KHYT

Обман и сокрытие информации при переходе на тарив "Всё за 800"

4 сообщения в этой теме

Прошу поддержки форумчан. 12,08,16 в 10-03 позвонила мне барышня с номера +74992720111, представилась сотрудником "Билайн". Сообщила новость о том, что всех пользователей домашнего интернета, ТВ и мобильного "Билайн" в нашем городе (Смоленск) переводят на тариф "Всё за 800". Перечислила все преимущества, в принципе, выходило выгоднее, чем предыдущий тариф Интернет+ТВ за 750 рублей (2 приставки). Получив согласие договорились о том, что симкарту передадут в понедельник. И всё бы было хорошо, если бы не одно "НО". Истинная абонентская плата (удивительно!) в моём случае, на самом деле, составила 1050 рублей, за счёт второй приставки. Естественно, об этом никто не удосужился сообщить, или даже по смс, присланных ворохом на телефон при активации карты, отметить, а в личный кабинет я смог попасть только сегодня (выводил ошибку при попытке входа). Что теперь делать - понятия не имею. Больше тысячи платить не собираюсь, сейчас каждая копейка на счету.

Редактировано пользователем KHYT
0

Поделиться сообщением

А за счёт чего получалась 750 и сейчас 1050?

Была же Стратосфера, там ТВ + 100 мбит за 500р. Сколько там за вторую приставку добавляют?

Кстати, вам за 800р сколько предлагали скорость инета?

Редактировано пользователем Schumi_sml
0

Поделиться сообщением

@KHYT, Если Вам нужна помощь указывайте Ваш логин или лицевой счет.

0

Поделиться сообщением

+74992720111
Позвонили, БИЛАЙН 100% (УТОЧНЯЛ). Предложили к моему тарифу ТВ+ИНТЕРНЕТ - за 1024 рубля в месяц (плачу сейчас) СИМ карту с тарифом ВСЁ+3. Сказали, что к моему ТВ+ИНТЕРНЕТ - за 1024 рубля, прибавится всего 100 рублей. Привезли СИМ карту, активировал, -666 рублей. Позвонил в БИЛАЙН по 0611 за уточнением, мне назвали цифру ТВ+ИНТЕРНЕТ+СИМ = 1600 рублей. В принципе я так и плачу 1600 руб. за эти три услуги. Те кто платит меньше, будет для вас сюрпризом

0

Поделиться сообщением