться сообщением

А вот не подерётесь (с) :)

Ладно ребят, хватит нам всем собачится, кому где нравится, пускай там и сидит, пускай провы наши собачатся, в смысле конкурируют и скорости нам прибавляют, а тарифы по бабкам меньше делают. Что ещё надо ;) ?

Поделиться сообщением

А вот не подерётесь (с) :)

Ладно ребят, хватит нам всем собачится, кому где нравится, пускай там и сидит, пускай провы наши собачатся, в смысле конкурируют и скорости нам прибавляют, а тарифы по бабкам меньше делают. Что ещё надо ;) ?

единственные мудрые слова в этом топике +)

Тут на меня наезжали, что я типа здесь агитирую за Онлайм... Хрена лысого :), у меня друзья до сих пор сидели здесь на 5 мбитах за 450р., сам им дал наводку, чтобы перевелись на 20/20, ну не ходят они на этот форум, поэтому не в курсе нов. тарифов этих подпольных а на офиц. сайте, нет их. Поэтому в который раз говорю, ну сделайте всё офиц. и будет всё в шоколаде, ну а если Онлайм лучше сделает, выбор всегда у нас будет. Вот такое моё ИМХО.

А ругаться здесь на самом деле надоело, наезды друг на друга и прочее, ну это всё в ж-пу!

PS. Хоть и весело :)

Поделиться сообщением

перестаньте заниматься оффтопиком!

Поделиться сообщением

Итак, часть оффтопа здесь уже кем-то убрана.Отлично.

С обсуждением других провайдеров добро пожаловать на соответствующие форумы.

С этого момента весь флуд и прочее не по теме будет наказываться по всей строгости. Аминь :)

Поделиться сообщением

стрелять будем по всей строгости военного времени.

Поделиться сообщением

Тут решил поинтересоваться тарифами Билайна в столице соседнего дружественного государства.В шоке.

http://internet.beeline.ua/rus/tariffs/rates.wbp

Тариф Турбо 30/30 - 90 грн. (315 руб.)

Тариф Мега 80/80 - 140 грн. (490 руб.)

Ну все уже обошли Москву,в том числе заграница.Абсолютно все.

Вопрос к представителям Билайна: доколе?

Доколе Москва будет находиться в положении бедного родственника?И когда уже,наконец,в Москве появятся современные тарифы с настоящими скоростями по реальным ценам?

Поделиться сообщением

А можно всё же объяснить, почему в личном кабинете нет тарифов на которые переводят людей, звонящих и пишущих письма администрации?

Почему нет открытой доступной всем информации? Всё из под полы...

Изменено пользователем Dmitriy(@Dm)

Поделиться сообщением

А можно всё же объяснить, почему в личном кабинете нет тарифов на которые переводят людей, звонящих и пишущих письма администрации?

Почему нет открытой доступной всем информации? Всё из под полы...

Да никто никому тут ничего не объяснит. Из представителей Билайна этот форум на 99% посещают только технические специалисты по обслуживанию/развитию сети, которых маркетинговые отделы не посвящают в свои планы и обоснования, или же им просто не разрешают говорить об этом.

Поделиться сообщением

Да никто никому тут ничего не объяснит.

И это ещё один жирный минус Билайну: полное отсутствие обратной связи.

По новым тарифам некому и негде ни задать вопрос,ни получить квалифицированный ответ.А отписки из ТП по шаблону типа "Читайте новости на сайте" - это просто неуважение к клиентам.

Где,к примеру,можно прочитать новость о тарифе "Связь на полную" 20/20 Мб/с ?Тайна,покрытая мраком...

А ведь на этот тариф продолжают переключать.

Ну и как всё это назвать?

Поделиться сообщением

"Нытье пикейных жилетов"

Поделиться сообщением

Судя по результатам опроса в этой теме http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285280 ,"пикейных жилетов" в Билайне 75%,т.е.подавляющее большинство.

В серьёзной компании при таких оценках их деятельности все менеджеры и маркетологи давно остались бы без работы.

Билайн к серьёзным компаниям,видимо,себя не относит.

Даже один недовольный клиент - повод задуматься,а всё ли хорошо в компании?

Честно говоря,я таких результатов опросов что-то и не припомню.

Но Билайну,похоже,всё равно.

До тех пор,пока недовольство не начнёт переходить в материальную форму.Вот тогда и придётся дёргаться,уже по-настоящему.

Испортить репутацию легко,восстановить трудно.

Поделиться сообщением

"Нытье пикейных жилетов"

кто не знает http://lurkmore.ru/%CF%E8%EA%E5%E9%ED%FB%E5_%E6%E8%EB%E5%F2%FB

Xamechee, ваше мнение можно приравнять туда же. ибо очень много вопросов на эту тему и не всё прозрачно. а пж - это не вопросы, это мнения

-- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! ©

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас