Pilot6

Постоянные звонки с предложением симки

130 сообщений в этой теме

Мне уже 5 раз позвонили с предложением "объединения услуг". Возможно как-то "отписаться" от этих звонков без обращения в ФАС и/или отключения услуг домашнего интернета? Мне каждый раз обещают перестать звонить, но звонки продолжаются.

Я понимаю, что в Билайне проблемы и требуются новые клиенты сотовой связи. Но это незаконно так доставать клиентов.

Я серьезно собираюсь сменить провайдера, если звонки продолжатся. Я не за то плачу, чтобы меня доставали по телефону.

Сейчас скажут, что звонят типа не из Билайна. Но кто им мой сотовый номер дал, и чьи услуги они предлагают?

8

Поделиться сообщением

@Pilot6

Возможно как-то "отписаться" от этих звонков без обращения в ФАС и/или отключения услуг домашнего интернета? Мне каждый раз обещают перестать звонить, но звонки продолжаются.

Звонят на мобильный, номер должен определиться, можете смело создавать обращение в надзорные службы.

2

Поделиться сообщением

То есть без обращения в надзорные службы вопрос не решить? Звонящие знают мой сотовый номер, прямо онлайн смотрят какие услуги интернета и телевидения у меня подключены в Билайне и т.п. Звонят с номера 8-903-330-9200

Редактировано пользователем Pilot6
0

Поделиться сообщением

@Pilot6, укажите Ваш лицевой счет.

0

Поделиться сообщением

Лицевой счет

089-478-3174

0

Поделиться сообщением

@Pilot6, Я создал на Вашем договоре заявку-претензию № 175991476. Мы разберемся в данной ситуации и наши специалисты свяжутся с Вами в скором времени по этой заявке.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Надеюсь, что разберутся.

Сами знаете, что сейчас по всем каналам предлагаются альтернативные услуги по интернету и телевидению. Я их "посылаю". Но когда тем же самым занимается провайдер, которому платишь, это уже за пределом...

1

Поделиться сообщением

При этом когда этим предлагальщикам "все за рупь" озвучиваешь сразу что именно меня устроит, какой тариф, то они сразу резко прощаются. Им же главное на мобильную связь от Билайн тебя подсадить, которая лично мне на хрен не упала.

0

Поделиться сообщением

@Pilot6,можно еще пойти другим путём: если у Вас сотовый телефон на Andriod - поставить какую-либо программу по блокировке звонков/смс. Я, к примеру, так и сотворил. С тех пор ни одного нежелательного звонка от кого бы то ни было. (а когда захожу посмотреть журнал блокированных, то с разных номеров билайна до десятков вызовов в день, крайне приятно наблюдать их тщетные попытки:rolleyes:)

Ежели подобное Вас интересует, можете написать в лс-расскажу поподробнее.

0

Поделиться сообщением

@Pilot6,можно еще пойти другим путём: если у Вас сотовый телефон на Andriod - поставить какую-либо программу по блокировке звонков/смс. Я, к примеру, так и сотворил. С тех пор ни одного нежелательного звонка от кого бы то ни было. (а когда захожу посмотреть журнал блокированных, то с разных номеров билайна до десятков вызовов в день, крайне приятно наблюдать их тщетные попытки:rolleyes:)

Я блокировать звонки тоже умею. Но речь идет не об этом.

Мне перезвонили из Дирекции по обслуживаню клиентов. Обещали "автодозвон" отключить. Надеюсь, что получится.

А то прямо как коллекторы...

0

Поделиться сообщением

Ага вы уверены что с этого номера вам в будущем ничего путного не будет ?!biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Ага вы уверены что с этого номера вам в будущем ничего путного не будет ?!

а чего будет путное? 100 мбит за 350 рублей не предлагают, а предлагают все за рубль.

2

Поделиться сообщением

Кстати тоже с этого же номера второй день настойчиво названивают.

0

Поделиться сообщением

@Zam_polit, При обращении просьба указывать логин или номер договора.

0

Поделиться сообщением

а чего будет путное? 100 мбит за 350 рублей не предлагают, а предлагают все за рубль.

Причем когда сразу озвучиваешь, ребята, меня интересует только этот тариф, все остальное идет лесом, то сразу прощаются. biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Причем когда сразу озвучиваешь, ребята, меня интересует только этот тариф, все остальное идет лесом, то сразу прощаются. biggrin.gif

Ну меня один раз слава богу это было но как намекнул что меня интересует только инет-тарифы у Билайна то тоже сразу прощаются.

0

Поделиться сообщением

@Zam_polit, При обращении просьба указывать логин или номер договора.

Интересно, а как быть тем пользователям интернета, у кого нет договоров с Билайн (расторгнуты или вообще не заведены)? Их вы тоже достаете.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а как быть тем пользователям интернета, у кого нет договоров с Билайн (расторгнуты или вообще не заведены)? Их вы тоже достаете.

Быть так же как и с другими провайдерами, с которыми расторгнуты или не заведены договора, один вот лимонный одно время доставал, теперь перестал :D

0

Поделиться сообщением

Представителей тухлого лимона и какаду я просто сразу матом посылаю. biggrin.gif

1

Поделиться сообщением

0894265414

Периодически представители билайна звонят на мобильный и городской телефоны с предложениями, но каждый раз я вынужден отказать, т.к. на мобильную связь трачу около 50р. в месяц, телевидение и так от билайна и поэтому эти предложения мне не интересны.

Большая просьба исправить ситуацию, т.к. кроме раздражения эти звонки ничего не вызывают. Это не говоря уже о том, что достают ваши конкуренты с предложениями перейти к ним, на которые я отказываю, т.к. еще есть вера в св. Пчелу Майю.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@BigArt, запрос передан в Отдел по работе с клиентами. По рассмотрению заявки с Вами свяжутся наши сотрудники.

0

Поделиться сообщением

0894265414

Периодически представители билайна звонят на мобильный и городской телефоны с предложениями, но каждый раз я вынужден отказать, т.к. на мобильную связь трачу около 50р. в месяц,

А это озвучивалось им ? Мне звонили, предлагали "все за рубль", спросили сколько я трачу на мобильную связь. я сказал что 100 рублей в месяц, они ПОВЕСИЛИ ТРУБКУ и больше не звонили. :D

0

Поделиться сообщением

0894265414

Периодически представители билайна звонят на мобильный и городской телефоны с предложениями, но каждый раз я вынужден отказать, т.к. на мобильную связь трачу около 50р. в месяц,

А это озвучивалось им ? Мне звонили, предлагали "все за рубль", спросили сколько я трачу на мобильную связь. я сказал что 100 рублей в месяц, они ПОВЕСИЛИ ТРУБКУ и больше не звонили. :D

Конечно озвучивалось.

0

Поделиться сообщением

Либо вам крупно повезло, либо вам пока звонили только из самого билайна, а подрядчики ещё не добрались )

0

Поделиться сообщением

Это просто адский ад, вот уж сил просто нет((( Вы когда перестанете долбить этими звонками, уже 4 раза уверяли и левой задней пяткой в грудь били, что больше ни-ни, ни одного звонка и через день опять начинается в деревне утро. Просто нереально задолбали звонками, я уже написала заявление на расторжение договора из-за этих звонков, но все равно не доходит до ваших сотрудников. Сколько можно еще издеваться? Уже слов нет, одни слюни и те матерные.

0

Поделиться сообщением

Это просто адский ад, вот уж сил просто нет((( Вы когда перестанете долбить этими звонками, уже 4 раза уверяли и левой задней пяткой в грудь били, что больше ни-ни, ни одного звонка и через день опять начинается в деревне утро. Просто нереально задолбали звонками, я уже написала заявление на расторжение договора из-за этих звонков, но все равно не доходит до ваших сотрудников. Сколько можно еще издеваться? Уже слов нет, одни слюни и те матерные.

https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

А тут можете номер лицевого счета указать, разберутся

1

Поделиться сообщением

@Friggi, укажите Ваш логин

0

Поделиться сообщением

@Friggi, укажите Ваш логин

0898158901 Я уже просто задолбалась оставлять заявки на прекращение обзвона, мне каждый раз обещают, а потом все опять по кругу.

1

Поделиться сообщением

@Friggi, запрос передан в Отдел по работе с клиентами. По рассмотрению заявки с Вами свяжутся наши сотрудники.

0

Поделиться сообщением

@Friggi, бесполезно, даже если разорвете договор, все равно будут донимать, и при том звонит то не Билайн, а подрядчики.

По всей видимости, в свое время, наштамповали гору этих самых симок ВСЁ, а теперь не знают кому бы их пристроить. Вот и наняли басурманов, даже азиаты и те иногда звонят, на ломаном русском...)))) А ведь прошло уже около 8 месяцев, как все договоры с Билайн расторгнуты.

* Смех смехом, но для сравнения мой нынешний и единственный теперь оператор связи трех услуг (инет, тв, стационарная и мобильная телефония) за два с лишним года ни разу (подчеркиваю) не тревожил мои телефоны. Наоборот звоню сама, когда увижу новую услугу или плюшку на сайте.

0

Поделиться сообщением