Рекомендованные сообщения

Возможно кто-то из знающих подскажет почему такое происходит?

По подключению модема определяется сеть Beeline WCDMA(3G), при начале работы в любое время дня и ночи происходит переключение на сеть режим Beeline HSPA или HSDPA(?) или в сеть EDGE (2G)

Скорость в сети HSPA ограничена 1,5 мбитами, в сети HDSPA сайты грузятся как на старом добром зукселе, а в сети EDGE все встает колом

ТП 15Г+ночной безлимит, проблема возникла 12 дней назад. Модем работает стабильно, симкарту не менял, скоростной траффик не израсходован.

Или стоит искать возможность перехода на мтс или мегафон? Дело то в том что 4G у нас не полное покрытие и кто его знает когда смогут это сделать.

Поделиться сообщением

@armadillo,

это обычный переход модема по режимам в зависимости от условий приема.

Поделиться сообщением

@armadillo,

это обычный переход модема по режимам в зависимости от условий приема.

Господин супермодератор, я возможно не точно указал, но полгода была стабильная работа в сети 3G, и никаких переходов в низкоскоростные сети, тем более, что в модеме программно указано работа ТОЛЬКО в WCDMA, договор оплачен по WCDMA, почему соединяюсь в 3G а работать приходится в чем попало? Понять хочу или моя вина, или провайдера срочно менять надо и не тупо сливать деньги.

Поделиться сообщением

@armadillo,

Понять хочу или моя вина, или провайдера срочно менять надо и не тупо сливать деньги.

звоните в ТП провайдера, здесь не делается диагностика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас