Рекомендованные сообщения

Гость lampinzdrit

это предложения от двух разных провайдеров

Поделиться сообщением

Тариф действует 30 активных дней или до 30 сентября 2011 года

вот где собака зарыта) удовольствие всего на 1 месяц.

нет что бы на всегда)

зы ждем от лимона новой акции)

У Лимонов и так всё пучком-тарифы для ВСЕХ.и стабильный интернет с ТВ.Им некого догонять.И клянчить ничего не надо,раком становиться-как здесь)))

http://www.onlime.ru/news/2661/

Изменено пользователем PETROVICH777

Поделиться сообщением

По поводу акции Сцукена замечу, что деньги вы платите сразу и гарантии их возврата в случае низкого качества услуги не предусмотрено. Вот этот момент настораживает. Что касается самой акции, то её пытались запустить в тестовом режиме ещё в прошлом году, но отказались. Сейчас они решили жёстко перетянуть московских клиентов, так как лето и мёртвый сезон. В любом случае ещё ни одного живого человека, который подключился по этой акции я не видел. Ход хитрый, то есть они удерживают у себя нового клиента год халявой. Приучают, к зарезанному до 200 кбит/с аплоаду. Но если получится увеличить рыночную долю, то за счёт локальных пиров они в целом решат эту проблему.

P.S. Заболотный играет по-крупному, пока ему удавалось пройти по грани и увеличить прибыль. МУЖЫГ!

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

ничего подсунул идейку своему знакомому подключится с сцукену)) скоро подрубится потестит сию суперакцию))

Поделиться сообщением

В середине месяца писал гневное письмо в Билайн, по поводу неуважения к своим старым клиентам. А именно о том, что мы должны иметь такие же по скорости тарифы, как и новые абоненты. Получил отписку о том, что плановое изменение тарифов предстоит 1-го июня. Сегодня 1-е июня, и как говорится хрен. Здравствуйте конкуренты?

И ты им поверил...

У билайна хобби, не выполнять свои обещания. :D

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

после посуточного списания билайну веры нет) не потребуешь ничего не дадут! долбить до последнего.

Поделиться сообщением

ЗАчем нужны новые тарифы, если вам дают "Бесплатные он-лайн игры для абонентов Домашнего Интернета!" ?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

да каму они нахрен нужны эти убогие онлайн игрухи))

Поделиться сообщением

Вчера отправил письмо, сегодня вот только что позвонили и очень оперативно и безо всяких вопросов перевели. Круто, спасибо. B)

post-322425-093323100 1306999129_thumb.png

Со скоростью все ок.

post-322425-079717600 1307000323_thumb.png

Изменено пользователем Craf7y

Поделиться сообщением

По поводу акции Сцукена замечу, что деньги вы платите сразу и гарантии их возврата в случае низкого качества услуги не предусмотрено.

По поводу качества.

На сегодняшний день ни один московский провайдер не предлагает тариф за 100 руб. в месяц ни на каких условиях.Только Йцукен.

Был похожий тарифчег у Стрима,да и он теперь пропал.

Так что,какое бы качество не было,йцукеновская акция в любом случае вне конкуренции.

Таким образом,одним ударом Йцукен положил на обе лопатки сразу всех конкурентов.Надо признать - очень сильный ход.Молодцы.

P.S.

Пчёлы продолжают жужжать.Теперь уже обречённо.

Поделиться сообщением

По поводу акции Сцукена замечу, что деньги вы платите сразу и гарантии их возврата в случае низкого качества услуги не предусмотрено.

По поводу качества.

На сегодняшний день ни один московский провайдер не предлагает тариф за 100 руб. в месяц ни на каких условиях.Только Йцукен.

Был похожий тарифчег у Стрима,да и он теперь пропал.

Так что,какое бы качество не было,йцукеновская акция в любом случае вне конкуренции.

Таким образом,одним ударом Йцукен положил на обе лопатки сразу всех конкурентов.Надо признать - очень сильный ход.Молодцы.

P.S.

Йцукен вообще-то далеко не везде есть в Москве. И даже если бы у него инет был бесплатный, то что это меняет, если мой дом не подключен?

Поделиться сообщением

если мой дом не подключен?

И мой тоже.

Это означает,что нам с вами не повезло. :(

Поделиться сообщением

если мой дом не подключен?

И мой тоже.

Это означает,что нам с вами не повезло. :(

У меня года 2-3 назад был qwerty. Я с ним намучился. Несколько раз за вечер отрубался интернет, приходилось лезть под стол вынимать/вставлять обратно кабель, тогда всё опять работало. Интересно, как у них сейчас с этим. Если так же, то даже за 100 рублей мне такого счастья не надо.

Изменено пользователем beeboomer

Поделиться сообщением

И клянчить ничего не надо,раком становиться-как здесь)))

Здесь хотя бы старый клиент еще имеет возможность на новый тариф перевестись. А у вас, если ты старичок, то все...

Вот уж встает вопрос, кто больше корячится :)

И да, отучайтесь уже говорить за всех. Противно...

Поделиться сообщением

Здесь хотя бы старый клиент еще имеет возможность на новый тариф перевестись. А у вас, если ты старичок, то все...

У нетбайнета кстати для старых клиентов сейчас точно такая же ситуация. + там еще нет секретных тарифов для абонентов Билайн.

Изменено пользователем beeboomer

Поделиться сообщением

В середине месяца писал гневное письмо в Билайн, по поводу неуважения к своим старым клиентам. А именно о том, что мы должны иметь такие же по скорости тарифы, как и новые абоненты. Получил отписку о том, что плановое изменение тарифов предстоит 1-го июня. Сегодня 1-е июня, и как говорится хрен. Здравствуйте конкуренты?

письмо осталось?

спроси их еще раз с вложением со старом письмом

Поделиться сообщением

Небольшой оффтоп: для людей подключивших тарифы для НОВЫХ абонентов (т.е. с приставкой L2TP) вопрос - КАКИЕ роутеры вы используете на этом тарифе? Особенно интересны ответы про 50мбит L2TP.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

есть и старые юзеры на этом тарифе. щас уточняю один момент, но точно есть юзер с zyxel 460 и тарифом на 30мбит - никаких вопросов/проблем

Поделиться сообщением

есть и старые юзеры на этом тарифе. щас уточняю один момент, но точно есть юзер с zyxel 460 и тарифом на 30мбит - никаких вопросов/проблем

Меня не волнует "старость" или "новость" юзеров. Меня интересуют конкретные тарифы с приставкой L2TP. Какие маршрутеры на них точно работают. Циски как я понял уже в пролете, на никсах проблемы(но это за что купил).

ЗЫ: У меня "Связь на полную 450", так что сам проверить не могу.

Поделиться сообщением

Ну не обреченно, но Вымпелком сейчас в долгах, а на ШПД они смотрели как дойную корову и думали что клиент никуда не денется и без инвестиций. Сейчас ЦТ подчищает нижний сегмент - после повышения тарифов МГТС со 110 до 150 на 1Мит/512 у них там свобода рук. Кроме того качество инет у них стало отвратное и даже таких денег за резервный линк жалко Если Билайн сможет увеличив стабильно поддерживать скорость, то ему ничего не грозит в наиболее прибыльном сегменте. Просто факт кастрации аплоада на торрентах и p2p замалчиваются, а они подстраховались не возвращая деньги за акцию. Так что подумайте, у кого большой аплоад, для остальных это неважно.

Руководство ЦТ, которое это всё инициировало - молодцы, это несомненно.

Кстати, я планирую наоборот подключиться к Билайн уже с другой фазенды в следующем месяце.

Пока только на Онлайме. Так что сперва надо подумать прежде чем попадаться на удочку.

Поделиться сообщением

drnet

Спасибо за информацию о хитрых проделках Йцукена.Возможно,она кого-то спасёт. :)

я планирую наоборот подключиться к Билайн уже с другой фазенды в следующем месяце.

Советовал бы немного подождать.

Есть информация,что лимоны всё-таки дозревают.И весьма вероятно,что пчёлы очень скоро получат очередной подзатыльник.

Поделиться сообщением

Slonoboy

Все очень гладко говоришь, но факты таковы - сейчас билайн-интернет только ленивый не пнул. Отправил два письма в internet@beeline.ru - игнорирование. И это забота о клиентах ? если бы можно было остаток средств перевести куда - либо -- сегодня бы заказал подключение от онлайма

Поделиться сообщением

Меня не волнует "старость" или "новость" юзеров. Меня интересуют конкретные тарифы с приставкой L2TP. Какие маршрутеры на них точно работают.

Интересуют именно "конкретные тарифы" или работа роутера с L2TP?

А то у меня тариф 30Mbit, но подключен я по L2TP.

Поделиться сообщением

Интересуют именно "конкретные тарифы" или работа роутера с L2TP?

А то у меня тариф 30Mbit, но подключен я по L2TP.

Именно конкретные тарифы. Я тоже подключен по L2TP. Но похоже Билайн умудрился выдумать "новый L2TP", как это уже произошло со 121 опцией DHCP (ее заменили на 249, а ребята производители роутеров и не знали...).

PS: Maslowyu, личку прочти.

Поделиться сообщением

Да я не спорю,что противно,только не мне (за других-не говорю)А за всех я не говорил,просто фраза была ТАРИФЫ ДЛЯ ВСЕХ

Изменено пользователем PETROVICH777

Поделиться сообщением

ура, перевели таки на тариф за 650 рублей

Поделиться сообщением

Вот вы как маленькие дети

20 Мбит/с - это 20 Мбит/с разделить на 8 = 2,5 Мбайт/с

Разницу чуишь??? В 1 байте = 8 бит

+ задержку по ви-фи учитывай

Я по кабелю сижу... ВПН обпереключался.... Ткните мне пальцем где 20/20.... По торренту 1.5-1.6 мб..= 12.8 но никак не 20...

Про отдачу я вообще молчу....

post-8553-020041800 1307075525_thumb.png

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

Как я уже писал, у меня аналогично. По p2p и internet.yandex.ru такая же картина.

Но скорость скачивания по http/ftp 2,3 мбайта/сек. Пока не пробовал напрямую, щас пока через WiFi работаю.

Поделиться сообщением

Вот вы как маленькие дети

20 Мбит/с - это 20 Мбит/с разделить на 8 = 2,5 Мбайт/с

Разницу чуишь??? В 1 байте = 8 бит

+ задержку по ви-фи учитывай

Я по кабелю сижу... ВПН обпереключался.... Ткните мне пальцем где 20/20.... По торренту 1.5-1.6 мб..= 12.8 но никак не 20...

Нашли на чем проверять...

Вот на этом тестите http://support1.comcor.ru/ или http://mirror.yandex.ru/altlinux-beta/server/ увидите реальную скорость загрузки.

Поделиться сообщением

Касперского отключите или что там у вас. Будет одинаковый up/down в тестилках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас