Рекомендованные сообщения

предложение к web-дизайнерам (отделу) Компании. может быть имеет смысл поправить текст на этой страничке ? заменить пару цифр и может быть изменить название тарифа, или эти действия вызывают сложности??

скриншот - только в качестве примера. у меня заняло меньше минуты изменить данные.

post-2027-059050800 1306324002_thumb.png

Поделиться сообщением

Сменил я себе тарифчик с 450 связь на полную 20.4 , на 650 связь на полную 30 Мбит через ТП. Заняло времени 5-7 минут, единственное девушка сказала что я не смогу перевестись обратно на первый (забыл уточнить почему, но думаю что его не будет вообще..)

Поделиться сообщением

Да,скорее всего тарифа 20/20 за 450 руб. не будет.

Похоже,не выгоден он Билайну.Потому и убрали его быстренько с сайта.Народ пронюхал,кинулся подключаться в массовом порядке и у пчёл уменьшилась прибыль.Подождали,статистику собрали и сообразили: ну его нафиг.

Теперь решили лучше скорость добавить за те же деньги.

А может,просто позвонили большие люди и сказали: ребята,вы там что,обалдели?К нам в карман залезть решили?Всех увольняем!

Вот пчёлы и задёргались,в спешном порядке сочинили новый 30/30 за 650.

Хотя на сайте его тоже нет.

Сплошные чудеса творятся в улье.А что будет завтра - страшно представить.

Поделиться сообщением

"обратится к хорошему человеку на рутрекере - он переведет без переоформления и бесплатно" ( не наведеш ссылочкой на данного человека =))

смотри личку

Этот человек только москвичей переводит?

В Питере такой же тариф, только 40 мбит за 450 руб, сможет ли он меня на этот тариф перевести?

Поделиться сообщением

Сплошные чудеса творятся в улье.А что будет завтра - страшно представить.

Завтра будет лучше. :D

Поделиться сообщением

Этот человек только москвичей переводит?

В Питере такой же тариф, только 40 мбит за 450 руб, сможет ли он меня на этот тариф перевести?

А Вы откуда для начала? Листните пару тройку страниц назад, там сцылку найдёте..

Изменено пользователем Stinger

Поделиться сообщением

во народ! за 650р есть 12. хочет 22, когда все берут 30...

так нету у меня симки биллайн :(, я уже позвонил в ТП, сказали что могу по акции, но нужна симка, а на новый пока не могу перевести :(.

Надо встать раком и позвонить раза 4-5 может и переведут.Ну мож телек LG купить,или за симкой сбегать...

Поделиться сообщением

почему же меня переводили и на лыжный тариф, и на "450р связь на полную", и вот сейчас ( 2 минуты назад ) "650р связь на полную" по 1му звонку продолжительностью примерно ~3 минуты...

ну бывает. повезло наверное. как и с работающим инетом :)

Поделиться сообщением

Прочитал несколько предыдущих страниц и чет ниче непонял поэтому хочу сам задать вопрос:

1) у меня сейчас тариф (0/650) FTTB Безлимитный 12 288. Правильно ли я понял, что что бы перейти на тариф 0_5747d_97383400_M.jpg мне нужно просто позвонить в ТП и попросить? Или мне нужно иметь еще симку билайна зарегеную на меня?

2) Если я все таки перейду на 650р и 22мб тариф, останется ли он на всегда или, как кто-то писал только 3 месяца будет он действовать?

Поделиться сообщением

Позвонил, перевели на 30/30! Номер Билайновский указал сестры. Пока входящая везде показывает не более 12 мбит ((( А вот исходящая "подлетела" до 30 мбит!!

Поделиться сообщением

Позвонил, перевели на 30/30! Номер Билайновский указал сестры. Пока входящая везде показывает не более 12 мбит ((( А вот исходящая "подлетела" до 30 мбит!!

тоже перешел только - скорость ~3.7 MB/s смиметричная

Поделиться сообщением

А в метро я видел рекламу билайн инета с новыми тарифами. ГДЕ ЭТА ИНФА НА ФОРУМЕ ИЛИ САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННАЯ?

http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Ну и? Получается реклама Билайн-интернета в метро - кидалово раз нет таких тарифов? Прям обязательно сфоткаю как только еще раз увижу.

Поделиться сообщением

ну сфоткайте и проверьте на сайте. не знаю что именно видели вы, но я видел в метро 450р за 12мбит и 650р за 22мбит. на сайте такое есть. оранжевой рамочкой и шильдиком "Новинка!"

Поделиться сообщением

еду в пробочке и думаю, за период с 18.04.2011 - по 24.05.2011 я со скандалами или полу-подподьно сменил четыре тарифа ((0/650) FTTB Unlim 20480 Кбит/с Mobile - 875 Безлимит 30/30 Мбит/с L2TP - 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с - 650 Связь на полную 30 Мбит/c). не заплатив при этом ни копейки, платил бонусами. но это не важно. мне вот интересно, а что нельзя было сделать сразу 30 за 650 рублей?не понимаю я тарифмэйкеров :-)

меньше, чем за полтора месяца сменить 4 тарифа - такого за всю мою историю в паутинке - корбине - билайне не было!

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Вроде нормализовалась скорость! 30/30! :)

1311896038.png

Изменено пользователем xVIKINGx

Поделиться сообщением

меньше, чем за полтора месяца сменить 4 тарифа - такого за всю мою историю в паутинке - корбине - билайне не было!

То ли ещё будет...

Похоже,пчёлы с новыми секретными тарифами разжужжались не на шутку.

Поделиться сообщением

был тариф за 450 20/20.....позвонил в надежде переключиться на 30/30 за 650......девушка сказала без проблем - и переключила меня старый же тариф 20/20, что отразилось в ЛК :D

причем спрашивал про именно 30/30.... :D

Поделиться сообщением

То ли ещё будет...

Похоже,пчёлы с новыми секретными тарифами разжужжались не на шутку.

Новые "секретные" тарифы рвут и не на шутку шаткое московское равновесие)

Тариф 20/20 за 450 с би симкой вообще бомба!

Даешь тарифные войны в отдельно взятой столице)

Поделиться сообщением

Давно пора!

Чтоб стало,как в Питере.Для нас это только польза.

Может,хоть теперь зачешутся лимоны,авокады,пчёлы и прочие йцукены.А то последний год слишком спокойно жить стали.

Поделиться сообщением

Давно пора!

Чтоб стало,как в Питере.Для нас это только польза.

Может,хоть теперь зачешутся лимоны,авокады,пчёлы и прочие йцукены.А то последний год слишком спокойно жить стали.

Это приведёт к снижению доходности телекомов и увеличению их долгов, крупные операторы смогут взять новые кредиты а вот некоторые мелкие могут и уйти с рынка, в конечном счёте могут остаться лишь монополисты.

Либо вслед за снижением стоимости тарифов будет снижаться качество.

Одним уже помогли

Изменено пользователем volland

Поделиться сообщением

volland

Я скажу так: кто не может вести свой бизнес, - пусть займётся чем-нибудь другим.

Потребителям услуг проблемы поставщиков абсолютно не интересны.

И на примере Питера мы видим: скорости высокие,цены низкие и никто из провайдеров с рынка уходить не собирается.

Несмотря на якобы снижение прибыли.Значит,не так уж это всё безнадёжно.

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Насчёт скоростей в тарифе "650 Связь на полную 30 Мбит/c" могу сказать, что полностью соответствует, точно так же как и за 1300р. Скачал altlinux-20080317-server-x86_64-install-cd.iso 692.2Mб. Скриншоты говорят сами за себя - почти 700Мб за 3мин 20сек!

post-182090-096824900 1306348981_thumb.png

post-182090-066549000 1306348986_thumb.png

post-182090-099897900 1306348990_thumb.png

Поделиться сообщением

Господа, не понимаю, где Вы берете такие тарифы? В ЛК нету. Я так понял им звонить надо? У меня сейчас 5 120 кБит за 450 рублей. Возможно ли мне поменять на более быстрый за те же деньги? Спасибо.

Поделиться сообщением

а почему тех кто сидит на мобилке за 650 автоматом не переводят на тот же тариф но за 450 ?:rolleyes::D

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

блин, пойти симку билайновскую купить что ли....

Поделиться сообщением

Не многовато или тоже повезло. :)

У меня 3.2-3.4 Мб/с

Поделиться сообщением

Не многовато или тоже повезло. :)

У меня 3.2-3.4 Мб/с

Ну, если скорость там и взлетела до 3,7, то не на долго - на мгновение, потом опустилось до 3,4Мб/с как я указал на СКРИНАХ. Там в начале вообще 5,3 выдал. Так что реальная скорость 30000кбитки - 3.2-3.4Мб/с

Поделиться сообщением

Господа, не понимаю, где Вы берете такие тарифы? В ЛК нету. Я так понял им звонить надо? У меня сейчас 5 120 кБит за 450 рублей. Возможно ли мне поменять на более быстрый за те же деньги? Спасибо.

поменять возможно. за 450 рублей можно получить скорость 20 мегабит / 20 мегабит. для этого нужна симка билайн (своя, друга, подруги, знакомых... не важно чья будет). позвонить в тп с требованием перевести на тариф "450 Связь на полную 20.4 Мбит/c". возможно с первого звонка не переведут, так что пробуйте несколько раз. как показывает практика - обычно переводят. удачи.

Поделиться сообщением

на мгновение она взлетела до 4001 КБ/с. я говорю про полочку в

Бредотестилки теперь выдают скорость в диапазоне 50-60мбит

полочка в торренте держится на 3.6-3.7 МБ/С

После ~2.3 МБ/с на 20 мбит получить прибавку в 1 МБ/с маловато вроде даже...

Поделиться сообщением

вчера вечерком замерил скорость обратного канала на "Связь на полную. 30/30 mbps = 650 руб/мес". замер производился торрент-клиентом Transmission и без локальных пиров. скорость получилась 3.5 - 4.5 мегабайт в секунду.

входящую скорость я замерил раньше - получилось примерно 3.4 мегабайта в секунду.

резюме: на тарифе "Связь на полную. 30/30 mbps = 650 руб/мес" скорость составляет 3.4 мегабайта/сек / 4 мегабайта/сек. меня пока что устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас