in-digo

Курьеры не привезли оборудование?

Рекомендованные сообщения

Добрый

Добрый день!

Номер договора 0895802562

Ситуация аналогичная предыдущим ораторам, заявка на подключение с 17 или 20 октября. Также первый месяц общался по телефону со службой поддержки, все валят на курьерскую службу.

И вот чудо 15.11.16 мне позвонили ребята из курьерской службы, сказали сегодня мы привезем вам ТВ-приставку часов в 9. Перезвонили в 7 часов вечера, сказали не успевают и завтра привезут точно.

Видимо завтра у ребят еще не наступило. Так вот вопрос - кто морочит людям голову Вы (Билайн) или курьерская служба (к которой Вы отношения не имеете, якобы)? В чем дело?

Поделиться сообщением

@asbnet, По Вашему обращению создана заявка №176158777 и передана в отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка нашего специалиста. Будем разбираться в ситуации.

Поделиться сообщением

Так когда ожидается ТВ приставка? Или только через пару месяцев ожидания здесь принимаются меры?

Поделиться сообщением

@СaH9I, информация передана ответственным. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Стесняюсь спросить, ответственные в этом году сообщат о своём решении?

Поделиться сообщением

@andre471, на данный момент приставок нет в наличии. Указаны предварительные сроки - 08.12.2016 23:59. На договоре составил заявку, с Вами свяжется специалист для решения данного вопроса. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

@СaH9I, нет приставок в наличии. Указаны предварительные сроки - 08.12.2016 23:59. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

Хинт: прождал курьеров 2 недели, поехал в офис, убедился в наличии там приставок, позвонил на 8-800, отказался от доставки приставки курьером, получил в офисе. Всё это заняло (без дороги) 15 минут.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вечером позвонила девушка из техподдержки и пообещала прислать монтажника с приставкой, время оговорили. На следующий день монтажник привез приставку. Проблема решена. Спасибо за быстрой решение и внимание компании.

Изменено пользователем andre471
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Номер договора 089-284-6957

20.08.2016 перешел на тариф все за 1200. Звонил не однократно и писал на почту: привезите ТВ-приставку. Из Билайн никто не разу не позвонил.

Поделиться сообщением

@R0nDO, Информация передана в отдел по работе с клиентами. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Номер договора 0891606317 Санкт-Петербург

Перешли на тариф "Все за 801" 12 октября. На следующий день позвонил сотрудник Билайна и сообщил,

что курьерская служба доставит приставку в течении 3-х рабочих дней. Никто ничего не доставил.

Через месяц посетила офис Билайна, там ответили, что ничем помочь не могут.

Вчера позвонила на 8-800. Пообещали, что сегодня, 29 ноября со мной свяжутся. Никто не связался.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Номер договора 0898762198

21.11.2016 подал заявку на подключение цифрового ТВ от Билайн (уже пользуюсь домашним интернетом) оператор сказала, что приставки есть в наличии, и что в течении трёх дней со мной свяжутся - этого так и не произошло!

После этого я звонил ещё два раза, ругался и спрашивал по какой причине со мной до сих пор не связываются, вразумительного ответа я так и не получил.

В дальнейшем у меня приняли устную претензию (номер обращения 176 321 381) и сказали что свяжутся в течении двух дней, но опять нет звонков!!!

:angry: :angry: :angry: Это форменное безобразие, вам совсем не нужны клиенты?? Уже вполне серьезно рассматриваю вариант со сменой провайдера. Жду звонка!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@andre471, в данный момент подключение iptv силами курьерской службы не выполняется в связи с отсутствием приставок на участке.

Вы можете по этому вопросу обратиться в офис.

Поделиться сообщением

@Эл Санна, @cheater_nu, составил заявку на договоре на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Номер договора 0892084103

Уже 2 недели жду... и судя по ответу операторов еще 2 недели ждать...

Хотя самый первый оператор мне сообщил, что проблем нету и в течении 3х дней Курьер вам привезет... спустя 3 дня позвонил еще раз - ответ аналогичный, ждите еще 3 дня, позвонил в третий раз, оператор что-то посмотрела и сообщила, что не раньше 9 декабря...... мде... мне из китая приставка на андройде быстрей дойдет я чувствую...

Поделиться сообщением

@DigitalOrange17, составил заявку на договоре на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:09

Здравствуйте!

1. 0891748476

2. C 24 Августа не предоставлено полного пакета услуг по тарифу всё за 1201 руб.

3. Приходил в офис билайн, писал заявление, толку 0, говорят вам звонили и назвали 2 основных номера билайн (мой и жены), просто "отмазы галимые", уже других слов нет, когда ждать ?? год-два или уже писать жалобу дальше ? О не предоставлении услуг в полном объёме в 4 месячный период, мне не могут доставить приставку, одни завтраки. (Уведомлений никаких на почту, как минимум!!!)

Прошу ускорить доставку, установку ТВ приставки и компенсировать неисполнение провайдером предоставления услуг в полном объёме согласно тарифному плану!

@СaH9I, информация передана ответственным. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

И снова здравствуйте!

Когда ждать звонка от *ответственных*? ( если такие существуют в компании билайн)

Номер договора 0892084103

Уже 2 недели жду... и судя по ответу операторов еще 2 недели ждать...

Хотя самый первый оператор мне сообщил, что проблем нету и в течении 3х дней Курьер вам привезет... спустя 3 дня позвонил еще раз - ответ аналогичный, ждите еще 3 дня, позвонил в третий раз, оператор что-то посмотрела и сообщила, что не раньше 9 декабря...... мде... мне из китая приставка на андройде быстрей дойдет я чувствую...

Вы не один такой, я уже с 27 августа жду... просто нет слов!

Изменено пользователем СaH9I

Поделиться сообщением

@СaH9I, На Вашем договоре есть заявка № 175363326. По ней в скором времени с Вами свяжутся специалисты из отдела по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

@СaH9I, На Вашем договоре есть заявка № 175363326. По ней в скором времени с Вами свяжутся специалисты из отдела по работе с клиентами.

Ждём наступления скорого времени...

Поделиться сообщением

Добрый день!

1) номер договора - 0891008972

2) Тоже заказал уже как 2 месяца назад приставку дополнительную,сказали позвонят и доставят,на деле ни одного звонка, имеется 3 заявки в личном кабинете.Надеюсь на помощь,спасибо)

Поделиться сообщением

@Cruzelistat, По Вашему обращению я создал заявку № 176572561. По этой заявке в скором времени с Вами свяжется отдел по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Номер договора: 0898572606

Не работает приставка, написал в службу поддержки "Билайн" на сайте: "У меня появилась проблема с тв приставкой Cisco, проработав неделю после установки она отключилась и не реагировала на нажатия пульта, я ее перезагрузил, появился красный крест на экране, воспользовавшись само диагностикой на вашем сайте мне удалось ее включить, далее она проработала 2 дня и все по новой, только теперь она не включается вообще, точнее включается на 5 мин, показывает каналы, затем зависает и красный крест, порядком надоели эти танцы с бубном." На что от них пришло ответное письмо, в котором говорится, что я могу обратиться в один из офисов из списка, который они мне привели. Приехав в офис на Щербакова, 4 ТРЦ "Глобус", сотрудник в этом офисе говорит, что приставок в офисах нету, звоните на горячую линию, оставляйте заявку, вам ее обменяют курьеры! В тех. поддержку я позвонил 26.11.2016, поговорил с сотрудником, он оформил заявку, сказал что бы я ожидал звонка от курьеров в течении 3х дней. Естественно никакого звонка нету и не было, прошу вас разобраться в этом, а то мне надоело платить деньги за услугу, которую мне не могут должным образом оказать!

Фото прилагаю!

post-958769-021855300 1481124121_thumb.jpgpost-958769-040176400 1481124140_thumb.jpgpost-958769-092366200 1481124153_thumb.jpgpost-958769-057011800 1481124174_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Артем_Екатеринбург, По Вашему обращению я создал заявку № 176586494. По этой заявке в скором времени с Вами свяжется отдел по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Номер 9615876293

Тариф «Всё в одном за 801»

Не везут ТВ приставку. Звонка от курьера также нет.

Обращался 2 раза по телефону в службу поддержки. Кроме обещаний результата нет.

Хотелось бы узнать конкретные сроки доставки приставки.

Спасибо!

Руслан.

Поделиться сообщением

Тоже уже 3 недели жду замену нерабочей приставки.

до это 2 месяца тоже ждал замену, так привезли не рабочую!

+79615800060 Краснодар.

Поделиться сообщением

Хотел перейти на "всё за", в тп мне сказали, что заявки на смену тарифа с тв приостановлены минимум до 15.12, в связи с отсутствием приставок.

Поделиться сообщением

@RuslanPL, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

@w555, на договоре уже была открыта заявка на отдел по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

8 сентября объединил л/с 0891382164 с мобильными телефонами на тарифе "Всё за 801".

С тех пор безуспешно жду приставку. Дважды меня убеждали, что она есть в Салоне БиЛайн, куда я ездил, и где разводили руками. Дважды или трижды мне обещали, что вопрос решат в течение трех дней.

Делалась скидка на абонентскую плату. Спасибо, конечно, но я подключался ради услуги, а не скидки.

Главное, что мне непонятно, Зачем рекламировать те услуги, которые компания не в состоянии оказывать??? Из неформального общения с бывшими и действующими сотрудниками я узнал, что проблемы с наличием приставок в Питере были ДО начала рекламной кампании!

Месяц назад мне писали:

Сожалею, что поводом для Вашего обращения послужила указанная в письме ситуация.

Позвольте сообщить, что в настоящее время, действительно, наблюдаются временные

ограничения по доставке ТВ-приставок. Мы работаем над исправлением ситуации для

предоставления качественного и своевременного сервиса для своих клиентов. Однако

точные сроки исправления ситуации пока неизвестны. Приношу извинения за

доставленные неудобства. Надеюсь, что данная ситуация не повлияет в дальнейшем на

наше сотрудничество.

Влияет эта ситуация, ой как влияет, прежде всего на имидж компании.

И спойлеры Желаю Вам больше солнечных и теплых дней этой осенью или Поможем с радостью в подписях к письмам от службы поддержки воспринимаются уже как издёвка. Донесите, пожалуйста, это мнение абонента до ваших весёлых маркетологов и составителей скриптов.

Номер моей последней заявки на доставку оборудования 174134310.

Хотелось бы узнать, как продвигается очередь, много ли передо мной очередников? Возможно, даже есть ли график выполнения заявок? :)

Желаю вам поскорее развеять сгущающийся туман сомнений, который всё больше окутывает абонентов Билайн в Санкт-Петербурге.

Изменено пользователем Dmitry_spb

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

1) номер договора - 0897209433

2) Заказал 27.11, не привезли, позвонил через неделю,сказали езжайте в офис забирайте, там мне сказали только через курьера,снова оставили заявку. Через 3 дня через приложение пообщался со специалистом,сказали что передадут ответственным лицам, и перезвонят,но как вы догадались, никто не звонил:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Dmitry_spb, заявка была передана курьерской службе. Сроки обработки до 3-х дней. С Вами связались?

Поделиться сообщением

@djiper, завёл заявку на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения вопроса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас