Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Récitant

Мигранты и иммигранты. Легалы и нелегалы.

Рекомендованные сообщения

Ну, это слишком громкое заявление.

Да и:

Чего толку от этих твоих ссылочек на пропаганду, если русские и другие невайнахи бегут со Ставрополья? Бегут не потому, что трусливы, а потому, что свои же власти не дают защищаться от орд орков. Мало им геноцида невайнахов в Чечне (причём не в исконной, на подаренной большевиками чеченам земле Треского казачьего войска) в 90-е, теперь они за русские области принялись. Под прикрытием Кремля. За такое разжигание межнациональной розни следует расстреливать. Без суда. Кстати, про потерю Ставрополья вроде бы именно Ткачёв говорил. Он-то понятно, не из патриотизму. Просто не хочет отвечать за назревающую межнациональную резню, которая начнётся именно в прикавказских регионах. Почему все действия властей по предотвращению трагедии сводятся лишь к созданию заведомо лживых ссылок, которые ты тут распространяешь? Что толку от этих дружин, если политика Кремля способствует укрупнению и компактности чеченских диаспор? Что сделают эти безоружные казаки против банд вооружённых до зубов чеченцев? Да и будут ли они чего делать, если знают, что в результате их начнёт за это преследовать полиция и ФСБ? Ты понимаешь, что всё это просто мишура? И опять - это дело ГОСУДАРСТВА, а не частной лавочки, а его бездействие ведёт прямо к стихийным межнациональным столкновениям, к новым Манежкам и Кондопогам.

Когда я жила в Волгограде, там было гораздо больше чеченцев, чем на Ставрополье, они сильно потеснили там русскую мафию и заняли серьезные позиции, они скупили кучу волгоградских земель, целые колхозы, и вели себя там очень вызывающе, так как им никто не противодействовал.

Теперь они приехали на Ставрополье.

Приехали они не просто так — они получили у нас кучу льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку — в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске — 50. Им благоволят власти на самом высшем уровне.

Недавно чеченцы гуляли в каком-то ресторане в Пятигорске, подробностей не знаю, но они вели себя так, что милиция сделала им предупреждение (только сделала предупреждение!). На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни. Один таксист рассказывал — недавно сели к нему несколько чеченцев, говорят — вези на проспект Кадырова. Он сначала испугался, что заставят ехать в Грозный (они способны на такие вещи), но они сказали, что имеют в виду проспект Калинина (центральная улица в Пятигорске). Говорят — скоро он будет проспектом Кадырова.

И это, конечно, далеко не все.

Теперь выйти на улицу стало страшно не только вечером в Кисловодске, но и днем по всем Кавминводам. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего, потому что ведут они себя так с санкции нашего ненаглядного правительства. Конечно, нам все понятно — скоро олимпиада в Сочи, на Кавказе не должны стрелять, взрывать и т. д., иначе к нам никто не поедет. Поэтому чеченцам дали в распоряжение то, о чем они давно мечтали — Ставропольский край.

Они, что называется, ДОРВАЛИСЬ. Конечно, взрывать они тут ничего больше не будут — зачем? Но если с армянами, греками и прочими ужиться было можно, то с чеченцами предпочитают не связываться не только русские, но и остальные кавказские народы. А русские для них — это не соседи, как для остальных, русские для них — ВРАГИ и никак иначе. Мне доводилось общаться с чеченцами, я знаю, о чем говорю. А наше правительство, ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, дало им карт-бланш. Теперь они могут делать у нас все, что хотят, и это с разрешения правительства, так что с этим сделать теперь ничего не возможно. Нами откупились.

http://newvesti.info/stavropole-otdali-chechenam-cena-olimpiady/#.UFmEbSQqeo9.mymailru

Кстати, из твоей же ссылочки:

На Ставрополье, особенно в восточных районах края, постоянно происходят конфликты между представителями разных народов, которые власти стараются объяснить бытовыми причинами. На востоке региона сильнее всего проявляются миграционные процессы: со времен перестройки сюда едут жители соседних республик – чеченцы, даргинцы. Местные жители жалуются, что вместо положенных по норме двух коров и шести овец на двор, на приусадебном участке приезжие умудряются держать сотни овец и десяток коров. К тому же переселенцы игнорируют местные обычаи, и с наступлением темноты девушки не могут выйти за порог дома.

Как рассказал «НГ» Сергей Минаев, атаман села Иргаклы (население около 3 тыс. человек) Степновского района, в последние годы его родина активно заселяется даргинцами. Это вызывает отток не только русскоязычного населения, но и коренного – ногайцев. Здесь не раз происходили конфликты на национальной почве. В одной из драк между даргинцами и ногайцами участвовали более 100 человек. По словам атамана Минаева, казачество возродилось в Иргаклах тогда, как стало окончательно ясно, что надеяться надо только на себя: «Мы поняли, что нужно создать казачьи дружины, которые круглосуточно несли бы дежурство в селе и следили за порядком. Чтобы русские девчонки не боялись вечерами ходить по своему селу».

По словам лидера общественной организации «Русское единство Кавказа» (РЕКА) политолога Сергея Попова, вызывает тревогу наметившаяся устойчивая тенденция оттока из восточных регионов Ставрополья русскоязычного населения. «Мы предлагаем создать региональный договорный документ, в котором четко прописать правила игры и определить статус русских и русских казаков в регионе, – говорит Сергей Попов. – Ведь некоторые московские теоретики отказывают им в статусе коренного народа Северного Кавказа. До принятия основополагающих федеральных документов это будет договор соседей, обеспечивающий хотя бы относительную стабильность для проведения экономических преобразований».

Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2012-08-09/1_stavropol.html

Поделиться сообщением

Чего толку от этих твоих ссылочек на пропаганду, если русские и другие невайнахи бегут со Ставрополья?

Ну, как "чего толку"? Бежали, пока местные власти за голову не схватились и не стали организовывать казачьи патрули.

Да, можно к сему заявлению стат. данные. Сколько человек "сбежало", причина "побега" и т.д., и т.п.

Поэтому будь любезен не "вроде бы", а ссылку на слова Ткачева.

Поделиться сообщением

Да, можно к сему заявлению стат. данные. Сколько человек "сбежало", причина "побега" и т.д., и т.п.

Бред. Когда бежали люди из Чечни, такие же ААНы также не хотели этого замечать и требовали статистику...

Вот такими "вроде бы" и оперируют на "болотных" различного рода Навальные в своей борье с "кГовавой гебней".
Вот такими фразочками и оперируют предатели России во главе со своим божком Путиным. А пока во всём ищут руку Госдепа, страдают реальные люди. Из-за таких как ты от России скоро вообще ничего не останется.

Поэтому будь любезен не "вроде бы", а ссылку на слова Ткачева.

"Ищите и обрящете" (с):

Я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами.

http://www.nakanune.ru/articles/16756/

Пардон, я байки нонеймов с форумов не рассматриваю в качестве аргументов. Из твоей сcылки:
Да, да. А что ты вообще рассматриваешь? "Сделано в России"? Ну и где ваши хвалёные православные дружинники когда они РЕАЛЬНО нужны для защиты от беспредела понаехавших? Или только с бабами воевать умеете?

Поделиться сообщением

Почему все действия властей по предотвращению трагедии сводятся лишь к созданию заведомо лживых ссылок, которые ты тут распространяешь?

Т.е. я еще и в этой трагедии виноват, давая ссылки на вполне заслуживающие доверия информацию, которую ты. кстати говоря, с удовольствием цитируешь.

И, кстати:

+10% Ктисис за флуд:

3. Цитаты из различных информационных источников даются в объёме не более 10 строк и обязательно сопровождаются ссылкой на источник. Иллюстративный материал приводится в количестве не более двух единиц (фотографий и т. д.) в виде прямых ссылок на источник, отрабатываемых движком форума. Для остальных иллюстраций можно прилагать только общую ссылку на сайт. Нарушение этого правила приравнивается к флуду. Больший объём текста цитаты необходимо помещать в спойлер, опять же завершая текст ссылкой на источник.

Поделиться сообщением

Что же ты удалил свой пост? Не можешь за свои слова ответить?

Т.е. я еще и в этой трагедии виноват, давая ссылки на вполне заслуживающие доверия информацию, которую ты. кстати говоря, с удовольствием цитируешь.

Дык в твоих же "заслуживающих доверия" ссылках и пишут про то, что люди БЕГУТ.

Поделиться сообщением

Бред. Когда бежали люди из Чечни, такие же ААНы также не хотели этого замечать и требовали статистику...

Т.е. у тея стат. данных нет?

Что и требовалось доказать.

А по-поводу ситуации я уже неоднократно высказывался постами выше, поэтому передергивать высказывания оппонентов и является этим самым бредом, а-ля приемчики "болотной" тусовки.

Что же ты удалил свой пост? Не можешь за свои слова ответить?

За какие? Что там удалено, что цитируется в твоем ответе?

Дык в твоих же "заслуживающих доверия" ссылках и пишут про то, что люди БЕГУТ.

Ну, так какие проблемы? Ты считаешь это ложью? :lol:

Поделиться сообщением

Т.е. у тея стат. данных нет?

Что и требовалось доказать.

А по-поводу ситуации я уже неоднократно высказывался постами выше, поэтому передергивать высказывания оппонентов и является этим самым бредом, а-ля приемчики "болотной" тусовки.

Опять бред путинопоклонной тусни. Какие стат. данные? Они появятся только когда люди от туда уже убегут. А противодействовать надо сейчас.

За какие? Что там удалено, что цитируется в твоем ответе?
За те самые, которые ты скрыл, а теперь из моего поста вынужден вытягивать.

Ну, так какие проблемы? Ты считаешь это ложью? :lol:
Т.е. ссылке ты веришь, а когда я пишу ТОЖЕ САМОЕ, но из другого источника - нет?

Поделиться сообщением

Опять бред путинопоклонной тусни. Какие стат. данные?

Ну как откуда? От "болотных", к примеру. ;)

Они появятся только когда люди от туда уже убегут.

Бегут или бежали?

А противодействовать надо сейчас.

Ну, так а я о чем?

Еще раз смотрим:

Хех, видео удалили.

Вот здесь осталось:

http://newtv.slon.ru/articles/tkachev_poruchil_kazakam_vydavlivat_urozhentsev_kavkaza-328894/

За те самые, которые ты скрыл, а теперь из моего поста вынужден вытягивать.

С чего ты взял? Я редактировал сообщение, а ты поспешил на него ответить. Чего там такого, чтобы от тебя скрывать? Просьба предоставить стат. данные?

Ктисис, твои попытки цепляться за такую мелочевку наивны.

Т.е. ссылке ты веришь, а когда я пишу ТОЖЕ САМОЕ, но из другого источника - нет?

А разве я говорил об этом, цитировал это, чтобы мне верить или не верить? :blink:

Я как раз таки цитировал то, что имеется на видеокадрах в заявлении Ткачева. ;)

А у тебя я просил стат. данные в подтверждение именно твоих заявлений.

Поделиться сообщением

Очередной заслон на пути нелегальных мигрантов.

Депутаты ограничат мигрантов в водительских правах.

Трудовым мигрантам предлагают получать водительское удостоверение в России. С такой инициативой выступили несколько депутатов Госдумы. Соответствующий законопроект уже внесли на рассмотрение в нижнюю палату парламента

http://news.mail.ru/politics/10884861/?frommail=1

Поделиться сообщением

Очередной заслон на пути нелегальных мигрантов.

Депутаты ограничат мигрантов в водительских правах.

Трудовым мигрантам предлагают получать водительское удостоверение в России. С такой инициативой выступили несколько депутатов Госдумы. Соответствующий законопроект уже внесли на рассмотрение в нижнюю палату парламента

http://news.mail.ru/...861/?frommail=1

Очередной нелепый закон от "нескольких депутатов", очень выгодный высшим должностным лицам, живущим на коррупционные доходы.

Примечательно, что идея обязать иностранцев подтверждать свое умение управлять автомобилем в России уже звучала. Причем совсем недавно — в прошлом месяце с таким предложением выступали представители ГИБДД.

Известное дело - получать водительское удостоверение в России для трудовых мигрантов, проще самым доступным способом - купить их у сотрудников ГИБДД. :D

Причем заметьте, что это "очередной заслон" на пути именно легальных (трудовых) мигрантов имеющих работу и зарплату.

Поделиться сообщением

Очередной нелепый закон от "нескольких депутатов", очень выгодный высшим должностным лицам, живущим на коррупционные доходы.

Примечательно, что идея обязать иностранцев подтверждать свое умение управлять автомобилем в России уже звучала. Причем совсем недавно — в прошлом месяце с таким предложением выступали представители ГИБДД.

Известное дело - получать водительское удостоверение в России для трудовых мигрантов, проще самым доступным способом - купить их у сотрудников ГИБДД. :D

Что касается купить... дык дома еще проще им купить.
Причем заметьте, что это "очередной заслон" на пути именно легальных (трудовых) мигрантов имеющих работу и зарплату.

Добавлю - и весьма малой их части.

Поделиться сообщением

Да ну? Неужели скидки для нищего гастарбайтера предусмотрены? ;)

Пока не замечаю. Как раз таки помимо покупки справок о регистрации и проч., нелегалам придется, согласно вашему утверждению, покупать права.

А это уже серьезный удар по карману нелегала.

Придется искать способы легального получения прав.

Поделиться сообщением

[Что касается купить... дык дома еще проще им купить.

Дэк дома им проще по настоящему сдать чем тратить деньги на подкуп, а в России они не сдадут без блата...

Да ну? Неужели скидки для нищего гастарбайтера предусмотрены? ;)

Уровень коррупции в ГИБДД настолько вошел в жизнь, что даже "нищему гастарбайтеру" стало по карману этим пользоваться. :lol:

Кроме того, с чего вы думаете что они нищие? Я например знаю двух гастарбайтеров (украинец и таджик) они в Москве работают и каждый получает где-то по 40 тыс.руб. Так что на водительское удостоверение с первой же зарплаты более чем хватит.

Пока не замечаю. Как раз таки помимо покупки справок о регистрации и проч., нелегалам придется, согласно вашему утверждению, покупать права.

А это уже серьезный удар по карману нелегала.

Так-так... т.е. вы предлагаете ударить по карману нелегалов при помощи нелегальной продажи им водительских удостоверений? lol.gif

Придется искать способы легального получения прав.

Чего их искать, если существует только один способ легально получить права: сдать экзамены в ГИБДД.

Объясните , как таджики будут сдавать экзамены по ПДД, если они "па-рюсски ели тчитають"? :lol:

Поделиться сообщением

Уровень коррупции в ГИБДД настолько вошел в жизнь, что даже "нищему гастарбайтеру" стало по карману этим пользоваться. :lol:

Вам, как участнику, конечно виднее http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=126144&view=findpost&p=1064966937. Однако сомневаюсь, что гастарбайтеру, причем нелегалу, предусмотрены какие-либо льготы. ;)

Кроме того, с чего вы думаете что они нищие? Я например знаю двух гастарбайтеров (украинец и таджик) они в Москве работают и каждый получает где-то по 40 тыс.руб. Так что на водительское удостоверение с первой же зарплаты более чем хватит.

Я не только думаю, я периодически общаюсь с водителями-гастарбайтерами, передвигаясь на маршрутках. То, что вы сейчас поведали является исключением из правил.

Так-так... т.е. вы предлагаете ударить по карману нелегалов при помощи нелегальной продажи им водительских удостоверений? Размещенное изображение

Ну что вы? Общение на уровне взяток это ваш "конек" (ссылку выше я привел). Я рассматриваю именно вами предложенную ситуацию.

Чего их искать, если существует только один способ легально получить права: сдать экзамены в ГИБДД.

Объясните , как таджики будут сдавать экзамены по ПДД, если они "па-рюсски ели тчитають"? :lol:

Объясняю по-русски:

Первого декабря в силу вступит федеральный закон, требующий от трудовых мигрантов сертификат о владении базовым уровнем знания русского языка для получения разрешения на работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства, розничной торговли и бытового обслуживания. Но не все приезжие готовы тратить время на курсы русского языка.

http://migracia.com/migranty-snachala-sertifikat-potom-rabota.html

А в случае рассматриваемой вами коррупционной составляющей, нелегалу вначале нужно будет купить сертификат, разрешение на работу, водительские права и регистрацию.

Теперь следует прикинуть, осилит сие трудовой мигрант-нелегал?

Поделиться сообщением

Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2012 г. N 1137

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/428402/

Утвердить на 2013 год квоты на выдачу иностранным гражданам: 410126 приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях

осуществления трудовой деятельности; 1745584 разрешений на работу.

Полагаю, население Москвабада увеличится на тыщ на 100-300? Может пора уже создать русскую общину там? Ну всяко же - меньшинством станут.

Правительство к этому активно стремится.

Поделиться сообщением

http://news.rambler.ru/16320803/

Моё вывод - не надо разговаривать. Надо сразу стрелять на поражение. Без замечаний и предупреждения.

Поделиться сообщением

http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3095879

В Москве уровень безработицы составляет 0,6% (самый низкий уровень), в Санкт-Петербурге - 1,0%.

Из республик самый высокий уровень безработицы зафиксирован, как и ранее, в Ингушетии - 47,3%, в Чечне - 33%.

В Центральном федеральном округе самый высокий уровень безработицы отмечен в Смоленской области (6,4%).

В Северо-Западном округе наибольшая безработица наблюдается в Республике Карелии 8,2%, наименьшая - в Санкт-Петербурге.

Т.е. в стране таки безработица - а 400 тыщ морд мигрантов приедут работать? Это как?

Получается, что правительство принимает меры против своего же народа? Ну реально - нафига тащить мигрантов из-за рубежа, когда в той же Ингушетии каждый второй без работы. Согласен, многим пофиг - ингуш или таджик - но ингуш хотя бы россиянин.

Поделиться сообщением

но ингуш хотя бы россиянин.

Только, так сказать, де-юре

Поделиться сообщением

Только, так сказать, де-юре

Я считал что Ингушетия и де-факто российская территория. ;)

Поделиться сообщением

Очередное побоище с участием мигрантов:

В центре Москвы пресечена драка с участием до 70 выходцев из Средней Азии.

Москва. 12 января. ИНТЕРФАКС - В центре Москвы полиция пресекла массовую драку, в которой участвовало, по разным данным, от 50 до 70 человек, все - выходцы из Средней Азии.

Как сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах, драка произошла примерно в 20:30 рядом с кафе-баром "Шарманка", расположенным на улице Рогожский вал, дом 4а.

По данным источника "Интерфакса", причина драки сейчас выясняется. Драка началась в помещении кафе, а затем продолжилась на улице. Конфликтующие стороны кидались друг в друга бутылками и другими предметами.

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=284833

Поделиться сообщением

Очередное побоище с участием мигрантов: В центре Москвы пресечена драка с участием до 70 выходцев из Средней Азии.
Очередная "утка".

В столичном главке МВД не смогли подтвердить информацию о массовой драке в центре Москвы, в которой якобы участвовали около 70 выходцев из Средней Азии

Поделиться сообщением

http://www.regnum.ru/news/polit/1625425.html

"Органы государственной власти Санкт-Петербурга однозначно заняли позицию полного отказа от приема русскоязычных, наиболее адаптированных к жизни в России, соотечественников," - заявил сегодня, 14 февраля, на совещании в Санкт-Петербурге полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко.

Полпред подчеркнул, что "в Северо-Западном федеральном округе складывается сложная миграционная ситуация, характеризующаяся в большей степени неконтролируемой миграцией, ухудшающей социальную обстановку, создающей напряженность в межнациональных отношениях и способствующей криминализации различных сфер деятельности, а также ростом преступности, в том числе в среде мигрантов.

Уж ежели власти признают проблему, то значит поздно пить Боржоми.

Поделиться сообщением

http://www.regnum.ru...it/1625425.html

"Органы государственной власти Санкт-Петербурга однозначно заняли позицию полного отказа от приема русскоязычных, наиболее адаптированных к жизни в России, соотечественников," - заявил сегодня, 14 февраля, на совещании в Санкт-Петербурге полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко.

Полпред подчеркнул, что "в Северо-Западном федеральном округе складывается сложная миграционная ситуация, характеризующаяся в большей степени неконтролируемой миграцией, ухудшающей социальную обстановку, создающей напряженность в межнациональных отношениях и способствующей криминализации различных сфер деятельности, а также ростом преступности, в том числе в среде мигрантов.

Уж ежели власти признают проблему, то значит поздно пить Боржоми.

Ну признали , ну и что изменится ? Разве что полпредом может другой , уже не Винниченко... бабло сильнее зло ... и добра тоже сильнее (

Поделиться сообщением

В Москве создана и действует негосударственная организация по противодействию нелегальной миграции "Щит Москвы"

Щит Москвы.

Сообщайте адреса проживания нелегалов (пишите в тему в обсуждениях) и сами присоединяйтесь к движению!

http://vk.com/board_of_msk

EICXp4PEI3M.jpg

Из последнего.

Рейд движения «Щит Москвы» едва не закончился массовой дракой.

http://www.ridus.ru/news/96951/

Поделиться сообщением

В Москве создана и действует негосударственная организация по противодействию нелегальной миграции "Щит Москвы"

Щит Москвы.

Сообщайте адреса проживания нелегалов (пишите в тему в обсуждениях) и сами присоединяйтесь к движению!

http://vk.com/board_of_msk

EICXp4PEI3M.jpg

Из последнего.

Рейд движения «Щит Москвы» едва не закончился массовой дракой.

http://www.ridus.ru/news/96951/

Пфф... "Shit Москвы". wink.gif

Эта даже не организация, а просто группа "В Контакте".

Проверку законности пребывания мигрантов в России должны проводить соответствующие государственные органы и правоохранительные структуры и ФМС России, но не группа молодых людей, "возомнивших себя проверочным органом".

Подробнее:http://www.rosbalt.r...02/1147667.html

"Самовольно, без представителей официальной власти г. Москвы с применением силы группа вломилась в общежитие и вывела группу трудовых мигрантов во двор, заявляя, что нахождение их является незаконным на территории Российской Федерации", — отметил Эгамзод.

"Что касается мигрантов, их всех отпустили", — добавил Эгамзод.

http://www.rosbalt.r...02/1147667.html

Поделиться сообщением

Пфф... "Shit Москвы". Размещенное изображение

Эта даже не организация, а просто группа "В Контакте".

Для того, чтобы стать организацией следует иметь собственный сайт?

Забавная логика.

hnybvRLYurM.jpg

Проверку законности пребывания мигрантов в России должны проводить соответствующие государственные органы и правоохранительные структуры и ФМС России, но не группа молодых людей, "возомнивших себя проверочным органом".

Раз правоохранительные органы не справляются, в борьбу за соблюдение закона включаются граждане, объединяясь при этом.

Все логично и оправдано.

"Самовольно, без представителей официальной власти г. Москвы с применением силы группа вломилась в общежитие и вывела группу трудовых мигрантов во двор, заявляя, что нахождение их является незаконным на территории Российской Федерации", — отметил Эгамзод.

"Что касается мигрантов, их всех отпустили", — добавил Эгамзод.

http://www.rosbalt.r...02/1147667.html

Эгамзод идет лесом вместе со своими земляками - нелегалами.

P.S.

С сайта:

За 4 месяца работы гражданского общественного движения "Щит Москвы":

Проверено свыше 100 сообщений граждан, из которых половина оказалась верной.

Это 37 подвалов (все закрыты на сегодняшний момент),

1 электрощитовая,

1 бойлерная (переоборудована под общежитие),

3 помещения ДЕЗа и 2 подвала ДЕЗа.

Мы охватили 25 районов в 8 округах Москвы!

Обнаружено более 450 нелегалов, из них не менее 341 доставлены в местные ОВД, как минимум 7 депортировано!

Поделиться сообщением

Для того, чтобы стать организацией следует иметь собственный сайт?

Забавная логика.

Причем тут собственный сайт?

Общественной организации, нужно иметь государственную регистрацию, штаб, правление, устав и т.п. А группа в Контакте - это просто переписка людей по интересам, не более того.

Раз правоохранительные органы не справляются, в борьбу за соблюдение закона включаются граждане, объединяясь при этом.

Правоохранительные органы не справляются... laugh.gif Смешно.

Если правоохранительные органы не справляются, то гнать командный состав надо в за шей, а не дворников.

Все логично и оправдано.

У Гитлера в книжке тоже все логично и оправдано и что теперь?

Все логично и оправдано. Но незаконно. Народная дружина должна выполнять предписания милиции на прикрепленной территории, а не бритоголовые наци из интернет сообществ.

Эгамзод идет лесом вместе со своими земляками - нелегалами.

Да где вы нашли нелегалов-то?

Они все давным-давно работают легально!

Ибо цена вопроса - всего 1000 рублей в месяц.

Работодатель делает миграционные патенты работникам, удерживая эту небольшую сумму с будущей зарплаты рабочего. Через три месяца рабочему нужно снова пересечь границу, или получать новый патент в ФМС.

1 электрощитовая,

Обнаружено более 450 нелегалов, из них не менее 341 доставлены в местные ОВД, как минимум 7 депортировано!

Даже если то что они сами про себя пишут, является верным, то цифры мягко говоря не впечатляют:

За 4 месяца упорных поисков в Москве, нашли целых 7 нелегальных работников.

А правоохранительные органы ни как не могли справлялись с ними. smile.gif

Поделиться сообщением

Причем тут собственный сайт?

Общественной организации, нужно иметь государственную регистрацию, штаб, правление, устав и т.п. А группа в Контакте - это просто переписка людей по интересам, не более того.

Прочтите чего-нибудь по теме, дабы снова и снова не выдавать в эфир лепет.

Ст. 18 Федерального закона от 19.05.1995 N 82-ФЗ (последняя ред. от 01.07.2011)

"Об общественных объединениях". Общественная организация может функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица. Решения о создании такой организации, об утверждении ее устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественная организация считается созданной: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица. Собираются граждане не менее 3-х, принимают решение о создании ОО,делают его на бумажном носителе, В решении также утверждается Устав и указываются руководящие органы.

http://svem.ru/question/342259-sozdanie-obcshestvennoj-organizacii-bez-registracii-i-obrazovaniya-yuridicheskogo-lica/

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_2.html

Правоохранительные органы не справляются... Смешно.

Если правоохранительные органы не справляются, то гнать командный состав надо в за шей, а не дворников.

Не дворников, а нелегальных мигрантов.

Так гоните таковых "правоохранителей", вместо того, чтобы потворствовать. Хотя, судя по вашим предыдущим заявлениям, сомневаюсь, что вам , как и тем самым нелегалам, сие выгодно:

.... в случаи задержания я бы сам дал взятку

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=144909&view=findpost&p=1064842122

У Гитлера в книжке тоже все логично и оправдано и что теперь?

Все логично и оправдано. Но незаконно. Народная дружина должна выполнять предписания милиции на прикрепленной территории, а не бритоголовые наци из интернет сообществ.

У Гитлера? Ну, вам виднее. Я лично с этими взглядами и утверждениями не могу согласиться.

Бритоголовые? Вам снова что-то с перепугу мерещиться. Где вы углядели бритоголовых? :lol:

Да где вы нашли нелегалов-то?

Они все давным-давно работают легально!

Ибо цена вопроса - всего 1000 рублей в месяц.

Работодатель делает миграционные патенты работникам, удерживая эту небольшую сумму с будущей зарплаты рабочего. Через три месяца рабочему нужно снова пересечь границу, или получать новый патент в ФМС.

Да вот же:

1 электрощитовая,

http://vk.com/board_of_msk?w=wall-43891657_2189

Даже если то что они сами про себя пишут, является верным, то цифры мягко говоря не впечатляют:

За 4 месяца упорных поисков в Москве, нашли целых 7 нелегальных работников.

[/img]

Ничего страшного. Организация относительно новая, народ только-только начинает подтягиваться.

Причем с их помощью закрыто для проживания 42 рассадника подвала и проч. помещений

А правоохранительные органы ни как не могли справлялись с ними. http://homenet.beeline.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Несомненно. С таким наплывом не легко справиться. Ребята им как раз таки в этом и помогают. ;)

Поделиться сообщением

Прочтите чего-нибудь по теме, дабы снова и снова не выдавать в эфир лепет.

Ст. 18 Федерального закона от 19.05.1995 N 82-ФЗ (последняя ред. от 01.07.2011)

"Об общественных объединениях". Общественная организация может функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица. Решения о создании такой организации, об утверждении ее устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественная организация считается созданной: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица. Собираются граждане не менее 3-х, принимают решение о создании ОО,делают его на бумажном носителе, В решении также утверждается Устав и указываются руководящие органы.

http://svem.ru/quest...icheskogo-lica/

http://www.consultan.../obob/76_2.html

А вы прочтите хотя бы то, что сами же и лепите.

В Ст. 18 Федерального закона от 19.05.1995 N 82-ФЗ (последняя ред. от 01.07.2011) , вообще другой текст. biggrin.gif

Так гоните таковых "правоохранителей", вместо того, чтобы потворствовать.

Ага, выгонишь этих "правоохранителей"... они ведь очень хорошо устроились, и еще подлизывают задницы выше стоящему руководству. Неужели вы думаете что участковые не в курсе о том, что на их территории незаконно проживают нелегальные рабочие?

Хотя, судя по вашим предыдущим заявлениям, сомневаюсь, что вам , как и тем самым нелегалам, сие выгодно:

Я от своих предыдущих заявлений относительно гастарбайтеров не отказываюсь.

Гитлеру? Ну, вам виднее. Я с этим не могу согласиться.

Вам снова что-то с перепугу мерещиться. Где вы углядели бритоголовых? :lol:

А это кто ?

http://www.ridus.ru/...5A6xWXmUXvyW9iA

Да вот же:

http://vk.com/board_...l-43891657_2189

AAN, мозги включите и подумайте вот над чем:

если из 450 "нелегалов" было депортировано только 7 человек, то это говорит о том, что остальные 443 человека работают ЛЕГАЛЬНО!

Какие тогда к ним претензии могут быть?

Другими словами, те нацисты, повели легальных гастарбайтеров в полицию, только из-за того что у тех лица были не славянские, в этом и было их "преступление" - типичный нацизм.

Ничего страшного. Организация относительно новая, народ только-только начинает подтягиваться.

Причем с их помощью закрыто для проживания 42 рассадника подвала и проч. помещений

Вы действительно считаете что эти "рассадники" (подвалы, бойлерные, щитовые) сами приезжие гастарбайтеры организовывают в Москве ? biggrin.gif

Несомненно. С таким наплывом не легко справиться. Ребята им как раз таки в этом и помогают.

;)

Ну конечно, наплыв: за 4 месяца, 7 человек выслали, да и то небось за юр.формальность, типа просроченного разрешения.

Поделиться сообщением

А вы прочтите хотя бы то, что сами же и лепите.

В Ст. 18 Федерального закона от 19.05.1995 N 82-ФЗ (последняя ред. от 01.07.2011) , вообще другой текст. Размещенное изображение

Сами себя ведь закапываете очередной раз. :D

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 19.05.95 N 82-ФЗ (ред. от 20.07.2012 с изменениями, вступившими в силу с 21.11.2012) "ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ"

Статья 3. Содержание права граждан на объединение

Право граждан на объединение включает в себя право создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей, право вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также право беспрепятственно выходить из общественных объединений.

Создание общественных объединений способствует реализации прав и законных интересов граждан.

Граждане имеют право создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также право вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов.

Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица.

http://www.referent.ru/1/78600

Ага, выгонишь этих "правоохранителей"... они ведь очень хорошо устроились, и еще подлизывают задницы выше стоящему руководству. Неужели вы думаете что участковые не в курсе о том, что на их территории незаконно проживают нелегальные рабочие?

Выгоняют, еще как выгоняют. Особенно если отдельные субъекты не потворствуют, предлагая взятки, а обращаются в ОСБ или прокуратуру.

Я от своих предыдущих заявлений относительно гастарбайтеров не отказываюсь.

Мне честно говоря "до лампочки". Из вашей песни о взятках слов не выкинешь.

А это кто ?

http://www.ridus.ru/...5A6xWXmUXvyW9iA

Понятие не имею. Один единственный лысый из всей компании.

AAN, мозги включите и подумайте вот над чем:

Если вы продолжите в том же духе, я подумаю о применении к вашим сообщениям правил за ваш постоянный переход на личности и соотв. эпитеты.

если из 450 "нелегалов" было депортировано только 7 человек, то это говорит о том, что остальные 443 человека работают ЛЕГАЛЬНО!

Какие тогда к ним претензии могут быть?

Это говорит о том, что первый раз суд выносит постановление о штрафе и не более.

Другими словами, те нацисты, повели легальных гастарбайтеров в полицию, только из-за того что у тех лица были не славянские, в этом и было их "преступление" - типичный нацизм.

Еще раз повторяю, для того, чтобы кого-либо называть нацистами, фашистами и т.д. следует приводить веские доказательства. В противном случае сие оскорбление.

2. Посты, содержание которых унижает честь и достоинство (не путать с критикой) действующих органов власти России и других стран, их политических и общественных партий и движений, политических и общественных деятелей, считаются флеймом.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=44085

Я полагаю, что если бы среди незаконно проживающих в подвале была европейская внешность, к примеру молдаване, с этим контингентом поступили аналогичным образом.

Так, что еще раз попрошу воздержаться от оскорбительных эпитетов, если нет весомых доказательств.

Вы действительно считаете что эти "рассадники" (подвалы, бойлерные, щитовые) сами приезжие гастарбайтеры организовывают в Москве ?

Нет, я так не считаю. Поэтому и привел вам ссылку на видео, а также упомянул о закрытии "рассадников".

Ну конечно, наплыв: за 4 месяца, 7 человек выслали, да и то небось за юр.формальность, типа просроченного разрешения.

"Небось" в данном случае не интересно в виду схожести с аргументом а-ля "ОБС".

Еще раз повторяю:

Поделиться сообщением