Рекомендованные сообщения

Про отдачу я вообще молчу....

Касперского отключите или что там у вас. Будет одинаковый up/down в тестилках

Да не надо на этих сервисах вообще измерять скорость, вы реальную лучше измеряйте, вам что важно с какой скоростью тяните или то что по тестом показывает?

Поделиться сообщением

у меня вот лично, после перехода на 30/30 тот же яндекс показывает скорости в районе 50...60 / 50...60, а в торренте все четко по тарифу...

Поделиться сообщением

А некоторые мелкие провайдеры уже давно весело отплясывают зажигательную чечётку на догнивающих руинах полосатого улья.

А ведь есть же счастливчики,живущие в зоне охвата Неторна.

Вот уж повезло - так повезло. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Безлимитный №2 550 руб. 30720 Кбит/с 30720 Кбит/с

+

Активация/Поддержка внешнего IP-адреса 140 руб./месяц

чем-то лучше того же самого у билайна за 650р ?

более дешевый еще менее выгоден, только дорогие выглядят потенциально неплохо...

Поделиться сообщением

чем-то лучше

Вот этим:

Безлимитный N5 - 1120 руб. - без ограничения

100 Мб/с за такие деньги - мечта качка. :rolleyes:

В Билайне о таком никто и не мечтает.

Поделиться сообщением

Самое противное...это всё из под полы...если всё правильно и открыто, то тарифы должны быть у пользователя в личном кабинете, все имеющиеся в наличии. И их не надо выковыривать из самых причудливых мест и они не исчезают...

Поделиться сообщением

Dmitriy(@Dm)

Самое противное...

Противно,да.

И уже не только абонентам,но и самим сотрудникам:

Slonoboy
Противно...
Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Это конечно бред, разные тарифы для старых и новых абонентов, за одну и туже сумму и я так понял даже цены одинаковые. У меня два вопроса: 1) кто нибудь побывал писать в Федеральную службу по тарифам ( даже если это не их юрисдикция они должны перенаправить в нужную организацию роспотребназдзор или еще куда)? 2)Нельзя ли просто отключиться от них (разорвать договор) и подключиться по новому с новыми тарифами?

Поделиться сообщением

1) а что скажете то ? что вам не нравятся тарифы ?

2) можно и отключиться. а можно почитать, что пишут люди и без отключения получить нечто лучшее :)

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает что полновесных 100мбит там нет и быть не может. ;) И даже на сайте написано "без ограничений" и без указания скорости...

Поделиться сообщением

Те кто говорит что йцукен и лимон это мана небесная. Поживите блин в Братеево. Тут что лимоны, что йцукены, что НбН полное говно. Постоянные разрывы связи. Никакущая связь по вечерам. Билайн тоже периодически грешит, но не так ужасно как эта троица.

Поделиться сообщением

Лютый бред. Не нужна "сотка" чтобы иметь хорошее ратио.

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает что полновесных 100мбит там нет и быть не может. ;) И даже на сайте написано "без ограничений" и без указания скорости...

Может,100 Мб/с и не будет,не проверял.Для сомневающихся есть тариф 67 Мб/с. :P

Хотя,помнится,в прошлом (или позапрошлом?) году они предлагали безлимит 1 Гб/с.Да,да,я не ошибся. :)

Можно узнать подробнее,да только мне-то от этого ни тепло,ни холодно.К сожалению,до моего дома они вряд ли когда доползут.

Да дело-то не в этом.А в том,что пчёл продолжают лупить все подряд.А они терпят и молчат.

А может,им это нравится?Пчёлы-мазохисты...Однако,открытие в биологии.

P.S.

Ушёл за Шнобелевской премией. :)

Savanarolla

Поживите блин в Братеево. Тут что лимоны, что йцукены, что НбН полное говно. Постоянные разрывы связи. Никакущая связь по вечерам. Билайн тоже периодически грешит

Ну,это заговор.Однозначно.

Поделиться сообщением

Дали 20Мбит за 450 руб. (Москва).

Позвонил в ТП, сказал что пришла СМС о тарифном плане "Связь на полную". Сказал свои данные и данные своего мобильного телефона. Через 2 минуты перевели. Плюс вернули разницу между текщим тарифом (20Мбит за 650 руб.) и новым.

ТП так же сказала, что подключают по акции только с мая по август. После августа тариф сохранится, просто по нему перестанут подключать.

PS

Но в онлайм я все-равно уйду, потому что в билайне осенью с инетом как всегда начнутся ПРОБЛЕМЫ. :(

PPS

На рутрекере для смены тарифа предложили заключить договор на другое физ. лицо. Ну их в баню...

Изменено пользователем CoolCmd

Поделиться сообщением

Дали 20Мбит за 450 руб. (Москва).

Позвонил в ТП, сказал что пришла СМС о тарифном плане "Связь на полную". Сказал свои данные и данные своего мобильного телефона. Через 2 минуты перевели. Плюс вернули разницу между текщим тарифом (20Мбит за 650 руб.) и новым.

ТП так же сказала, что подключают по акции только с мая по август. После августа тариф сохранится, просто по нему перестанут подключать.

PS

Но в онлайм я все-равно уйду, потому что в билайне осенью с инетом как всегда начнутся ПРОБЛЕМЫ. :(

PPS

На рутрекере для смены тарифа предложили заключить договор на другое физ. лицо. Ну их в баню...

Наше дело телячье (абонентов)Или стой-жди,или беги...

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4655471.html# Обраэ тупого урода

Поделиться сообщением

Образ тупого урода

Образ беззащитного абонента - жертвы пчёл-мутантов.

И на всякий случай несчастный пристёгнут к стулу полосатыми наручниками: чтоб случайно не вырвался из цепких лап насекомых и не удрал к нормальному провайдеру.

И заливается бедолага бессмысленным смехом.Больше он ни на что не способен: полосатые садисты высосали мозг...

Портрет типичного билайновского абонента - порождение воспалённого воображения маркетологов.

Поделиться сообщением

Странные у вас проблемы. 28 мая узнал про новые тарифы. Сидел на 1300р/30мбит. Захотел сменить. Поскольку в лк не смог, позвонил. Пара вопросов, аля на кого записан договор и когда последний платёж и вуаля, у меня 50/50. На всё про всё потрачено было 20 минут.

Осуществлял подключение ещё во времена Корбины Телеком, позавчера отправил письмо в службу работы с клиентами internet@beeline.ru по поводу возможности перевода меня на тариф для "привилегированных" новичков , он же 1300 (50/50). Ответ получил на языке медоносных пчёл и трутней. "нРБЕВЮЪ МЮ бЮЬ БНОПНЯ, УНРХЛ ЯННАЫХРЭ, ВРН СЙЮГЮММШИ РЮПХТ ДНЯРСОЕМ РНКЭЙН МНБШЛ ЙКХЕМРЮЛ...." В принципе как я понял "БНОПНЯ" уже не предвещала ничего хорошего, но любопытства ради штирлицом удалось распознать написанное, где Уважаемые повторились, что тариф исключительно для новых абонентов, находится в тестовом режиме и откроет свои врата перед всеми страждущими в середине июня месяца (год не уточнён). Очень озадачен и мягко говоря не доволен сим распорядком, я так понял теперь и старичков начинают делить на подклассы, политику двойных стандартов считаю по меньшей мере возмутительной и неприемлемой. Буду просить перевести на 650 связь на полную 30 мбит/сек.

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

1) а что скажете то ? что вам не нравятся тарифы ?

2) можно и отключиться. а можно почитать, что пишут люди и без отключения получить нечто лучшее :)

1) скажу что не нравится деление на старых "абонентов" и "новых"

2) И что пишут то?) я вроде читал, ничего толкового не нашел. Сам письмо отписал на ящик, но ни ответа ни привета не слышно пока что

Изменено пользователем PeN0

Поделиться сообщением

Странные у вас проблемы. 28 мая узнал про новые тарифы. Сидел на 1300р/30мбит. Захотел сменить. Поскольку в лк не смог, позвонил. Пара вопросов, аля на кого записан договор и когда последний платёж и вуаля, у меня 50/50. На всё про всё потрачено было 20 минут.

Осуществлял подключение ещё во времена Корбины Телеком, позавчера отправил письмо в службу работы с клиентами internet@beeline.ru по поводу возможности перевода меня на тариф для "привилегированных" новичков , он же 1300 (50/50). Ответ получил на языке медоносных пчёл и трутней. "нРБЕВЮЪ МЮ бЮЬ БНОПНЯ, УНРХЛ ЯННАЫХРЭ, ВРН СЙЮГЮММШИ РЮПХТ ДНЯРСОЕМ РНКЭЙН МНБШЛ ЙКХЕМРЮЛ...." В принципе как я понял "БНОПНЯ" уже не предвещала ничего хорошего, но любопытства ради штирлицом удалось распознать написанное, где Уважаемые повторились, что тариф исключительно для новых абонентов, находится в тестовом режиме и откроет свои врата перед всеми страждущими в середине июня месяца (год не уточнён). Очень озадачен и мягко говоря не доволен сим распорядком, я так понял теперь и старичков начинают делить на подклассы, политику двойных стандартов считаю по меньшей мере возмутительной и неприемлемой. Буду просить перевести на 650 связь на полную 30 мбит/сек.

Взаимно, только с кодировкой всё наладилось. 2 дня прошу о том же, вот 2 разных ответа:

1) Вчера.

"Спасибо, что нашли время написать нам.

Новая линейка тарифов работает ТОЛЬКО по L2TP, в отличие от вашего тарифа, где доступны и L2TP и PPTP . Новые логины которые регистрируются в нашей базе уже с учетом доступности новой линейки L2TP. При тестировании данной линейки тарифов у ряда действующих клиентов возникали ошибки авторизации (691) . Мы считаем нецелесообразно недоработанную услугу делать доступной нашим действующим клиентам, поэтому после проведения всех необходимых работ тарифные планы L2TP линейки будут доступны действующим клиентам.

Ориентировочно начало июня 2011. Сейчас происходит обзвон клиентов для смены тарифа, в ближайшее время и с Вами свяжутся наши сотрудники.

Желаем всего наилучшего!

Калинина Татьяна,

Дирекция по обслуживанию клиентов "Билайн"

E-mail: internet@beeline.ru"

Далее пишу, что уже 2 года как на L2TP, всё работает нормал через tp.internet.beeline.ru.

2) Сегодня.

"Здравствуйте!

Уважаемый Клиент!

Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами.

Но, к сожалению, данный тарифный план мы не сможем Вам предложить, т.к. он пока не доступен для действующих клиентов.

С наилучшими пожеланиями,

Садчикова Елена,

Дирекция по обслуживанию клиентов

E-mail: internet@beeline.ru"

Поделиться сообщением

PeN0

скажу что не нравится деление на старых "абонентов" и "новых"

Это называется дискриминация по другим обстоятельствам,что прямо запрещено Конституцией РФ.

Читаем:

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Конституция РФ,глава 2,ст.19,ч.2.

В вашем случае налицо дискриминация по признаку наличия либо отсутствия абонентского стажа ОАО "Вымпелком".

Если вы считаете,что ваше конституционное право на равенство ущемлено,можете смело подавать исковое заявление в Конституционный суд РФ.У вас есть все шансы выиграть дело.

Поделиться сообщением

Сколько же раз писали - напишите в письме: или новый тариф, или информацию по разрыву договора. Подключат, факт.

Что до неторна - там платное быстрое подключение, куча всего другого платного (смотрите сайт), да и в тарифах не уверен. У йцукена недоакции, да и мы деньги экономим или хотим интернет хороший? Зачем мне 8 мбит?

Онлайм, вроде, очень хорош, но на данный момент меня устраивает "связь на полную" 20\20.

Единственное - приходиться помучаться с подключением+проблемы и ютубом и т.п. бесят.

И да, ждать чего-то - это бесполезно. Пишите\звоните\негодуйте и вам зачтется.

Поделиться сообщением

2 года как на L2TP, всё работает нормал через tp.internet.beeline.ru.

Точно также подключён по протоколу L2TP, VPN адрес сервера tp.internet.beeline.ru.

Что это за новый тип L2TP введённый в эксплуатацию Билайном, честно, пока понять не могу, тем паче пользователь OrangeFruit на сколько я вижу с момента перевода не сообщал об ошибке авторизации и прочих технических коллапсах о которых нас предостерегает уважаемый саппорт.

Изменено пользователем CheeseSL

Поделиться сообщением

Точно также подключён по протоколу L2TP, VPN адрес сервера tp.internet.beeline.ru.

Что это за новый тип L2TP введённый в эксплуатацию Билайном, честно, пока понять не могу, тем паче пользователь OrangeFruit на сколько я вижу с момента перевода не сообщал об ошибке авторизации и прочих технических коллапсах о которых нас предостерегает уважаемый саппорт.

Предупреждают не зря. Особенно если у вас есть роутер или *nix.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

у билайна теперь новый russian l2tp его поддерживают пока не все роутеры)))

Поделиться сообщением

Позавчера написал в письме в саппорт про эту ветку форума и что хочу себе новый тариф 650 на 30мбит.

ответили сегодня, что ок только дайте свои паспортные данные и номер мобилы билайна.

Скинул им и вот жду чем кончится.

Получается, что они всем отвечают по-разному в зависимости от клиента.

Я очень жирный клиент для них, поэтому думаю мне включат без вопросов. Сижу по L2TP.

Поделиться сообщением

zkk, дык "650 связь на полную 30мбит" пока работает безотказно. до поры, до времени ли, но все кто хотел перевелись.

Поделиться сообщением

Да, с "650 связь на полную 30мбит" проблем нет. Преграда есть с 50мбиткой, не в какую не хотят угодить четырёхлетнему "старикану", просидевшего на MAX дорогих безлим-тарифах.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Чем отличается l2tp от vpn? Раньше пользовался l2tp как он вышел потом он глючить начал как beeline купил корбину, и я стал пользоваться vpn... Так в чём разница если нету приоритетов?

Поделиться сообщением

Открою секрет и скажу что l2tp это и есть vpn. Ваш кэп.

А вообще интересно, почему "новыми" тарифами можно пользоваться только посредством l2tp, коий меня, например, не устраивает из-за своей кривой реализации в этой конторе и вытекающих отсюда бОльших косяков, нежели с pptp. Загадка.

Поделиться сообщением

Открою секрет - часто на письма по-разному отвечают не в зависимости от клиента, а в зависимости от оператора. А еще можно вопрос какждый раз немного по-другому задавать.

Одну цепочку не регистрируют за одним оператором и даже номер заявки (в отличие от стрима) на решение вопроса не дают.

Т.е., если идет переписка по проблеме состоит из десятка писем, то каждый следующий ответ может быть подписан другим оператором. При этом надо обязательно цитировать все прошлые письма, а то не поймут.

А если десять раз отослать один и тот же вопрос, то можно получить десять разных ответов.

Пару раз у меня было даже так, что на одно письмо мне отвечали 2-3 раза.

На скорость 20\12 (хотя тариф 12-12, по-моему) за 450 меня переключили раза с третьего. Теперь жду, появятся ли в июне-июле новые тарифы для всех, а там видно будет.

Я бы может и остался бы на 5\5, только не за 450 рублей, а подешевле.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас