in-digo

Курьеры не привезли оборудование?

Рекомендованные сообщения

9050355576. Перешел на все за 800. Неоднократно оставлял заявки на приставку. Со мной даже пару раз связывались "ответственные" и ставили на контроль. 18.12.16 после очередной заявки прислали смску, что не могли со мной связаться, хотя телефон включен круглые сутки. Я так понимаю, способ слить заявку, не выполняя. В офисах приставок нет. С наступающим!

Приставку наконец-то привезли, благодарю за решение вопроса.

Поделиться сообщением

@Gero, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Спасибо большое!

Только вчера вечером сначала пришло сообщение, что два раза звонил абонент (905)860-91-00, а затем сообщение, что звонил специалист "Билайн" по заявке 2159182781. Насколько я понимаю, это и есть номер моей заявки. Какие мои дальнейшие действия, ждать еще звонка или звонить в КоллЦентр(?) самому?

Поделиться сообщением

Прошу помочь. лс 0897109690.

Заявка курьерам на приставку оформлена давно, никто не звонит, новый год завтра!!!

где взять приставку???

Поделиться сообщением

@tutynin, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Добрый день! С наступившим!

Договор 0897658287.

Проблема как у всех - заказал 10 октября по телефону вторую приставку. Так ее и жду. Прошу посодействовать в решении вопроса.

Поделиться сообщением

@dashkoff, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 0898574528.

Перешел на тариф все за 1201 в первых числах декабря. До этого был тариф все за 501. Интернет переподключили сразу, а вот с ТВ эпопея продолжается 2й месяц.

Когда переходил на тариф в офисе, сказали, что приставку привезут в течение 3х дней. Позвонил 4го декабря, сказвли что приставок нет, будут 15го декабря. Позвонил 15го декабря, сказали приставок нет будут 20го декабря. Позвонил в 20х числах декабря, сказали будут 1го января нового года. Сегодня 9е января, позвонил на горячую линию,и снова приставок нет, будут после 14го числа.

В связи с этим у меня вопрос, когда же компания билайн выполнит взятые на себя обязательства? Или такое понятие как добросовестность и ответственность компании не имеют значения для вымпел телеком?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я так понимаю, дело плавно идет к тому, что не успели мы к раздаче бесплатных ништяков. Никакой внятной информации о причинах столь длительного отсутствия сабжа и реальных сроках поставок никто из сотрудников дать не может.

Сейчас нарисуют быстренько в новостях на сайте очередное уведомление об очередном обрезании тарифа, и все. Хочешь приставку - купи.

Поделиться сообщением

@МихалЬlч, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я конечно не такой долгий "ждун", как пишущие сюда люди, но 3 дня прошли, а ни ответа ни привета от курьерской службы нет. Договор 089-180-4188. Посодействуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@trancer77, передал вопрос в отдел по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Договор №085-071-0802

Слов нет описать мою злость. С 08.11.16 жду приставку. Два месяца уже и третий пошёл.

Звонил в билайн не меньше 10 раз. Каждый раз срок двигается.

Тарифа 501 вполне хватало и переходил на 1201 ТОЛЬКО РАДИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!!!!!!

Тариф поменяли сразу и деньги регулярно списывают, а приставку даже не могут сказать когда доставят(((((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Aliminalov, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Являюсь абонентом компании в части домашнего интернета. Решил подключиться к тарифу "Всё в одном за 1201" с переводом 2-х мобильных номеров из другой компании. 09.01.2017г. заявку на доставку оборудования для цифрового телевидения и симкарт. Доставку оформили на 14.01.2017г. В итоге курьер так и не приехал и никто не позвонил и не сообщил об этом. Прошу оказать содействие в доставке оборудования для домашнего интернета. Договор №089-085-7069.

Поделиться сообщением

@SkIN_, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

По последней информации - теперь ждать до 2-го февраля. Прогресс, однако. Раньше срок на неделю переносили. Теперь сразу на две с лишним.

Господа Support, спасибо конечно, что заявку удается завести хотя бы через Вас. Но нельзя ли как-то намекнуть ОРК-ам, что люди немного заждались. И было бы неплохо с их стороны как-то скрасить ожидание и компенсировать тратящиеся нервы, подбросив каких-то бонусов к тарифу.

Ну и конечно хотелось бы понимания в целом, с учетом того, что проблема длится уже несколько месяцев: каковы реальные перспективы стать счастливым обладателем приставки в обозримом будущем? Кормления "завтраками" от колл-центра немного утомили.

Ну и какое-нибудь информирование о ситуации, хоть смс-кой ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Gero, Мы стараемся решить данный вопрос как можно скорее. К сожалению, на данный момент актуальной даты решения проблемы нет. От лица компании приношу извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

№ договора 9032014 Москва. Юхачев Евгений Викторович Логин 0850805206 2 месяца не везут теле приставку. Выбор тарифа был сделан только из за цифрового телевидения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Абонент 0850805206 Юхачев Евгений Викторович. 2 месяца ожидаю телеприставку!!! В Москве!!! тариф все за 1801

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

№ договора 9032014 Москва. Юхачев Евгений Викторович Логин 0850805206 2 месяца не везут теле приставку. Выбор тарифа был сделан только из за цифрового телевидения.

Здравствуйте!

Предал запрос в Отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста.

Поделиться сообщением

В ноябре 2016 подключил все в одном за 1201, до сих пор не подключили телевидение. Звонил в поддержку неоднократно, каждый раз обещают, что перезвонят по поводу доставки курьером приставки. Но воз и ныне там. Прошу помощи.
Логин 9035190080 (0894998497)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Довольно давно являлся пользователем домашнего интернет (0897077757). В августе прошлого года со мной связался менеджер и предложил перейти на один из тарифов "Все в одном". В результате был выбран тариф "Все за 801" и осуществлен переход с 29.08.2016 г. (9284107041).

Обещанная при переходе на указанный тариф ТВ-приставка до сих пор не предоставлена. Неоднократное обращение на горячую линию результата не приносит - извинения, обещания, заверения, но не более того.

Не знаю, существует ли "антирекорд" по сроку не предоставления ТВ-приставки, могу претендовать на призовое место...

Надеюсь, обращение сюда поможет решить проблему.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Довольно давно являлся пользователем домашнего интернет (0897077757). В августе прошлого года со мной связался менеджер и предложил перейти на один из тарифов "Все в одном". В результате был выбран тариф "Все за 801" и осуществлен переход с 29.08.2016 г. (9284107041).

Обещанная при переходе на указанный тариф ТВ-приставка до сих пор не предоставлена. Неоднократное обращение на горячую линию результата не приносит - извинения, обещания, заверения, но не более того.

Не знаю, существует ли "антирекорд" по сроку не предоставления ТВ-приставки, могу претендовать на призовое место...

Надеюсь, обращение сюда поможет решить проблему.

Завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса. 

Поделиться сообщением

0850805206 Я уже устал куда либо писать БИЛАЙН не выполняет своих обещаний,Приставку так и не привезли, составили претензию, по ней перезвонила старший менеджер и так напела сладко, завтра послезавтра все решится, прошло еще 2 недели и тишина.  

Поделиться сообщением

Заявка на приставку 177625869, как долго ждать звонка? 

Поделиться сообщением

0850805206 Я уже устал куда либо писать БИЛАЙН не выполняет своих обещаний,Приставку так и не привезли, составили претензию, по ней перезвонила старший менеджер и так напела сладко, завтра послезавтра все решится, прошло еще 2 недели и тишина.  

Завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса. 

Заявка на приставку 177625869, как долго ждать звонка? 

Так же завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса. 

Изменено пользователем SuperDimka

Поделиться сообщением

Добрый день ! Договор 089-446-3300. В ноябре перешел на тариф 1200 . Приставки до сих пор нет

Поделиться сообщением

Добрый день ! Договор 089-446-3300. В ноябре перешел на тариф 1200 . Приставки до сих пор нет

Поделиться сообщением

добрый день. оставлял заявку на аренду ТВ-Комплекта Заявка на аренду ТВ-комплекта №3558692688 хотел уточнить на каком этапе находится моя заявка.

мой логин 089-051-4870

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас