Рекомендованные сообщения

alemo, а его там и не может быть! Это специальный тариф для абонентов Билайн. Информация о нем 3 дня была на сайте Билайн. Потом загадочным образом исчезла. Но. на него переводят до сих пор. О чём постоянно отписываются здесь на форуме.

Вы звоните в ТП и просите перевести вас на тариф "Связь на полную." Их 2 варианта: 20/20 за 450 рублей и 30/30 за 650 рублей.

Поделиться сообщением

Да я вот тоже после долгого репопочесывания решил остаться на 20/20 за 450р. Один фиг ютуб тормозит, хоть платить меньше :)

Странно и чего у вас всех ютуб тормозит не понятно( у меня норм 20/20=450

Поделиться сообщением

А кто подскажет что за тариф за 550 р

(550/FTTB) Unlim 12288/12288 US speed up

на который меня перевели с тарифа за 450 р 5 мб, без моего согласия, хотя поддержка уверяет я на него по звонку согласился.

Поделиться сообщением

если нет симки билайна можете даже не пробовать звонить....

Поделиться сообщением

если нет симки билайна можете даже не пробовать звонить....

главное знать кого-нить у кого есть симка :)

А кто подскажет что за тариф за 550 р

(550/FTTB) Unlim 12288/12288 US speed up

вроде акционный на 3 месяца

на который меня перевели с тарифа за 450 р 5 мб, без моего согласия, хотя поддержка уверяет я на него по звонку согласился.

пинать тогда их сильно. ну и плюшек заодно попросить, чтобы не расстариваться :)

Поделиться сообщением

### им нужна симка? дашь симку так они задолбают звонками своими(горький опыт акадо)я уже являюсь их абонентом интернета и им все мало?? пожалуй я свалю.... благо есть куда.

Изменено пользователем maslovyu

Поделиться сообщением

2maslovyu

что значит *вроде* . есть официальная информация? и в чем акция, если тебе предлагают более дорогой тариф? жулики одним словом работают в билайне

Поделиться сообщением

2maslovyu

что значит *вроде* . есть официальная информация? и в чем акция, если тебе предлагают более дорогой тариф? жулики одним словом работают в билайне

ну так и скорости выше, чем на дешевом

жулики - не жулики - вопрос спорный. не соглашались - пинайте ТП по полной...

Поделиться сообщением

2maslovyu

так есть упомянутый тариф за 450 20мб, почему на него не перевели, я читал народ переводят и без симки, смотря на какого операттора попадешь. а что касается плюшек, а что можно попросить?

Поделиться сообщением

извиняюсь за резкость в предыдущем посте... я только недавно звонил и подтверждаю ещё раз без симки они НЕ переводят!

Поделиться сообщением

maslovyu, если не секрет, сколько полуоткрытых соединений установлено у тебя в системе?

Поделиться сообщением

Почитал о новом тарифе "связь на полную 30/30" за 650 рублей. Имелась симка билайн. Симкой особо не пользовался, она раньше была чисто для инета... на всякий случай кинул на нее 100р за день до звонка. Девушка меня сразу перевела на другого оператора для смена тарифа. Все общение и сверение данных на договор (инет и сим) заняло не более 3 минут, но увы по каким-то обстоятельствам, в течении 5 минут молчания в трубке, меня не смотли перевести на данный тариф. После чего оператор составил заявку на рассмотрение и сказали что известят смс оповещением на контактный номер, но при этом номера заявки мне не сообщили. Вот теперь сижу жду и думаю... позвонить ли еще разок через денек, если ничего не придет?

Поделиться сообщением

Вот теперь сижу жду и думаю... позвонить ли еще разок через денек, если ничего не придет?
Позвонить.

я только недавно звонил и подтверждаю ещё раз без симки они НЕ переводят!
Вы какой-то странный, как они могут перевести вас на тариф для абонентов мобильной связи, если вы не можете подтвердить, что им являетесь?

так есть упомянутый тариф за 450 20мб, почему на него не перевели
В условиях акции прописано, на что вас должны были перевести после окончания. Так что на это они и перевели. Никто переводить вас на лучший тариф без ваших телодвижений не будет - это билайн.

Поделиться сообщением

maslovyu, если не секрет, сколько полуоткрытых соединений установлено у тебя в системе?

2000 и в системе, и в торренте стоит макс. потенциально, конечно, торрент может забить все, но вроде никогда остльным приложениям не мешало. в мюшке неудобно ( я не знаю как ) смотреть текущее кол-во соединений во времени ( ну как графики скорости ), но видел чиcла ~1600

я только недавно звонил и подтверждаю ещё раз без симки они НЕ переводят!
Вы какой-то странный, как они могут перевести вас на тариф для абонентов мобильной связи, если вы не можете подтвердить, что им являетесь?

дей-но, странно звонить и просить перевестить на мобильный тариф и говорить, что симки нету... уже 100 раз сказано выше было - говорите про симку родственников/друзей/знакомых и т.д.

Поделиться сообщением

Блин. Всем скорости не хватает, а у меня торренты грузятся в лучшем случае на 500 Кб/сек. То есть фактически 4Мбит/сек. И это при тарифе за 650р, т.е. 12 Мбит/сек.

И как я понимаю выяснять что-то бесполезно, скажут, мол, дело на сервере, мы тут ни при чём и т.д. и т.п.

Speedtest с московским сервером показывает 5 мбит. В личном кабинете стоит 12 Мбит.

Изменено пользователем Elf from Midgard

Поделиться сообщением

Блин. Всем скорости не хватает, а у меня торренты грузятся в лучшем случае на 500 Кб/сек. То есть фактически 4Мбит/сек. И это при тарифе за 650р, т.е. 12 Мбит/сек.

И как я понимаю выяснять что-то бесполезно, скажут, мол, дело на сервере, мы тут ни при чём и т.д. и т.п.

Speedtest с московским сервером показывает 5 мбит. В личном кабинете стоит 12 Мбит.

Неужели Вы полагаете, что провайдер в состоянии "невзлюбить" одного клиента,

допустим Вас, и выставить ограничения, на фоне того, что у других все пучком?

И эти другие, заметьте, в этой ветке обсуждают "Новые Тарифы", а не качество существующих.

Поделиться сообщением

А вроде на сайте http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp были тарифы "На полную скорость" или я ошибаюсь? вроде были а сейчас нет,

Поделиться сообщением

Geraldx

Вопрос, нас что выселяют на тариф за 650 р. зарезанием скорости на отдачу?

Это у вас что-то.

Сейчас проверил - нормальная скорость,симметричная.Да и не жалуется никто.Если б исходящую зарезали,сейчас бы крик поднялся - мама,не горюй. :)

Как бэ жалуются. Я писал об этом в теме Проблемы с интернетом, сетью, скоростью и т.д., но у меня через некоторое врем само починилось. Могу только посоветовать увеличить количество одновременных раздач и потыкать настройки торрент-клиента.

Странно и чего у вас всех ютуб тормозит не понятно( у меня норм 20/20=450

Тут как попадешь. Некоторые ролики нормально вертятся в 1080p, а некоторые аййки тормозят в 360p. Если активно пользоваться ютубом, то довольно часто натыкаешься на тормозящие ролики и это раздражает.

Поделиться сообщением

Тут как попадешь. Некоторые ролики нормально вертятся в 1080p, а некоторые аййки тормозят в 360p. Если активно пользоваться ютубом, то довольно часто натыкаешься на тормозящие ролики и это раздражает.

Не все ролики, выложенные на Ю-туб, транслируются с ихнего же сервака.

Поделиться сообщением

Мне сегодня звонили предлогали 20/20 за 550 рублей. Симки билайна нет. Что за тариф кто знает?

ЗЫЖ Уже месяц сижу на лимоне а до этого был 5/5 за 450руб.

Поделиться сообщением

что-то типа "в рамках повышения лояльности клиентов"

а можно получить 20/20 за 450р. надо только найти знакомого с симкой билайна...

это лучше, чем в лимоне 20/10 за 500р :)

Поделиться сообщением

что-то типа "в рамках повышения лояльности клиентов"

а можно получить 20/20 за 450р. надо только найти знакомого с симкой билайна...

это лучше, чем в лимоне 20/10 за 500р :)

Совок во всей красе, через завсклад, через товаровед, через задний крыльцо. B)

Поделиться сообщением

условия предоставления такого тарифа написаны. не устраивает - проходим мимо. выполняем - получаем заявленное.

в чем проблемы то?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

сегодня зашол в личный кабинет со спецтарифом и о чудо скорость по спец тарифу выросла с 4 до 5,1 мегабита , а цена напротив упала с 270 рублей в месяц до 250 рублей)) спасибо тебе билайн за такой чудный долгожданный подарочек. прям не верится, что сами перевели без звонков писем и напоминаний по автомату да еще и со снижением цены в месяц))

Поделиться сообщением

Я офигеваю,сегодня снова мне позвонили из билайн и предложили сменить скорость с 30 на 50 мб\сек для моего тарифа.

Скинули настройки соединения и просили перезвонить в ТП как только я сменю настройки.

Приехал домой,сменил настройки,звоню в ТП.....а мне отвечают одно и то же,типо это тариф для новых клиентов!!!

Вопрос:накой йух звонить 2 раза и предлагать перейти на новый тариф с большей скоростью,а потом отнекиваться?

Господа из билайна,разберитесь со своими сотрудниками которые вводят в заблуждение пользователей!!!

Поделиться сообщением

условия предоставления такого тарифа написаны. не устраивает - проходим мимо. выполняем - получаем заявленное.

в чем проблемы то?

Проблема в том, что это все через жопу.

Поделиться сообщением

как выясняется из форума действительно звонят предлагают новые тарифы. Уважаемый maslovyu, а тариф 20/20 за 550р тоже из акции? по ходу операторы че хотят то и воротят, по настроению.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

хии мне не звонили перевели на большую скорость за меньшие деньги автоматически) видать билайн начал наконец исправляться и повышать качество обслуживания

Поделиться сообщением

Большое спасибо БиЛайну за повышение скорости на льготном тарифе, а так же за понижение стоимости! 5,1 Мбит/c за 250 рублей в месяц. Раньше было 4 Мбит/с за 270 рублей в месяц.

Очень приятный сюрприз! B)

Изменено пользователем Sergey_Olshin

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

я фигею в питере у билайна остался всего 1 безлимитный тарифный план на скорости в 40 мегабит за 450 рублей)) http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/index.wbp

билайн введи в Москве то же самое : оставь 1 тариф на скорости 40 мегабит за 450 рублей все остальные тарифы отмени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас