Рекомендованные сообщения

возвращают бабки за неиспользованные дни до конца расчетного периода по старому тарифу, подключают новый, списывают абонентку до конца расчетного периода по новому тарифу

соотв. при переходе на более дешевый тариф - будет "приход" бабла на счет. На более дорогой - необходимо положить бабки на счет, чтобы не оказаться в фин.блокировке

Если абонентка не изменяется, то с точки зрения бабки-сроки тоже ничего не меняется

Поделиться сообщением

месяц назад я (абонент еще корбины с 2005 года) узнал про новые тарифы, в частности 30mbps за 875 рублей. посвонил в ТП и попросил меня перевести, на что мне сказали - "только для новеньких абонентов"... ля-ля-ля... шаг второй с моей стороны - я попросил соеденить меня с ОРК, для уточнения о расторжении договора. меня соеденили и сотрудник ОРК уже знал о ситуации и попросил меня остаться, так как на тариф он меня перевел. после разговора лезу в ЛК и в правду у меня был тариф который я хотел. вот только через две недели появился еще один тариф на котором сейчас сижу. вообщем надо ругаться и требовать. удачи.

А при переводе на новый тариф списывают абонентку за месяц при переходе на новый тариф или в рамках оплаченного тарифа переводят?

У меня абонентка не менялась при всех двух переходах, только скорость увеличивалась, поэтому вообще ничего не доплачивал и сроки не менялись

Поделиться сообщением

А по какому телефону звонили в ТП (495) 660-1000 или 8 800 700 8000 или 8 495 974 99 99 и что за номер для абонентов Билайн (являюсь таким абонентом)?

Поделиться сообщением

А по какому телефону звонили в ТП (495) 660-1000 или 8 800 700 8000 или 8 495 974 99 99 и что за номер для абонентов Билайн (являюсь таким абонентом)?

0611 - бесплатный номер в сети Билайн

Поделиться сообщением

я тут тоже платил и не задумывался, но за 1300 50 мбит только новым клиентам, да и у других провайдеров цены ниже... Так что думаю переподключиться куда-нибудь.

Поделиться сообщением

не друзья, вы долбанулись. Такой секс с переходом на тариф мне не нужен. "доедаю" деньги на лицевом счете и ухожу к другому провайдеру.

Билайн совсем стал плох

Поделиться сообщением

Ну что я перевелся сегодня со скрипом но перевелся с безлимитного 875 до 20 Мбит на "Связь на полную". скорость 20.4 mbps / 20.4mbps за 450 руб спасибо за информацию!!

Поделиться сообщением

Только что позвонил и перевелся на этот тарифный план, перевели очень быстро, все время перехода заняло 15 минут, общался с девушкой - компетентная и очень вежливая.

Что бы не писали про Билайн, сервисом доволен, нареканий к ним нету, а если у кого-то что то не получается, сначало поищите проблему на своей стороне, возможно вы где-то накосячили (я просто с таким часто встречаюсь. Без обид):)

p.s. Ni©olas - спасибо за информацию по плану :good:

Изменено пользователем goblin85

Поделиться сообщением

Перевели быстро, во втром часу ночи оставил заявку, и под утро пришла смс "юзайте наздоровье"...)

Скорость летает 2,5-2,6 Mb в среднем..., с updates.apple.com вообще тянет под 3Mb... красота)

Спидтест на Маке определяет все ровно включая регион, а в Винде все как всегда...

Живем и наслаждаемся дальше..., ждем новых придумок аля ТП "Связь по полной" 40,8/40,8 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ждем новых придумок аля ТП "Связь по полной" 40,8/40,8 rolleyes.gif

ну за 650р 30мбит вполне адекватный ход был бы...

PS. по сути все уже обсуждалось, вопросы если и были решены. далее в http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796. закрыто

Поделиться сообщением

многие старички перевелись на новые тариф "только для новых". звоните. возможно не один раз. удачи

PS. по сути все уже обсуждалось, вопросы если и были решены. далее в http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796. закрыто

Поделиться сообщением

Являюсь давно абонентом Корбины, теперь уже, к сожалению, Билайна.

Заметил недавно рекламу:

Билайн,безлимитный тариф, 450 руб. - Скорость соединения 12 Мбит/с.

Зашел на сайт билайна http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp - правда...

Сносок никаких нет.\

Зашел в личный кабинет:

(0/450) FTTB Безлимитный 5 120 450.0 5120 Кбит/с

Сменить нельзя, автоматически не повысился...

Билайн решил отказываться от "старых" проверенных пользователей за счет привлечения новых на особых условиях?

P.S.: мне лично, до лампочки, мне и скорость больше не нужна, но вот просто бред и полный пр"Ой"б службы...

P.P.S.: повторюсь, в сотый раз, как и все бывшие пользователи Корбины, все стало намного хуже.

P.P.P.S.: Интересно, а в Билайне кто-нибудь занимается интернетом, руководитель есть? Или все на самотеке - больше, больше, больше, качество не волнует, главное охват, а внизу поставим ссылочку "Указанная скорость передачи данных является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться". Так проще сделать "плавающие" тарифы, а не завлекать новых пользователей какими-то скоростями, а старых убирать в "архив".

Мое мнение. Кто хочет поспорить - милости просим.

Извиняюсь, подредактирую:

Правила форума: "Уважаемые пользователи.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума и соблюдать их.

Жалобы на качество предоставляемых услуг без указания номера заявки по данной проблеме могут быть удалены."

Под это правило данная тема явно не попадает, это проблема не пользователей, а самого Билайна, к сожалению, лично я, все-таки склоняюсь к смене провайдера, а многие уже сменились...

Изменено пользователем zbonek

Поделиться сообщением

Согласен вообще жесть. Звонил по этому поводу в Билайн.

Плачу 875 р за 20мб\с. Захотел сменить на 30мб\с (ну раз за тежи деньги,почемубы и нет).Звоню.Общаюсь с девушкой. Она мне грит типо вы старый клиент вы неможете перйти на этот тариф типо токо для новых пользователей.Я грю значит мне надо договор с вами разорвать и заново заключить? Чтобы воспользоваться новыми тарифами. Нет вы несможете ими воспользоваться. Как так договор я пле новый заключаю)))) Я пле в шоке))

Про новую услугу ТВ+xbox360 спросил). Патченые коробки-работа не гарантируется+ нада оплачивать xbox live в gold статусе. Тоесть еще платить деньгу. Мда Билайн жгет. Качество интернета после покупки Билайном Корбины упало в разы. Жалко на районе нет альтернативы. Давно ужеб сменил провайдера.

Обидно что такая контора и так хреново работает.

З.Ы.Орфография и пунктуация)

Поделиться сообщением

Зашел на сайт билайна http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp - правда...

Сносок никаких нет.\ ...

а это что

* – Указанная скорость передачи данных является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться.

или это теперь не так называется?

Сноска — помещаемые внизу полосы примечание, перевод, библиографическая ссылка, перевод иноязычного текста, связанные с основным текстом знаком сноски...«Издательский словарь-справочник»

зы а примечания с кнопкой к тарифу?

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Сносок никаких нет.\ ...

а это что

* – Указанная скорость передачи данных является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться.

или это теперь не так называется?

Сноска — помещаемые внизу полосы примечание, перевод, библиографическая ссылка, перевод иноязычного текста, связанные с основным текстом знаком сноски...«Издательский словарь-справочник»

Сносок про различие оплаты "новых" и "старых" пользователей.

А эта сноска - понятно, больше никто не даст, а поменьше - всегда пожалуйста...

Извини, "гуру форума", на словари все ссылаться умеют, а вот ответить на простой вопрос ПОЧЕМУ ТАК, что-то силенок не хватает у многих...

Без обид, орфографию проверять будем? Кто первый начнет?

Изменено пользователем zbonek

Поделиться сообщением

...

А эта сноска - понятно, больше никто не даст, а поменьше - всегда пожалуйста...

...

сноска есть. и примечания есть. ваше заявление не соответствует действительности. только это я и хотел написать.

а тему прибил бы сразу, ...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вопрос к maslovyu который любит закрывать темы)

Что мне нужно сделать чтобы я платил 875 р и у меня был тариф 30 мб\с а не старый 20 мб\с?

Что мне нужно сделать чтобы я платил 875 р и у меня был тариф 30 мб\с а не старый 20 мб\с?

вопрос исчерпан) Эти тарифы будут доступны всем пользователям не раньше июня) Подождем))

Поделиться сообщением

интересно, а в питере тариф за 450 для владельцев симкарт билайна присутствует? если присутствует, то какова же скорость?)

Поделиться сообщением

вопрос исчерпан) Эти тарифы будут доступны всем пользователям не раньше июня) Подождем))

Если почитать парой страниц раньше и не лениться, любой тариф доступен намного раньше Июня-Июля-Августа или каких других новых озвученных сроков, главное проявить настойчивость и для Вас заработают даже архивные тарифы

Поделиться сообщением

Подскажите, как настроить стронг?

Поделиться сообщением

Подскажите, как настроить стронг?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=67 для винды

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=185922 для linux

зы http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=65188 для mac os

Поделиться сообщением

Я бы тему эту переименовал : "Новые тарифы для мобильных абонентов Билайн" и униженных

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает, промо-тариф (20 480 Кбит/с за 450 рублей) действует бесконечно, или подключается на определенный промежуток времени?

Спасибо.

UPD:

На сайте, оказывается, есть данные:

- Специальный тариф действует на постоянной основе.

:rolleyes:

Изменено пользователем Anton Komogortsev

Поделиться сообщением

Anton Komogortsev

Боюсь,ответа на ваш вопрос не знает никто.Даже тот,кто этот тариф придумал.Что в Билайне произойдёт завтра - неведомо даже самому Билайну.

Запросто могут этот тариф вообще отменить.А что такого?Ошибка,мол,произошла.Примите наш большой пардон,любимые абоненты и возвращайтесь на свои старые тарифы.Официально-то сейчас его не существует.И появится ли он вообще - тоже никому не известно. B)

Поделиться сообщением

написал на почту, в Питере наличие подобного тарифа дирекция по обслуживанию клиентов отрицает. так что радуйтесь, москвичи)

Поделиться сообщением

А что радоваться, если у вас по мобилке за 650руб. 40 Мбит/с.

Поделиться сообщением

тоже буду ждать начало июня :rolleyes:

Поделиться сообщением

Оператор попалась замечательная. Перевели с первого раза за 3 минуты B)

Поделиться сообщением

Оператор попалась замечательная. Перевели с первого раза за 3 минуты B)

а на какой тариф перевелся?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас