Рекомендованные сообщения

Мне кажется с таким багажом возмущений, вы давно уже должны были уйти из билайна :rolleyes: однако требуете, перевести вас на другой тариф :D

Вот вы пишите, что ТП билайна быдло и т. п., нет я не защищаю честь билайна, но сами то посмотрите в каком вы тоне и манере пишите. Это разве не быдловство?

Я это всё к тому, что такими методами вы ни чего хорошего не добьётесь.

Поделиться сообщением

13.05.11 Перевели на тариф "связь на полную" с тарифа "(0/650) FTTB Unlim 20480 Кбит/с Mobile". Спросили только номер договора интернета и телефон билайна. Сказали что переведут в течении суток. Ничего больше не объясняли, сколько, когда и почём.

Спасибо тем, кто увидел эту информацию и вовремя донёс её до остальных пользователей. Меня как и всех удивляет то, что информация скрыта об этом тарифе.

На официальном сайте появились новые тарифы (там как раз за 650 руб для всех скорость 22000) , но на них ещё нельзя перейти в личном кабинете, может после этого они опять вывесят информацию о тарифе "связь на полную". Просто наверное поспешили и этот тариф появился до запуска новых тарифов.

post-106325-021886600 1305357885_thumb.jpg

Изменено пользователем Geraldx

Поделиться сообщением

(там как раз за 650 руб для всех скорость 22000)

А с чего вы взяли,что это "тариф для всех" ? :blink:

Наверное,вы забыли заглянуть в "примечания" к этому тарифу.А там первой строкой написано"...для вновь подключающихся абонентов".

Так что ничего нового на сайте не появилось.

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Со 2го раза подключили новый тариф :D

Поделиться сообщением

P.S.> Дозванивайтесь операторам-девушкам :D ибо они переведут вас без проблем.

А если вы сами девушка, дозванивайтесь операторам-парням. =)

Надо добавить это в примечания к тарифам, как обязательное условие. =))

Поделиться сообщением

P.S.> Дозванивайтесь операторам-девушкам :D ибо они переведут вас без проблем.

А если вы сами девушка, дозванивайтесь операторам-парням. =)

Надо добавить это в примечания к тарифам, как обязательное условие. =))

Вам Имхо нужно наоборот, хотя и среди женского пола тоже могут сердобольные попасться, немножко поплакаться и всё будет зер гут ;):)

Поделиться сообщением

а если я давно подключен к билайну, но телефон мобильный у меня не_билайн, то получается нужно будет ждать неопределенно долго ?

Поделиться сообщением

Да закройте уже эту тему. Кто успел тот сел, а если не успел значит в отвале (группа такая была МГК):) Ну а если серьезно, мусолите один и тот же вопрос, уже 40 страниц...и везде одни и те же ответы и вопросы! Модеры, вы бы почистили бы тему B)

Поделиться сообщением

а если я давно подключен к билайну, но телефон мобильный у меня не_билайн, то получается нужно будет ждать неопределенно долго ?

если вы давно в билайне и у вас не 3 поста на форуме, то могли бы уже увидеть 1234 раза написанное "любой телефон билайна". подсказка: родственники/друзья/знакомые/любая комбинация этих слов

Поделиться сообщением

Типичная русская логика, сам перевёлся а остальное гори всё синим пламенем, или кто не успел тот опоздал и т.д. и т.п. :P:)

Но господа, там же тариф был на подключение до 31 августа и ДЛЯ ВСЕХ, кто с из мобилами или я ошибаюсь?

Это не "типичная русская логика", это реалии. Информация о тарифе находилась на официальном сайте провайдера всего два дня: 3 и 4 мая, причем в разных вариантах: 3 мая - как новый тариф для новых пользователей; 4 мая - как акция на смену тарифу мобайл. После этого инфу о тарифе с сайта убрали, таким образом, формально и фактически, Билайн обязан переключать на тариф "связь на полную" только пользователей, оставивших заявки в указанные дни, остальных побоку. Так что благодарите провайдера за то, что он продолжает переключать. Ну а если не устраивают условия, альтернатив полно, называть не буду.

Сам примерно в конце апреля хотел переключаться на лимон, звонил в ТП Билайна, узнавал будет ли увеличение скоростей или снижение цен, заверили что будет, поэтому остался, а 3 мая переключился на "связь на полную".

Поделиться сообщением

Так что благодарите провайдера за то, что он продолжает переключать

Спасибо,провайдер,за то,что милостиво согласился ежемесячно брать с нас абонентскую плату!

Низкий поклон тебе за это!

Сам примерно в конце апреля хотел переключаться на лимон

Так в этом вся штука.

Билайн своего добился,хотя бы частично: многие хотели уходить,а теперь остались.И продолжают тащить бабосы пчёлам,а не лимону.

Что от бабосодателей и требуется.

Так что всё в порядке.

Поделиться сообщением

Так что благодарите провайдера за то, что он продолжает переключать

Сам примерно в конце апреля хотел переключаться на лимон, звонил в ТП Билайна, узнавал будет ли увеличение скоростей или снижение цен, заверили что будет, поэтому остался, а 3 мая переключился на "связь на полную".

Во истину, маркетолог жмёт твою лапу хомячка. Чем больше лап, тем менее нужно забоится о расширении российских и зарубежных каналов, качестве и т.д.

Изменено пользователем Hadanasa

Поделиться сообщением

Сегодня звонил, чтобы перевели с 12 на 22мбит, отказались, сказали для новых клиентов, а когда старых переведут неизвестно.

Кто-нибудь перевелся (без билайновского номера)? Что надо говорить?

Поделиться сообщением

Мне кажется с таким багажом возмущений, вы давно уже должны были уйти из билайна

А я уже и ушёл, знаете ли.

Первый день на онлайме (500р. за 20М), и знаете, меня пока всё очень радует.

За одно то, что монтажники могут подключить в 9 утра в воскресенье и даже не намекать на "чаевые", а также за посуточное списание средств - онлайму респект!

Поделиться сообщением

Тоже звонил по поводу перевода на "новые" тарифы для "новых" абонентов) на что девочка сначала пыталась мне доказать что у меня ночью появляются 20м) потом всёже сдалась и сказала что старых абонентов переведут минимум через месяц. вот такие дела старички... подожду, если за лето не переведут буду переоформлять договор >_<

Поделиться сообщением

Я что то не понял. Значит на пару дней появился на сайте тариф "связь на полную", а потом его убрали, и а место него поставили мобайл за 650р? А сам то тариф "связь на полную" действует? Можно ли позвонить и подключить?

Я только сегодня увидел эту тему, зашел, увидел мобайл, позвонил - подключил. И вот потом прочел последние пару страниц, и нифига не понял - поспешил чтоли?

Изменено пользователем Sakura

Поделиться сообщением

Я что то не понял. Значит на пару дней появился на сайте тариф "связь на полную", а потом его убрали, и а место него поставили мобайл за 650р? А сам то тариф "связь на полную" действует? Можно ли позвонить и подключить?

Я только сегодня увидел эту тему, зашел, увидел мобайл, позвонил - подключил. И вот потом прочел последние пару страниц, и нифига не понял - поспешил чтоли?

Увы, да! Звоните обязательно еще раз и требуйте перевода на тариф "Связь на полную"! Если с 1 раза не получится, звоните еще и еще! Со 2-5 раза получится 100%!

Поделиться сообщением

Увы, да! Звоните обязательно еще раз и требуйте перевода на тариф "Связь на полную"! Если с 1 раза не получится, звоните еще и еще! Со 2-5 раза получится 100%!

Тогда несколько вопросов.

1) Подлючил сегодня, заявка еще рассматривается, если позвоню и скажу что хочу переключится, ответят что сегодня уже переключались - что ответиь? Типа я ошибся тарифом, и хочу другой?

2) Есть ли подробная информация о тарифе? В гугле проплывала инфа что 22 это только ночью, а днём все те же 12.

3) Есть у кого ссылка на этот тариф? А то во всех городах палится, а у нас только мобайл (В Москве имею ввиду).

Изменено пользователем Sakura

Поделиться сообщением

если вы давно в билайне и у вас не 3 поста на форуме, то могли бы уже увидеть 1234 раза написанное "любой телефон билайна". подсказка: родственники/друзья/знакомые/любая комбинация этих слов

если вы давно в билайне и у вас не 3 поста на форуме, то могли бы уже увидеть что я спрашивал о другом, и ваши подсказки мне нужны.

Поделиться сообщением

ваши подсказки мне нужны.

тогда ответ на ваш вопрос - ждать не нужно, можно и сейчас подключиться

Поделиться сообщением

Разъясните мне, пожалуйста, как понимать несоответствие условий в описании тарифа LG Smart TV и действительности?

В условиях тарифа написано:

• 650 руб./ Скорость интернет-доступа:

- до 25 Мбит/с – днем (с 09:00 по 01:00)

- до 25 Мбит/с – ночью (с 01:00 по 09:00)

в действительности получается асиметричный канал: 25 Мбит на приём и 10 Мбит на отдачу. В описании тарифа нет ни слова про 10 Мбит.

Как это понимать?

Очередной обман?

Номер договора: 0890437008

Изменено пользователем PEAKTOP

Поделиться сообщением

лично сидел на этом тарифе дня 3 - тариф симметричный. скорость скачки/отдачи была ~2.9 MB/s

Поделиться сообщением

лично сидел на этом тарифе дня 3 - тариф симметричный. скорость скачки/отдачи была ~2.9 MB/s

А давно это было? И как назывался тариф в личном кабинете? У меня на скорость на отдачу выше 1,1 Мб не поднимается, что соответствует 10 Мбит. В личном кабинете тариф называется "650 Партнер LG 25/10 Мбит/с L2TP"

Поделиться сообщением

Мне кажется с таким багажом возмущений, вы давно уже должны были уйти из билайна

А я уже и ушёл, знаете ли.

Первый день на онлайме (500р. за 20М), и знаете, меня пока всё очень радует.

За одно то, что монтажники могут подключить в 9 утра в воскресенье и даже не намекать на "чаевые", а также за посуточное списание средств - онлайму респект!

Ждём постов с таким содержанием: "подключен 2-3 года, не единого разрыва и проседаний скорости". Очень не хватает для полного восприятия картины.

Радеющих (не от последствий, облучёния изотопами Радия и аварии на АЭС Фокусима-1), а засирающих виртуальное пространство пиаром ОнЛайма - хватает.

Особенно если это срочное подключение (подключение в день обращения), подлежит единоразовой оплате в 600р, а происходит обычно через 3-4 дня после заявки.

Для тех кто запамятовал, напомню - ОнЛайм, единственный из столичных провайдеров кто на этапе своего выхода на рынок - производил платное подключение.

Поделиться сообщением

04.05.2011 Отключена услуга 650 Партнер LG 25 Мбит/с

30.04.2011 Подключена услуга 650 Партнер LG 25 Мбит/с

Поделиться сообщением

Только что пообщался с ТП. Изначально тариф был 25/25, но по неизвестным причинам его сменили ан 25/10 :( Вот такие вот пироги.

Поделиться сообщением

пинать. сильно. на каком основании ? где написано ?

ЗЫ. причем большой не факт, что другой оператор скажет тоже самое...

Поделиться сообщением

на текущем месте жительства (до этого на прежнем К. была еще + год прмиерно):

16.07.2007 Подключена услуга Безлимитный 8000 Кбит/с Рублёвый

аварии бывали: один раз неделю почти не было инета, тогда была еще К. - компенсировали 2х. пару раз крали обрудование (пару дней) и рвалась оптика ( < суток )

разрывы тоже ( ну разок в 2-3 недели, может месяц )

проседаний скорости не было в те моменты, когда инет работал - главное, чтобы было с кого качать / кому забирать мое

ЗЫ. в билайне не работаю. ничего ему не должен. ни технически, ни словами здесь выставлять исключительно с положительной стороны...

Поделиться сообщением

Было бы кого пинать, я бы попинал. Про изменения в тарифе нигде не написано. Всё сделано в тихую. Завтра на форуме появятся сотрудники Пчелайна, может они прояснят ситуацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас