Рекомендованные сообщения

11.10.2020 в 15:20, Bleep сказал:

Добрый день. С блокировкой счёта это никак не связано. 

А если блокировка не временная, а расторжение договора? Что в этом случае будет с доступом к почте на bmail,ru ?

Ни каких ограничений не возникнет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xor сказал:

А если блокировка не временная, а расторжение договора? Что в этом случае будет с доступом к почте на bmail,ru ?

Ни каких ограничений не возникнет?

По всей видимости будет полное ограничение.

Поделиться сообщением

09.10.2020 в 16:05, KseniyaBee сказал:

но к сожалению, есть различные особенности, в предоставлении сервиса.

что за особенности такие, что про них никто сказать толком не может, чтобы пользователи услуги не страдали? Или эта особенность с этим и связана? Почему пользователи блокируются, если менее месяца не пользоваться почтой? Почему всю историю при этом теперь безвозвратно удаляют? Почему такие жесткие условия все время меняются в худшую сторону тайно без предупреждения? 

Поделиться сообщением

13.10.2020 в 08:33, yoghibear сказал:

вроде вечером заработала почта и опять легла

Добрый день. Инцидент, открытый по данному вопросу, закрыт. На данный момент сервис восстановлен.

Поделиться сообщением

12.10.2020 в 22:54, eror сказал:

что за особенности такие, что про них никто сказать толком не может, чтобы пользователи услуги не страдали? Или эта особенность с этим и связана? Почему пользователи блокируются, если менее месяца не пользоваться почтой? Почему всю историю при этом теперь безвозвратно удаляют? Почему такие жесткие условия все время меняются в худшую сторону тайно без предупреждения? 

Добрый день. На данный момент осуществляется только поддержка статусов ранее зарегистрированных аккаунтов в этом почтовом домене.

Услуга не является целевой, поэтому круглосуточный мониторинг работы ресурса не может быть гарантирован.

Поделиться сообщением

14.10.2020 в 14:13, Bleep сказал:

Добрый день. На данный момент осуществляется только поддержка статусов ранее зарегистрированных аккаунтов в этом почтовом домене.

про это и речь - просто блокируете аккаунты и удаляете важные письма из почты этих самых зарегистрированных пользователей. Напишите условия, по которым можно пользоваться почтой без таких частых блокировок и обнуления и не будет к вам вопросов. Понятно что услуга не приоритетная у компании, то так поступать с людьми и пользователями тоже не честно, вроде бы не какая-то замухрыжная компания на проводе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу зайти в почту techcntr@bmail.ru, пишет нужно обратиться в поддержку, спасибо

Поделиться сообщением

04.11.2020 в 20:41, Mike Chalikov сказал:

Здравствуйте, не могу зайти в почту techcntr@bmail.ru, пишет нужно обратиться в поддержку, спасибо

Ребят, сколько ответа ждать то? По горячей линии отправляют на форум по данной проблеме, вы вообще там работаете когда нибудь? Сейчас время выйдет, скажете давно не пользовались и удалите почтовый ящик?

Поделиться сообщением

04.11.2020 в 20:41, Mike Chalikov сказал:

Проясню ситуацию, на данный аккаунт заведен psn аккаунт с купленным контентом на более 500тыс. Рублей, пароль необходимо сменить, так как вышло время постоянного пароля (3года) новый пароль отправлен в почту, к почте доступа нет из-за ваших нововведений, почта пользуется регулярно, но по каким-то причинам вы приостановили доступ к ней, я являюсь клиентом билайна более 16 лет, вы в своем уме так делать? Это будет решающий шаг в переходе к другим операторам связи

Поделиться сообщением

04.11.2020 в 19:41, Mike Chalikov сказал:

Добрый день, уточните пожалуйста, правильно ли указан адрес? В базе данных bmail данный адрес отсутствует.

Поделиться сообщением

21 час назад, Bleep сказал:

Добрый день, уточните пожалуйста, правильно ли указан адрес? В базе данных bmail данный адрес отсутствует.

Адрес верный, даже Гугл помнит мой аккаунт, 

Screenshot_20201108-114933719 (1).jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, Bleep сказал:

Можно как-то сделать данный ящик? Я сменю пароль и почту в psn, потом можно удалить ящик

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mike Chalikov сказал:

Можно как-то сделать данный ящик? Я сменю пароль и почту в psn, потом можно удалить ящик

а через тп сони сразу эмейл поменять? Насколько я помню ящики не восстанавливают если они удалены

Поделиться сообщением

3 минуты назад, My Ox сказал:

а через тп сони сразу эмейл поменять? Насколько я помню ящики не восстанавливают если они удалены

Тп сони не меняет самостоятельно почту, у меня там данных не достаточно чтоб они мне поверили

Изменено пользователем Mike Chalikov
Редактирование

Поделиться сообщением

Мой ящик eye@bmail.ru тоже удалён без предупреждения и уведомления.

Что можно с этим сделать? выставить редирект\пересоздать\восстановить?

Изменено пользователем all4u
уточнил название

Поделиться сообщением

27.11.2020 в 22:53, all4u сказал:

Мой ящик eye@bmail.ru тоже удалён без предупреждения и уведомления.

Что можно с этим сделать? выставить редирект\пересоздать\восстановить?

Если почта удалена, манипуляции с ней невозможны.

Поделиться сообщением

03.12.2020 в 16:39, KseniyaBee сказал:

Если почта удалена, манипуляции с ней невозможны.

С почтой - допустим. Но алиасы в любом почтовом сервере есть.

А моя почта всё-таки удалена?

Поделиться сообщением

2 часа назад, all4u сказал:

С почтой - допустим. Но алиасы в любом почтовом сервере есть.

А моя почта всё-таки удалена?

Добрый день. К сожалению, ящик был удален 04.09.2020 ввиду длительного отсутствия активности. Восстановить или настроить переадресацию невозможно.

Поделиться сообщением

Скажите, а  ящик necron@bmail.ru удалили или нет? А то не могу зайти, хотя пользовался.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Necron73 сказал:

Скажите, а  ящик necron@bmail.ru удалили или нет? А то не могу зайти, хотя пользовался.

Да, данной почты более не существует, она удалена 06.09.2020.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Перестала работать почта bmail, не могу войти. Мой почтовый ящик tayjj@bmail.ru. Последний раз заходил 14.12.2020, вход производил через браузер, почтой пользуюсь постоянно. 

Поделиться сообщением

Подскажите какой лимит по квоте (в %), отображаемый на индикаторе загрузки ящика через веб-интерфейс почты bmail? Цвет  индикации желтый (еще не красный), но предупреждение «account is over quota» уже приходит.

Поделиться сообщением

21.12.2020 в 22:40, Iva12 сказал:

Подскажите какой лимит по квоте (в %), отображаемый на индикаторе загрузки ящика через веб-интерфейс почты bmail? Цвет  индикации желтый (еще не красный), но предупреждение «account is over quota» уже приходит.

Добрый день. Уточните пожалуйста ваш адрес электронной почты.

Поделиться сообщением

последние дни наблюдается проблема с отправкой писем из outlook/aquamail, через веб-интерфейс всё нормально.

напомните правильные настройки для работы с почтой bmail по протоколу imap.

входящие: imap.bmail.ru, порт 143, шифрования нет

исходящие: smtp.bmail.ru, порт 25, шифрования нет

все верно?

Поделиться сообщением

21 час назад, yoghibear сказал:

последние дни наблюдается проблема с отправкой писем из outlook/aquamail, через веб-интерфейс всё нормально.

напомните правильные настройки для работы с почтой bmail по протоколу imap.

входящие: imap.bmail.ru, порт 143, шифрования нет

исходящие: smtp.bmail.ru, порт 25, шифрования нет

все верно?

Добрый день. Настройки корректные.

Проблема возникает с отправкой на какие-то конкретные адреса/домены или со всей исходящей корреспонденцией?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bleep сказал:

Проблема возникает с отправкой на какие-то конкретные адреса/домены или со всей исходящей корреспонденцией?

Проблема возникает при любом исходящем отправлении, в частности даже на себя. Бывает проскакивает через продолжительное время.

Примечательно что почта зарегистрированная в других почтовых доменах gmail/hotmail не испытывает проблем при отправке писем в том же outlook/aquamail и отрабатывает мгновенно. Проблемы только с отправкой писем из bmail. Настроено вручную так как указано сообщением выше в настройках, ошибки прилагаю. 

Снимок экрана 2020-12-25 125626.png

ps: забыл дописать. в лк отключен межсетевой экран. порт 25 не блокируется.

Изменено пользователем yoghibear

Поделиться сообщением

@yoghibear, попробуйте при такого рода ошибках зайти telnet'ом на 25-й порт SMTP-сервера. Если всё нормально, то он должен выдать строку приглашения -- например, такую (цитирую по тому, что он мне выдал при заходе телнетом): "220 mail-fe03.sovam.com ESMTP CommuniGate Pro 5.2.20. It is you again :-(". Если ответа от сервера нет, то для локализации проблемы приведите лог ответа на команду "tracetcp smtp.bmail.ru:25" (обработчик команды брать здесь), при нормальном положении вещей от меня трасса выглядит как-то так:

C:\>tracetcp smtp.bmail.ru:25
	Tracing route to 194.67.1.203 [mail.bmail.ru] on port 25
Over a maximum of 30 hops.
1       1 ms    1 ms    2 ms    192.168.1.1     [router.asus.com]
2       2 ms    2 ms    1 ms    78.107.181.138
3       *       *       *       Request timed out.
4       3 ms    9 ms    4 ms    195.14.62.160   [hq-crs-be5.msk.corbina.net]
5       7 ms    4 ms    17 ms   195.14.54.221   [mo-ls-bb-te4-2.corbina.net]
6       3 ms    6 ms    3 ms    89.179.135.97   [m9-br-bvi3607.corbina.net]
7       22 ms   6 ms    34 ms   81.211.31.70
8       7 ms    41 ms   7 ms    79.104.225.67   [pe17.Moscow.gldn.net]
9       9 ms    10 ms   8 ms    87.229.232.106
10      *       *       *       Request timed out.
11      Destination Reached in 9 ms. Connection established to 194.67.1.203
Trace Complete.
Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас