in-digo

Курьеры не привезли оборудование?

Рекомендованные сообщения

Уже 2 месяца жду приставку, сегодня в офисе сказали вообще их в городе нет. и когда появятся не сказали. Кто может прояснить ситуацию? если неправильно выбрал раздел то переместите пожалуйста тему куда нужно.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Если у Вас возникли сложности с получением оборудования с помощью курьерской службы, курьеры не созвонились в течение 3-х дней, не забрали (не привезли) оборудование в течение 14 дней, Вы можете написать нам в этой теме.

Мы всегда рады помочь Вам в кратчайшие сроки.

Для решения такого рода вопросов просьба указать по пунктам:

1. Номер договора/лицевого счета;

2. Подробное описание сложившейся ситуации.

Убедительная просьба писать только по существу.

P.S. Время от времени посты будут удаляться за неактуальностью и непричастностью к теме!

Поделиться сообщением

@in-digo, подскажите, пожалуйста, Ваш логин на 089?

Поделиться сообщением

@in-digo,

Полностью логин.Тот,с которым вы входите в ЛК.

Поделиться сообщением

Для решения такого рода вопросов просьба указать по пунктам:

1. Номер договора/лицевого счета;

2. Подробное описание сложившейся ситуации.

Позвольте тогда и мне вставить свои 5 копеек, указанные вами 14 дней давно прошли

1. 0894547768. г. Саратов

2. Оформил договор на подключение домашнего тв и доставку приставки 14.10. Сначала сказали, что привезут через 3 дня. Потом через 5. Потом, что приставок в городе нет и их привезут 24.10. Потом, что приставки не привезли и их привезут 14.11. Подскажите, а какие то максимально возможные сроки есть или можно совершенно официально так сколько захочешь даты двигать?

Писал и звонил везде много раз, каждый раз новые девочки постоянно извиняются, но ничего не меняется

Изменено пользователем sandrosar

Поделиться сообщением

@sandrosar, на договоре составил заявку 175743639 на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения Вашего вопроса.

Поделиться сообщением

Номер договора 085-065-9983

Курьеры не везут ТВ приставку!

Заявка была отправлена 2 ноября, в течении 7 дней нет обратной связи с курьерской службой.

Служба тех. поддержки не может решить проблему доставки.

Поделиться сообщением

Две недели жду приставку!!! До этого обещали,что курьер свяжется в течении трех дней,сейчас новая отговорка "сегодня с вами обязательно свяжутся" и это уже два дня подряд. В чем проблема никто не объясняет! Если у вас по каким то причинам нет или не выдаются приставки,то почему бы не говорить об этом сразу? Вокруг полно компаний где на след.день привозят и устанавливают оборудование. 9099044871 номер счета. Дайте либо конкретную дату,либо не морочте голову пустыми обещаниями и мы спокойно переведемся на другого оператора

Изменено пользователем Lubashka150993

Поделиться сообщением

Как я понимаю я не один в такой ситуации. Лицевой счет 089-348-2580. Перешел на тариф "Все в одном за 1201" 05.11 обещали втечение 3-х рабочих дней привезти теле-приставку. Не позвонили и не привезли. Через три дня позвонил и напомнил. Поддержка ответила, что свяжется с ответственным лицом и мне перезвонят в течение суток. Не перезвонили.. 10.11 позвонил еще раз и услышал удивительный ответ оператора "если бы Вы не звонили вчера, и не составляли заявку на связь с ответственным лицом, то Вам бы уже все привезли, а теперь ждите реакцию "ответственного" в течение рабочего дня" типа сам виноват...

Подождал еще сутки. В час дня 11.11.2016 позвонил еще раз. Мне принесли извинения от компании и сказали, что составят претензию (как пояснили претензия это намного круче, чем просто обращение) в адрес ответственного лица и со мной свяжутся в ПРИОРИТЕТНОМ ПОРЯДКЕ в ближайшее время. Никто не связался.

Я человек настойчивый и перед тем как писать этот пост 12.11.2016 в 03:52 позвонил в поддержку еще раз. Ответ был следующий "Я вижу, что вчера Ваша претензия была отправлена руководству, срок рассмотрения 2 рабочих дня" Не фига себе ПРИОРИТЕТНЫЙ ПОРЯДОК.

ВЫВОДЫ: Не беспокойте службу поддержки. Каждым звонком Вы сами оттягиваете сроки доставки оборудования - видно такая вот бюрократическая схема работы с клиентами.

Возможно я не писал бы об этой проблеме здесь, но в новом личном кабинете напрочь в разделе "сообщения" исчезла кнопка "оставить сообщение", их можно только просмотреть. Причем звонкам в службу техподдержки не присаивается статус "обработано" т.е. клиент теперь лишен возможности оставить запрос и посмотреть его статус. Формально, ссылка "задать свой вопрос" в самом низу этой страницы есть https://moskva.beeline.ru/customers/help/home/nashi-kontakty/ , но вопрос Вы можеть задать только о переезде на другой адрес. Выпадающий список в форме вопросов не работает :angry:

В заключение немного о линейке тарифов "Домашний интернет и ТВ за один рубль" Прежде чем подключаться надо иметь в виду, что это тариф мобильной связи. Т.е. если услуга Вам будет оказана не полностью (отсутствие ТВ или интернета), то в случае запроса на компенсацию Билайн с радостью компенсирует Вам все из расчета 1 рубль за расчетный период.

PS. Для такой крупной компании мягко говоря не прилично, сваливать вину на не своевременную доставку на курьерскую службу. У нас договор с Вами. Как я понял из этой ветки это системная проблема. Меняйте курьеров, в России множество достойных курьерских служб.

Поделиться сообщением

лицевой счет: 0890621525

две недели не могут довезти телевизионную приставку

обещали, что в течение 3х дней со мной свяжутся

хотелось бы верить в лучше, но надежда меркнет

Поделиться сообщением

Добрый день!

Екатеринбург

дог.0894215005

Заказала через ЛК приставку, звонка так и не поступило

Ходила в офис - приставок нет.

Как быть?

Поделиться сообщением

Номер договора 085-065-9983

Курьеры не везут ТВ приставку!

Заявка была отправлена 2 ноября, в течении 7 дней нет обратной связи с курьерской службой.

Служба тех. поддержки не может решить проблему доставки.

Прошло 2 недели, нет звонка от курьера!

Курьерская служба игнорирует доставку оборудования.

Поделиться сообщением

@Владимир Т., на договоре составил заявку 175980107 на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения Вашего вопроса.

@Lubashka150993, судя по договору приставка доставлена.

@mishka448, судя по заявкам на договоре, с Вами связались и договорились о доставке на 17.11 с 10 до 13.

Поделиться сообщением

Больше месяца не везут оборудование. оставлял 4 заявки. я плачу за неработающее оборудование. если вопрос не решится и далее, буду искать другого оператора.

номер договора 8791354

Поделиться сообщением

@leks853, информация передана ответственным лицам. Ожидайте звонка специалиста для решения данного вопроса.

Поделиться сообщением

Ответственные звонят, извиняются, обещают ускорить процесс. Идет четвертая неделя ожидания.

Поделиться сообщением

@ury0005, Данный вопрос передан в курьерскую службу. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

логин 0850855438

Ситуация вижу у многих, но все же.

03.11.16 сделал заявку на подключение, предупредил менеджера , что нужно 2 приставки.

08.11.16 пришел монтажник с 1 приставкой, про 2 даже не слышал, сказал связываться с офисом, я написал в чат, сказали в течение 3 дней все довезут.

11.11.16 никого нет,звонка тоже, звоню по 8800, говорят неправильно оформили заявку, ждите 3 дня, теперь будет точно.

15.11.16 звонка от курьеров не поступило, звоню по 8800 девушка пообещала передать руководству и на следующий день мне должны набрать

17.11.16 звонка так и не было, звоню по 8800, молодой человек послушал, выключил звук на 5 минут и потом сообщил что приставок больше нет, когда будут не знает и если хотите ждите, на вопрос: "почему нельзя сказать сразу?" ответа не поступило.

Хочу услышать ответ у вас, что делать??!!

Поделиться сообщением

логин-0850952615.

Здравствуйте. Еще 28 октября 2016 года, одновременно с подачей заявки на подключение к тарифу все за 801 рубль, мною была подана заявка на подключение услуги мультирум, и аренду дополнительной приставки для просмотра домашнего цифрового ТВ. До сегодняшнего дня заявка не выполнена. Мои многократные обращения по телефону 8 800 700 8000 ни к чему не приводят. Следуют обещания перезвонить в течение суток, и в итоге никто не перезванивает. Обращения в офис также прошли безрезультатно, поскольку со слов сотрудника, они не имеют непосредственной связи с исполнителями, а могут только также связаться с службой поддержки, что уже многократно и безрезультатно делалось. Прошу вашего содействия в подключении услуги. Место предоставления услуги г. Ярославль Надеюсь на Вашу помощь.

Поделиться сообщением

@nadezhda_s, @Roman495, Передала информацию ответственным.Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1. 0891748476

2. C 24 Августа не предоставлено полного пакета услуг по тарифу всё за 1201 руб.

3. Приходил в офис билайн, писал заявление, толку 0, говорят вам звонили и назвали 2 основных номера билайн (мой и жены), просто "отмазы галимые", уже других слов нет, когда ждать ?? год-два или уже писать жалобу дальше ? О не предоставлении услуг в полном объёме в 4 месячный период, мне не могут доставить приставку, одни завтраки. (Уведомлений никаких на почту, как минимум!!!)

Прошу ускорить доставку, установку ТВ приставки и компенсировать неисполнение провайдером предоставления услуг в полном объёме согласно тарифному плану!

Поделиться сообщением

@СaH9I, информация передана ответственным. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Номер договора 0898552121

Печалит нас Билайн со страшной силой, перешли все границы, однако! Сам роутер привезли и подключили ещё 01 ноября и с тех пор я регулярно звоню на 8800... в ответ всё одно и то же - с вами свяжутся, вам перезвонят. И тишина, при этом извинений я уже наслушался массу, надоело. И про то что мою ситуацию передали "ответственной девушке" слышал.

В офисе ничего не говорят, мол это отдельная служба. Зачем так поступать с клиентами?!

Я в Билайне был лет 10, наверное, и сейчас как никогда зреет желание уйти!

Когда заявку подтверждаю несколько раз, когда обещают перезвонить и не звонят, когда деньги берут и услуг не оказывают, при этом по телефону заверили что приставки есть в наличии... Очень неприятно!

В наше время проблем с этим нет, и стоит только свистнуть - на следующий же день будет у меня и тв и интернет, а у вас... На одного клиента меньше, "дорогой вы мой Билайн".

Очнитесь уже, моё терпение на исходе

Мой телефон 9097027227

Поделиться сообщением

@Sketkin, Информация передана в отдел по работе с клиентами. Ожидайте решения. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня аналогичная ситуация.

Оформила договор 1.5 мес. назад . Оплачиваю ТВ уже столько же. Заявки оставляю на подключение ТВ с периодичностью 3-5 дней и мне каждый раз обещают перезвонить и установить приставку.

с 29.10.2016г. оставляю заявки, последние №: 176021806, 175531133 и т.д. что с этими заявками, их удаляют??? У вас нулевая клиентоориентированность что ли???

Мне нужен ответ: Подключат ТВ мне или нет? Или как у вас там "звезды" сходятся???

договор оформлен: Кирс Яна Александровна, счет привязан к 9090189954

Прошу со мной связаться по номерам: 89002098855 или 89090189954

У меня тоже лопнуло нахрен терпение от вашего качества обслуживания. Принесите и подключите мне эту вашу приставку и воткните в нее шнур.....!!!! :facepalm::excl:

Требую ускорить доставку, установку ТВ приставки и компенсировать неисполнение провайдером предоставления услуг в полном объёме согласно тарифному плану!

Изменено пользователем ЯнаКирс

Поделиться сообщением

@ЯнаКирс, По Вашему обращению создана заявка № 176128202 и передана в отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка нашего специалиста. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства .

Поделиться сообщением

Добрый день!

Номер договора 089-260-6976

Больше 10 лет в Билайне.

Оставил заявку на подключение ТВ в четверг 17.11.16, так никто и не связался.

Прошу помочь ускорить процесс доставки приставки или если возможно сам бы подъехал в офис за ней.

С уважением, Андрей

Поделиться сообщением

Больше 10 лет в Билайне.

Это явно лишняя и ненужная информация.

Поделиться сообщением

Больше 10 лет в Билайне.

Это явно лишняя и ненужная информация.

Судя, что вы 11 лет, конечно не имеет :) Но в цивилизованном мире потеря клиента с таким периодом сотрудничества это большая ошибка.

Изменено пользователем andre471
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас