Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d0se

видео не на 100

Рекомендованные сообщения

i5 4690k intel

gtx 970 extrime

h97 PC Mate

16gb опиративы.

почему видео не раскрывается на 100

Поделиться сообщением

Что вы имеете в виду видео не раскрывается на 100% ? Этой информации мало. Что и где смотрите? Название плеера, название декодеров которыми закодированы видео файлы. А лучше так: на файле который по вашему мнению не раскрывается на 100% нажать правой кнопкой мыши и выбрать MedIainfo информацию которую покажет программа MediaInfo показать в теме. https://mediaarea.net/ru/MediaInfo (установить). Название операционной системы.

В настройках программы MediaInfo выберите формат вывода Дерево.

Поделиться сообщением

Что вы имеете в виду видео не раскрывается на 100% ? Этой информации мало. Что и где смотрите? Название плеера, название декодеров которыми закодированы видео файлы. А лучше так: на файле который по вашему мнению не раскрывается на 100% нажать правой кнопкой мыши и выбрать MedIainfo информацию которую покажет программа MediaInfo показать в теме. https://mediaarea.net/ru/MediaInfo (установить). Название операционной системы.

В настройках программы MediaInfo выберите формат вывода Дерево.

в игре дарк соул видео карта не раскрывается на 100 %

Поделиться сообщением

@d0se, доп.питание к видяхе подключено?

я думаю без доп. питания она бы не запустилась

Поделиться сообщением

@d0se, доп.питание к видяхе подключено?

да. и дрова есть)

Поделиться сообщением

Расслабьтесь. Даже в разгоне сильном ай5 не способен раскрыть 970ю в некоторых играх. Просто потоков не хватает...

Это я как владелец кучи железяк заявляю. В том числе и ай5 и ай7 и 970й...

У 4790к отключал гипертрендинг, ставил 4.9 ггц, и в играх многопоточных толку нет, всё те же просадки гпу, я бы сказал более 3.6 ггц ай5 хасвелл не имеет большого смысла с 970й. А вот в 8мь потоков просадки были меньше и средний фпс выше даже на 3.2 ггц, и загрузка гпу не проваливалась.

Я в дарк соулс правда не тестировал. Но картина вполне понятна.

Поделиться сообщением