Pilot6

Постоянные звонки с предложением симки

Рекомендованные сообщения

а у меня продолжают звонить причем второй раз с того же номера 4957800328 пять минут назад звонок был. Причем первый раз сказал что меня не интересует их тарифы с мобильной связью но видимо что-то мешает им это понять и вот второй раз тоже самое сказал. Очень надеюсь что это прекратится ибо желание выбрать другого провайдера усиливается особенно после того что проблемы с продлением аренды никуда не делись...

Поделиться сообщением

Первый раз кстати предложение было когда звонил по-поводу проблемы. А первый раз звонок с вышеуказанного номера я просто не успел принять и видимо не зря ибо второй раз было то что я написал выше. Причем первый звонок на который не ответил был 11 мая а второй сегодня 18 и все с одного номера. По мне это уже перебор раньше максимум раз в месяц или вообще раз в два месяца и это было терпимо но не каждую же неделю.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

1 час назад, Pilot6 писал:

А мне реально звонить перестали. Обратитесь в службу поддержки.

а мне тоже вроде как обещали исключить из "базы обзвона" и вроде тишина наступила, но через некоторое время эти звонки возобновилось...

Поделиться сообщением

2 часа назад, kaktus1978 писал:

Вот интересно, а почему мне ни разу, не звонили ? B) :P Может из-за того, что я удалил номер из контактов (оставил только для sms уведомлений) ?       

всё всегда бывает в первый раз..))))))))

Поделиться сообщением

9 часа назад,  Ni©olas писал:

тариф 300/300 за 590 в месяц не могут предложить. зачем звонить-то?

Потому что звонят с целью впарить конкретный тариф. да и аутсосеры неуполномочены предложить что-то другое.

Поделиться сообщением

5 часа назад, Serpikk писал:

но видимо что-то мешает им это понять

Да им наверняка всё известно и понятно ещё с момента как им передали данные клиента, и у них изначально стоит задача взять измором.

Данные им скорей всего передают только тех кто не изъявил согласия перейти на эти тарифы по звонку от сотрудников самого билайна

Поделиться сообщением

16 часа назад, Zam_polit писал:

В чёрном списке уже наверное с десяток подобных номеров.

поделитесь, пжл, по возможности списком :)

этих продавцов не блочит, к сожалению приложение типа "кто звонил", так как с обычных звонят сотовых. спасение - заносить их в черный список.

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

7 часа назад, otako писал:

Потому что звонят с целью впарить конкретный тариф. да и аутсосеры неуполномочены предложить что-то другое.

лучше бы предложили что нить выше 100 мегабит с небольшим поднятием абонентки для своих постоянных клиентов.Я бы был рад если бы за 400 предложили 150 например. Но видимо возможно цель у билайна поднять сейчас показатели клиентской базы по услуге мобильная связь.

Поделиться сообщением

Не уполномочены эти звонящие на это.

Поделиться сообщением

9 часа назад, Serpikk писал:

лучше бы предложили что нить выше 100 мегабит с небольшим поднятием абонентки для своих постоянных клиентов.Я бы был рад если бы за 400 предложили 150 например. Но видимо возможно цель у билайна поднять сейчас показатели клиентской базы по услуге мобильная связь.

Что вам было непонятно в моем сообщение, в ответ на которое вы написали своё? ) Тех кто звонит, наняли чтобы доставать до посинения конкретным тарифом, про что-то другое они вообще не в курсе. Да и о скоростях больше 100 Мбит/с уже забудьте на билайне, другие у них приоритеты.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

16 часа назад,  Ni©olas писал:

поделитесь, пжл, по возможности списком

Все номера в основном из этой темы:
905-8609100
905-8609200
909-3309390
909-3309242
926-6161072
495-7800328

Еще три давних номера, к сожалению, "ушли" при перепрошивке аппарата (не сделал бэкап номеров ЧС), но с них звонков уже очень давно не было.

Изменено пользователем Zam_polit
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часа назад, Zam_polit писал:

Звонили с этих обоих номеров, причем прям с утра в выходной день, но в отличии от других звонков начали с уточнения личности и не получив ответа, "аннулировали предложение" не озвучив его )

Поделиться сообщением

Точней второй номер был 909-3309204, так что можно дополнить список.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 часа назад, otako писал:

Что вам было непонятно в моем сообщение, в ответ на которое вы написали своё? ) Тех кто звонит, наняли чтобы доставать до посинения конкретным тарифом, про что-то другое они вообще не в курсе. Да и о скоростях больше 100 Мбит/с уже забудьте на билайне, другие у них приоритеты.

спокойнее я просто развил тему....

Поделиться сообщением

С 926-6161072 сегодня невероятная активность. Начали в районе 10 утра и до сих пор продолжают. Уже 6 или 7 раз. Раньше было меньше. Как раз вчера написал в Билайн и попросил убрать мой номер из информационного обзвона, ответили что уберут и сегодня, на следующий день, такая активность. Совпадение?

Поделиться сообщением

@Zam_polit скорее всего выходные наступили.

Поделиться сообщением

20 часа назад, Serpikk писал:

спокойнее я просто развил тему....

Мифические больше 100 мбит на билайне это не развитие темы обзвонов с целью впаривания услуг мобильной связи )

Поделиться сообщением

Не знаю у кого как, но с 926-6161072 бомбят последние дни все более жестко - по 14 звонков за день.

Поделиться сообщением

И Вы на все 14 звонков отвечаете?

Поделиться сообщением

3 часа назад, =FPS_Colonel_13 писал:

И Вы на все 14 звонков отвечаете?

Нет, зачем же, не отвечаю вообще. Номер давно в чёрном списке и блокируется, но ради интереса вечером смотрю кто сколько раз из него звонил. 14 звонков с одного номера пока рекорд.

Поделиться сообщением

Ну это какие то упоротые. У меня нет в телефоне черного списка, но я такие номера заношу в контакт с именем "Не брать". После второго сброса звонка звонить перестают, а тут 14 раз. :D

Поделиться сообщением

6 часа назад, =FPS_Colonel_13 писал:

Ну это какие то упоротые. У меня нет в телефоне черного списка, но я такие номера заношу в контакт с именем "Не брать". После второго сброса звонка звонить перестают, а тут 14 раз. :D

Да, упоротые. ЧС у меня делает тоже самое, то есть сбрасывает звонки, как и у Вас, но они продолжают звонить так и набралось рекордное количество звонков.

Поделиться сообщением

тоже звонили с этого номера 2 раза уже, в чс закинул

Поделиться сообщением

теперь уже гастарбайтеры стали от билайна звонить , дожили , называется .. :lol:

еще один номерок для черного списка - 909-3309215

Поделиться сообщением

У меня прям как отрезало внезапно. То звонили по 14 раз в день, а то уже более недели никого. Успех. Перед этим писал в Билайн, требовал прекратить звонить.

Поделиться сообщением

У кого смарт с Андроидом - поставьте приложение Не бери трубку. Там черный список номеров формирует сообщество пользователей, у меня за последние полгода ни одного рекламного звонка не пропустил.

Поделиться сообщением

On 10.06.2017 at 10:20, Scaner писал:

У кого смарт с Андроидом - поставьте приложение Не бери трубку. Там черный список номеров формирует сообщество пользователей, у меня за последние полгода ни одного рекламного звонка не пропустил.

У меня аналогичная программа Numbuster, тоже отлично выявляет номера различных мошенников и спамеров.

Поделиться сообщением

On 09.06.2017 at 21:57, Zam_polit писал:

У меня прям как отрезало внезапно. То звонили по 14 раз в день, а то уже более недели никого. Успех. Перед этим писал в Билайн, требовал прекратить звонить.

На устные и письменные просьбы прекратить обычно не реагируют. Радикальнее будет прийти в офис и написать заявление-отказ на обработку ваших данных. Иными словами, при подключении к провайдеру, по умолчанию, вы даете согласие и на передачу своих данных третьим лицам. Вот такая фишка, причем она работает практически у всех операторов связи и отказаться при подключении от нее нельзя. После - можно в офисе и именно заявлением.

Изменено пользователем CezarRus

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, наверное так и сделаю.

А то совести у людей вообще нет, как я погляжу - всего 7 месяц как пользуюсь, и практически каждые три недели звонят. Причем звонят с разных номеров, поэтому толку от ЧС нету.

Поделиться сообщением

Если у меня хорошее настроение, то я над этими звонящими прикалываюсь, если плохое, то посылаю прямым текстом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас