Genrix48

Безлимитный интернет день 30 гб + ночь

Рекомендованные сообщения

Подключил какой-то там хайвей на 30 гб+ ночь, сейчас кончился основной трафик, а следом за ним и ночной безлимит. Тогда зачем мне нужен ночной безлимит, если он не работает?

Гораздо умнее было сделать ограничение по скорости, а не трафику!! Зачем срезать до 65кбит/с, как скачать с инета что-то?? Вайфай чужой под окнами искать мне надоело,

600 рублей 30 гб это очень мало, даже после среза безлимита в январе 60 гб было мало. Но ещё как то музыку послушать или пару фильмов посмотреть можно было. А сейчас мы опять вернулись в 2009.

Почему вы так относитесь к своим старым пользователям?? Почему убрали безлимитные тариф?? улучшение качества..у меня скорость такая и осталась. Неужели нельзя было оставить старые тарифы, просто запретив переход на них?

Кароче разводиловка. До следующего месяца 6 дней. буду искать замену этой сети.

Кинули!!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так и есть - ночной безлимит действует в том случае, если пакет трафика еще активен. В случае его исчерпания - безлимит тоже прекращает свою работу.

Есть безлимитные тарифы, "Все за... ПОСТОПЛАТА" и "Можно все".

Поделиться сообщением

Есть безлимитные тарифы, "Все за... ПОСТОПЛАТА" и "Можно все".

Тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен.

Поделиться сообщением

Очередной трюк мошенничества билайн, когда без вашего согласия, вам урезают трафик и увеличивают стоимость, прикрываясь улучшением качества обслуживания, но все остается по прежнему. Надоело уже, тоже думаю помахать ручкой на прощание и перейти к другому оператору.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тоже столкнулся с такой ситуацией , раньше был полный безлимит , Билайн сам перевёл на 50 Гиг дневной и полный безлимит ночной , только так и не понимаю как дневной трафик может влиять на ночной , днём после израсходования 50 Гиг Билайн скорость ограничивает но доступ ещё есть , а ночной в моём понимании должен быть без ограничения но получается скорость до 10 кб/с как и днём , некорректно как то по отношению к пользователям

Поделиться сообщением

ну вот уже и форум начали чистить от неугодных тем и постов, какая прелесть )))

Поделиться сообщением

Тоже попал! был 50г и ночной безлимит ,теперь 25г и ночной безлимит и скорость срезали до степени невозможности израсходовать это,написал жалобу оператору подняли скорость отключают через пять минут,в день сотни подключений

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тариф интернет ПРО трафик до 2 октября , закончился намного раньше модем в роутере интернетом не пользовались , и даже если бы и пользоваться на минимальной скорости должен Билайн предоставить услугу до 2 октября , в результате непонятно как сняли 6 рублей , заблокировал номер именно блокировка мне в Билайн и нравится , когда потребуется разблокирую пополню счёт и непонятых списаний не будет , к сожалению упустил момент после исчерпания трафика нужно было сразу заблокировать

post-561549-068095800 1475419576_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день .

Прошу подсказать как можно сожрать 4 гига за несколько часов , и на обещанный трафик 30 гб жить месяц а на 4 гига пол дня ?

Стоимость большая . Что нельзя трафик нормально сделать для тех у кому не хватает тридцати ГБ на роутере вайфая ?

Я на полу взрыве уже .

Как так с людьми поступать можно то?

В офисе говорят подключено , а дома нет инета , пополняешь на четыре гига и сразу летает . Что за фигня ?

Прошу не пропустить мое смс .

Прошу сделать детализацию покилобайтно на что я трачу 4 гига в сутки . Прямо распирает от такого непонимания .

Скачать несколько коротких видео и 20 картинок это 4 гб? как я тогда месяц жила и три ноута подключены было летом на 30 гигх месяц? Не сидя за компом что ли ? Прошу помочь мне разобраться.

Ночью вообще обещали бесплатный инет а его вообще по ночам практически нет .

Добрый день .

Прошу подсказать как можно сожрать 4 гига за несколько часов , и на обещанный трафик 30 гб жить месяц а на 4 гига пол дня ?

Стоимость большая . Что нельзя трафик нормально сделать для тех у кому не хватает тридцати ГБ на роутере вайфая ?

Я на полу взрыве уже .

Как так с людьми поступать можно то?

В офисе говорят подключено , а дома нет инета , пополняешь на четыре гига и сразу летает . Что за фигня ?

Прошу не пропустить мое смс .

могу скинуть принт скрин сколько денег слила за последние три недели ...... куда обращаться в суд с договором идти и распечатками или в права потребителя сходить ?

Почему такой беспредел то?

Изменено пользователем Надежда Андреева

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас