Рекомендованные сообщения

Оператор попалась замечательная. Перевели с первого раза за 3 минуты B)

а на какой тариф перевелся?

Связь на полную 20,4 Мбит/с; 450.00 руб.

Поделиться сообщением

Так что получается новый тариф 30 мб 875 со старого 20 875 никак не смогут сменить мне только ждать начала июня ? Сеня звонил чето промычали так ничего толком и не понял, думаю завтра еще раз звякнуть днем и поговорить с должностью по выше.

Так что получается новый тариф 30 мб 875 со старого 20 875 никак не смогут сменить мне только ждать начала июня ? Сеня звонил чето промычали так ничего толком и не понял, думаю завтра еще раз звякнуть днем и поговорить с должностью по выше.

Поделиться сообщением

Ничего не слышно по поводу тарифа 30 мегабит за 650 рублей для абонентов мобильной связи билайн?

А то на рутрекере человек утверждает что ему этот тариф предлагали. Да и у одного персонально менеджера на рутрекере вот такое написано:

Тариф Связь на полную. 30/30 Мбит/с 650 руб/мес на постоянку. ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН МОБИЛЬНОЙ СЯВЗИ. Строгие правила!

Поделиться сообщением

Ничего не слышно по поводу тарифа 30 мегабит за 650 рублей для абонентов мобильной связи билайн?

А то на рутрекере человек утверждает что ему этот тариф предлагали. Да и у одного персонально менеджера на рутрекере вот такое написано:

Тариф Связь на полную. 30/30 Мбит/с 650 руб/мес на постоянку. ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН МОБИЛЬНОЙ СЯВЗИ. Строгие правила!

Прочитай последние 10 страниц....

*/что за народ пошел? читать лень?/*

Поделиться сообщением

Тоже ничего не слышал о 30\30 650р, где про это писалось?

Поделиться сообщением

сейчас уточняю, что это за тариф такой "Связь на полную. 30/30 Мбит/с 650 руб/мес на постоянку. ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН МОБИЛЬНОЙ СЯВЗИ. Строгие правила!". и как на него можно будет перевестись.

тут

Поделиться сообщением

Ni©olas

Ну там то я его видел, а вот что за правила?

Поделиться сообщением

Ni©olas

Думаю что это Hi-Light Club

Поделиться сообщением

Ni©olas

не, Hi-Light Club за 875 рублей 40 mbps дают...

Поделиться сообщением

А что радоваться, если у вас по мобилке за 650руб. 40 Мбит/с.

У них без всяких мобил 40 Мбит за 450 руб. см. здесь

Поделиться сообщением

Прочитай последние 10 страниц....

*/что за народ пошел? читать лень?/*

Всегда читаю эту тему, но решив, что я что то пропустил, просмотрел последние страниц 12 и ничего по тарифу 30=650р не нашел.

Так что самому бы не мешало читать, причем внимательно. ;)

Что касается данного тарифа, спросил у человека с рутрекера, он ответил, что тариф непубличный и нужен реальный активный билайновский номер, если на счету много денег, то он может перевести. А вот сколько денег нужно на счету и что означает реальный активный номер он не уточнил :)

Поделиться сообщением

потому что связь на полную - 20 за 450... и последние хрен знает сколько страниц только про этот тариф....

Хых... интересная тема на рутрэкере... писец, это что, билайн тарифы из подполы толкает? =)

Заигрались по моему уже с этими "тайными" тарифами, про которые на сайте ни слова.

Изменено пользователем Baraber

Поделиться сообщением

Вот ведь цирк, а :D

Почитал тему и узнал что уже полмесяца плачу на 200р больше за ту же скорость (тариф 20 Мбит mobile)

Как хорошо было раньше в корбине - если уж поднимали скорость на тарифах, так все и везде и не нужно было лазать по форумам, у билайна же - пока юзер сам не почешется - будет платить втридорога...

Даже и не знаю, переходить ли на эту "Связь на полную", меня бы несколько больше устроило повышение скорости за те 650р что я плачу сейчас.

Но по ходу я понял повышения скорости на тарифе mobile можно и не ждать? Хоть и тариф подразумевает за 650р пользование скоростью тарифа за 875р, а эта скорость судя по официальным тарифам на сайте - должна быть 30мбит? или все-таки 20? :) Че-то как то невнятно все стало у билайна с тарифами...

Поделиться сообщением

написал с просьбой сменить тариф вот ответ :lol:прочитать не могу .........

дКЪ ЯЛЕМШ РЮПХТМНЦН ОКЮМЮ СРНВМХРЕ ОНФЮКСИЯРЮ ДНОНКМХРЕКЭМСЧ ХМТНПЛЮЖХЧ:

- ЯЕПХЧ Х МНЛЕП ОЮЯОНПРЮ БКЮДЕКЭЖЮ, ДЮРС ЕЦН БШДЮВХ Х ЙЕЛ БШДЮМ ОЮЯОНПР (БКЮДЕКЭЖЮ ДНЦНБНПЮ МЮ ОПНБНДМНИ ХМРЕПМЕР);

- МНЛЕП РЕКЕТНМЮ аХКЮИМ,ЙНРНПШИ АСДЕР СВЮЯРБНБЮРЭ Б ЮЙЖХХ;

- ТЮЛХКХЧ, ХЛЪ, НРВЕЯРБН БКЮДЕКЭЖЮ МНЛЕПЮ.

фЕКЮЧ БЯЕЦН МЮХКСВЬЕЦН!

я сБЮФЕМХЕЛ,

хПХМЮ кЭБНБЮ,

дХПЕЙЖХЪ ОН НАЯКСФХБЮМХЧ ЙКХЕМРНБ

E-mail: internet@beeline.ru

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

Щя звякну, узнаю. :king2:

Поделиться сообщением

написал с просьбой сменить тариф вот ответ :lol:прочитать не могу .........

дКЪ ЯЛЕМШ РЮПХТМНЦН ОКЮМЮ СРНВМХРЕ ОНФЮКСИЯРЮ ДНОНКМХРЕКЭМСЧ ХМТНПЛЮЖХЧ:

- ЯЕПХЧ Х МНЛЕП ОЮЯОНПРЮ БКЮДЕКЭЖЮ, ДЮРС ЕЦН БШДЮВХ Х ЙЕЛ БШДЮМ ОЮЯОНПР (БКЮДЕКЭЖЮ ДНЦНБНПЮ МЮ ОПНБНДМНИ ХМРЕПМЕР);

- МНЛЕП РЕКЕТНМЮ аХКЮИМ,ЙНРНПШИ АСДЕР СВЮЯРБНБЮРЭ Б ЮЙЖХХ;

- ТЮЛХКХЧ, ХЛЪ, НРВЕЯРБН БКЮДЕКЭЖЮ МНЛЕПЮ.

фЕКЮЧ БЯЕЦН МЮХКСВЬЕЦН!

я сБЮФЕМХЕЛ,

хПХМЮ кЭБНБЮ,

дХПЕЙЖХЪ ОН НАЯКСФХБЮМХЧ ЙКХЕМРНБ

E-mail: internet@beeline.ru

Это беда с кодировкой у них :)

Не все юзеры смогут расшифровать ответы билайна и подумают что техподдержка окончательно спятила :lol:

На самом деле там написано:

Для смены тарифного плана уточните пожалуйста дополнительную информацию:

- серию и номер паспорта владельца, дату его выдачи и кем выдан паспорт (владельца договора на проводной интернет);

- номер телефона Билайн,который будет участвовать в акции;

- фамилию, имя, отчество владельца номера.

Желаю всего наилучшего!

С Уважением,

Ирина Львова,

Дирекция по обслуживанию клиентов

Поделиться сообщением

По словам человека из ТП, такого тарифа в природе нет. А есть всем известный тариф "Связь на полную", информация о нем рассылается в виде смс гражданам с симкой билайна. А исходящая скорость на этом тарифе составляет 18 430 Кбит/с (что похоже на правду).

З.Ы. билайн скоро сам себя забилайнет. :crazy:

Изменено пользователем artnet

Поделиться сообщением

А как на этот тариф можно перейти? Есть ли про него какая-то информация?

Поделиться сообщением

А есть всем известный тариф "Связь на полную", информация о нем рассылается в виде смс гражданам с симкой билайна.

не было такого ( ну пока и у меня :) )

А исходящая скорость на этом тарифе составляет 18 430 Кбит/с (что похоже на правду).

нормальные там 20 мегабит. симметричные. ~2.3 MB/s скорость скачки/отдачи наблюдается ( столько же, сколько и было на старом mobile 20мбит за 650р )

Поделиться сообщением

не было такого ( ну пока и у меня :) )

Конечно не было, ни у кого не было.

нормальные там 20 мегабит. симметричные.

Возможно.

Человеки, не звоните в ТП, звоните добрым людям, на всем известном трекере. И переводитесь на здоровье. Нервы нужно беречь. :)

Поделиться сообщением

нормальные там 20 мегабит. симметричные.

Возможно.

Человеки, не звоните в ТП, звоните добрым людям, на всем известном трекере. И переводитесь на здоровье. Нервы нужно беречь. :)

переводился через ТП. заняло минуты 3 вместо с дозвоном...

Поделиться сообщением

переводился через ТП. заняло минуты 3 вместо с дозвоном...

Ты ж хотел 30мбит/с за 650руб? СТП тебе такого не даст... А указанный человек (если конечно он сам ничего не путает) - даст.

Поделиться сообщением

хотел бы. даже вчера хотел написать "тем"

потом подумал, что лето на носу, через месяц почти отпуск. и не понял надо оно мне щас или нет...

вот в сентябре подумаем, а там может и еще что-нить будет полезное :)

Поделиться сообщением

хотел бы. даже вчера хотел написать "тем"

потом подумал, что лето на носу, через месяц почти отпуск. и не понял надо оно мне щас или нет...

вот в сентябре подумаем, а там может и еще что-нить будет полезное :)

Вот как раз в сентябре то уже явно не будет ни за 450 ни за 650 руб. О чем кстати явно написано в "связь на полную 450" - подключение ДО 31 АВГУСТА. А написать тем - они там быстро реагируют. (мне и 20мбит за 450руб достаточно - цена/качетство лучшее по москве)

Поделиться сообщением

А как на этот тариф можно перейти? Есть ли про него какая-то информация?

1 - быть членом Hi-Light Club:

Как стать членом Hi-Light Club

Чтобы стать членом Hi-Light Club, ничего не нужно делать специально.

Если ваш номер зарегистрирован на частное лицо, и расходы на сотовую связь в течение последних 3-х месяцев были не ниже 1 700 руб. за каждый месяц, в ближайшее время ждите звонка от Hi-Light Club!

С вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить, куда удобнее доставить комплект участника Hi-Light Club, включающий карту клуба и брошюру с описанием привилегий. Карта члена Hi-Light Club — это персональная карта, подтверждающая членство в клубе и гарантирующая эксклюзивные услуги и особое обслуживание.

После получения комплекта, пожалуйста, заполните анкету участника. Это позволит нам лучше узнать вас и сделать предложения, которые будут интересны именно вам.

Членами клуба становятся сроком на 1 год. При соблюдении условий участия (ежемесячных расходах на сотовую связь не менее 1 700 руб.) членство в клубе продлевается еще на один год.

2 - есть страничка, но она не обновлялась уже год а то и большн. проще позвонить по бесплатному номеру 0654. но по этому номеру звонок доступен ТОЛЬКО для членов Hi-Light Club. все остальные в ответ услышат "звонок по данному номеру для вас не доступен..."

Поделиться сообщением

(мне и 20мбит за 450руб достаточно - цена/качетство лучшее по москве)

мне тоже он нравится. с 4го мая сижу :)

Вот как раз в сентябре то уже явно не будет ни за 450 ни за 650 руб. О чем кстати явно написано в "связь на полную 450" - подключение ДО 31 АВГУСТА.

отпуск заканчивается у меня 28 августа. Пару дней будет, если что надумаю :rolleyes:

а может к новому сезону они еще какую акцию придумают типа "купите канализационные люки" и получи лишний мегабит...

Поделиться сообщением

переведите добые люди вот это ..........

яОЮЯХАН, ВРН ОПНЪБХКХ ХМРЕПЕЯ Й СЯКСЦЮЛ МЮЬЕИ йНЛОЮМХХ.

й ЯНФЮКЕМХЧ, РЕЙЯР БЮЬЕЦН ОХЯЭЛЮ МЕВХРЮЕЛ. оПНЯХЛ БЮЯ ОНБРНПМН НРОПЮБХРЭ МЮЛ ОХЯЭЛН, ОПХ МЮОХЯЮМХХ ХЯОНКЭГСЪ КЮРХМЯЙХИ ЬПХТР.

еЯКХ бЮЛ МСФМЮ ДНОНКМХРЕКЭМЮЪ ЙНМЯСКЭРЮЖХЪ, ОНФЮКСИЯРЮ, ОХЬХРЕ МЮЛ internet@beeline.ru Х ОПХ НАПЮЫЕМХХ Б жЕМРП ОНДДЕПФЙХ ЙКХЕМРНБ ОН МНЛЕПС 0611 (ДКЪ ЙКХЕМРНБ ЛНАХКЭМНИ ЯБЪГХ "аХКЮИМ") ХКХ 8-800-700-8000.

фЕКЮЕЛ бЮЛ БЯЕЦН МЮХКСВЬЕЦН.

Поделиться сообщением

й ЯНФЮКЕМХЧ, РЕЙЯР БЮЬЕЦН ОХЯЭЛЮ МЕВХРЮЕЛ. оПНЯХЛ БЮЯ ОНБРНПМН НРОПЮБХРЭ МЮЛ ОХЯЭЛН, ОПХ МЮОХЯЮМХХ ХЯОНКЭГСЪ КЮРХМЯЙХИ ЬПХТР.

еЯКХ бЮЛ МСФМЮ ДНОНКМХРЕКЭМЮЪ ЙНМЯСКЭРЮЖХЪ, ОНФЮКСИЯРЮ, ОХЬХРЕ МЮЛ internet@beeline.ru Х ОПХ НАПЮЫЕМХХ Б жЕМРП ОНДДЕПФЙХ ЙКХЕМРНБ ОН МНЛЕПС 0611 (ДКЪ ЙКХЕМРНБ ЛНАХКЭМНИ ЯБЪГХ "аХКЮИМ") ХКХ 8-800-700-8000.

Спасибо, что проявили интерес к услугам нашей Компании.

К сожалению, текст вашего письма нечитаем. Просим вас повторно отправить нам письмо, при написании используя латинский шрифт.

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам internet@beeline.ru и при обращении в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 (для клиентов мобильной связи "Билайн") или 8-800-700-8000.

Желаем Вам всего наилучшего.

переводчик

Поделиться сообщением

Спасибо, что проявили интерес к услугам нашей Компании.

К сожалению, текст вашего письма нечитаем. Просим вас повторно отправить нам письмо, при написании используя латинский шрифт.

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам internet@beeline.ru и при обращении в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 (для клиентов мобильной связи "Билайн") или 8-800-700-8000.

Желаем Вам всего наилучшего.

переводчик

это у билайна какая то проблема я так не писал ,честное слово :lol:что там на билайновском почтовом ящеке настроить надо ? Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

теперь у меня Связь на полную. 30/30 Мбит/с 650 руб/мес . вечерком посмотрю какая скорость. УРА!!! Спасибо человеку с торрент-треккера!

post-2027-016996600 1306225221_thumb.pngpost-2027-026625000 1306225234_thumb.png

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас