Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serpikk

Офисы продаж и терминалы оплаты

Через чего пополняете счет  

17 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зашёл положить денег на счёт Билайна телефона в офис продаж Билайн. Очередь была, но рядом стоял терминал кампей. Оплатил через него и всё. Билайн говорить не его проблемы, а кампей заявляет, что платёж до 3 дней будет идти. Забавно, не правда ли. Поделитесь опытом....:unsure:

Поделиться сообщением

@Serpikk,

Билайн говорить не его проблемы, а кампей заявляет, что платёж до 3 дней будет идти.

Так в этом случае все правы.

И Билайн и Кампей.

Соль то в чем?

Поделиться сообщением

Что может быть проще чем использование интернет-банка, просто наглядно быстро и без очередей=) А очередь недаром в офисе, люди знают особенность терминала=)

Поделиться сообщением

@Serpikk,

Билайн говорить не его проблемы, а кампей заявляет, что платёж до 3 дней будет идти.

Так в этом случае все правы.

И Билайн и Кампей.

Соль то в чем?

Ну как то не серьезно до 3 дней идти платежу за сотовую связь.:unsure:

Что может быть проще чем использование интернет-банка, просто наглядно быстро и без очередей=)

Каждому свое я например не люблю когда зарабатывают на моих деньгах и не делятся со мною. Ведь пока лежать деньги на счете банковской карты банк на них зарабатывает. Плюс велика вероятность что банк начнет борзеть и ограничивать доступ к твоим деньгами на твоем счете. :lol:

Поделиться сообщением

@Serpikk,

Ну как то не серьезно до 3 дней идти платежу за сотовую связь.

Претензии к поставщику услуги.

@Serpikk,

Каждому свое я например не люблю когда зарабатывают на моих деньгах и не делятся со мною. Ведь пока лежать деньги на счете банковской карты банк на них зарабатывает.

В этом случае (за 3 дня) на вас зарабатывает поставщик услуг - где разница?

Поделиться сообщением

Ну как то не серьезно до 3 дней идти платежу за сотовую связь.:unsure:

Это вопрос к терминальщикам где они три дня деньги маринуют=)

Что может быть проще чем использование интернет-банка, просто наглядно быстро и без очередей=)

Каждому свое я например не люблю когда зарабатывают на моих деньгах и не делятся со мною. Ведь пока лежать деньги на счете банковской карты банк на них зарабатывает. Плюс велика вероятность что банк начнет борзеть и ограничивать доступ к твоим деньгами на твоем счете. :lol:

Это уже паранойей попахивает=)

Поделиться сообщением

Претензии к поставщику услуги.

@Serpikk,

Каждому свое я например не люблю когда зарабатывают на моих деньгах и не делятся со мною. Ведь пока лежать деньги на счете банковской карты банк на них зарабатывает.

В этом случае (за 3 дня) на вас зарабатывает поставщик услуг - где разница?

Вот поэтому я создал эту тему дабы может кому то поможет избегать подобного отношения. Как со стороны владельца территории на котором размещен терминал в адрес же которого и есть платеж так и владельца терминала.

Вообще то разговор не о разнице вы в сторону ушли. Я просто написал почему несмотря на то что у меня финансовое образование я стараюсь избегать того о чем знаю практически все по долгу образования. Вот и все.:lol::lol:

Поделиться сообщением

Вообще то разговор не о разнице вы в сторону ушли. Я просто написал почему несмотря на то что у меня финансовое образование я стараюсь избегать того о чем знаю практически все по долгу образования. Вот и все.:lol::lol:

Это уже скорее вопреки а не несмотря на :facepalm:

Поделиться сообщением

Тема не относящаяся к обсуждению ДИ билайн , посему будет перенесена.

Поделиться сообщением

Тема не относящаяся к обсуждению ДИ билайн , посему будет перенесена.

Почему же оплата услуг ДИ как то по другому происходит радикально вы думаете ? Хотя дело ваше но выводы я сделаю как обычно для себя.

Поделиться сообщением

Чем больше будет флуда - тем быстрее закроется тема.

Поделиться сообщением

Ну чтож совет один не пользуйтесь терминалами оплаты в офисах билайн ибо компания как я понял оставляет даже своих абонентов один на один со своими контрагентами чьи терминалы в офисах билайн. Как говорится не наступайте на теже грабли на которые я наступил понадеявшись на то что билайн стоит за свои клиентов.:angry:

На текущий момент платеж так и не поступил билайн заявляет что это не их проблемы и переключает на своего контрагента. Жаль но не удивлен таким отношением.

Поделиться сообщением

Ну чтож совет один не пользуйтесь терминалами оплаты в офисах билайн ибо компания как я понял оставляет даже своих абонентов один на один со своими контрагентами чьи терминалы в офисах билайн. Как говорится не наступайте на теже грабли на которые я наступил понадеявшись на то что билайн стоит за свои клиентов.:angry:

На текущий момент платеж так и не поступил билайн заявляет что это не их проблемы и переключает на своего контрагента. Жаль но не удивлен таким отношением.

Пользуйтесь терминалами но прежде узнавайте условия их работы :D

А приплетать уже вообще всё к провайдеру это паранойя и хейтерство.

Поделиться сообщением

Позвольте уточнить, "экономически грамотный" Вы наш, пару вопросов:

1. Перед проведением платежа через терминал, ознакомились ли Вы с условиями оказания услуги?

2. Каким уровнем "экономической грамотности" следует обладать, чтобы предьявлять претензии по поводу оказания услуги не тому юридическому лицу, которое эту услугу оказывает?

Поделиться сообщением

Позвольте уточнить, "экономически грамотный" Вы наш, пару вопросов:

1. Перед проведением платежа через терминал, ознакомились ли Вы с условиями оказания услуги?

2. Каким уровнем "экономической грамотности" следует обладать, чтобы предьявлять претензии по поводу оказания услуги не тому юридическому лицу, которое эту услугу оказывает?

Встречные два вопроса.

1. Компания размещает в своих офисах продаж терминалы оплаты в том числе своих услуг своего контрагента. Означает ли это что компания частично отвечает за качество этих услуг на своей территории думаю да а вы видимо нет ?

2. Компания дорожит своими клиентами или ей пофигу когда ее контрагенты мягко выражаясь задерживают перечисление в ее же адрес средств а компания отстраняется переключая на своего контрагента. По мне это фигу на клиентов но вам видимо нет ?

На ваши вопросы отвечу просто вы отвечаете за то что стоит у вас на территории и не важно разные это юр лица или нет но ибо есть владелец территории и именно несет полную ответственность за все что на ней происходит в том числе и за других юр. лиц которых пустил на эту территорию но это мое мнение.

Поделиться сообщением

@Serpikk,

На ваши вопросы отвечу просто вы отвечаете за то что стоит у вас на территории и не важно разные это юр лица или нет но ибо есть владелец территории и именно несет полную ответственность за все что на ней происходит в том числе и за других юр. лиц которых пустил на эту территорию но это мое мнение.

Арендодатель не имеет права вмешиваться в работу и услуги арендатора которые не противоречат законодательству.

Поделиться сообщением

Интересно, а владелец торгового центра к примеру отвечает ли за качество кофе в установленном на его территории кофейном аппарате?Или может за ценообразование, за наполненность оным кофе этого аппарата?

Удивлен что эта тема еще не закрыта, с такими то высказываниями топикстартера, расходящимися со здравым смыслом.

Поделиться сообщением

@Serpikk,

Арендодатель не имеет права вмешиваться в работу и услуги арендатора которые не противоречат законодательству.

Речь идет об частичной ответственности за деятельность арендатора, а не о вмешивания в работу или услуги не переводите стрелки. Хотя чего я жду. Предлагаю удалить все сообщение кроме первого и пускай народ высказывается по теме того как оплачивает услуги в офисах билайна и через терминалы в этих офисах. В любом случае если проблема не решится в ближайщии два дня я буду подключать юриста....

Поделиться сообщением

@Serpikk, я товарищу Быкову тоже напомню о наличии договора о аренде (к которому вы кстати не имеете никакого отношения (в плане не имеете права знать, что может а что нет арендодатель)). Да и подкину идейку подключить юристов по 128.1

Поделиться сообщением

@Serpikk, я товарищу Быкову тоже напомню о наличии договора о аренде (к которому вы кстати не имеете никакого отношения (в плане не имеете права знать, что может а что нет арендодатель)). Да и подкину идейку подключить юристов по 128.1

Вы о чем ? Да и где тут клевета если вы о ней ?

Поделиться сообщением

Встречные два вопроса.

1. Компания размещает в своих офисах продаж терминалы оплаты в том числе своих услуг своего контрагента. Означает ли это что компания частично отвечает за качество этих услуг на своей территории думаю да а вы видимо нет ?

Требовать от одного юр. лица ответственности по обязательствам другого независимого юр. лица - глупость.

2. Компания дорожит своими клиентами или ей пофигу когда ее контрагенты мягко выражаясь задерживают перечисление в ее же адрес средств а компания отстраняется переключая на своего контрагента. По мне это фигу на клиентов но вам видимо нет ?

Компания может выразить Вам своё сочувствие и посоветовать в следующий раз не быть настолько юридически безграмотным, чтобы заказывать услугу у кого-то, не ознакомившись с условиями её предоставления.

Поделиться сообщением

@Serpikk,

Предлагаю удалить все сообщение кроме первого и пускай народ высказывается по теме того как оплачивает услуги в офисах билайна и через терминалы в этих офисах.

А зачем вообще это?

Это не проблема вообще с оплатой.

Думаю просто закрыть как не имеющее отношения к ДИ.

@Serpikk,

В любом случае если проблема не решится в ближайщии два дня я буду подключать юриста....

Это ваше частное дело не имеющее отношение к провайдеру.

Поделиться сообщением

@NikIv, оставьте, пожалуйста. Мне интересно, какие еще выкаты будут кроме юристов.

Поделиться сообщением

Встречные два вопроса.

Требовать от одного юр. лица ответственности по обязательствам другого независимого юр. лица - глупость.

Компания может выразить Вам своё сочувствие и посоветовать в следующий раз не быть настолько юридически безграмотным, чтобы заказывать услугу у кого-то, не ознакомившись с условиями её предоставления.

на первый вопрос не все так просто. А на второй знаете но это мое мнение когда например кинотеатр вместо того чтобы помочь например вернуть деньги за не качественный попкорн говорит разбирайтесь с компанией которая у меня этот попкорн продает рискует просто потерять этого клиента. Ибо по моему мнению не нужно быть настолько спиной к клиенту особенно который тебе же платить через этого же продавца.

@NikIv, оставьте, пожалуйста. Мне интересно, какие еще выкаты будут кроме юристов.

Вообще то юриста и то если контрагент Билайна не перечислит билайну сумму которую должен перечислить от моего имени. К тому же я в принципе все уже сказал. Просто лишний раз убедился уже на своей шкуре об отношении вымпелкома ко мне как к своему клиенту и сделаю из этого выводы на будущее. Вместо поддержки я получил молчание и это очень не приятно.

Поделиться сообщением

Просто лишний раз убедился уже на своей шкуре об отношении вымпелкома ко мне как к своему клиенту и сделаю из этого выводы на будущее. Вместо поддержки я получил молчание и это очень не приятно.

В контексте обсуждаемого вопроса Вы являетесь не клиентом Вымпелкома, а клиентом той организации, через терминал которой Вы производили платёж.

Если Вы этого не понимаете, то это только лишний раз подчёркивает Вашу ангажированность и юридическую безграмотность.

Поделиться сообщением

Просто лишний раз убедился уже на своей шкуре об отношении вымпелкома ко мне как к своему клиенту и сделаю из этого выводы на будущее. Вместо поддержки я получил молчание и это очень не приятно.

В контексте обсуждаемого вопроса Вы являетесь не клиентом Вымпелкома, а клиентом той организации, через терминал которой Вы производили платёж.

Если Вы этого не понимаете, то это только лишний раз подчёркивает Вашу ангажированность и юридическую безграмотность.

Не знаю какой там у вас вопрос в действительности но я всего лишь высказался как клиент билайн в адрес которого перечислял средства через одного из его контрагентов. И о том как билайн отреагировал на возникшую ситуацию причем сама оплата происходила через терминал контрагента в офисе продаж билайна. Юридически возможно все и четко не мне это судить а юристам. Поэтому как говорится поживем увидим но выводы я сделаю на будущее. Как говорится относись к другим как относятся к тебе. Исключение семья и близкие люди.

Поделиться сообщением

Хмм.Изойдем из вашей ситуации.Вчера в магазине продуктовом положил деньги через терминал оплаты.Деньги не зачислены до сих пор.Мне жаловаться исходя из вашей логики на продуктовый магазин ?)

Поделиться сообщением

Тема исчерпала себя. Пошёл флуд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.