Рекомендованные сообщения

Господа админы... я вот чего не понимаю... Почему у меня (я уже 6-ой год в корбине) в списке тарифоф присутствует только *(0/650) FTTB Безлимитный 12 288 650.0 12288 Кбит/с *... А для новых пользователей - тот же самый тариф стоит 450 рублей?? ( http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/tarif.wbp?id=ae1c0bfd-00b5-44ac-b83c-fe84ef04339f)

Я может не в курсе чего-то.. Но мне просто любопытно. Чем я отличаюсь от свеженабранных претендентов и по чему я должен платить 650 рублей.. а они 450? Что мне нужно сделать чтобы получить этот тариф за теже 450 рублей? Исходящая скорость на моем тарифе таже - 5мбит...

Супер тариф для Москвы - это 50/50Мбит безлимит! По скорее бы уже 100мегабитка безлимитка!

А где вы такой *супер* тариф нашли?... весь сайт и ЛК облазил - нет там такого....

post-8553-052761300 1306696377_thumb.png

Поделиться сообщением

хотелки... :)

в москве без проблем подключаются 20/20 за 450р и 30/30 за 650р. Почитать последние страницы только надо...

Поделиться сообщением

По человечески прошу не игнорить пост - а ответить хотя бы в пм...

Докладываю. Только что позвонил. Спросил. Задали стандартные вопросы ( на кого оформлено, адрес). ПОтом спросили когда я последний раз оплачивал инет - дату и сумму.. Ответил.. Потом спросили номер телефона билайн и на меня ли он оформлен.. - ответил. После этого через некоторого времени сказали что все ок и подключили... Спасибо за ответ.

только инетресно а где об этом на сайте билайн написано?:) не все ж на форумах сидят

чет проверил скорость на новом тарифе (20-20мбит) -

чето рано я обрадовался..... верните старый тариф изверги!

post-8553-066309200 1306714345_thumb.png

Поделиться сообщением

Как сменить тарифный план на 50 мбит? В Личном кабинете нету.

Поделиться сообщением

VinZ переподключите впн

у меня на тарифе 20\20 в торренте скорость 2.3Мб\2Мб

Поделиться сообщением

Супер тариф для Москвы - это 50/50Мбит безлимит! По скорее бы уже 100мегабитка безлимитка!

А где вы такой *супер* тариф нашли?... весь сайт и ЛК облазил - нет там такого....

А его там пока и не будет. Мне позвонили и предложили увеличить скорость. А до этого я сам им звонил и спрашивал, какого полового органа только новеньким дают?... Возможно, потому и позвонили сами...

Поделиться сообщением

На счет скорости действительно интересная штука (тариф 20/20).

Тесты от яндекса дают примерно 16мбит. И торрент качает примерно также (1,6мбайт/сек в среднем), никакими настройками не смог повысить. Но загрузки по http/ftp работает по полной 2,4мбайт/сек. Не знаю кто виноват, может роутер Asus 520GC... Работаю через WiFi.

Поделиться сообщением

Denozawr

Тесты от яндекса дают примерно 16мбит. И торрент качает примерно также (1,6мбайт/сек в среднем)
- 16 мегабит и 1.6мегабайт - это не тоже самое ;-) тестам от яндекса я не верю.

у меня через роутер Asus rt-n16 раньше, когда у меня был тариф 20/20 скорости были 2.4 - 2.5 мегабайта в секунду. и по p2p и по фтп.

Поделиться сообщением

Враньё.

У меня стабильно исходящая 2,2 - 2.3 МБ\с.Разве что потом урежут.От них только и жди...

извини конеш но 2,2*8=17,6 Мбит/с =))) че тебе не хватает?

На счет скорости действительно интересная штука (тариф 20/20).

Тесты от яндекса дают примерно 16мбит. И торрент качает примерно также (1,6мбайт/сек в среднем), никакими настройками не смог повысить. Но загрузки по http/ftp работает по полной 2,4мбайт/сек. Не знаю кто виноват, может роутер Asus 520GC... Работаю через WiFi.

Вот вы как маленькие дети

20 Мбит/с - это 20 Мбит/с разделить на 8 = 2,5 Мбайт/с

Разницу чуишь??? В 1 байте = 8 бит

+ задержку по ви-фи учитывай

Изменено пользователем 5-ka_antoxa

Поделиться сообщением

- 16 мегабит и 1.6мегабайт - это не тоже самое ;-) тестам от яндекса я не верю.

Ясное дело не тоже самое, я же говорю в среднем. Попробую напрямую без роутера потестить, а то может роутер в топку пора :)

Поделиться сообщением

не забывайте про служебку (вообще) и потери по wifi

у меня меньше 50 мбит тестилки яндекса не выдают на тарифе 30/30. Торрент как и положено ему качает под завязку (~3.7 MB/s с учетом оверхеда/служебки)

Поделиться сообщением

Не будут нормально себя вести со старыми клиентами!? Да и хрен с этим билайном. Я уже больше месяца в финансовой блокировке и пока тарифы не повысятся - даже думать о возвращении не собираюсь.

Есть куча альтернатив! Слезть с одного провода на другой это 1 тел звонок и 30 минут для приехавшей бригады! Че провайдера никогда не меняли чтоли!? или забыли как быстро это делается ))) Кроме того, если уж совсем приперло - окресности просто кишат точками доступа конкурентов (половина даже без шифрования). В наше время интернетом уже никого не удивишь!

ЗЫ Лишь бы бабла срубить побольше с людей - уроды! Сплошная неуважуха к старым добрым клиентам с этими новыми тарифами заманиловками. Моглиб поумней чего придумать.

Была Corbina а стала муха полосатая )))

Ну ну, что ж ты так резко то отзываешься.

Позвони нормально в ТП и скажи: я такой-такой, собираюсь уходить от вас и если вы готовы держаться за клиентов, переключите меня на спецтариф, вот и все. и тебе предложат что-нибудь специЯльное)))

отвечаю!

не забывайте про служебку (вообще) и потери по wifi

у меня меньше 50 мбит тестилки яндекса не выдают на тарифе 30/30. Торрент как и положено ему качает под завязку (~3.7 MB/s с учетом оверхеда/служебки)

у роутера наверно выход такой максимальный, можно поменять на другой где 150 Мбит канал ви-фи), тогда все будет!

Изменено пользователем 5-ka_antoxa

Поделиться сообщением

ну это понятно, что тариф 30/30 не потянет никакой роутер по wifi стандарта 11g. Нужен как минимум обрезанный 11n на 150мбит

Поделиться сообщением

а какая сейчас скорость на инвалидном тарифе ?:)

Поделиться сообщением

Позвонил в ТП, сказали, что только для Новых подключений. Остальным фигушки пока.

Поделиться сообщением

наверное вот http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&st=3510&p=1064844399entry1064844399

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

на инвалидном тарифе скорость в настоящий момент равна 5,1/5,1 мегабит за 250 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

когда же дадут 50\50 за 1300руб??? в ТП звонить безполезно, нафиг шлют...

Поделиться сообщением

Шлют не на фиг, а на 1 июня! B)

Поделиться сообщением

будем надеяться

Поделиться сообщением

При этом благоразумно не уточняя какого года.

Что-то опять вспомнилось посуточное списание в 2010г... :unsure:

Поделиться сообщением

При этом благоразумно не уточняя какого года.

Что-то опять вспомнилось посуточное списание в 2010г... :unsure:

Не уточняют год потому что произносят так: "Ну 2 дня та потерпите!" Лично я слабо верю в то, что прямо с первого запустят, но надежда есть.

Поделиться сообщением

С 2005 года... И с просьбой о переводе на новый тариф ( сейчас 30мбит за 1300р ) просто вежливо послали... Оо

"Правильной путёй" идете товарищи :(

Сейчас уже с 25.05.11 блокировка интернета и что-то нет желания оплачивать...

P.S> О, завтра закажу себе новое подключение в квартиру, на жену. Оказывается новым клиентом считается не квартира, а ФИО человека. А на старое подключение тогда забью нафиг. Как всегда в России всё через задницу...

Изменено пользователем Xaar

Поделиться сообщением

Простите конечно, но нельзя же быть настолько "словесными инвалидами". Ну какое не переключают? Ну какие новые подключения?

Ну напишите вы нормальное письмо на internet@beeline.ru, объясните ситуацию. В Билайне конечно сейчас полный бардак, но это не значит, что там совсем нету адекватных людей. Я вообще не имея контракта на мобильную связь билайн и не беря ни каких данных у знакомых, по средствам 2-ух писем на адрес электронный почты перевёлся на тариф 30 мегабит за 650 рублей. А вы тут плачетесь.

Поделиться сообщением

завтра закажу себе новое подключение в квартиру, на жену. Оказывается новым клиентом считается не квартира, а ФИО человека. А на старое подключение тогда забью нафиг. Как всегда в России всё через задницу...

А я им чисто такой ставил вопрос, они сказали, что так не получится попасть под данную акцию и что подключая ТУЖЕ САМУЮ квартиру ты НЕ становишься НОВЫМ абонентом! :blink:

Поделиться сообщением

Простите конечно, но нельзя же быть настолько "словесными инвалидами". Ну какое не переключают? Ну какие новые подключения?Ну напишите вы нормальное письмо на internet@beeline.ru, объясните ситуацию. В Билайне конечно сейчас полный бардак, но это не значит, что там совсем нету адекватных людей. Я вообще не имея контракта на мобильную связь билайн и не беря ни каких данных у знакомых, по средствам 2-ух писем на адрес электронный почты перевёлся на тариф 30 мегабит за 650 рублей. А вы тут плачетесь.

писал 3 раза, посылают нафиг, писал жалобу, перезвонили...долго беседовал, я им говорю ну я же отключусь и заново подключусь (говорят так нельзя), как им не объясняй, что народ найдет способ переподключится, только зачем усложнять, так же ссылался на форум(так как были случае перевода)....все равно не переключили...

потом мне надоело(ну нету времени днем этим заниматься), вот на таких как я и расчитывают)

Изменено пользователем zs

Поделиться сообщением

А я им чисто такой ставил вопрос, они сказали, что так не получится попасть под данную акцию и что подключая ТУЖЕ САМУЮ квартиру ты НЕ становишься НОВЫМ абонентом! :blink:

сын за отца не отвечает. намёк ясен? если нет - не судьба. все (кто хотят) получают.

Поделиться сообщением

Скажу просто: не подключать новых абонентов - противозаконно (хотя могут сослаться на техническую невозможность). Т.е. вам сказали полный БРЕД. Новый абонент == новому паспорту, или старый абонент РАЗОРВАВШИЙ (желательно в офисе) договор. В общем говорил уже не однократно, как стать новым абонентом:

1. Съездить в офис и разорвать имеющийся договор.

2. После этого позвонить в службу подключений и сказать что ты хочешь подключить себе интернет.

3. Наслаждаться.

Поделиться сообщением

Странные у вас проблемы. 28 мая узнал про новые тарифы. Сидел на 1300р/30мбит. Захотел сменить. Поскольку в лк не смог, позвонил. Пара вопросов, аля на кого записан договор и когда последний платёж и вуаля, у меня 50/50. На всё про всё потрачено было 20 минут.

post-406349-038786600 1306825501_thumb.png

Изменено пользователем OrangeFruit

Поделиться сообщением

вчера утром написал им письмо о переводе с тарифа 20\20 за 650 р, на 20\20 за 450, в письме ссылку на эту ветку приложил . Вечером ответа нет. Отправил ещё раз. Сегодня пришёл ответ:

"Уважаемый Олег!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что по Вашей просьбе тариф изменён на 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с.

C уважением,

Фамилия Имя

Дирекция по работе с клиентами."

В ЛК - тариф реально указан 450 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас