Рекомендованные сообщения

Аналогично, тоже перевели на 30\30 650р

Ni©olas

Я бы не "палил" по напрасну человека с трекера.

Изменено пользователем BUNKER

Поделиться сообщением

Ni©olas

Я бы не "палил" по напрасну человека с рутрекера.

поправил запись)

Поделиться сообщением

Ni©olas

Я бы не "палил" по напрасну человека с рутрекера.

поправил запись)

Можете написать в личку про "строгие правила"?

Поделиться сообщением

Обалдеть. Строгие правила...

Подписку о неразглашении не требуют? :)

Перемудрили с этими "подпольными" тарифами.

ИМХО.

Поделиться сообщением

Н-да.С каждым днём всё веселее и секретнее.Что-то Билайн уже совсем в конспирацию ударился.Как Ленин в октябре 17-го.

Тариф 30/30 конечно,хороший.Но как бы на него официально перейти,а не какими-то подозрительными способами?

А может,такого тарифа и не существует вовсе?Просто кто-то пошутил.

Кругом загадки.

Ха-ха.

Полчаса назад первый пост той темы отредактирован:

Перевод на 650 30 связь на полную временно прекращен

С каждой секундой ситуация становится всё напряжённее. B)

А вот ещё одна сверхсекретная акция:

24 мая с 12-и до 18-и часов даю первый месяц бесплатно на любом тарифе за 450 р. при условии выхода в сеть не позднее 19-и часов.

Желающие могут успеть.

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Меня тоже перевели на "Связь на полную" 30 Мбит/сек за 650 рублей!! Огромное спасибо человеку с рутрекера!!

Даже 70 бонусов дали. Скорость скачки 3,3-3,4 Мбайт/сек. Вот доказательства: 

post-292248-071275800 1306233896_thumb.jpg

post-292248-044876200 1306233913_thumb.jpg

post-292248-053338200 1306233924_thumb.jpg

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

перегрузил роутер удаленно, выкладываю тесты скорости на секретном тарифе (сделал как мог по ssh):

$ iperf -c iperf.corbina.net -P 10 -i 1 -p 50000 -C -f k -t 120
------------------------------------------------------------
Client connecting to iperf.corbina.net, TCP port 50000
TCP window size: 64.6 KByte (default)
------------------------------------------------------------
[  9] local 190.188.83.5 port 50378 connected with 85.21.78.80 port 50000
[  5] local 190.188.83.5 port 50370 connected with 85.21.78.80 port 50000
[  3] local 190.188.83.5 port 50369 connected with 85.21.78.80 port 50000
[  6] local 190.188.83.5 port 50371 connected with 85.21.78.80 port 50000
[ 13] local 190.188.83.5 port 50374 connected with 85.21.78.80 port 50000
[ 12] local 190.188.83.5 port 50377 connected with 85.21.78.80 port 50000
[  7] local 190.188.83.5 port 50373 connected with 85.21.78.80 port 50000
[ 10] local 190.188.83.5 port 50375 connected with 85.21.78.80 port 50000
[  8] local 190.188.83.5 port 50372 connected with 85.21.78.80 port 50000
[ 11] local 190.188.83.5 port 50376 connected with 85.21.78.80 port 50000
[ ID] Interval       Transfer     Bandwidth
[  5]  0.0-120.0 sec  31776 KBytes  2169 Kbits/sec
[sUM]  0.0-120.0 sec  364608 KBytes  [b]24882 Kbits/sec[/b]

$ curl -C - -L -O ftp://ftp.corbina.ru/pub/Linux/debian-cd/6.0.1-live/i386/usb-hdd/debian-live-6.0.1-i386-lxde-desktop.img
 % Total    % Received % Xferd  Average Speed   Time    Time     Time  Current
                                Dload  Upload   Total   Spent    Left  Speed
100  775M  100  775M    0     0  2534k      0  0:05:13  0:05:13 --:--:-- 2162k

$ date
вторник, 24 мая 2011 г. 14:45:34 (MSD)

а должно быть 30000/8 = 3750 Kbits/sec примерно 3.5 мегабайт в секунду.

качнул с фтп Яндекса - 3447k почти тарифная скорость на скач ))

$ curl -C - -L -O ftp://ftp.yandex.ru/fedora/linux/releases/15/Fedora/x86_64/iso/Fedora-15-x86_64-DVD.iso
 % Total    % Received % Xferd  Average Speed   Time    Time     Time  Current
                                Dload  Upload   Total   Spent    Left  Speed
100 3429M  100 3429M    0     0  3257k      0  0:17:58  0:17:58 --:--:-- 3447k

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Цитата: "Хотелось бы сказать по поводу акций с дешевыми тарифами при подключении: с ними возникают две основные проблемы. 1- сотрудники отдела телемаркетинга обычно предпочитают умалчивать, что тариф дается на 3 месяца, что впоследствии вызывает у абонентов бурное негодование, что неудивительно т.к. мало кто читает мелкий шрифт..."

Согласна на 200%!!!

Вот только 1 мааленькая загвоздка: если кто помнит, была предновогодняя (декабрь 2010г) акция 15 Мб за 300 руб. Так вот у меня тариф был 7 Мб за 450 руб., меня переподключили по этой самой акции за 300, и все бы ок, если бы 09.05.2011 оплатив положенные 3 сотни, вдруг обнаруживаю, что инета НЕТ (простите за каламбур)... Звоню в ТП, где мне сообщают, что акция, к сожалению, закончилась, просуществовав 3 месяца и предлагают доплатить недостачу, дабы снять финансовую блокировку... Я не претендую на ай-кью Эйнштейна или Лобачевского, но до 3-х считать умею: январь, февраль, март, апрель, май = 5... И вот здесь моя мысль останавливается... :unknw:

Anton Komogortsev

Боюсь,ответа на ваш вопрос не знает никто.Даже тот,кто этот тариф придумал.Что в Билайне произойдёт завтра - неведомо даже самому Билайну.

Запросто могут этот тариф вообще отменить.А что такого?Ошибка,мол,произошла.Примите наш большой пардон,любимые абоненты и возвращайтесь на свои старые тарифы.Официально-то сейчас его не существует.И появится ли он вообще - тоже никому не известно. B)

О да! Это излюбленная фишка Билайна.

Изменено пользователем Pixelitto

Поделиться сообщением

односторонее решение об изменении в лучшую сторону ( меньше денег / больше скорости ) за тоже самое должно быть только за день ( т.е. потенциально можно проглядеть или не успеть ), остальное за месяц. скриншоты старых условий сделаны на всякий нужно-полезный случай...

чтобы не получить типа лыжную асимметрику...

Поделиться сообщением

односторонее решение об изменении в лучшую сторону ( меньше денег / больше скорости ) за тоже самое должно быть только за день ( т.е. потенциально можно проглядеть или не успеть ), остальное за месяц. скриншоты старых условий сделаны на всякий нужно-полезный случай...

Да это понятно всё...

Непонятно другое. Почему не сделать нормальную линейку тарифов?

Почему появляются "подпольные" тарифы? И почему некие люди со сторонних ресурсов раздают эти тарифы со "строгими правилами"?

Почему информативность сайта услуги и ЛК содержат ноль полезной информации? А если и содержит, то на каждое предложение приходится по десятку "звёздочек"?

Почему человек желающий узнать значения этих "звёздочек" находит их совсем не там, где они ожидаемы?

Откуда берётся этот соном акционных тарифов?

Купи телевизор, купи симку Билайн. Потом что купить? Акций Вымпелком?

С акциями вообще смешно. Новый абонент - хороший абонент. Аренду оборудования платить не будет.

Старый абонент - идиот. Идиот потому, что ещё не сбежал к конкурентам. Потому пусть платит по полной.

P.S. Эти вопросы не к Вам. Просто случай подвернулся.

Когда модератор официального форума услуги рекомендует делать скриншоты каждого чиха в ЛК... Согласитесь, смешно.

P.P.S. Не сильно удивлюсь, если появится спец тариф для сексуальных меньшинств. "Докажи, что ты... (сами поняли) и получи 100 M\Bit за 1 рубль"

Когда маркетологи начинают "фонтанировать" пользователи пьют валидол...

Поделиться сообщением

Не сильно удивлюсь, если появится спец тариф для сексуальных меньшинств. "Докажи, что ты... (сами поняли) и получи 100 M\Bit за 1 рубль"

вряд ли - их там тогда всех за это #$%@&, ну в смысле, докажут и придется давать такой инет :)

Когда модератор официального форума услуги рекомендует делать скриншоты каждого чиха в ЛК... Согласитесь, смешно.

я - простой абонент и пытаюсь помочь другим в меру своих возможностей...

Поделиться сообщением

Перевод на 650 30 связь на полную временно прекращен

Только сегодня узнал об этом тарифе, думаю, ну ладно, вроде народ пишет что переводят, вечерком позвоню тому товарищу и подключусь, ан нет, цирк снова продолжается, кто успел тот и съел. Теперь видимо надо круглосуточно на форумах сидеть, и чуть что сразу звонить, тогда может и получится ухватить выгодный тариф :)

Поделиться сообщением

всё в корбине хорошо (по крайней мере на районе) и работает стабильно и скорости вроде как нормальные. но я согласен с пред постами... почему новые тарифы живут где-то в подполье? почему старые абоненты за 650р получают 12288 а новые 20000? ладно тариф завязаный на симках билайна. но остальное перебор и беспредел. да нам обещают "летом перевести на новые тарифы" но лето понятие растяжимое. и каждый месяц мы слышим "переведут со следующего месяца". а ведь не хочется уходить от любимого провайдера. да и альтернатив нету.

Поделиться сообщением

да нам обещают "летом перевести на новые тарифы" но лето понятие растяжимое. и каждый месяц мы слышим "переведут со следующего месяца".

...вспомните посуточную тарификацию в течении 1го квартала 2010г / всего 2010г / несколько позже...

Поделиться сообщением

Угу помню.... мне лично посуточной не хватает летом сильно - т.к не каждый день в городе. мне кажется что "завтраками" нас накормили на пару лет вперед.

з.ы почему бы билайну не организовать встречу с пользователями где на главные всех волнующие вопросы будут даны ПРЯМЫЕ ответы без всяких ужимок и увиливаний?

эх.. самому смешно за свое "з.ы" )

Поделиться сообщением

Ну так кто нибудь ещё подключил себе 30/30 связь на полную, за 650 ?

Изменено пользователем Stinger

Поделиться сообщением

А 50/50 связь на полную никто ещё?

Поделиться сообщением

ну это я ожидаю через год - два)))) пока 30-ки хватит

Поделиться сообщением

А на тариф для юзеров сотовой связи билайн еще подключают?

И есть ли легальные способы решения проблемы. Некоторое время не пользовался телефоном, в больницах да санаториях провалялся. Врожденный порок сердца и иже с ним. Соответственно запорол стабильность пользования сотовой связью. Да и интернетом тоже. Есть ли способ не ждать снова три месяца пока восстановится стабильность растраты средств на номере?

Изменено пользователем Savanarolla

Поделиться сообщением

Savanarolla

Не морочьте себе голову,звоните пчёлам и переключайтесь.

На 20/20 переведут легко,насчёт 30/30 - не знаю.

Поделиться сообщением

gravicapa99

Позвонил, сказали 650 рублей.

В общем я лучше заявку другому провайдеру оставлю. Без мороки 20мбит за 500 рублей.

Поделиться сообщением

ну это я ожидаю через год - два)))) пока 30-ки хватит

:huh: а вот я ожидаю этого в начале июня (а лучше с первого числа :P ) тридцатки уже давно не хватает! :bang:

Поделиться сообщением

нужно заказывать второе подключение, пусть приходят оформляют новый договор по новому тарифу, старый договор заблокировать оставшиеся денежные средства обязыны или внести на новый договор или вернуть. А вообще это свинское отношение к постоянным абонентам.

Поделиться сообщением

Объясните мне, может я чего не понимаю, но сейчас ехал в метро с удивлением увидел рекламный стикер билайна, где тариф на 30 мегабит безлимита примерно за 870 рублей. Я сейчас плачу 1300 рублей в месяц за 30 мегабит. Приехал домой, захожу в смену тарифного плана в личном кабинете, и вижу там, что за 870 рублей тариф на 20 мегабит, а за 30 те же 1300. Че то я не понял где меня дурят - на стикере в метро или в личном кабинете? Поясните пожалуйста ситуацию?

Тоже ничего не слышал о 30\30 650р, где про это писалось?

По словам человека из ТП, такого тарифа в природе нет. А есть всем известный тариф "Связь на полную", информация о нем рассылается в виде смс гражданам с симкой билайна. А исходящая скорость на этом тарифе составляет 18 430 Кбит/с (что похоже на правду).

З.Ы. билайн скоро сам себя забилайнет. :crazy:

Ничего мне, например, не рассылалось ни на почту, ни на билайновский номер.

Поделиться сообщением

Позвонил, сказали 650 рублей.

Просите перевести вас на тариф "Связь на полную за 450"..... Не повезло с первого раза, повезет со второго......

Поделиться сообщением

Зашел в эту тему (давно на форум не заходил), а тут такое узнал!!! В общем, через абонентскую службу поменял тариф, скорость оставил ту же, что и была, а вот плата на треть меньше (с 20/20 650 -> 20/20 450)

Поделиться сообщением

Только что сменил "Связь на полную 650р".

Вполне честные и симметричные 3,3-3,4 Мбайт/с. Как со старой флешки копировать примерно rolleyes.gif

Изменено пользователем LeGrey

Поделиться сообщением

Только что сменил "Связь на полную 650р".

Вполне честные 3,3 Мбайт/с. Как с медленной флешки rolleyes.gif

А с какого сменил? Как сменил и какие условия?

Поделиться сообщением

С 20/20 Mobile за 650р. Условий никаких не ставили.

На мобильном от Билайна уже с полгода 300 рублей лежит без пополнения.

Поделиться сообщением

Звонил в ТП или по электронной почте запрос отправил? Если был разговор, то говорил он что-то о том, что тариф временный и не сильно ли оператор удивился, что его просят перевести на этот тариф?

Заранее благодарен за ответы, просто сам только недавно перешел на тариф "Связь на полную 450", но думаю, что тариф "Связь на полную 650" поинтереснее будет;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас