in-digo

Курьеры не привезли оборудование?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

При общении с БиЛайн возникает ощущение, что тебя не слышат :( Или не понимают. Какие ТРИ ДНЯ?

Я чётко и ясно изложил, что с момента подключения услуги в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ курьерская служба со мной ни разу не связывалась.

Информацию о пропущенных вызовах я получаю в СМС, их не было.

Здравствуйте!

@Dmitry_spb, заявка была передана курьерской службе. Сроки обработки до 3-х дней. С Вами связались?

post-958843-009935400 1481532193_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

При общении с БиЛайн возникает ощущение, что тебя не слышат :( Или не понимают. Какие ТРИ ДНЯ?

Я чётко и ясно изложил, что с момента подключения услуги в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ курьерская служба со мной ни разу не связывалась.

Информацию о пропущенных вызовах я получаю в СМС, их не было.

Здравствуйте!

@Dmitry_spb, заявка была передана курьерской службе. Сроки обработки до 3-х дней. С Вами связались?

Не расстраивайтесь, я с 27 августа жду Звонка *Ответственных*, приходил в офис билайн - там мне называют 2 номера основных мой и жены, и говорят вам звонили... ))) на видео в следующий раз запишу)

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь, я с 27 августа жду Звонка *Ответственных*, приходил в офис билайн - там мне называют 2 номера основных мой и жены, и говорят вам звонили... ))) на видео в следующий раз запишу)

А я-то думал что у меня долго. Но вы кажется идете на рекорд :)

Уважаемый Дедушка Мороз, пишет тебе пользователь л/с 085-002-8418, с 18 октября жду звонка курьера билайн, с замиранием сердца читаю каждое его спам сообщение, надеясь найти там заветную дату установки. Скоро новый год, дедушка, а я кажется буду встречать его без Билайн ТВ и без поздравлений Владимира Владимировича Путина. Не то чтобы я сильно скучал по нашему президенту, но без ТВ я кажется стал забывать его лицо. А это, как ты понимаешь, может серьезно подорвать не только мои патреотические убеждения, но и веру в новогоднее чудо.

Пожалуйста пришли билайну немного приставок, пусть новый год будет радостным!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@chabber, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

№ договора 0894183314, г. Екатеринбург

Проблема следующая: 15 ноября был подключен тариф всё за 801, оператор, который мне подключал этот тариф сообщил, что оставил заявку курьерской службе на доставку и подключение мне бесплатной ТВ приставки, в течении трёх дней со мной должны связаться курьеры и согласовать удобное время доставки.

Но конечно же никто со мной не связывался, в течении всего месяца с 15 ноября по 13 декабря обзванивал службу поддержки, там всё время операторы очень мило беседовали со мной, говорили ай-ай-яй какие плохие курьеры, каждый раз оставляли повторные заявки и каждый раз убеждали меня, что в течении суток со мной обязательно свяжется курьер и решит все мои вопросы с этой ТВ приставкой и каждый раз никто мне не звонил не в течении суток, двух, трёх и даже недели.

Нервы после этих звонков уже на пределе, 14 декабря решил написать в чат в мобильном приложении билайна, там с горем пополам мне после десятка переключений на других операторов и нескольких проверок, что я это действительно я всё таки написали слёзные извинения от лица всей компании, заверили, что завтра со мной обязательно свяжется ответственный, всех виновных в бездействии обязательно накажут.

Вечером 15 декабря со мной наконец то связались, представились ответственным по работе с клиентами, извинялись за оказанные неудобства, сказали, что на складе оказывается нет приставок и поэтому мне ничего не привозили, и как только они там появятся, мне её сразу привезут (хотя при звонках в службу поддержки операторы меня убеждали, что на складе приставок очень много). На мой вопрос, каким образом мне компенсируют не предоставление услуги домашнего ТВ в течении целого месяца, ответили, что могут вернуть мне 1/3 от месячной платы за тариф, то есть 801/3 = 267р на счёт телефона, меня это устроило, ответственный сказал, что уже перевёл мне деньги на счёт, проверяйте баланс, быстро попрощался и положил трубку.

Но конечно же как я и подозревал, ни о какой компенсации не могло идти и речи, никто мне никакие 267р так и не перевёл! Обидно, когда являешься клиентом билайна более 5 лет и к тебе такое отношение.

Каким образом мне всё таки получить эту проклятую ТВ приставку и пользоваться всем пакетом услуг, плачу я за весь пакет, а пользуюсь по факту только 2/3 и как мне вернуть 1/3 от оплаты, ведь на протяжении всего месяца мне домашнее ТВ не предоставлялось. Неужели нужно идти в офис билайна и писать там жалобу, чтобы хоть как то начали на меня реагировать и решать проблему.

К слову все мои слова я могу подкрепить скринами переписки с операторами в чате и записями всех телефонных разговоров с службой поддержки с слёзными обещаниями и кормлениями завтраками.

Поделиться сообщением

@Distorshn, 15.12.2016 в 10:11:28 на Ваш счет было начислено 267 рублей. Изменения в балансе после финансовой корректировки наступают не сразу.

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

@Distorshn, 15.12.2016 в 10:11:28 на Ваш счет было начислено 267 рублей. Изменения в балансе после финансовой корректировки наступают не сразу.

Деньги поступили на счёт, благодарю вас за оперативную реакцию.

Осталось дождаться звонка от курьерской службы и доставки ТВ приставки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Номер л/с 9057086137.

30 ноября 2016 года в офисе Билайн я перешёл на тариф все за 1201. Домашний интернет у меня был, а вот тв не было. Сотрудник в офисе сказал что на данный момент приставок до 8 декабря не будет, но как только они появятся мне сразу позвонят. 9 декабря я сам позвонил в тех. Поддержку по поводу приставки. Сделали новую заявку на приставку, но при этом сказали что их опять нет и будут 15 декабря. Звоню 15 декабря. На вопрос: когда привезут приставку по моей заявке? Мне ответили что заявка была не правильно оформлена. Переделали заявку, но при этом сказали что приставки будут 17 числа. Звоню 17 декабря и спрашиваю: есть ли приставки в наличии? Ответ порадовал: приставки будут предположительно 19 декабря, НО лучше позвоните после новогодних праздников...

Когда же все таки привезут эту долбанную приставку? Сколько можно морочить голову и кормить завтраками? Вроде солидная компания. С момента появления сотовой связи пользуюсь вашими услугами и был доволен. Но мнение о Вас начинает менятся в худшую сторону...

Поделиться сообщением

Сегодня, 17 декабря в 23:15 мне наконец-то привезли приставку.

Всё работает. Очень вежливый сотрудник привез, вместе все подключили, показал что к чему.

Ждал не очень долго - три месяца с небольшим :lol:

Подключил возврат эфира, пытаюсь разобраться с пультом - после Ростелекомовского непривычно сложно :blink:)

Спасибо админам форума за помощь в решении моей проблемы!

Здравствуйте!

Поделиться сообщением

@Andersen33, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Почитал я тему и понял, что новогоднее обращение президента вероятно не смогу посмотреть через билайн тв.

Друзья, город Москва. Когда мне привезут оборудование? Готов был сам забрать в офисе, но сказали что не даем. Перешел к Вам с мегафона, но уже подумываю вернуться, начали предлагать хорошие скидки, как узнали что перехожу, а вы так подводите.

Номер +7 966 023-97-99. Сколько ждать?

Поделиться сообщением

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:09

Здравствуйте!

1. 0891748476

2. C 24 Августа не предоставлено полного пакета услуг по тарифу всё за 1201 руб.

3. Приходил в офис билайн, писал заявление, толку 0, говорят вам звонили и назвали 2 основных номера билайн (мой и жены), просто "отмазы галимые", уже других слов нет, когда ждать ?? год-два или уже писать жалобу дальше ? О не предоставлении услуг в полном объёме в 4 месячный период, мне не могут доставить приставку, одни завтраки. (Уведомлений никаких на почту, как минимум!!!)

Прошу ускорить доставку, установку ТВ приставки и компенсировать неисполнение провайдером предоставления услуг в полном объёме согласно тарифному плану!

@СaH9I, информация передана ответственным. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Добрый Вечер!

В этом году подключат?

Поделиться сообщением

@Bibo4ka, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

@Bibo4ka, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Спасибо, какой срок ответа по регламенту?

Поделиться сообщением

0898082391

14.11.2016 курьер заменил дополнительную приставку. По факту она оказалась не рабочей. Работала максимум 10 минут и зависала, после чего не могла запустится до полусуток. В данный момент приставка вообще не работает.

10.12.2016 Оператор, убедившись что приставка нерабочая, сформирован наряд/заявку 175774185 на замену данной приставки, пояснив, что на данный момент в Тольятти приставок нет и в ближайшие дни нет возможности замены.

19.12.2016 Оператор повторил, что до сих пор приставок нет и до Нового года скорее всего не появится, но подключил смс информирование о том когда приставки появятся в городе.

На данный день смс оповещения не было, т.е. на вечер 22.12.2016 приставок в Тольятти нет.

Прошу разобраться в данной ситуации, почему на почти миллионный город Вы не способны в течении более месяца выслать приставку и обеспечить работоспособность вашего оборудования?

Со своей стороны мы исправно исполняем условия договора и своевременно оплачиваем Ваши услуги.

p.s. В онлайн чате из личного кабинета в форме обратной связи ответ только: ошибка)

Поделиться сообщением

@AlbertS, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Жду уже больше 2х месяцев. Звоню и уточняю каждую неделю. На этом форуме уже отписывался. Все плохо.

Может быть можно самому курьером поработать? Где можно самому в Москве забрать приставку?

Поделиться сообщением

@djiper, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

пришла только смс) можно мне компенсацию за месяц не использования тв?) логин 0897209433

Поделиться сообщением

9050355576. Перешел на все за 800. Неоднократно оставлял заявки на приставку. Со мной даже пару раз связывались "ответственные" и ставили на контроль. 18.12.16 после очередной заявки прислали смску, что не могли со мной связаться, хотя телефон включен круглые сутки. Я так понимаю, способ слить заявку, не выполняя. В офисах приставок нет. С наступающим!

Изменено пользователем Nejron

Поделиться сообщением

по-моему бесполезно сюда писать) просто где-то на нас положили большой такой болт :)

когда сюда написал (там где-то выше пост 1 декабря), в очередной раз мне позвонили извинились, да сказали проблема, да мы тут начали уже новые списки составлять) до 9 числа вот прямо вообще вам обещаю все будет, поставка мол там будет...

спрашиваю когда мне начинать опять Вам звонить, если будет тишина, говорят, ну вот если до 16 числа ничего не будет - звоните, хотя не переживайте и прямо вот 100% все должно быть :))

и чо вы думаете ? 26 декабря, тишина ) уже даже надоело самому тратить свои силы для решения данного вопроса, если блин оператору на меня пофиг и ему сложно хотя бы прислать (бесплатную для него смску), мол извините, мы все еще не готовы прислать вам приставку)) то мне как-то уже тоже становится пофиг, решил вопрос другим способом...

Но за обслуживание обидно, прямо вот как плюнули в лицо..

Изменено пользователем DigitalOrange17

Поделиться сообщением

1. Договор 630809017 от 03.12.2016г с активными номерами 8-937-257-32-29 и 8-967-505-08-96 г.Саратов

2. Добрый день!

В течении двух лет я пользовалась услугой интернета от "Билайн" всё было замечательно!

03 декабря 2016г. решила сменить тариф и добавить услугу TV и мобильную связь, составила в офисе дополнительное соглашение к договору тариф "Всё за 801".

Теперь у меня имеются интернет и мобильная связь, но вот с TV БЕДА!!!!!

Обещанное оборудование на третий день после сделанной заявки не доставлено!

Прошло уже более 20 ти календарных дней, сотрудники службы горячей линии ссылаются на отсутствие оборудования в г.Саратов и озвучивают возможные сроки получения после Новогодних праздников, т.е. после 10 января 2017г.

Ускорьте процесс доставки оборудования в ближайшее время, не допускайте потерю абонентов. Уже возникает желание сменить поставщика услуги!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Договор 0890208366, Москва

В течении 3х лет я пользуюсь интернетом от "Билайн".

В начале декабря 2016г. перешел со своими мобильными номерами в Билайн на тариф Все! за 1201 с домашним ТВ. Долгое время не мог заказать оборудование, но буквально несколько дней назад заявку приняли, сказали, что служба доставки перезвонит, но до сих пор нет ни звонка, ни оборудования.

Техподдержка заявляет, что нет курьеров для доставки! Как такое может быть в такой огромной компании? Сим карты для MNP были доставлены очень оперативно, видимо хотели побыстрее заполучить абонента, теперь кормите завтраками. Я недополучаю услуги которые предусмотрены данным тарифом!

Прошу оперативно решить данный вопрос, не хочу остаться в новый год без ТВ.

Поделиться сообщением

@djiper, по поводу компенсации Вы можете обратиться в поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

@Nejron, на данный момент тв-приставок нет. Ожидайте звонка курьерской службы.

@Виктория., По Вашему обращению создал заявку № 177086137. Ожидайте звонка из отдела по работе с клиентами.

@MichelVod, По Вашему обращению создал заявку № 177086194. Ожидайте звонка из отдела по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Сегодня 27 декабря 2016г. поступил звонок с +7903854-00-00 длительность которого составила 0 мин 0 сек при попытке перезвонить по данному номеру ответ получен о том , что это спец номер Билайн настроенный только на исходящий звонок. Следом приходит sms : Уважаемый клиент! К сожалению, с Вами не удалось связаться.Необходима дополнительная информация по Вашему обращению.Обратитесь повторно, если Ваш вопрос актуален.С заботой о Вас, Ваш Билайн. Вопрос остаётся актуален и создается впечатление, что он не решаем!!!! Сколько раз нужно еще составлять заявки и уточнять информацию!!!!

Ранее 26 декабря 2016г было отправлено обращение.

1. Договор 630809017 от 03.12.2016г с активными номерами 8-937-257-32-29 и 8-967-505-08-96 г.Саратов

2. Добрый день!

В течении двух лет я пользовалась услугой интернета от "Билайн" всё было замечательно!

03 декабря 2016г. решила сменить тариф и добавить услугу TV и мобильную связь, составила в офисе дополнительное соглашение к договору тариф "Всё за 801".

Теперь у меня имеются интернет и мобильная связь, но вот с TV БЕДА!!!!!

Обещанное оборудование на третий день после сделанной заявки не доставлено!

Прошло уже более 20 ти календарных дней, сотрудники службы горячей линии ссылаются на отсутствие оборудования в г.Саратов и озвучивают возможные сроки получения после Новогодних праздников, т.е. после 10 января 2017г.

Ускорьте процесс доставки оборудования в ближайшее время, не допускайте потерю абонентов. Уже возникает желание сменить поставщика услуги!

Виктория., По Вашему обращению создал заявку № 177086137. Ожидайте звонка из отдела по работе с клиентами.

Ждали но не дождались.......Скоро Новый Год, три года ждать не станет никто!!!!

Поделиться сообщением

@AlbertS, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Спасибо! Так же благодарность данному форуму и всем сотрудникам. Вопрос с приставкой решили оперативно.

Всех С Наступающим Новом Годом!

Поделиться сообщением

Добавлю и свои пять копеек.

Хотя, судя по изложенному выше, моя история не самая длинная :rolleyes:

Перешел на "Все за 1201" уже давно. Но приставку сразу не заказывал. И, как теперь выясняется, зря (отклоняясь от темы: также зря не подключил сразу все 5 доп. номеров, в мае их злодейски и внезапно сократили до трех ("... мы всех предупреждаем через объявления на сайте ...")).

В конце ноября решил подключить все же и телевидение, раз уж оно в моем тарифе как бы и пока еще есть.

Зашел в доп. офис. на Планерной. Заявку не принимают, говорят: "вот вам телефон (8-800-700-80-00), звоните туда, заказывайте через них". Отъявленные ребята, уже ведь зарекался к ним ходить, но ...

Ладно, звоню на номер. Заявку просто не оформляют.

- Приставок нет, все равно ее закроют.

- Когда будут?

- 8 декабря.

"ОК, Гугл". Звоню 8-го. См. строку выше, полностью. Только теперь 15-го.

Как многие возможно догадались, звоню 15-го. Видимо им показалось, что я слишком настойчив, и мне решили немного разнообразить квест. Должны, говорит, быть 19-го. Но мы вам можем прикрутить СМС-информирование. Как будут, придет СМС. А вообще, если есть такая возможность, можно подъехать в Сервисный Центр и забрать самостоятельно там. У курьеров дескать приставок нет, а в СЦ (видят по базе) есть. Ну правда на всю "нерезиновую" этих СЦ всего два. И расположены оба в центре. А живу на окраине. И в выходные работает так вообще один. Ну ладно, думаю, "для бешеной собаки сто верст не крюк", час туда, час обратно, и я - счастливый обладатель сабжа.

Захожу в сервис: "мне бы приставочку". Они - чуть не в слезы. "Да что ж вы все идете и идете?! Мы уж и сами на этот номер звонили, чтоб к нам не отправляли никого, и начальству жаловались. Ну не выдаем мы никаких приставок. Единственная официальная возможность получения - только заказ с курьером." Круг замкнулся. Ales ...

Звоню 19-го. Пытаюсь пожаловаться, что прогоняли до СЦ зря. Хорошая попытка - жаловаться в КоллЦентр на них же :) Но не прокатило, не принимают претензий. Сжалились в этот раз правда. Говорят: заявку заведем, в ожидание поставим. Номер конечно не сказали. Приставки будут то ли 2-го (уже ЯНВАРЯ 2017!), то ли 3-го. А курьеры вообще только с 15-го работать будут.

И, подводя итог, вот уже месяц, как я сижу без приставки. И даже номера заявки на руках нет. Так что даже на какую-нибудь компенсацию рассчитывать не могу, видимо. И самое главное: когда будет приставка, и будет ли вообще - непонятно. Следующих новостей ждать еще две недели ... :(

Извиняюсь за "многабукф", накипело слегка ...

Поделиться сообщением

@MichelVod, По Вашему обращению создал заявку № 177086194. Ожидайте звонка из отдела по работе с клиентами.

Спасибо огромное, сегодня курьер привез приставку.

Поделиться сообщением

@Gero, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас