Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста по поводу почты bmail.ru.

Не могу восстановить пароль(забыл его). Как быть, указанный е-мэил не помню,

очень нужно восстановить пароль.

Помогите, пожалуйста

Поделиться сообщением

@Ордиус,

Как быть, указанный е-мэил не помню,

это не реально в этом случае.

Поделиться сообщением

@Ордиус, почтовый ящик anton@bmail.ru был удалён, так как не использовался длительное время.

Поделиться сообщением

@answer42, о как, понятно, спасибо! А можно заново создать?

Нажимаю создать почтовый ящик, а меня перебрасывает просто в личный кабинет, и там не вижу где создавать

Поделиться сообщением

@Ордиус,

А можно заново создать?

в настоящее время создание новых почтовых ящиков приостановлено, будет ли доступно далее - не известно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могу зайти в свою почту: vrizo@bmail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могу зайти в свою почту: vrizo@bmail.ru

Ящик был заблокирован, в связи с отсутствием активности. Блокировка снята, проверьте доступ.

Поделиться сообщением

Добрый день. Несколько дней назад заметил что на почту стали приходить письма с MAILER-DAEMON@sovam.com около 5000 шт. Теперь в почту зайти не могу и восстановить пароль тоже недает. Видимо заблокировали. Как вернуть доступ к почте asc@bmail.ru.

Поделиться сообщением

Не могу войти в свою почту propan85rus@bmail.ru пишет "недостаточный уровень доступа"

у меня на эту почту много что завязано, письма с нее может и не писал, но кошелек, ориджен, баттлнет и др на него завязано и часто просматривалась - не вижу повода ее удалять было, если удалили. Просьба вернуть доступ или востановить почту которой пользуюсь чутли не лет десять и не думал что возникнут какието проблемы.

Данная почта стоит на востоновление лицевого счета билайн, если пароль забуду и варифицирована тамже, так что могу подтвердить свою личность указав данные лицевого счета и паспортные данные.

Изменено пользователем propan85rus

Поделиться сообщением

@Alex-AS восстановил настройки ящика. Рекомендуется проверить компьютер на вирусы и сменить пароль на ящик.

@yuris62 ящик был удалён системой автоматически, так как не использовался длительное время.

@propan85rus восстановил настройки ящика. Рекомендуется проверить компьютер на вирусы и сменить пароль на ящик.

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могу зайти в почту asc@bmail.ru почти месяц. Восстановить доступ не получается. Как восстановить доступ к почте.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex-AS сказал:

Добрый день. Не могу зайти в почту asc@bmail.ru почти месяц. Восстановить доступ не получается. Как восстановить доступ к почте.

Восстановил доступ к ящику. 

Поделиться сообщением

Сегодня ночью получил на свою почту degget@bmail.ru очередное послание на аглийском языке типа "я взломал ваш комп у меня куча компромата на вас и т.д. и т.п. вышлите 615 долларов и никто не узнает ваш ..." и в довесок там был выложен один из старых моих паролей с сайта "Из рук в руки", в общем я стал по-быстрому менять пароль на почтовый ящик, а так как в форме замены пароля нет строки подтверждения введённого пароля, то мне показалось что я правильно его запомнил (около 3 ночи по Москве).

Теперь не могу зайти на свою почту ни по старому ни по как мне казалось новому паролю. Помогите по горячим так сказать следам.

ps. почта была создана очень давно в году приблизительно 2008-2010, тогда она ещё была bepost (0892024265, это был мой логин домашнего интернета)

Изменено пользователем 0892024265

Поделиться сообщением

19 минут назад, 0892024265 сказал:

Сегодня ночью получил на свою почту degget@bmail.ru очередное послание на аглийском языке типа "я взломал ваш комп у меня куча компромата на вас и т.д. и т.п. вышлите 615 долларов и никто не узнает ваш ..." и в довесок там был выложен один из старых моих паролей с сайта "Из рук в руки", в общем я стал по-быстрому менять пароль на почтовый ящик, а так как в форме замены пароля нет строки подтверждения введённого пароля, то мне показалось что я правильно его запомнил (около 3 ночи по Москве).

Теперь не могу зайти на свою почту ни по старому ни по как мне казалось новому паролю. Помогите по горячим так сказать следам.

degget@bmail.ru - не существует в системе, уточните корректный адрес.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Я Вам указал корректный адрес

1 захожу через веб браузер на: bmail.ru

2. в поле "Имя пользователя" ввожу: degget

3. ниже уже стоит "Домен:" @bmail.ru

4. третья строчка Пароль: (я могу написать, но только не здесь а в привате. и пароль который был с самой регистрации почты и пароль как мне казалось новый)

хотя судя по Вашему выше сообщению вообще получается не причём, повторяю почта была создана ещё когда домен был не bmail, а bepost (возможно beepost)

Письма мне приходили со всего где я при регистрации указывал свою почту: degget@bmail.ru  или degget@bepost.ru

ps. Ребята, помогите... сегодня около 03 ночи почта работала и была доступна

Поделиться сообщением

3 часа назад, 0892024265 сказал:

Я Вам указал корректный адрес

1 захожу через веб браузер на: bmail.ru

2. в поле "Имя пользователя" ввожу: degget

3. ниже уже стоит "Домен:" @bmail.ru

4. третья строчка Пароль: (я могу написать, но только не здесь а в привате. и пароль который был с самой регистрации почты и пароль как мне казалось новый)

хотя судя по Вашему выше сообщению вообще получается не причём, повторяю почта была создана ещё когда домен был не bmail, а bepost (возможно beepost)

Письма мне приходили со всего где я при регистрации указывал свою почту: degget@bmail.ru  или degget@bepost.ru

ps. Ребята, помогите... сегодня около 03 ночи почта работала и была доступна

Вопрос решен в ЛС.

Поделиться сообщением

Переадресация bmail.ru работает с большой задержкой . Вот свежий пример: письмо получено вчера в 18 часов, переадресовано сегодня, спустя 13 часов.

Переадресация bmail.ru.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Перестала загружаться входящая почта на panaev@bmail.ru

Через web-интерфейс вижу: mailbox has a very long line.

Как вылечить, подскажите, пожалуйста! Можно ли дистанционно удалить токсичное сообщение, сохранив остальные непрочитанные?

С 15 ноября разные "Анны" и "Ирины" из internet@beeline.ru игнорируют вопрос по существу, снова и снова запрашивая мои реквизиты, которые я, разумеется, сразу сообщил (ID:2151356150-2159207085; ID:2151356150-2159196593).

Актуальный личный ящик: o.astashenkov@mail.ru

С надеждой, О. В. Асташенков.

Поделиться сообщением

@panaev@bmail.ru Ваша заявка была принята и находится в работе. К сожалению, на данный момент нет точных сроков обработки запроса. С Вами свяжутся в рамках почтовой переписки.

Поделиться сообщением

21.11.2018 в 09:07, panaev@bmail.ru сказал:

Спасибо, буду ждать!

Проверьте, все должно работать. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не работает почтовый ящик hobbysergsh@bmail.ru. Если заходишь на сервер bmail.ru через веб-интерфейс, индикатор загрузки ящика показывает 800%! Спасибо.

Поделиться сообщением

@hobbysergsh@bmail.ru при входе в ящик выдаёт ошибку "mailbox has a very long line"?

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас