Рекомендованные сообщения

Расскажу свою историю звонка в службу по работе с клиентами буквально минут 30 назад г Москва и так : вопрос был собственно такой : могут ли меня перевести на 12 mb/s по тарифу FTTB Безлимитный 5 120 так как за такие-же деньги подключают на 12 Mb/s у меня по прежнему 5 Mb/s на что мне первый оператор тех поддержки ответила что да можно но у вас должна ОС быть Windows 7 (дальше смешные слова со стороны оператора) на мой вопрос почему именно 7 должна стоять,получил ответ что мол соединение потому что по L2TP протоколу,так какая разница у меня роутер стоит и соединение там именно по данному протоколу уже настроено,поддержка что-то там после моих слов про роутер по заикалась,промямлила и сказала - что мол не важно,должна стоять 7-ка (блин может акция какая ?) про которую я не знаю ? пришлось с поддержкой попрощаться. (нужно было соврать и сказать что у меня 7). Через минут 10 снова перезваниваю и снова задаю вопрос : могут ли меня перевести на скорость с 5 Mb/s на 12 Mb/s за теже 450р так как заявленная скорость на сайте по данному тарифу стоит 12 Mb/s мне сразу же ответили что да можно и готовы были я думаю уже перевести ... но тут я (туплю) и задаю вопрос : нету ли каких то ограничений по ОС пользователя,поддержка попросила подождать минутку и ушла на уточнение информации,вернулась и сообщила что для вас пока переход не возможен, :) блин смешно,небось уточняла она эту информацию у соседке которая общалась со мной в первый мой звонок. Ребят кто нибудь сталкивался с данной проблемой ? Что мне остается сделать это разорвать договор и через месяц снова подключиться,но уже за эти же деньги на 12 Mb/s. Позвоню еще завтра,если принципиально идти до конца я думаю придется и письма писать вплоть до суда. Хватит уже народ дурить.

Изменено пользователем maliar

Поделиться сообщением

Только звонил в ТП, сказали что новые тарифы действуют по принципу: ночью 22мб/сек, днем 12мб/сек.

Это правда ? О.о

Обидно просто одно, что друзья сидя на других провайдерах, имея такое же качество связи, платят меньше, а получают больше :(

Поделиться сообщением

maliar! Просто продолжайте звонить! И перестаньте задавать им глупые вопросы, не получите глупых ответов, соответственно! Не бойтесь, что попадете на одного и того же оператора! Это практически невозможно, по многим причинам!)))

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

ооо новая акция в семеркой)) это уже полный маразм со стороны билайна.))) хотя прикольно бы было ввести акцию типа поставь паленуюю максималку 7 х 64 и получи 50/50 мегабит за 450 ре в месяц после проверки системы на сайте билайна)

Поделиться сообщением

В личном кабинете новых тарифов нету потверждаю. :lol: Но спасибо хоть за тариф со скидкой за 550 руб в месяц 12/12

Поделиться сообщением

Уважаемый абонент проводного Домашнего Интернета «Билайн»!

Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за выбор услуг Домашнего Интернета «Билайн».

Мы дорожим каждым клиентом, поэтому будем рады сообщить, что c 06 июня 2011 года существенно увеличится скорость доступа в Интернет на ряде тарифных планов*.

враки

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

и где же сие увеличение??? чего то не заметно! опять пустозвонство !

Поделиться сообщением

и где же сие увеличение??? чего то не заметно! опять пустозвонство !

Они с 9-00 начинают работать время есчо есть :lol: :lol:

Изменено пользователем Anton_ Novokosino

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

наступил час дня увеличения не ма))

Поделиться сообщением

В Красногорске вот так:

7562a08f2cfb.jpg

Что есть "Связь на полную"?

Поделиться сообщением

Это акционный тариф и перейти на него можно только через службу поддержки по телефону.

Поделиться сообщением

B 9-00 заходил в ЛК. В 13-45 заходил в ЛК. Обещанных пунктов повышения скорости не обнаружил. Похоже надо переходить на qwerty. Там вся информация по тарифам открыта. Зачем платить больше??????

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

кверти это игра в русскую рулетку из цикла как повезет) хотя подрубил от них городской телефон работает довольно не плохо) перенабор быстрее чем у мгтс) линию можно добровольно блокировать уезжая в отпуск бесплатно у мгтс такого нет. удобный и понятный личный кабинет. цена та же) зато подключение дешевле всего 1500 ре против мгтсовских 3100. единственное в нагрузку с правом выкупа дают голосовой шлюз который либо покупай за 3400 соразу либо в рассрочку 2 года плати по 150 ре в месяц получается 3600)

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

Наступило два часа - на *опе рвите волоса. :(

Ну и как с этими пчёлами бороться?Может,их дихлофосом побрызгать?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

только сваливать к конкурентам другово языка пчелки не понимают.

Поделиться сообщением

Не будет никакого увеличения скорости 6 июня. Новость, которая выложена выше, актуальна только для архивных тарифных планов, которые существовали может 2, 3, а то и 4 года назад (в зависимости от регионов).

Поделиться сообщением

Что есть "Связь на полную"?

Это акционный тариф и перейти на него можно только через службу поддержки по телефону.

Где про него узнать подробнее можно?

Поделиться сообщением

Где-то раньше я видел описание, сейчас не могу найти...как всегда - бонусные тарифы нужно искать на сайте билайна :(

Если кратко, то условия такие: нужно, чтобы на симке билайна за последние 3 месяца тратилось более 100 рублей. Тогда и подключат тариф "Связь на полную" (не путать с Mobile - он менее выгодный теперь). Симка может быть зарегана на кого угодно.

Поделиться сообщением

нужно, чтобы на симке билайна за последние 3 месяца тратилось более 100 рублей.

Не обязательно.

У меня такая сумма потрачена за весь год,если не за два.Ничего,переключили без лишних вопросов.

Не будет никакого увеличения скорости 6 июня.

Да это уже всем давно понятно.

Дотянут до осени,если повезёт - внедрят-таки новые тарифы (к тому времени ставшие уже никому не нужными),конкуренты обновят свои линейки - и Билайн опять окажется в этой самой...в глубокой.

Билайн стал очень неповоротливым монстром.В этом его главная проблема.

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Еще раз для бестолковых: симка билайновская у тещи, звоню в тп, говорю номер договора и номер мобилы и всё?

Изменено пользователем IL-84

Поделиться сообщением

IL-84

Ещё могут спросить паспортные данные и ФИО владельца мобильного номера.Будьте готовы.

А могут не спросить - тут уж как повезёт.

Остальной порядок действий правильный.

Поделиться сообщением

Когда переходил на тариф "Связь на полную" ,то спросили номер билайновского телефона и на кого он зарегистрирован.Также затребовали паспортные данные.

Поделиться сообщением

IL-84 У меня один из операторов номер симки спросил, при чем ничего больше ему не надо было! Бред полный.... поскольку больше никто об этом номере и не заикнулся даже! Так что, как повезет! Насколько воспален мозг будет у оператора, настолько каверзные вопросы Вы и услышите! Вобщем сошлись на номере и на том на кого зарегестрирован (ФИО). Паспортные данные не спросили (владельца симки всмысле)!

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

Робята, спасибо большое! Позвонил, перевели на "Связь на полную" за 450рэ. :good:

Изменено пользователем IL-84

Поделиться сообщением

Звонил. Перевели нормально, спросили номер телефона, номер договора и на кого зарегистрирован, все.

Поделиться сообщением

Звонил, послали, сказали технически невозможно, опция появится сама в ЛК. А еще ТП сказали, что вы все тут на форуме либо новые клиенты, либо врете. Чем новые от старых отличаются, не пояснили, да и времени не было их пытать. Вот... пичалька.

Изменено пользователем KpyTou_yokep

Поделиться сообщением

Звонил, послали, сказали технически невозможно, опция появится сама в ЛК. А еще ТП сказали, что вы все тут на форуме либо новые клиенты, либо врете. Чем новые от старых отличаются, не пояснили, да и времени не было их пытать. Вот... пичалька.

не унывай - мне тоже так говорили - а с 4 раза перевели

Поделиться сообщением

Не звонил, улыбнулся и забыл :)

PS. Есть 2 настоящие симки от БИ, г-но, но держу...пока :)

Поделиться сообщением

Мне на письмо в тех поддержу о переводе на новые тарифы ответили что

К сожалению, в г. Москва  тариф по протоколу l2tp  875 руб 30/30 МБит/с доступен для подключения только новым клиентам. Для действующих клиентов данный тариф не доступен.
С наилучшими пожеланиями

Изменено пользователем biez

Поделиться сообщением

позвоните и скажите, что вы хотите тоже самое, но за 650р рублей - как спец.тариф "связь на полную" для абонентов мобильной связи билайн ( надо знать номер мобилки и ФИО владельца )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас