Pilot6

Постоянные звонки с предложением симки

Рекомендованные сообщения

* Смех смехом, но для сравнения мой нынешний и единственный теперь оператор связи трех услуг (инет, тв, стационарная и мобильная телефония) за два с лишним года ни разу (подчеркиваю) не тревожил мои телефоны. Наоборот звоню сама, когда увижу новую услугу или плюшку на сайте.

Ну так если предложить нечего то и тревожить незачем :D

Зато всех остальных он тревожит с завидной регулярностью и весьма настойчиво :D

Поделиться сообщением

Пфф... Так уж и нечего, как же. Предложений много, начиная от стандартных (инет, тв, телефония), где за бонусы можно приобретать всё, от оборудования до билетов на концерты, и заканчивая интернетом вещей, на вроде умного дома и тому подобного...

Но это было всегда, а вот совсем недавно создали и мобильную связь. Так что не бейте себя ушами по щекам, Киса. :P

А Вы тут что забыли, раз услугами этого провайдера не пользуетесь уже 8 месяцев, печеньки хозяина отрабатываете повсеместно? :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А Вы тут что забыли, раз услугами этого провайдера не пользуетесь уже 8 месяцев, печеньки хозяина отрабатываете повсеместно? :D

Ну вот опять Вы за свое... Не любите Вы правду, когда речь заходит про недобросовестность Вашего идола. А "забыла" я здесь то, что и все отписавшиеся. Но ответа от сотрудника компании так и не получила. Напоминаю свой вопрос, если у Вас девичья память, уважаемый Конрад Карлович...

@Zam_polit, При обращении просьба указывать логин или номер договора.

Интересно, а как быть тем пользователям интернета, у кого нет договоров с Билайн (расторгнуты или вообще не заведены)? Их вы тоже достаете.

Не хотелось бы доводить ситуацию до жалобы в Роскомнадзор, но если все останется в прежнем режиме, то извините - придется воспользоваться правом гражданки Российской Федерации. Ибо беспредел нужно пресекать.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ну вот опять Вы за свое... Не любите Вы правду, когда речь заходит про недобросовестность Вашего идола.

Ну вы про недобросовестность своего идола тоже не забывайте :D

Правда вообще удобная вещь, зависит от точки зрения, да? :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

* Смех смехом, но для сравнения мой нынешний и единственный теперь оператор связи трех услуг (инет, тв, стационарная и мобильная телефония) за два с лишним года ни разу (подчеркиваю) не тревожил мои телефоны. Наоборот звоню сама, когда увижу новую услугу или плюшку на сайте.

Ну так если предложить нечего то и тревожить незачем :D

Зато всех остальных он тревожит с завидной регулярностью и весьма настойчиво :D

Отвечать за всех остальных, это удел политболтунов. Меня никаким боком провайдер TWIN не тревожит ни звонками, ни смс-ками. Зато с регулярной настойчивостью Билайн закидывает информацией о новых уже больше полугода тарифах "ВСЁ за ХХХ". И главное всякий раз обещают не звонить и не присылать смс-ок, а воз и ныне там. Перед НГ видимо маркетинг сума сходит, лишь бы премию отхватить и плевать им на клиентов.

Дождутся, напишу не РКН, а сразу ФАС и хлопну дверью!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Отвечать за всех остальных, это удел политболтунов. Меня никаким боком провайдер TWIN не тревожит ни звонками, ни смс-ками. Зато с регулярной настойчивостью Билайн закидывает информацией о новых уже больше полугода тарифах "ВСЁ за ХХХ". И главное всякий раз обещают не звонить и не присылать смс-ок, а воз и ныне там. Перед НГ видимо маркетинг сума сходит, лишь бы премию отхватить и плевать им на клиентов.

Ну клонов конечно хозяин тревожить не будет :D

А у TWIN уже собственный бренд провайдерский?Круто, повысили :D

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Не хотелось бы доводить ситуацию до жалобы в Роскомнадзор,

Давайте воспользуйтесь вашим правом и закончим на этом.

@CezarRus,

Пишите , а по получении ответа действуйте.

Поделиться сообщением

Абсолютно аналогично.

Только лет не два с лишним, а восемь с лишним, и оператор - Билайн.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне привезли симку, сказали что ничего не изменится с домашним TV , у меня с пакетом TV "Максимальный" за 999 руб.\мес. и интернетом 70 мб\сек выходило 1500 руб\мес ,в итоге у меня автоматически изменился тариф на " Всё в одном 1201" с изменением тарифа домашнего ТВ и дополнительными пакетами каналов общей стоимостью 2000 руб\мес - просьба вернуть мне тариф Интернета и ТВ какой у меня был раньше без мобильной связи ,или я буду отказываться от ваших услуг совсем и переходить к другому провайдеру , какую-то фигню придумали честное слово, я не доволен таким отношением к постоянному клиенту , мой л\с - 089-265-9812

sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

• Upvote 4

Поделиться сообщением

@Dintra77, составил заявку на отдел по работе клиентами 176280454. С Вами свяжутся для решения вопроса.

Поделиться сообщением

а я сразу трубку ложу. и никаких нервяков

А в моем телефоне есть фильтр с Белым и Черным списками. На рекламные обзвоны и смс не жалуюсь. Авто ответчик им сообщает - "Такого номера не существует в данной сети" (на англ.языке). У ботов нарушается обмен веществ и наступает депрессия. :)

Спросите, где скачать? Отвечу, не знаю. Фильтр уже был установлен на заводе, при покупке телефона. Находится в Меню приложения F-Secure. Телефон Panasonic GD67, Made in Czech Republic. Год выпуска 2002. Работает, по счету, на третьей батарейке. Менять на смартфон не собираюсь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это просто адский ад, вот уж сил просто нет((( Вы когда перестанете долбить этими звонками, уже 4 раза уверяли и левой задней пяткой в грудь били, что больше ни-ни, ни одного звонка и через день опять начинается в деревне утро. Просто нереально задолбали звонками, я уже написала заявление на расторжение договора из-за этих звонков, но все равно не доходит до ваших сотрудников. Сколько можно еще издеваться? Уже слов нет, одни слюни и те матерные.

@Friggi, бесполезно, даже если разорвете договор, все равно будут донимать, и при том звонит то не Билайн, а подрядчики.

По всей видимости, в свое время, наштамповали гору этих самых симок ВСЁ, а теперь не знают кому бы их пристроить. Вот и наняли басурманов, даже азиаты и те иногда звонят, на ломаном русском...)))) А ведь прошло уже около 8 месяцев, как все договоры с Билайн расторгнуты.

какое счастье, что вам не звонят, а меня уже просто до трясучки довели, причем бодро отчитываются, что ваш номер исключен из списка обзврна ии через день опять звонят, это просто ППЦ какой-то

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Friggi, либо TWIN так повезло, либо она лукавит, либо ей просто не звонят потому что просто предложить нечего, так как она уже пользуется всеми возможными услугами от "зеленых". Когда я в начале года решил снова попробовать их интернет, то даже не став им пользоваться, мне все равно звонили с "замечтательными" пакетными предложениями. При этом звонящии не имели информации как о моем текущем тарифе, так и пользуюсь ли я их услугами вообще. Да и до нынешней попытки подключения стабильно звонили раз в месяц на мобильный, так как он у них есть с давних времен когда я был ихним клиентом. Но что конечно сейчас творится в билайне, клиника ещё та, да ещё и усуглябляемая тем что часто звонят подрядчики и вводят в заблуждение откровенным обманом.

Изменено пользователем otako
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Подрядчики идиоты и тема идиотская. Пора закрыть, кроме флуда ничего полезного.

Билайн и все иные, кто доверил продажи посторонним, не смогут остановить процесс холодного обзовона, т.к. сами же и отдали им значительную часть клиентских баз. Единственное что поможет - это отказаться от услуг т.н. аутсорсеров. Но навряд ли, план маркетинга не позволит да и новогодняя премия на носу.

Ставьте в смартфоны приложения с фильтрацией спама и живите спокойно.

Поделиться сообщением

Билайн и все иные, кто доверил продажи посторонним, не смогут остановить процесс холодного обзовона, т.к. сами же и отдали им значительную часть клиентских баз. Единственное что поможет - это отказаться от услуг т.н. аутсорсеров. Но навряд ли, план маркетинга не позволит да и новогодняя премия на носу.

да мне по большому счету плевать подрядчик там работает или они сами, это меня, как клиента, не касается вообще, но закон един для всех, и, если я сообщаю компании, что требую прекратить хранить и обрабатывать мои персональные данные и прекратить предоставлять мне рекламные сообщения, то они обязаны прекратить обзвон, и отозвать мои данные от посредников. Как они это сделают, меня тоже не касается. А по итогу получается компания Билайн нарушает как закон о персональных данных, так и закон о рекламе.

Очень хотелось бы услышать мнение представителя компании по этому поводу.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@Friggi,

если я сообщаю компании, что требую прекратить хранить и обрабатывать мои персональные данные и прекратить предоставлять мне рекламные сообщения, то они обязаны прекратить обзвон, и отозвать мои данные от посредников.

Вы каким образом это сделали? Официальным письмом в офис компании?

Поделиться сообщением

@Friggi,

если я сообщаю компании, что требую прекратить хранить и обрабатывать мои персональные данные и прекратить предоставлять мне рекламные сообщения, то они обязаны прекратить обзвон, и отозвать мои данные от посредников.

Вы каким образом это сделали? Официальным письмом в офис компании?

электронным письмом в адрес компании, зафиксированный звонок в компанию, этого достаточно, более того: если у компании нет моего согласия на предоставление рекламной информации, то они не имеют права осуществлять звонки. У них этого согласия нет.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

если у компании нет моего согласия на предоставление рекламной информации, то они не имеют права осуществлять звонки. У них этого согласия нет.

А Вы уверены что нет? То есть вот тут http://static.beeline.ru/upload/images/Documents/blank_dogovora_di.pdf в обоих пунктах указывали Не согласен?

И да, электронное письмо и звонок не являются официальным видом претензии, может в других странах, но не у нас

Поделиться сообщением

если у компании нет моего согласия на предоставление рекламной информации, то они не имеют права осуществлять звонки. У них этого согласия нет.

А Вы уверены что нет? То есть вот тут http://static.beeline.ru/upload/images/Documents/blank_dogovora_di.pdf в обоих пунктах указывали Не согласен?

И да, электронное письмо и звонок не являются официальным видом претензии, может в других странах, но не у нас

если компания дорожит своими клиентами и репутацией, то выраженного таким образом не согласия должно быть достаточно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

если компания дорожит своими клиентами и репутацией, то выраженного таким образом не согласия должно быть достаточно.

Если было бы всё так просто не было бы жалоб в Роскомнадзор на обзвоны и прочее.Или может Вы счастливый человек и звонит Вам только Билайн исключительно а прочие провайдеры и предложения замены водосчетчиков, услуг стоматологии и билетов на концерты не беспокоят? :D

Поделиться сообщением

@Friggi,

Есть определенный законодательством регламент вообще то в подобнвх случаях, не надо строить предположения.

Поделиться сообщением

Если было бы всё так просто не было бы жалоб в Роскомнадзор на обзвоны и прочее.Или может Вы счастливый человек и звонит Вам только Билайн исключительно а прочие провайдеры и предложения замены водосчетчиков, услуг стоматологии и билетов на концерты не беспокоят? :D

стоматологи и иже с ними, конечно, тоже периодически звонят (но они понимают и перестают звонить), но маниакальной настойчивостью обладает только билайн, за неделю 6 звонков, 2 из которых с интервалом в полчаса.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

стоматологи и иже с ними, конечно, тоже периодически звонят (но они понимают и перестают звонить), но маниакальной настойчивостью обладает только билайн, за неделю 6 звонков, 2 из которых с интервалом в полчаса.

А у меня с точностью до наоборот, Билайн дай бог раз в месяц позвонит, внятно услышав что не интересует-больше не беспокоит, в отличии от спамерской нечисти мною перечисленной :D

Вы вкусный клиент,видимо :D

А по существу-бумажная претензия зарегистрированная в офисе провайдера или жалоба в Роскомнадзор-вот пути выхода из ситуации.Ну или черный список в телефоне, если неохота заморачиваться.

Поделиться сообщением

Что не могут остановить, это глупость, подрядчики их же услуги впаривают и соответственно рычаги воздействия прямые, просто этот беспредел устраивает обе стороны. А обращается все равно небольшой процент недовольных или обманутых, и соответственно с ними проще попытаться решить вопрос индивидуально.

Насчет черного списка совет дельный, а вот приложениям которые вообще фильтрует любые спам-звонки, я бы не стал доверять, так как они имеют доступ ко всем вашим входящим звонкам.

Поделиться сообщением

А у меня с точностью до наоборот, Билайн дай бог раз в месяц позвонит, внятно услышав что не интересует-больше не беспокоит, в отличии от спамерской нечисти мною перечисленной :D

Вы вкусный клиент,видимо :D

А по существу-бумажная претензия зарегистрированная в офисе провайдера или жалоба в Роскомнадзор-вот пути выхода из ситуации.Ну или черный список в телефоне, если неохота заморачиваться.

черный список, к сожалению, никак, потому как эти альтернативно одаренные товарищи разные номера используют, у меня ЧС уже толщиной с Большую Советскую Энциклопедию.

Поделиться сообщением

черный список, к сожалению, никак, потому как эти альтернативно одаренные товарищи разные номера используют, у меня ЧС уже толщиной с Большую Советскую Энциклопедию.

Тогда первые два варианта

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне привезли симку, сказали что ничего не изменится с домашним TV , у меня с пакетом TV "Максимальный" за 999 руб.\мес. и интернетом 70 мб\сек выходило 1500 руб\мес ,в итоге у меня автоматически изменился тариф на " Всё в одном 1201" с изменением тарифа домашнего ТВ и дополнительными пакетами каналов общей стоимостью 2000 руб\мес - просьба вернуть мне тариф Интернета и ТВ какой у меня был раньше без мобильной связи ,или я буду отказываться от ваших услуг совсем и переходить к другому провайдеру , какую-то фигню придумали честное слово, я не доволен таким отношением к постоянному клиенту , мой л\с - 089-265-9812

sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Спасибо,с тарифом разобрался , теперь всё в порядке

Поделиться сообщением

Спасибо,с тарифом разобрался , теперь всё в порядке

Судя по вашему более позднему сообщению в другой теме, всё только ещё больше запуталось.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

Логин 0892783076

Каждый день названивают на городской телефон по вечерам. Пробовал посылать мягко, пробовал посылать грубо, не помогает.

Поддержка, заведите на мой логин заявку-претензию и сообщите номер. Когда кончится это безобразие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас