Pilot6

Постоянные звонки с предложением симки

130 сообщений в этой теме

On 05.07.2017 at 22:20, axelrage89 писал:

А то совести у людей вообще нет, как я погляжу - всего 7 месяц как пользуюсь, и практически каждые три недели звонят. Причем звонят с разных номеров, поэтому толку от ЧС нету.

Звонят в основном подрядчики, а их цель и состоит в том чтобы достать и любым способом впарить "всё за рупь", часто откровенным обманом. А достают практически всех примерно с начала прошлого года, кто до сих пор не заинтересовался или не повелся.

Редактировано пользователем otako
0

Поделиться сообщением

On 05.07.2017 at 22:20, axelrage89 писал:

Спасибо за совет, наверное так и сделаю.

А то совести у людей вообще нет, как я погляжу - всего 7 месяц как пользуюсь, и практически каждые три недели звонят. Причем звонят с разных номеров, поэтому толку от ЧС нету.

Каждые 3 недели это очень редко. Я тут писал уже, у меня  доходило до 14-ти раз в день!

0

Поделиться сообщением

On 19.06.2017 at 12:14, CezarRus писал:

Иными словами, при подключении к провайдеру, по умолчанию, вы даете согласие и на передачу своих данных третьим лицам.

Возможно, и так, но по мне это не означает согласие на получение от этих третьих лиц различных коммерческих предложений.

0

Поделиться сообщением

Да и по мне обработка данных не означает автоматом согласия на получение различных коммерческих и рекламных предложений. Даже от того с кем был заключен договор с таким вот довеском. Но это мое мнение и даже скорей предположение ибо юристам виднее..

0

Поделиться сообщением

Еще один номер: +79058609512

0

Поделиться сообщением

Можете и мне заявку оформить - 085-086-9404?

А то уже совсем границы приличия переходят - днем звонили с заблокированного мною номера и, видимо смекнув, решили вечером задолбать меня ШЕСТЬЮ звонками с двух других номеров с разницей в 5 секунд.

Где заканчивается грань между рекламными предложениями и откровенным спамом, являющимся поводом для обращения в соответствующие инстанции?

Редактировано пользователем axelrage89
0

Поделиться сообщением

Не знаю, может совпадение, но после того как в ЛК забил левый номер телефона, который каким-то волшебным образом ещё и стал подтвержденным, давно не звонили, тьфу-тьфу...

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, заявку мне никто заводить не собирается? Звонки продолжаются.

0

Поделиться сообщением

089-268-2466

Удалите пожалуйста мой номер из обзвона, постоянно звонят с номеров 905-860-91-**

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Glokufo писал:

089-268-2466

Удалите пожалуйста мой номер из обзвона, постоянно звонят с номеров 905-860-91-**

Пишите на почту, в чат или звоните, тут заявки на отключения из базы обзвона не принимают.
В свое время писал на почту - звонки прекратились.

0

Поделиться сообщением