Рекомендованные сообщения

полочка в торренте держится на 3.6-3.7 МБ/С

А куда делся системный трафик?  

Поделиться сообщением

вчера позвонил в ТП с обычного телефона,перевели сразу же без всяких там ля-ля-потребовалось сказать номер би

Поделиться сообщением

Господа, не понимаю, где Вы берете такие тарифы? В ЛК нету. Я так понял им звонить надо? У меня сейчас 5 120 кБит за 450 рублей. Возможно ли мне поменять на более быстрый за те же деньги? Спасибо.

поменять возможно. за 450 рублей можно получить скорость 20 мегабит / 20 мегабит. для этого нужна симка билайн (своя, друга, подруги, знакомых... не важно чья будет). позвонить в тп с требованием перевести на тариф "450 Связь на полную 20.4 Мбит/c". возможно с первого звонка не переведут, так что пробуйте несколько раз. как показывает практика - обычно переводят. удачи.

Спасибо, буду знать.

Поделиться сообщением

без всяких там ля-ля-потребовалось сказать номер би

даже и номера не спросили. наверное потому что и так был мобильный тариф связь на полную просто за 450р

просто ФИО мое и серия-номер паспорта

полочка в торренте держится на 3.6-3.7 МБ/С

А куда делся системный трафик?  

у меня в торренте стоит отображение скорости сразу с оверхедом

соотв. полезной для меня скорости : минус ~150 КБ

Поделиться сообщением

Всем привет ,я являюсь пользователем домашнего интернета Билайн,наткнулся тут в метро на рекламу 20мегабит за 450руб,почему в личном кабинете нельзя выбрать данный тариф ,или это для только что подключившихся? у меня сейчас тариф 5 мегабит,возможно ли перейти за эти же деньги на 20мегабит?читал посты выше ,говорили что нужен телефон от билайна , так он у меня есть и уже очень давно , также и интерен + телевидение очень давно!

Поделиться сообщением

Всем привет ,я являюсь пользователем домашнего интернета Билайн,наткнулся тут в метро на рекламу 20мегабит за 450руб,почему в личном кабинете нельзя выбрать данный тариф ,или это для только что подключившихся? у меня сейчас тариф 5 мегабит,возможно ли перейти за эти же деньги на 20мегабит?читал посты выше ,говорили что нужен телефон от билайна , так он у меня есть и уже очень давно , также и интерен + телевидение очень давно!

Так в чем проблема? видел тариф + есть симка, звони в ТП переводись

Поделиться сообщением

читаем сообщение 3315

Поделиться сообщением

Приятная девушка оператор только что сменила мне тариф на Связь на полную 30 мегабит за 650р. Потребовался билайновский номер, на кого зарегистрирован, когда и на сколько пополнялся счет в последний раз. Также спросила мои паспортные данные как владельца договора на интернет.

Поделиться сообщением

На этот раз Зеленоград обскакал Москву: на зеленоградской странице официально появился тариф для мобильных абонентов 30/30 Мб/с за 650 руб. http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/action/promo_tarif.wbp

На московской пока по-прежнему висит 20/20 Мб/с за 650.

Так что,надо полагать,тариф 30/30 за 650 потихоньку выползает из подполья и становится окончательным.А предыдущего,который 20/20 за 450,вероятно,больше не будет.

Ну что ж,30/30 за 650 - вполне даже нормально.

Поделиться сообщением

20/20=450 самый норм тариф, мне вот 200 р за +10 мбит жалко :) ну на 3-5 мин подождать по дольше скачивания фильма, я сидел на 5 мегабитах и был рад когда то, смысл большого канала вижу только в то если реализовывать подобие серваков, для домашних нужд 20 мегабит за глаза по моему.

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

-=KiR=-

Да вот тоже сижу и думаю: переходить или нет.

Перейти-то нетрудно,а вот обратно уже не вернёшься...

Поделиться сообщением

Остаюсь на 20/20 - 450, торопиться мне некуда, а обратной дороги не будет походу!

Поделиться сообщением

Остаюсь на 20/20 - 450

Мудрое решение.Перейти всегда можно.

Думаю,свистопляска с тарифами не закончена.Кто знает,что будет завтра?

Стрим с 1-го июня выкатывает новые тарифы.Нетбайнет выставлен на продажу.Лимоны с авокадами пока молчат.

Всё ещё только начинается... :)

Поделиться сообщением

Да я вот тоже после долгого репопочесывания решил остаться на 20/20 за 450р. Один фиг ютуб тормозит, хоть платить меньше :)

Поделиться сообщением

Узнал об увеличении скорости по моему тарифу от звонка на мобильный представителя Билайн интернет.

Так как был на работе,попросил его перезвонить мне позже,после 19:00 и сменить тариф.

Прошло два дня.....сижу жду звонка....надоело!

Только что звонил в ТП и хотел повысить с 30 мб.сек до 50 мб.сек свой тариф за 1300р.

Милая девушка сообщила потрясающую новость,оказывается специалисты переводящие на другие тарифы находятся где-то в другом месте и связи с ними нет))

Но она слёзно заверяла,что в течении трёх дней со мной свяжуться или мне стоит просто подождать пару недель и скорость по моему тарифу увеличится автоматически.

Что то я как то потерялся в этом потоке информации)

Изменено пользователем Ganjubas74

Поделиться сообщением

Что то я как то потерялся в этом потоке информации)

С билайном это нормально. :D

Поделиться сообщением

Мне сегодня позвонили в районе 4-х часов вечера и торжественно объявили о возможности подключения новых l2tp тарифов. Я новость воспринял не особо радостно - у меня и так тариф (0/875) ТВ Бонус 30000/30000 Кбит/с, но придя домой решил перевестись, мол л2тп круть. Позвонил, расказал все как есть, но в КЦ не особенно осведомлены об этой новой плюшке, но потом когда я сказал что у меня тариф ничем кроме тип подключения не отличается, сразу поверили что мне кто-то звонил и предлагал тарифы. И вот уже идет процесс подключения этого тарифа, слава богу процесс был на стадии согласования, поскольку я вспомнил что у меня тариф ТВ Бонус а это 20 халявных каналов и тут до меня дошло что халява кончится. Ни та девушка которая мне звонила ни оператор КЦ с которым связался я, не сказали про такой сюрприз. Переводится на новые тарифы не стал.

Кстати, тот ТВ Бонус я выклянчил когда ввели л2тп тарифы для новых абонентов, вот так я сначала развел Билайн на плюшку и не дал развести себя. Будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Перешёл на тариф за 450 руб 20/20.

Сегодня заметил что стал притормаживать уторент на отдачу, стал периодически тестить скорость в яндекс интернет, всё отлично показывает скороть ко мне всегда отличная, а вот на отдачу 4000-5000 кбит/с (только изредка появляется нормальная). Или совсем вялая всегда или изредка, полностью нормальная. Так быть не может.

Вопрос, нас что выселяют на тариф за 650 р. зарезанием скорости на отдачу?

Поделиться сообщением

Перешёл на тариф за 450 руб 20/20.

Сегодня заметил что стал притормаживать уторент на отдачу, стал периодически тестить скорость в яндекс интернет, всё отлично показывает скороть ко мне всегда отличная, а вот на отдачу 4000-5000 кбит/с (только изредка появляется нормальная). Или совсем вялая всегда или изредка, полностью нормальная. Так быть не может.

А что это за тариф такой 20/20 за 450 руб??

Изменено пользователем beeboomer

Поделиться сообщением

А что это за тариф такой 20/20 за 450 руб??

Тему почитай прежде, чем задавать вопросы, тут страниц 10 последних только об этом и пишут.

Изменено пользователем wayrest

Поделиться сообщением

Geraldx

Это у вас что-то.

Сейчас проверил - нормальная скорость,симметричная.Да и не жалуется никто.Если б исходящую зарезали,сейчас бы крик поднялся - мама,не горюй. :)

Поделиться сообщением

Geraldx

Это у вас что-то.

Сейчас проверил - нормальная скорость,симметричная.Да и не жалуется никто.Если б исходящую зарезали,сейчас бы крик поднялся - мама,не горюй. :)

Те у кого тариф за 450 руб 20/20, пожалуйста отпишитесь всё ли у вас нормально с обраткой, у меня тоже всё было нормально до сегодняшнего дня.

тестил когда писал это сообщение скорость была нормальной. Потестите пожалуйста в разное время с интервалами 5-30 минут.

Изменено пользователем Geraldx

Поделиться сообщением

Один фиг ютуб тормозит
Вот это - самое главное. Он вообще на каких-нибудь тарифах не тормозит? Да и любые забугорные сайты с видео себя примерно так же ведут - не заметил особого профита при переходе с 5 Мб на 20 Мб... Изменено пользователем Stikus

Поделиться сообщением

Geraldx

Это у вас что-то.

Те у кого тариф за 450 руб 20/20, пожалуйста отпишитесь всё ли у вас нормально с обраткой, у меня тоже всё было нормально до сегодняшнего дня.

тестил когда писал это сообщение скорость была нормальной. Потестите пожалуйста в разное время с интервалами 5-30 минут.

Только что перешел, потестил Яндекс.интернетом. Все ок!

Поделиться сообщением

Перешел на 450 руб. примерно три недели назад. Есть ощущение что симметричность нарушена. Меряю торрентами.

Изменено пользователем Gelo

Поделиться сообщением

Перешел на 450 руб. примерно три недели назад. Есть ощущение что симметричность нарушена. Меряю торрентами.

странно, район у нас вроде один.. дня три назад прешел на 30mbps, до этого сидел на 20mbps, на котором отдача стабильно была 2.0 - 2.6 мегабайта в секунду. мерил торрентами с FTO без локальных пиров

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

За это время по статистике из utorrent имею коэф. 1,022. При этом скачка летит согласно тарифа на ~2,3Мб, а отдачу приходится добирать долго и мучительно :-).

Изменено пользователем Gelo

Поделиться сообщением

отдачу приходится добирать долго и мучительно :-).

Это вы просто что-то не то раздаёте. :)

Тестирую тариф 20/20 450 с 6-го мая.Замечаний по симметрии нет.

Вот только что раздавал,как обычно отдача 2,3 МБ/с,иногда поднимается до 2,4,изредка зашкаливает аж за 2,55.Но это исключение,конечно.

Поделиться сообщением

Мозг сломал, но нету в личном кабинете такого тарифа 20\20 за 450 рублей

Поделиться сообщением

Мозг сломал, но нету в личном кабинете такого тарифа 20\20 за 450 рублей

Почитайте эту тему, страницы так с 97ой по 100ую! Мозг встанет на место!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас