Рекомендованные сообщения

Позвонил сам.

Спокойно сказал, что являюсь абонентом домашнего интернета и мобильной связи Билайн, хочу подключить тариф "Связь на полную" за 650р.

Оператор прооверил номер мобильного и паспортные данные спокойно переключил. Без удивления.

Поделиться сообщением

Спасибо, тоже попробую перевестись)

Поделиться сообщением

Удачного перевода smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера звонил на 0760, меня отшили, сказали нет такого тарифа.

Сейчас, после поста LeGrey снова набрал 0760 и спросил по поводу этого тарифа.

Мне сказали, что тариф совсем новый и меня без проблем подключили :)

Ура :)

имеется ввиду тариф:650 Связь на полную 30 Мбит/c

Изменено пользователем Ramisss

Поделиться сообщением

Объясните мне, может я чего не понимаю, но сейчас ехал в метро с удивлением увидел рекламный стикер билайна, где тариф на 30 мегабит безлимита примерно за 870 рублей. Я сейчас плачу 1300 рублей в месяц за 30 мегабит. Приехал домой, захожу в смену тарифного плана в личном кабинете, и вижу там, что за 870 рублей тариф на 20 мегабит, а за 30 те же 1300. Че то я не понял где меня дурят - на стикере в метро или в личном кабинете? Поясните пожалуйста ситуацию?

Тут все просто, да и на форуме много раз обмусоливалось.

Тариф на стикере — для новых абонентов. Старые абоненты провайдеру не интересны.

Поделиться сообщением

Обновился 650 Связь на полную 30 Мбит/c без проблем за 5 минут. Спасибо и удачи.

Поделиться сообщением

Я правильно понял, "Связь на полную" это теперь 30 мегабит за 650?

А что тогда 20 мегабит за 450? "Связь на половину" или на 2/3?

Изменено пользователем XVortex

Поделиться сообщением

Два тарифа, цена и скорость разная, название одно.

Поделиться сообщением

Обновился 650 Связь на полную 30 Мбит/c без проблем за 5 минут. Спасибо и удачи.

А youtube все так же тормозит? )

Поделиться сообщением

Опять позвонил. Ответ стандартный. Знать не знаем, слышать не слышали. Обидно:(

Поделиться сообщением

В полном спокойствии только что сделал то же самое. Девушка (с довольно сексуальным голоском B) ) тут же что то "проверила", потом расспрос данных о паспорте, моб тел билайн, зачем то ещё доп вопросы о том когда я пополнял счёт инета и моб билайна в последний раз и на приблизительную сумму. Странно и забавно одновременно. После этого в атмосфере полного раскрепощения происходит смена тарифа. Пожалуй, это был самый спокойный и приятный звонок в корбину билайн.

Поделиться сообщением

Savanarolla, звонить, звонить и втереть им, что людей официально уже переводят, что на официальном форуме есть соответствующие посты. Пускай глянут. В случае отказа, завести заявку. Потверже и без грубостей.

Поделиться сообщением

Savanarolla, звонить, звонить и втереть им, что людей официально уже переводят, что на официальном форуме есть соответствующие посты. Пускай глянут. В случае отказа, завести заявку. Потверже и без грубостей.

А можно поподробней где официально объявленная информация о новых тарифах? Почему в личном кабинете нет никаких изменений в тарифной сетке? А в метро я видел рекламу билайн инета с новыми тарифами. ГДЕ ЭТА ИНФА НА ФОРУМЕ ИЛИ САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННАЯ?

Поделиться сообщением

ГДЕ ЭТА ИНФА НА ФОРУМЕ ИЛИ САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННАЯ?

Ее нет. Но люди же подключаются через ТП официально и отписываются. Не все правда, но подключаются! Разве этого мало?

З.Ы. Я тут о тарифе "Связь на полную" - 30 Мбит/с за 650 руб.

Поделиться сообщением

Только что перешел на "Связь на полную" 30Мбит за 650 руб. Этот же тариф предлагают членам Hi-Light Club (я им являюсь уже много лет). Никаких 40Мбит за 875 руб. для хай-лайтовцев не существует. Как заверил оператор, он не видит в списке доступных ничего подобного. Но сказал, что возможно скоро появится, т.к. "Связь на полную" 30Мбит за 650 руб. только-только вышел.

Поделиться сообщением

А в метро я видел рекламу билайн инета с новыми тарифами. ГДЕ ЭТА ИНФА НА ФОРУМЕ ИЛИ САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННАЯ?

http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

А в метро я видел рекламу билайн инета с новыми тарифами. ГДЕ ЭТА ИНФА НА ФОРУМЕ ИЛИ САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННАЯ?

я щас плачу 450р за скорость 5120.... видя что щас скорость 12мбит за те же деньги.. возникает вопрос... почему в личном кабинете нет возможности сменить ТП на данный... раньше всегда было доступно при выходе новых тарифов.

Логично предположить что у меня теперь 2 выбора.. или переходить к конкурентам вышим.. либо перезаключать договор на новый ТП ?

подскажите плз.... тариф 12 мбит довольно довно вступил в силу не пора бы уже дать возможность сменить свой ТП на него ?

Поделиться сообщением

я щас плачу 450р за скорость 5120.... видя что щас скорость 12мбит за те же деньги.. возникает вопрос... почему в личном кабинете нет возможности сменить ТП на данный... раньше всегда было доступно при выходе новых тарифов.

Логично предположить что у меня теперь 2 выбора.. или переходить к конкурентам вышим.. либо перезаключать договор на новый ТП ?

подскажите плз.... тариф 12 мбит довольно довно вступил в силу не пора бы уже дать возможность сменить свой ТП на него ?

Не раз уже писалось. Билайну на старых клиентов наплевать.

Поделиться сообщением

Чтож вы так ленитесь читать хотя бы парой страниц ранее, там уже 100 раз все расжовано как и что делать!

Я тоже на 5 за 450 сидел, сейчас 20.4 за теже деньги.

Поделиться сообщением

об этом я знаю еще 06 года :)

я о том что делать . перезаключать договор ??? это видимо проще всего будет сделать Имхо неизвестно когда они включать в сетку новые ТП

Поделиться сообщением

Чтож вы так ленитесь читать хотя бы парой страниц ранее, там уже 100 раз все расжовано как и что делать!

Клиент не должен делать никаких дополнительных телодвижений. Есть такой тариф, будьте добры отобразить его в ЛК и дать возможность перейти на него. Не делаете этого, значит лохоторон чистой воды.

Поделиться сообщением

об этом я знаю еще 06 года :)

я о том что делать . перезаключать договор ??? это видимо проще всего будет сделать Имхо неизвестно когда они включать в сетку новые ТП

что делать:

- звонить в ТП и требовать перевода

- заключать новый договор на другое физ. лицо на тот же адрес

- обратится к хорошему человеку на рутрекере - он переведет без переоформления и бесплатно

- уходить к другому isp

Поделиться сообщением

прочел эту акцию, к сожалению не являюсь обладателем симки "билайн" темболее более 3-ех месяцев. так что мимо.

что делать:

- звонить в ТП и требовать перевода

- заключать новый договор на другое физ. лицо на тот же адрес

- обратится к хорошему человеку на рутрекере - он переведет без переоформления и бесплатно

- уходить к другому isp

ну в ТП само сабой попробую +)

"обратится к хорошему человеку на рутрекере - он переведет без переоформления и бесплатно" ( не наведеш ссылочкой на данного человека =))

Перезаключение договора и уход буду расматривать тоды в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

"обратится к хорошему человеку на рутрекере - он переведет без переоформления и бесплатно" ( не наведеш ссылочкой на данного человека =))

смотри личку

Поделиться сообщением

Поверь я тоже не являюсь владельцем симки Билайн) уже 7 лет пользуюсь Мегафоном =) было бы желание вообщем =) кстати про что делать если нет симки так же расписано ранее =)Ну и расписано как перейти на 12(я сначала на 12 переводился) на крайняк не являясь новым абонентом =)

П.С. Естественно ничего не перезаключал

Изменено пользователем deker

Поделиться сообщением

к сожалению не являюсь обладателем симки "билайн"

а кто-то про это разве пишет / требует ?

Поверь я тоже не являюсь владельцем симки Билайн)было бы желание вообщем =) кстати про что делать если нет симки так же расписано ранее

именно!

Поделиться сообщением

Без проблем с первого раза подключили тариф "Связь на полную" - 30 Мбит/с за 650 руб. А 20 числа тоже без проблем перевели на "Связь на полную" -20 Мбит/с за 450 руб. :)

Поделиться сообщением

смотри личку

Привет. Тоже хочу сменить скорость на тарифе 650 с 12 до 22, поможешь с контактом?

смотри личку

Привет. Тоже хочу сменить скорость на тарифе 650 с 12 до 22, поможешь с контактом?

Поделиться сообщением

во народ! за 650р есть 12. хочет 22, когда все берут 30...

Поделиться сообщением

во народ! за 650р есть 12. хочет 22, когда все берут 30...

так нету у меня симки биллайн :(, я уже позвонил в ТП, сказали что могу по акции, но нужна симка, а на новый пока не могу перевести :(.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас