huanhaim

Подключение домашнего интернета

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я проживаю в частном секторе Троице-Лыково - это Москва район Строгино СЗО по адресу 1-я Лыковская д.73. Суть вопроса в том, что здесь напрочь отсутствует проводной интернет. Я хотел бы обратится к вам по поводу провидения сети Билайн в наш сектор. Примерное число жителей частного сектора Троице-Лыково составляет около 500 человек, частных жителей, не считая офисов. Если потребуется я смогу собрать петицию на подключения домов и офисов. Я жду с нетерпением вашего ответа. Мы нуждаемся в хорошей, качественной связи Билайн. С уважением Александр. Мой номер моб. 89672573463. Если нужно собрать петицию прошу вас выслать мне образец документа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я проживаю в частном секторе Троице-Лыково - это Москва район Строгино СЗО по адресу 1-я Лыковская д.73. Суть вопроса в том, что здесь напрочь отсутствует проводной интернет. Я хотел бы обратится к вам по поводу провидения сети Билайн в наш сектор. Примерное число жителей частного сектора Троице-Лыково составляет около 500 человек, частных жителей, не считая офисов. Если потребуется я смогу собрать петицию на подключения домов и офисов. Я жду с нетерпением вашего ответа. Мы нуждаемся в хорошей, качественной связи Билайн. С уважением Александр. Мой номер моб. 89672573463. Если нужно собрать петицию прошу вас выслать мне образец документа.

Частный сектор провайдер не подключает

Поделиться сообщением

Ну вообще это город и Москва.

Хорошо, перефразирую-частные одиночные дома.Можете написать на internet@beeline.ru для получения официального ответа.

Поделиться сообщением

А офисы ?

Можете в офисе оставить письменный запрос, дело вкуса

Поделиться сообщением

@huanhaim,

конкретно в вашем случае подключение невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас