Pilot6

Постоянные звонки с предложением симки

108 сообщений в этой теме

а у меня продолжают звонить причем второй раз с того же номера 4957800328 пять минут назад звонок был. Причем первый раз сказал что меня не интересует их тарифы с мобильной связью но видимо что-то мешает им это понять и вот второй раз тоже самое сказал. Очень надеюсь что это прекратится ибо желание выбрать другого провайдера усиливается особенно после того что проблемы с продлением аренды никуда не делись...

0

Поделиться сообщением

Первый раз кстати предложение было когда звонил по-поводу проблемы. А первый раз звонок с вышеуказанного номера я просто не успел принять и видимо не зря ибо второй раз было то что я написал выше. Причем первый звонок на который не ответил был 11 мая а второй сегодня 18 и все с одного номера. По мне это уже перебор раньше максимум раз в месяц или вообще раз в два месяца и это было терпимо но не каждую же неделю.

Редактировано пользователем Serpikk
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Pilot6 писал:

А мне реально звонить перестали. Обратитесь в службу поддержки.

а мне тоже вроде как обещали исключить из "базы обзвона" и вроде тишина наступила, но через некоторое время эти звонки возобновилось...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kaktus1978 писал:

Вот интересно, а почему мне ни разу, не звонили ? B) :P Может из-за того, что я удалил номер из контактов (оставил только для sms уведомлений) ?       

всё всегда бывает в первый раз..))))))))

0

Поделиться сообщением

9 часа назад,  Ni©olas писал:

тариф 300/300 за 590 в месяц не могут предложить. зачем звонить-то?

Потому что звонят с целью впарить конкретный тариф. да и аутсосеры неуполномочены предложить что-то другое.

0

Поделиться сообщением

5 часа назад, Serpikk писал:

но видимо что-то мешает им это понять

Да им наверняка всё известно и понятно ещё с момента как им передали данные клиента, и у них изначально стоит задача взять измором.

Данные им скорей всего передают только тех кто не изъявил согласия перейти на эти тарифы по звонку от сотрудников самого билайна

0

Поделиться сообщением

16 часа назад, Zam_polit писал:

В чёрном списке уже наверное с десяток подобных номеров.

поделитесь, пжл, по возможности списком :)

этих продавцов не блочит, к сожалению приложение типа "кто звонил", так как с обычных звонят сотовых. спасение - заносить их в черный список.

Редактировано пользователем  Ni©olas
0

Поделиться сообщением

7 часа назад, otako писал:

Потому что звонят с целью впарить конкретный тариф. да и аутсосеры неуполномочены предложить что-то другое.

лучше бы предложили что нить выше 100 мегабит с небольшим поднятием абонентки для своих постоянных клиентов.Я бы был рад если бы за 400 предложили 150 например. Но видимо возможно цель у билайна поднять сейчас показатели клиентской базы по услуге мобильная связь.

0

Поделиться сообщением

Не уполномочены эти звонящие на это.

0

Поделиться сообщением

9 часа назад, Serpikk писал:

лучше бы предложили что нить выше 100 мегабит с небольшим поднятием абонентки для своих постоянных клиентов.Я бы был рад если бы за 400 предложили 150 например. Но видимо возможно цель у билайна поднять сейчас показатели клиентской базы по услуге мобильная связь.

Что вам было непонятно в моем сообщение, в ответ на которое вы написали своё? ) Тех кто звонит, наняли чтобы доставать до посинения конкретным тарифом, про что-то другое они вообще не в курсе. Да и о скоростях больше 100 Мбит/с уже забудьте на билайне, другие у них приоритеты.

Редактировано пользователем otako
0

Поделиться сообщением

16 часа назад,  Ni©olas писал:

поделитесь, пжл, по возможности списком

Все номера в основном из этой темы:
905-8609100
905-8609200
909-3309390
909-3309242
926-6161072
495-7800328

Еще три давних номера, к сожалению, "ушли" при перепрошивке аппарата (не сделал бэкап номеров ЧС), но с них звонков уже очень давно не было.

Редактировано пользователем Zam_polit
1

Поделиться сообщением

8 часа назад, Zam_polit писал:

Звонили с этих обоих номеров, причем прям с утра в выходной день, но в отличии от других звонков начали с уточнения личности и не получив ответа, "аннулировали предложение" не озвучив его )

0

Поделиться сообщением

Точней второй номер был 909-3309204, так что можно дополнить список.

1

Поделиться сообщением

20 часа назад, otako писал:

Что вам было непонятно в моем сообщение, в ответ на которое вы написали своё? ) Тех кто звонит, наняли чтобы доставать до посинения конкретным тарифом, про что-то другое они вообще не в курсе. Да и о скоростях больше 100 Мбит/с уже забудьте на билайне, другие у них приоритеты.

спокойнее я просто развил тему....

0

Поделиться сообщением

С 926-6161072 сегодня невероятная активность. Начали в районе 10 утра и до сих пор продолжают. Уже 6 или 7 раз. Раньше было меньше. Как раз вчера написал в Билайн и попросил убрать мой номер из информационного обзвона, ответили что уберут и сегодня, на следующий день, такая активность. Совпадение?

0

Поделиться сообщением

@Zam_polit скорее всего выходные наступили.

0

Поделиться сообщением

20 часа назад, Serpikk писал:

спокойнее я просто развил тему....

Мифические больше 100 мбит на билайне это не развитие темы обзвонов с целью впаривания услуг мобильной связи )

0

Поделиться сообщением

Не знаю у кого как, но с 926-6161072 бомбят последние дни все более жестко - по 14 звонков за день.

0

Поделиться сообщением