Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoRf

Не штатные ситуации

Рекомендованные сообщения

какие шутки? все серьезно, как никогда :D

нифига себе тебя так угораздило... :rolleyes:

Поделиться сообщением

перелом берцевой и лучевой кости со смещением на правой руке

перелом лучевой на левой

перелом позвоночника

вывих обоих плечей

перелом носа

8 сотрясений, + частичная потеря памяти.

вроде живу. из защиты только бы шлем взял. остальное не нужно. по-крайней мере мне.

Уважаю людей, которые несмотря на самые травмы продолжают заниматься тем, что им нравиться. Осторожней, конечно, надо, но никто ведь не застрахован от кирпича, летящего с крыши - я к тому, что можно случайно глупо покалечиться и жалеть об этом потом всю жизнь. По мне так лучше рискнуть лишний раз и проехать ТАМ и ТАК, чтоб запомнилось... А если травма - то делаешь выводы для себя и второй раз уже такую травму не получишь - я имею ввиду таким же способом, ибо нос ломать можно очень много раз и по-разному...

P.S. Но шлем купи: башка - это ж самое нежное место...

Поделиться сообщением

Почитала тему...поняла, что кроме панциря нужно еще и шлем купить...Катаюсь пока только год, серьёзных травм не было, но спину убила просто вхлам, болит уже почти год и регулярно. Об кант передний спотыкалась, оч неприятно, когда сбивается диафрагма и какое-то время дышать не можешь...Еще друга один раз сбила он мне головой об коленку ударился аж кровь изо рта шла немного..страюсь очень аккуратно ктаться по мере возможностей, потому что очень боюсь переломов и серьёзных травм. потому что за всю жизнь ничего, кроме сотрясения и перелома пальца не было. :lol:

Поделиться сообщением