Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blondi_Katarina

Списали трафик при просмотре ТВ и не вернули

Рекомендованные сообщения

На планшет установила Билайн ТВ. Подключила услугу - безлимитный трафик за 3 рубля в сутки, подключила пакет каналов за 11 в сутки... Плата списывалась стабильно и без нареканий )) Но сиим чудом от Билайн успела попользоваться всего 2 ночи! Так как сожрал Билайн ТВ все 8 гигов моего трафика на планшете за обе ночи (при том что подключен, как писала я ранее, безлимит на Билайн ТВ). Я точно знаю, что пользуюсь планшетом только я, захожу на нем в основном вконтакт, да в пару игр (офлайн!!!) играю. И что за эти двое суток пользовалась только ночью и только для просмотра ТВ в кровати. Звоню в службу поддержки, оформляем заявку - обещают ответ в течение суток... Ждала 4 дня ответа... Сегодня звоню - и о чудо! Мне отвечают, что по вашей заявке вам какбэ смс присылали, что вы мадам - сами трафик и потратили! ) Круто! Я в шоке!!! Я пользуюсь билайном уже наверно года 3-4, у меня 2 телефона, в планшете симка, модем билайновский... всю семью перетащила в билайн... и обидно!столкнуться с таким, еще и утверждают,что я баран и сама потратила за первую ночь 5 гигов, и за вторую 3 гига... Так что, не знаю как у вас, но я все отрубила и подумываю о том, что в планшет, видимо, другого оператора симку следует поставить.

Поделиться сообщением

@Blondi_Katarina, Если происходит подобное значит по любому где-то косяк. Какой регион? Какой планшет? Какой тариф? Какие услуги подключены? (Вы все везде внимательно прочитали?)

3 рубля в сутки это безлимит в 4G (я смотрю по Москве)а этот безлимит распространяется на тв?

А вот 5 руб. в сутки это безлимит на мобильное ТВ (вот только опять распространяется ли он на планшет?)

Вот описание этих услуг нигде не могу найти.

Поделиться сообщением

@Blondi_Katarina,

Укажите ваш тариф. Трафик списывается, за исключением нескольких тарифов.

Поделиться сообщением

@Blondi_Katarina,

Укажите ваш тариф. Трафик списывается, за исключением нескольких тарифов.

Хайвей 20 Гб. А тогда платная услуга - Безлимит для ТВ для чего? Если на некоторых тарифах не действует? ) И она у меня подключилась ведь, и списывалась. Почему у нее нет описания, что на каких то тарифах не действует?

@Blondi_Katarina, Если происходит подобное значит по любому где-то косяк. Какой регион? Какой планшет? Какой тариф? Какие услуги подключены? (Вы все везде внимательно прочитали?)

3 рубля в сутки это безлимит в 4G (я смотрю по Москве)а этот безлимит распространяется на тв?

А вот 5 руб. в сутки это безлимит на мобильное ТВ (вот только опять распространяется ли он на планшет?)

Вот описание этих услуг нигде не могу найти.

у нас в Екате Безлимит на ТВ 3 рубля в сутки стоит )

Регион - Свердловская область, г. Екатеринбург. Планшет - Ipad 4, тариф - Хайвей 20 гб. Подключила за 11 руб в сутки пакет каналов и за 3 руб в сутки безлимит ТВ. Уж простите, но я не дура ) и все внимательно и посмотрела, и подключила и тд. И в технике/вопросах интернета и тд разбираюсь )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Blondi_Katarina, рекомендую написать письмо на internet@beeline.ru

Сотрудники ОРК рассмотрят Ваше обращение и предоставят обратную связь по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Тариф все в одном. То есть домашний инет плюс тв плюс сим карта. Жаль, что не могу фотки выложить, по этому объясню на словах. На официальном сайте в описании услуги мобильное Тв сказано, что трафик мобильного тв не учитывается. Вхожу в приложение Мой билайн,раздел услуги, все услуги, Безлимитный трафик мобильного тв 3 руб. в сутки. Проверил, трафик в моб тв учитывается. Решил подключить вышеуказанную услугу, но выдает ошибку. На вопрос в тп сказали, что для моего тарифа такой услуги нет.

0890499248. Алексей. Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

@lx80, Мобильное ТВ и Билайн ТВ путать не стоит.

В "Мобильное ТВ" трафик ни при каком раскладе учитываться не должен.

"Билайн ТВ" жрет трафик. Но чтобы трафик не капал, есть "Безлимитный трафик для моб.тв", что есть не только в ЛК (правда где вы его там увидели?), но и продублировано в самом приложении.

Поделиться сообщением

Тариф все в одном. То есть домашний инет плюс тв плюс сим карта. Жаль, что не могу фотки выложить, по этому объясню на словах. На официальном сайте в описании услуги мобильное Тв сказано, что трафик мобильного тв не учитывается. Вхожу в приложение Мой билайн,раздел услуги, все услуги, Безлимитный трафик мобильного тв 3 руб. в сутки. Проверил, трафик в моб тв учитывается. Решил подключить вышеуказанную услугу, но выдает ошибку. На вопрос в тп сказали, что для моего тарифа такой услуги нет.

0890499248. Алексей. Санкт-Петербург.

В "Мобильном Тв" трафик не учитывается-там ,если регистрироваться как пользователь мобильной связи ,добавляется кнопка сброса траффика.В отличии от приложения "Билайн ТВ"

Поделиться сообщением

@grina71, :blink:

Скриншот можно?

У меня никаких кнопок в мобильном тв нет, но и трафик не списывается.

Поделиться сообщением