Рекомендованные сообщения

весьма наплевательское отношение у билайна к старым клиентам, новых клиентов за те же деньги подключают к намного большей скорости, это весьма печально, ну а пока ничего лучше билайна у нас нет вынужден это терпеть.

Тем самым привлекая все больше новых абонетнов, еще раз убеждаюсь что в нашей сегодняшней жизни главным являются деньги.

Изменено пользователем My Ox

Поделиться сообщением

А мне щас позвонили из билайна и подключили к новому 1300 на 50 мегабит (=

77669-51612.png

На спидтесте почему-то скорость скачивания больше 30 практически не поднимается (=

http://www.speedtest.net/result/1316130984.png

post-531598-033744400 1306589827_thumb.jpg

Изменено пользователем Simbiat

Поделиться сообщением

А кроме бредогенераторов померить нечем?

Поделиться сообщением

cколько человек сидит на техподдержке по мылу ? ответа приходится ждать сутки ! :angry:<_<

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
cколько человек сидит на техподдержке по мылу ? ответа приходится ждать сутки ! :angry:<_<

техподдержка иногда неделями ответить не может по мылу) один раз ответное письмо получил через 21 день!!!

Поделиться сообщением

А кроме бредогенераторов померить нечем?

могу ответить моим серваком: с меня постояно качают и за прошедшие пару часов скорость отдачи по серверу несколько раз поднималась до 45 мегабит... Сейчас правда показывает 1.8 мегабайта, но щас активность спала.

Вот ради теста попробовал скачтаь самый сидируемый торрент на рутрекере.

post-531598-066927800 1306594228_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Simbiat

5,1 МБ/с - не маловато для тарифа 50/50 ?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
5,1 МБ/с - не маловато для тарифа 50/50 ?

5,1 мегабайт в секунду примерно и есть 50 мегабит))

Поделиться сообщением

Я думаю там пару человек тока сидит (= Теххподдержка Serv-U и то оперативней (=

Поделиться сообщением

5,1 мегабайт в секунду примерно и есть 50 мегабит))

Вообще-то примерно 40...

Поделиться сообщением

Simbiat, я считаю, самым чистым способом проверки скорости будет установить Download Master, зайти СЮДА и запустить скачивание большого файла через вышесказанную качалку. Так же неплохо бы сделать несколько скриншотов: самое-самое начало (по идее должно показать очень большую скорость) и потом уже когда станет стабильная, без дёрганий. Очень хотелось, что бы вы это сделали.

Поделиться сообщением

Simbiat, я считаю, самым чистым способом проверки скорости будет установить Download Master, зайти СЮДА и запустить скачивание большого файла через вышесказанную качалку. Так же неплохо бы сделать несколько скриншотов: самое-самое начало (по идее должно показать очень большую скорость) и потом уже когда станет стабильная, без дёрганий. Очень хотелось, что бы вы это сделали.

Пожалуйста. В первую секунду скорость показывалась 7,38, но не успел заскриншотить.

gravicapa99, это действительно 40 приблизительно. И может быть оно и подняолсь бы до 50, если бы я отключил антивирус, свой сервак и ещё пару минут подождал. Но, лично мне, это не очень нужно. Я вижу увеличевшиеся скорости и мне этого достаточно. К тимоу же стоит ещё помнить, что когда билайн пишет 50000 килобайт, они исходят из расчёта, что кило = 1000, а не 1024 и что один байт = 10 бит, а не 8-ми...Как и производители жёстких дисков и флэшек. Так что, в принципе, всё по честному. ИМХО

Кстати, да: когда я в даунлоад мастере тестил у меня торренты ещё качались где-то 1,8 мб\сек... Антивирь, сервак остановил, а про них забыл (=

post-531598-018466000 1306604134_thumb.jpg

post-531598-058762900 1306604141_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста. В первую секунду скорость показывалась 7,38, но не успел заскриншотить.

gravicapa99, это действительно 40 приблизительно. И может быть оно и подняолсь бы до 50, если бы я отключил антивирус, свой сервак и ещё пару минут подождал. Но, лично мне, это не очень нужно. Я вижу увеличевшиеся скорости и мне этого достаточно. К тимоу же стоит ещё помнить, что когда билайн пишет 50000 килобайт, они исходят из расчёта, что кило = 1000, а не 1024 и что один байт = 10 бит, а не 8-ми...Как и производители жёстких дисков и флэшек. Так что, в принципе, всё по честному. ИМХО

Спасибо, явно чистые 5Мб/с!

И для статистики (тех, кому сама компания позвонила с предложением повышения тарифа) можно спросить, а как давно Вы в корбине/би?

Поделиться сообщением

Мне звонили, но я тогда в больнице лежал. И в общем послал. Не до этого было.

3-4 года где то

Поделиться сообщением

Почти полтора года в Билайне (т.е. подключался уже в Билайн, а заявку оформлял ещё в Корбину :)).

Сегодня позвонили, предложили поднять с 20/20 за 875 на 30/30 за те же 875

Не понял, в чём подвох :) и согласился.

На текущий момент скорость отдачи в торенте - 3.2МБайт/сек

Доволен!

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

звонят и предлагают ускорится походу только владельцам самых дорогих тарифных планов))

владельцам топовых же тарифов остается звонить в отдел ОРК самим и требовать перевести их на тариф "связь на полную" 20/20 - 450 ре))

Поделиться сообщением

звонят и предлагают ускорится походу только владельцам самых дорогих тарифных планов))

владельцам топовых же тарифов остается звонить в отдел ОРК самим и требовать перевести их на тариф "связь на полную" 20/20 - 450 ре))

Да не понять систему, я в "кор/лайне" с 21 июня 2007 (точно вспомнить данный вопрос можно ЗДЕСЬ), то есть 4 года, всегда сидел на самых дорогих и быстрых тарифах, какое то время и на 100мегабитке когда ещё 60Гб можно было тратить. Во вторник сменил тариф на "650 Связь на полную 30 Мбит/c". Сегодня НЕ звонил никто. Позвонил сам, но не перевели, заверяя, что с первого числа запустят новые тарифы и из лички можно будет самому перейти. Что ж, посмотрим, 3 дня ждать осталось. В среду летим на "полСТАмегабитке"! :D

Изменено пользователем Deus-V

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

я бы на это особо не рассчитывал ) как показывает практика обещания билайна очень часто не исполняются)) так что заветного открытия тарифов для всех желающих может в скором времени так и не произойти) вот интересная фича про билайн))) http://teh-nomad.livejournal.com/918148.html

а чего на 30 мегабит за 650 ре а не на 20 за 450?? разницы особой нету зато экономия в цене целых 2 сотни) звоните еще и еще пока не переведут ! их надо отаковать звонками иначе не пошевелются на мыло писать бесполезно проверено.

Поделиться сообщением

Через почту все работает. Просто попросил перевести на ускоренный тариф для мобильных клиентов. И вуаля.

Правда еще дописал что прошу в случае невозможности перевода написать условия разрыва договора. Но без каких либо истерик и угроз.

Поделиться сообщением

Хреново, что у них эти тарифы подпольные, были бы офиц. на сайте, глядишь и другие бы провы тоже зашевелились быстрее.

Поделиться сообщением

Думаю,очень скоро тарифы появятся официально.Вероятно,с 1-го июня.

Стрим с 1-го июня вводит новые тарифы.Какие - пока неизвестно.

Йцукен уже предложил тарифы более интересные,чем Билайн.Мегафон завершает сделку по покупке Нетбайнет,и наверняка там тоже начнутся перемены.А Мегафон покушается ещё и на Акадо - вот это будет монстр.

Так что перемены грядут.

С другой стороны,укрупнение таких масштабов может привести к монополии.Нам это невыгодно.

Останется в Москве 3-4 провайдера (да ещё сговорившихся между собой) - и выбора у нас не будет.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
Останется в Москве 3-4 провайдера (да ещё сговорившихся между собой) - и выбора у нас не будет.

тем более надо хватать сейчас в билайне самый вкусный тариф , а то в будущем может случится так, что на долгие годы ничего лучше не будет, а только будет происходить подорожание и уменьшение скоростей.

Поделиться сообщением

Тарифный план 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с

Помогла только почтовая переписка. Три звонка так ни к чему и не привели. Спасибо сотрудницам Билайна.

Ничего особенно сложного в почтовой переписке нет.

Просят лишь паспортные данные, необходимый тариф(20 или 30 мбит). И ФИО владельца телефонного номера.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
необходимый тариф(20 или 30 мбит

уу связь на полную появился вариант на 30 мегабит за 650 рублей интересненько.

можно скриншотик 30 мегабитного тарифа кто уже на него перевелся?

Поделиться сообщением

lampinzdrit, скриншотов уже много! Смотрите, например, 108 страницу этой темы посты № 3227 и № 3233!   

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

необходимый тариф(20 или 30 мбит

уу связь на полную появился вариант на 30 мегабит за 650 рублей интересненько.

можно скриншотик 30 мегабитного тарифа кто уже на него перевелся?

теперь у меня Связь на полную. 30/30 Мбит/с 650 руб/мес . вечерком посмотрю какая скорость. УРА!!! Спасибо человеку с торрент-треккера!

post-2027-016996600 1306225221_thumb.pngpost-2027-026625000 1306225234_thumb.png

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

интересненько то же что ли попробовать пересесть на супертариф 30/30)) только жаба чего то душит переплачивать 200 рублёв за 10 мегабит) ну ничего подожду когда 40/40 за 650 как в питере появится тогда и перепрыгну))

Поделиться сообщением

Супер тариф для Москвы - это 50/50Мбит безлимит! По скорее бы уже 100мегабитка безлимитка!

post-182090-099558800 1306682305_thumb.png

Поделиться сообщением

1

Изменено пользователем thhor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас