Pilot6

Постоянные звонки с предложением симки

Рекомендованные сообщения

On 05.07.2017 at 22:20, axelrage89 писал:

А то совести у людей вообще нет, как я погляжу - всего 7 месяц как пользуюсь, и практически каждые три недели звонят. Причем звонят с разных номеров, поэтому толку от ЧС нету.

Звонят в основном подрядчики, а их цель и состоит в том чтобы достать и любым способом впарить "всё за рупь", часто откровенным обманом. А достают практически всех примерно с начала прошлого года, кто до сих пор не заинтересовался или не повелся.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

On 05.07.2017 at 22:20, axelrage89 писал:

Спасибо за совет, наверное так и сделаю.

А то совести у людей вообще нет, как я погляжу - всего 7 месяц как пользуюсь, и практически каждые три недели звонят. Причем звонят с разных номеров, поэтому толку от ЧС нету.

Каждые 3 недели это очень редко. Я тут писал уже, у меня  доходило до 14-ти раз в день!

Поделиться сообщением

On 19.06.2017 at 12:14, CezarRus писал:

Иными словами, при подключении к провайдеру, по умолчанию, вы даете согласие и на передачу своих данных третьим лицам.

Возможно, и так, но по мне это не означает согласие на получение от этих третьих лиц различных коммерческих предложений.

Поделиться сообщением

Да и по мне обработка данных не означает автоматом согласия на получение различных коммерческих и рекламных предложений. Даже от того с кем был заключен договор с таким вот довеском. Но это мое мнение и даже скорей предположение ибо юристам виднее..

Поделиться сообщением

Можете и мне заявку оформить - 085-086-9404?

А то уже совсем границы приличия переходят - днем звонили с заблокированного мною номера и, видимо смекнув, решили вечером задолбать меня ШЕСТЬЮ звонками с двух других номеров с разницей в 5 секунд.

Где заканчивается грань между рекламными предложениями и откровенным спамом, являющимся поводом для обращения в соответствующие инстанции?

Изменено пользователем axelrage89

Поделиться сообщением

Не знаю, может совпадение, но после того как в ЛК забил левый номер телефона, который каким-то волшебным образом ещё и стал подтвержденным, давно не звонили, тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, заявку мне никто заводить не собирается? Звонки продолжаются.

Поделиться сообщением

089-268-2466

Удалите пожалуйста мой номер из обзвона, постоянно звонят с номеров 905-860-91-**

Поделиться сообщением

3 часа назад, Glokufo писал:

089-268-2466

Удалите пожалуйста мой номер из обзвона, постоянно звонят с номеров 905-860-91-**

Пишите на почту, в чат или звоните, тут заявки на отключения из базы обзвона не принимают.
В свое время писал на почту - звонки прекратились.

Поделиться сообщением

Периодически, 2-3 раза в месяц, звонят с впариванием "все в одном". Очень быстро сливаются, когда говорю им, что цифровой телефон очень важен для меня, а вот при переходе на "все в одном" эта услуга прекращает предоставляться. Ну и до кучи, раз тут " Обсуждаем услуги, вносим предложения ", то порассуждаю на тему, какую ценность для меня представляет этот ТП "все в одном". Итак, домашний инет 250/10, подключена турбокнопка на год за 365р, инет примерно 280 р. в месяц. Другой провайдер в доме предлагает сейчас 250/50, по окончании года турбокнопки "будем посмотреть" по сторонам. Мобильная связь - МТС смарт для своих, получен бесплатно при переводе по MNP, абонентка 200 р, в которой 10Гб инета, из которых расходуется от силы 4-5Гб, 600 минут и сколько-то абсолютно мне ненужных смс. Итого 280+200=480. Какая ценность для меня сим-карты с абоненткой 550, в которой скорость домашнего инета 40, 12 Гб инета и 400 минут звонков?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sadagio писал:

Какая ценность для меня сим-карты с абоненткой 550, в которой скорость домашнего инета 40, 12 Гб инета и 400 минут звонков?

Про то и речь, что боле-мене выгодные условия были только на заре появления этих тарифов, а сейчас вообще неадекватно. Хотя ваш пример несколько частный случай, так как турбокнопка на год за 365 рэ судя по соответствующей теме доступна не всем, как и упомянутый мобильный тариф не факт что сможет получить бесплатно каждый желающий. Но в целом все верно, сам трачу 350+200 и включенные гигабайты и минуты во "всё в одном" для меня не перевешивают низкую скорость ДИ, а там где скорость нормальная, цена неадекватная совсем. Короче выгодно может быть только тем кому неважна скорость ДИ или кому требуются большие объемы мобильных услуг, но вторых я думаю не так уж много.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

@SuperDimka

На основании статьи №9 Закона № 152-ФЗ "О персональных данных" прошу прекратить рекламные звонки на номер, указанный в договоре, с пула номеров +7-909-33093ХХ. Номер договора 089-554-3353.

Поделиться сообщением

22 мин назад , Orion33 писал:

@SuperDimka

На основании статьи №9 Закона № 152-ФЗ "О персональных данных" прошу прекратить рекламные звонки на номер, указанный в договоре, с пула номеров +7-909-33093ХХ. Номер договора 089-554-3353.

Здравствуйте!

Передал Ваш вопрос коллегам из отдела по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Orion33 писал:

с пула номеров +7-909-33093ХХ

Это вы зря конкретизируете, позвонят с других номеров )

,

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, eynard писал:

Здравствуйте!

Передал Ваш вопрос коллегам из отдела по работе с клиентами.

Здравствуйте. Вчера около 15.00 позвонила девушка, извинялась, сказала, что номер исключат. Сформировала заявку № 185431963. Однако вчера в 16:45 и сегодня в 13:33 звонки повторились. Будем продолжать общаться через Роскомнадзор, или вы все же сумеете решить эту проблему? Как-то не солидно обращаться так с клиентом с более чем 10-летнем стажем.

Изменено пользователем Orion33

Поделиться сообщением

56 мин назад , Orion33 писал:

Здравствуйте. Вчера около 15.00 позвонила девушка, извинялась, сказала, что номер исключат. Сформировала заявку № 185431963. Однако вчера в 16:45 и сегодня в 13:33 звонки повторились.

IMHO, подобного рода заявки исполняются не оператором на телефоне (т.е. в процессе разговора по телефону с абонентом), а соответствующй службой в течение как минимум 3-х рабочих дней, а то и календарной недели...

Поделиться сообщением

1 час назад, Orion33 писал:

Здравствуйте. Вчера около 15.00 позвонила девушка, извинялась, сказала, что номер исключат. Сформировала заявку № 185431963. Однако вчера в 16:45 и сегодня в 13:33 звонки повторились. Будем продолжать общаться через Роскомнадзор, или вы все же сумеете решить эту проблему? Как-то не солидно обращаться так с клиентом с более чем 10-летнем стажем.

Добрый день! На форуме работают сотрудники технической поддержки. Ваш вопрос находится на рассмотрении у сотрудников ОРК. Если Вам необходима дополнительная информация по Вашему вопросу, рекомендую обратиться на горячую линию по номеру 8-800-700-8000, либо написать письмо на наш почтовый ящик internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Никогда такого не было, и вот опять (с)

Я уже писала здесь, чтобы мой номер исключили из базы обзвона, и спасибо форуму и техподдержке - исключили, и долгое время не было никаких звонков. Сейчас началось опять. Звонит девушка с номера (905) 860-91-00, говорит, что она из Билайн (т.е. не посредник), знает мои персональные данные, настойчиво предлагает Все в одном. Вот, когда спрашиваешь про подключение дома к интернету, так никто не позвонит, нет абсолютно никакой заинтересованности, а с этим Все в одном все никак не успокоятся.

Повторно прошу прекратить эти звонки, удалить мой телефон из базы обзвона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас