mirllall

Секция чтоб похудеть

Рекомендованные сообщения

Хочу очень похудеть, но не знаю в какую секцию лучше всего записаться? Что бы вы могли подсказать мне по данному вопросу?

Поделиться сообщением

Хочу очень похудеть, но не знаю в какую секцию лучше всего записаться? Что бы вы могли подсказать мне по данному вопросу?

В секцию, где есть блины. ;) По 10, 15, 20, 25 и 50кг.

На самом деле, не секции, а врачи помогают похудеть. Диетолог, например.

Есть два варианта - никакого мышечного роста, только кардио с соблюдением условий, которые доктор назовёт, вроде пульса. Длительно, изнуряюще. Второй - силовой, когда повреждённые мышцы восстанавливаются и растут, потребляя много энергии, но важно не переборщить с нагрузками.

Поделиться сообщением

Можете попробовать на фитнес записаться, на групповые занятия.

Поделиться сообщением

Правильное питание, спорт, массаж. Иных способов похудения, без вреда для здоровья и эффективно, в природе не существует.

Поделиться сообщением

Спорт или фитнес это хорошо для похудения. ну и диету соблюдать нужно. Прошерстила интернет в поисках оптимальной диеты, наткнулась на расчет суточной нормы калорий тут, чтобы не голодать, но и терять вес, по-моему самый оптимальный вариант. Если комбинировать со спортом вообще можно быстро сбросить вес.

Изменено пользователем Jimin

Поделиться сообщением

Я для себя давно решила. что серьёзное занятие спортом мешает похудению. Ну, как мешает. Начнёте вы спортом заниматься, конечно, похудеете. Но как только бросите, то риск набрать снова очень велик. Поэтому я эту идею отмела сразу. Не люблю я серьёзный спорт. Подобрала комфортную диету, чтобы не мучатся от отсутствия любимой еды и так похудела на 20 кг за 4 месяца)))

Поделиться сообщением

Но вообще, без физических нагрузок никак. Только я для себя выбрала прогулки длительные в удовольствие, 2 раза в неделю бассейн и домашние тренировки, когда есть время и желание. Купила домой гантельки и фитнес резинку, вышло недорого, а эффект лучше, чем совсем без снарядов. 

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас