Рекомендованные сообщения

slonopotam, его убрали с сайта

"Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть!" ©

Поделиться сообщением

должна быть активная симка билайн ...по этой симке должы быть списания в течении 3-х месяцев не менее по 100 рублей каждый месяц.

Спасибо.

То есть, если у меня симка тупо валялась в ящтке (при этом активна, не блокировалась) - ничего не получится? Или это 100 рублей надо тратить с момента перехода на тариф?

Поделиться сообщением

должна быть активная симка билайн ...по этой симке должы быть списания в течении 3-х месяцев не менее по 100 рублей каждый месяц.

Спасибо.

То есть, если у меня симка тупо валялась в ящтке (при этом активна, не блокировалась) - ничего не получится? Или это 100 рублей надо тратить с момента перехода на тариф?

100 рублей каждый месяц из трех, до принятия Вами решения о переходе на тариф. если валяется неактивная или по ней не было списаний минимум по 100 рублей, скорее всего не переведут. с другой стороны:

- когда переходил я, у меня даже не спросили телефонный номер, (может из за того, что ранее был подключен тариф за 650 р - mobile)

- симка может быть зарегистрированиа на одного человека, а интернет билайна на другого.

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Откуда вы взяли что нужно тратить на мобильную связь по 100 рублей каждый месяц в течении 3-х месяцев. Мне при переходе про дополнительные условия никто не говорил, а на скриншотах акции об этом ничего не написано.

Поделиться сообщением

Откуда вы взяли что нужно тратить на мобильную связь по 100 рублей каждый месяц в течении 3-х месяцев. Мне при переходе про дополнительные условия никто не говорил, а на скриншотах акции об этом ничего не написано.

об этом условии говорят операторы тех поддержки при переключении на тариф. говорят и проверяют. если Вам не сказали (не проверили) - радоваться надо (:

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Мне ничего не говорили, и у меня расходы на мобильнике 100 рублей за два года, пользуюсь очень редко.

Изменено пользователем Sergey291087

Поделиться сообщением

Нет там ни каких условий по поводу расхода 100 р . за 3 мес, так же этого нету в условиях акции:

minu-20110507143329590.jpeg

Поделиться сообщением

Сотрудники билайна пошли мне на встречу и повысили скорость, спасибо!

Поделиться сообщением

Только что звонил в Билайн, сказали что тариф "Связь на полную" акционный да могут перевести на него 3 месяца по 450 руб, а потом 650 постоянно, отказался...бред имхо...

Поделиться сообщением

бред - не то слово. БАРДАК!!! вот, что мне ответила Наталья Н. из Дирекции по обслуживанию клиентов:

Благодарим за пользование нашими услугами.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что тарифы представленные на сайте не имеют срока действия. Как ранее сообщалось доступны только для новых пользователей. В перспективе планируется возможность перевода действующих клиентов на указанные тарифы, ориентировочно с июня этого года.

С наилучшими пожеланиями,

это про Связь на полную в Москве.

Поделиться сообщением

Только что звонил в Билайн, сказали что тариф "Связь на полную" акционный да могут перевести на него 3 месяца по 450 руб, а потом 650 постоянно, отказался...бред имхо...

Мне ничего такого не говорили.

Переключился. правда как обычно с косяками.

Забыли активировать ТВ приставки.

Потратив час на разговоры с оператором и отделом по работе с клиентами перешел на тариф, и вот что оказалось в итоге:

18018-7782.png

Т.е. ни о какой симметрии и речи не идет.

Да и скорость до заявленных 20 Мбит не дотягивает.

Не думаю, что виноват тест Яндекса.

На предыдущем тарифе Интернет + ТВ (10 Мбит) входящую скорость тест показывал 10-12 , а то и все 13 Мбит в сек.

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

Процесс перехода на тариф "Связь на полную" - заняло 8 минут.

1) Звонок в ТП.

2) Прошу перевести меня на тариф "Связь на полную". Проверяют возможность переключения на этот тариф уже подключённых абонентов. Звучит фраза "да, ПОКА ЕЩЁ ВОЗМОЖНО" (!).

3) Спрашивают мои данные, потом номер телефона "Билайн". Проверяют "валидность" номера (связываются с кем-то-там-ещё), подтверждают (симка активна, на счету 0).

4) Тариф подцеплен. В ЛК вижу "Тарифный план 450 Связь на полную 20,4 Мбит/с".

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

звони другому оператору. Видимо не повезло просто

Поделиться сообщением

Не...мне же сказали да переведем как и всех, НО НА 3 МЕСЯЦА потом у всех будет 650...

Поделиться сообщением

Т.е. ни о какой симметрии и речи не идет.

Да и скорость до заявленных 20 Мбит не дотягивает.

качаю постоянно на этом тарифе 2.2. Отдача тоже такая, если личеры есть

Не...мне же сказали да переведем как и всех, НО НА 3 МЕСЯЦА потом у всех будет 650...

я специально это спрашивал у оператора, было сказано что на постоянной основе. Попробуй с другимм оператором поговорить

Поделиться сообщением

Потестите пожалуйста http://internet.yandex.ru/ и киньте в тему результаты.

Мдя... хотелось бы официальных разъяснений разъяснений по этому поводу от представителей компании.

В тех. поддержке хрен чего добьешься, дают разные "показания".

Поделиться сообщением

Мне тоже сказали на постоянной основе, и в акции о повышении цен ничего нет. Это просто развод чтобы не подключались на халяву.

Поделиться сообщением

интересно, в чем разница тарифов "Связь на полную" в Москве и "Ускоряйся", например в СПБ, кроме скорости, конечно.

условиям тарифа в питере:"за 450 рублей получить скорость как на тарифе за 875 рублей" очень похожи на мистический тариф в Мск "Связь на полную". Когда закончится бардак?

Поделиться сообщением

Потестите пожалуйста http://internet.yandex.ru/ и киньте в тему результаты.

а этим мерялкам не верю)

33333-36036.png

36036-36697.png

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

а этим мерялкам не верю)

А чем тогда измерять?

Как проверить и получить более достоверную информацию?

Поделиться сообщением

Забыл добавить — мне было сказано "постоянно" 450р/месяц, тариф не временный.

Поделиться сообщением

а этим мерялкам не верю)

А чем тогда измерять?

идти на рутрекер какой нибудь, найти раздачу популярную, и качать\раздавать. для проверки отдачи желательно какую нибудь новинку раздавать.

только главное не нарваться на локальные пиры

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

а этим мерялкам не верю)

А чем тогда измерять?

идти на рутрекер какой нибудь, найти раздачу популярную, и качать\раздавать. для проверки отдачи желательно какую нибудь новинку раздавать.

только главное не нарваться на локальные пиры

Вопрос упирался в ASUS 500GP.

Переключил настройки и вот итог:

36036-9049.png

37209-9122.png

Изменено пользователем AAN

Поделиться сообщением

Вопрос упирался в ASUS 500GP.

Переключил настройки и вот итог:

36036-9049.png

37209-9122.png

так все равно, 36 для такого тарифа неправда, следовательно и 10 обратно тоже

Поделиться сообщением

Перевели на тариф, другой оператор оказался адекватнее и сказал что стоимость абонентки не изменится, на всякий случай сохранил скриншот где сказано об этом.

Поделиться сообщением

Тариф "Связь на полную" на постоянной основе. Исходящая скорость 18 Мбит/с. Так мне сказали в ТП.

Поделиться сообщением

Тариф "Связь на полную" на постоянной основе. Исходящая скорость 18 Мбит/с. Так мне сказали в ТП.

Враньё.

У меня стабильно исходящая 2,2 - 2.3 МБ\с.Разве что потом урежут.От них только и жди...

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

в пору прямо опрос вешать с разными вариантами ответа ТП про одно и тоже :lol:

Поделиться сообщением

А ещё лучше - повесить,наконец,официальное объявление на оф.сайте,чтоб не возникало разногласий.

Интересно,в Билайне когда-нибудь додумаются до этого?

Поделиться сообщением

Внесу и свои 5 копеек.

О тарифе узнал отсюда - сразу написал на internet@beeline.ru. Ответили, что нужны паспортные данные - все выслал, сказали, что я не указывал паспортные данные при подключении, нужно поехать в офис или позвонить по 8800. Естественно, выбрал второй вариант.

Меня сразу переключили на специалиста, девушка без вопросов спросила, являюсь ли я абонентом мобильной связи. Тут ничего про привязку к расходам сказать не могу, пользуюсь именно Билайном. Девушка проверила, чтобы оба договора были зарегистрированы на одно лицо и мгновенно перевела на "Связь на полную" за 450 рублей в месяц. Я специально уточнил, является ли этот тариф акционным или он действует на постоянной основе - получил четкий ответ. Тариф действует на постоянной основе, изменений в скорости или абонентской плате не будет.

Измерения скорости - штука непонятная. 3 минуты назад яндекс показывал 7/7, сейчас

26845-18475.png26143-18823.png26666-19138.png

На деле, на новых раздачах не сижу, торрент раздавал 1,3 Мб/с сегодня. Убунту с их сервера сливалась со скоростью около 2 Мб/с.

Спидтест на Москву сейчас показывает

1291166621.png

Изменено пользователем QuePaso

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас